Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 592

Глава 592

Берсерк Ло Тянь

Безграничное Кровавое Море.

Великое и возвышенное Чистилище!

Бескрайнее Кровавое море внезапно появилось.

Волны кроваво-красного цвета разбивались о берег, а волны вздымались на тысячи метров в высоту. Это кровавое море окутывало радиус в сто тысяч километров, и не было видно, где оно заканчивается. Чистилище Кровавого Моря казалось еще хуже, чем Мир Бойни Дикого Клинка.

Мир крови!

Кровь окрасила небо в красный цвет и, казалось, покрыла всю землю.

Какое ужасающее зрелище!

Тай Лонг продолжал смеяться как сумасшедший, в то время как его тело испускало гнетущее давление человека, находящегося на уровне Глубокого Бога. Контролируя кровавое море и наблюдая, как огромная волна погружает Ло Тяня, он самодовольно произнес:

– Проклятый мусор, ты хочешь сразиться со мной? Я хочу посмотреть, что ты собираешься использовать для борьбы со мной! Какая у тебя квалификация, чтобы бросить мне вызов?!

Бум!

Кровавые волны взметнулись в небо, свирепствуя до полного беспорядка!

Тело Ло Тяня оставалось неподвижным. Погруженный в море крови, он не получил ни травм, ни каких-либо ограничений. Даже давление Глубокого Бога Тай Лонга не оказало на него никакого влияния.

Это было настоящее состояние непобедимости!

[Динь!]

[Игрок Ло Тянь вошел в состояние непобедимости]

[Продолжительность – тридцать секунд. Начинается обратный отсчет… 30…]

Тридцать секунд!

Это было очень короткое время! За эти тридцать секунд Ло Тянь должен был серьезно ранить Тай Лонга, иначе все будет считаться провалом. Если он не сможет завершить свой квест, он не сможет получить Душу Бога Дракона, а Яйцо не сможет вылупиться.

В итоге он умрет.

И Яйцо умрет вместе с ним!

Этого не может случиться!

Это не должно случиться!

Яйцо так много сделал для него. Ло Тянь уже относился к нему как к брату, поэтому он ни за что не позволит ему умереть.

Сразу же после этого…

Его глаза стали серьезными, и три силы кровной линии начали циркулировать. Лазурный Дракон стал носиться по кровавому морю, словно неуправляемый дракон, создающий проблемы. Птица Вермилион была похожа на огненного феникса, ее крылья позволяли Ло Тяню развивать поразительную скорость.

Сверхзащитные способности Черной Черепахи смогли разрушить окружающие волны крови.

В одно мгновение…

Ло Тянь появился перед Тай Лонгом и высокомерно воскликнул:

– Ты действительно думаешь, что ты настолько силен? Неужели ты думаешь, что ты весь такой из себя могучий? Тай Лонг, ты не более чем слуга, собака для своего хозяина. Стань моей ступенькой и просто взорвись для этого папочки! Мириады Дьяволов, взорвись!

Еще одна сила была добавлена к текущей силе Ло Тяня.

Он убрал Божественный Топор Раскалывающий Небо и поднял кулаки. Подобно метеоритному дождю, его кулаки разлетелись в разные стороны.

Выражение лица Тай Лонга стало свирепым:

– Ты провоцируешь смерть! Основываясь только на себе, ты считаешь себя моим противником? Сила Кровавого Моря, подави его! – Тай Лонг контролировал силы Кровавого Моря и сконденсировал их в центре своих ладоней. Встретившись с кулаками Ло Тяня, он презрительно улыбнулся: – Ты хочешь ранить меня грубой силой? Что за шутка! Почему бы тебе не отлить и не взглянуть на свое отражение?

В то же время… кулаки Тай Лонга были отброшены в беспечной манере.

Бум!

От удара Море Крови выглядело так, словно в нем взорвалась ракета. Кровь в радиусе нескольких километров испарилась от сильного столкновения, и появилась большая открытая земля. Ни один след крови не мог проникнуть в эту область столкновения.

Бах!

Тай Лонг был разбит в полете.

Над его головой появилось красное числовое значение 1.809.999.

Ло Тянь был в экстазе! Этот длинный ряд цифр почти напугал его до смерти!

– Урон, который почти достиг двух миллионов! Это слишком круто! Проклятье, сила трех кровных линий, сложенных вместе, действительно велика! Хахаха!…

Это была сила трех кровных линий!

Если четвертая линия крови белого тигра также будет слита воедино, то линии крови четырех божественных зверей напрямую сольются воедино и станут совершенно новой линией крови! Только тогда она станет настоящей могущественной кровеносной силой!

Ло Тянь, если бы мог, прямо сейчас слил бы четвертую.

Вот только…

При мысли о том, что Муронг Ваньцзянь обладает истинной драконьей родословной, Ло Тянь начал беспокоиться за него. Он сказал себе: «Неужели я должен так с ним обращаться? Не сочтут ли меня слишком жестоким, если я раздавлю его четырьмя линиями крови, слитыми в одну? Вообще-то, чем жесточе, тем больше это нравится папочке. Хахаха!…»

В это время…

Ло Тянь остановил свои мысли. Он уже должен был умереть, если бы не его непобедимый статус. В итоге он был бы разбит насмерть одним ударом Тай Лонга. Силы человека в царстве Глубокого Бога были слишком велики, поэтому даже когда он был в состоянии неуязвимости, он все еще мог чувствовать его мощную природу.

В его сердце появился страх.

В то же время мысли Ло Тяня стали свирепыми, и он сказал про себя: «Я не могу дать ему ни единого шанса!»

В одно мгновение…

Ло Тянь крикнул:

– Шаги Тенистого Ветра, Лунные Шаги! Тай Лонг! Ты проклятый мусор, проклятый мусор, ты уже наслаждаешься этим? Хахаха!… Ты хочешь сразиться с этим папочкой? Давай сделаем это снова! Этот папочка покажет тебе, что считается истинной силой!

Вот это выпендреж!

Он выпендривался как сумасшедший!

Характер Ло Тяня всегда был таким. Когда его подавлял Тай Лонг, он не мог вести себя высокомерно, даже если бы попытался. Теперь же он вел себя высокомерно и дразнил парня: – Иди сюда, чертов мусор! Разве ты не был очень высокомерным тогда? Покажи этому папочке, каким ты был высокомерным!

Полоска здоровья со ста миллионами пунктов.

Один удар наносил почти два миллиона очков урона, но для Тай Лонга такое число считалось ничтожным.

На костяшках пальцев Тай Лонга выступила кровь, что привело его в ярость. Он стиснул зубы так сильно, что послышался треск. Затем он прорычал:

– Ло Тянь, умри за меня!

Раздался громкий скорбный рев.

Его голос звучал как нечто, исходящее из глубин ада, ужасая до крайности.

Он был в ярости!

– Ничего себе!… Босс взбесился и сходит с ума! Хахаха!… – Ло Тянь наблюдал, как фиолетовый свет вокруг Тай Лонга становится ярче, смешиваясь с красным. Без сомнения, это было характерно для человека, который сходит с ума. Чем сложнее становилась ситуация, тем больше счастья испытывал Ло Тянь. Он все еще находился в состоянии непобедимости, так что даже если бы Тай Лонг был на уровне Суверена Глубокого Бога, у него не возникло бы никаких проблем.

Ло Тянь напустил на себя показной вид и сказал:

– Давай, давай, кусай меня! Быстрее, чертова сумасшедшая собака! Ты, какой бы ты ни был пердун, слуга души собаки, должен прийти и укусить меня!

Ярость охватило Тай Лонга.

Пламя ярости вздымалось!

Тай Лонг был настолько зол, что начал дрожать. Его выражение лица стало свирепым, и он мгновенно бросился на Ло Тяня. Его сила Глубокого Бога вырвалась наружу, а кулаки сжались до хруста.

– Умри! Умри! Умри!

– Хе-хе-хе!…

Ло Тянь злобно захихикал, а его руки превратились в магму. Его кулаки были подобны проливному дождю или пулемету, когда они били.

– Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Сцена выглядела так, будто два сумасшедших избивают друг друга.

Атаки Тай Лонга были бесполезны для Ло Тяня. В то время как каждый удар Ло Тяня наносил более миллиона очков урона.

Чем дольше они били друг друга, тем более уродливым становилось выражение лица Тай Лонга.

«Невозможно! Как это получилось? Почему нет никакого ответа, когда мои удары попадают в него? Может быть, на нем есть какое-то древнее защитное сокровище? Даже если это так, сокровище не должно было устоять перед моей атакой. Я нахожусь на уровне Глубокого Бога! Как же так получилось?» – Тай Лонг начал сомневаться в себе.

Ему казалось, что он не был высшим экспертом в царстве Глубокого Бога, а стал кем-то в царстве Глубокого Ученика.

Даже удар на уровне Глубокого Ученика должен быть способен нанести небольшой урон, но он не причинил Ло Тяню ни малейшего вреда.

Тай Лонг был ошарашен!

Тай Лонг был совершенно ошеломлен!

Ло Тянь был чрезвычайно высокомерен и разбил все вокруг. Затем он сказал про себя: «Черт возьми, запас здоровья этого босса слишком велик! Моя скорость атаки и так достаточно высока, а я смог отбить только шестьдесят миллионов очков его здоровья. Мой статус непобедимого скоро закончится. Сможет ли Цинь Чантянь с помощью арканных секретов Сердца Небесного Дракона прикончить его?»

Ло Тянь не был уверен.

Наступил кризисный момент.

http://tl.rulate.ru/book/2538/2044797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь