Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 588

Глава 588

Идиотский Тай Лонг

Чего Тай Лонг никак не ожидал, так это того, что Ло Тянь также обладал силой Древнего Мира!

И это были силы Древних Королей. И по мнению Тай Лонга его противник никак не мог обладать ими! Более того! Такого он даже представить себе не мог.

Он высвободил свою силу Глубокого Бога, а затем объединил ее с Божественными Ладонями Кровавого Моря. Божественные Ладони Кровавого Моря были боевым навыком, которому его научил Владыка Душ. В Древнем мире его нельзя было назвать сильным боевым искусством, но на континенте Тяньсюань это был навык, превосходящий божественный класс.

Он мог мгновенно убить любого эксперта ниже уровня Глубокого Бога.

Он думал, что Ло Тянь точно умрет после того, как получит удар Божественными Ладонями Кровавого Моря.

Но…

Ло Тянь был еще жив.

У него не было времени преследовать Ло Тяня. Вызванный им фантомный образ Суверена Души не обладал ни атакующей силой, ни сильными защитными способностями. Его появление было связано только с поглощением душ мертвых воинов расы Драконов, как у машины с единственной функцией.

Он мог только отступать, когда сталкивался с фантомным образом Мрачного Жнеца.

Это был призрачный образ его хозяина, а души погибших представителей расы Драконов были жертвами, которые он приносил своему хозяину. Этот процесс нельзя нарушать, потому что если он нарушится, то его обязательно накажут за это.

Он испытал на себе жестокие методы Владыки Душ.

Поэтому Тай Лонг отказался от преследования Ло Тяня и пытался вернуться в центр города.

– Призрачный образ Мрачного Жнеца? – Тай Лонг внезапно остановился, – Кто бы мог подумать, что такой ничтожный человек, как ты, на самом деле обучился столь мощным боевым навыкам? Ты даже смог постичь путь резни Мрачного Жнеца. Ты действительно супергений. На вид тебе нет и двадцати лет, а ты уже шагнул в область Глубокого Святого. Такой человек, как ты, не появлялся на континенте Тяньсуань уже более десятков тысяч лет. Скорее всего, Муронг Ваньцзянь из человеческой расы, которого называют новым императором людей, не сможет достичь всего этого. А ведь Муронг Ваньцзянь старше тебя на несколько лет. Если бы тебе дали еще несколько лет на культивирование, то, скорее всего, Муронг Ваньцзянь был бы растоптан твоими ногами. К сожалению, твои врожденные силы кровной линии еще не были стимулированы, в то время как Муронг Ваньцзянь начал культивировать свою кровную линию Истинного Дракона с момента своего рождения. Его текущая сила кровной линии была стимулирована до шестой стадии и уже достигла ужасающей сферы. Таков разрыв между тобой и им. Я так много говорю с тобой, потому что… Я хочу, чтобы ты знал, что независимо от того, насколько ты гений, насколько ты силен, или что у тебя есть потенциал стать новым Человеческим Императором и гением номер один на континенте Тяньсуань – все это бесполезно, потому что ты умрешь здесь сегодня.

Голос Тай Лонга потряс небо.

Он практически разнесся по всему горизонту. Прежде чем его голос затих, его фигура уже достигла призрачного образа Мрачного Жнеца. Его глаза стали свирепыми, прежде чем он крикнул:

– Прорвись ко мне!

Подавляющая сила эксперта Глубокого Бога беспрепятственно обрушилась на него.

Меньше чем за секунду… фантомный образ Мрачного Жнеца был уничтожен.

Он превратился в клубы черного дыма, а затем бесследно исчез.

Путь Мрачного Жнеца был очень силен, но его сила увеличивалась пропорционально культивации Ло Тяня. Разрыв между культивацией Ло Тяня и Тай Лонга был слишком велик, поэтому призрачный образ Мрачного Жнеца не мог ни на секунду перекрыть гнетущее давление Тай Лонга.

Ло Тянь подпрыгнул в воздух.

Нахмурив брови, он посмотрел в небо.

«Сила Древнего Короля защитила меня только один раз, и в следующий раз она не это сделать не сможет. Если я не смогу пройти это препятствие в одиночку, скорее всего, они откажутся от меня. С этого момента мне придется обо всем позаботиться самому. Я даже не смог пробить защиту Тай Лонга после активации 8-го уровня Берсерка… Сфера Глубокого Бога – это действительно высшая сфера. Черт! Его защитные силы слишком велики, чтобы я мог с ними справиться!»

Ло Тянь начал чувствовать беспокойство.

В это время…

Цинь Чантянь послал звуковой сигнал: «Босс, вам нужно, чтобы я сделал шаг? Я чувствую, что больше не могу сдерживаться. Тай Лонг слишком жесток, он практически уничтожил всех моих драконов. Не имеет значения, смогут ли арканные секреты Сердца Небесного Дракона убить его или нет, потому что я действительно не могу больше терпеть!»

Ло Тянь немедленно ответил: «Тебе нужно терпеть, даже если ты не можешь. Ты – мой козырь, поэтому ты не можешь выйти раньше, чем я тебя позову!»

Существование Цинь Чантяня было похоже на убийственное движение.

Это убийственное движение можно было использовать только один раз.

Если оно не сработает за один раз, Цинь Чантянь точно будет мгновенно убит Тай Лонгом.

Поэтому… Его существование должно иметь эффект одномоментного поражения, иначе все было бы бесполезно.

Более того… Ло Тянь не мог пробить защиту Тай Лонга, поэтому он не знал, насколько велик его запас здоровья.

***

Город Кровавого Моря.

Тай Лонг безумно смеялся, наблюдая, как души воинов-драконов поглощаются призрачным образом Владыки Душ. Затем он крикнул:

– Малыш, разве тебе не нравится путь резни? Этот папаша позволит тебе резать на здоровье! Хахаха!…

Сразу же после этого…

Тай Лонг взлетел в воздух и начал что-то напевать себе под нос. Затем его глаза внезапно расширились, и из его тела вырвался кровавый туман. Кровавый туман покрыл трупы мертвых воинов-драконов, и его глаза снова расширились:

– Утончение крови! Восстаньте ради меня! Вы все – слуги Владыки Душ. Вы все будете реинкарнировать в Вечной Темной Бездне. Теперь я приказываю вам всем убить этого человека!

Бум!

Бум!

Бум!

Бум!

Мертвые тела начали вставать.

Десять с лишним тысяч мертвецов из армии расы Дракона встали на ноги за несколько коротких секунд. Их глаза были чисто черными, и от них не исходило никакой ауры жизни. Но сила, которой они обладали, была точно такой же, как и у живых.

Внезапно…

Среди обломков городской стены поднялся огромный ледяной дракон. Он стряхнул со своего тела все осколки камней и с ревом поднялся в воздух. Десять тысяч ледяных мечей поднялись вокруг него и начали стрелять в сторону Ло Тяня.

Выражение лица Маленького Се стало бледно-белым, и он закричал:

– Отец! Отец! Дядя Кай Лун! Старший брат Ай Лунь… Тай Лонг! Сволочь! Ты испоганил тела и души всех моих предков!

Мертвая союзная армия расы Драконов была воскрешена.

Они превратились в армию нежити!

Ло Тянь был ошеломлен тем, что происходило перед ним. Его сердце сжалось от боли, когда он увидел знакомые лица. Он начал уворачиваться от десяти тысяч ледяных мечей, выпущенных Королем Ледяных Драконов, а затем посмотрел на Малыша Се. Увидев, что тот плачет от боли, Ло Тянь сжал кулаки и закричал:

– Прости меня, Малыш Се!

Сразу после этого…

Ло Тянь проглотил пилюлю тройного опыта. И тут же принял ещё и обычную Пилюлю Опыта!

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с активацией периода тройного опыта. У вас есть один час!]

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с активацией Пилюли опыта. Сейчас пилюля опыта начнет поглощаться…]

Прозвучало два системных сигнала.

Ло Тянь не колебался, потому что он четко знал, что ему нужно делать. Эти люди уже умерли и стали марионетками Тай Лонга. У него не было времени зацикливаться на чувстве нежелания сражаться против тех, в чьих телах когда-то были души его собратьев. И он мог только испытывать благодарность, потому что ему была предоставлена прекрасная возможность!

Возможность повысить свой уровень!

Услышав голос Ло Тяня, Маленький Се закричал:

– Старший брат Ло Тянь, просто иди вперед и убей их всех!

Он тоже понимал масштабы происходящего.

Он беспокоился, что Ло Тянь не захочет делать шаг.

В прошлой жизни Ло Тянь не раз видел телесериалы и фильмы, в которых главный герой не хотел делать шаг. Каждый раз, когда Ло Тянь видел такую сцену, он кричал, насколько тупым был главный герой. В такой критический момент не было времени на колебания, и правильным способом было решительно уничтожить все.

– Берсерк восьмого уровня! Тай Лонг, просто подожди и посмотри на этого папашу! Ты пожалеешь об этом Твой тупой ход, по сути, посылает этому папочке очки опыта! Хахаха!… Просто подожди! Я устрою тебе хорошее шоу очень скоро!

Ло Тянь холодно усмехнулся и превратился в Дьявольского Владыку Синьтяня.

– Кровавая Тень! Безграничное Кровавое Море! Убей за меня!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2039708

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь