Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 587

Глава 587

Дуэль между древними силами

– Берсерк восьмого уровня!

Сильный взрывной звук раздался изнутри тела Ло Тяня.

Внезапно все тело Ло Тяня стало багрово-красным, а сила внутри него возросла до безумия. Его плотское тело мгновенно достигло своего предела. Это был взрыв в 256 раз больше его базовых атрибутов!

Его сила увеличилась в 256 раз.

Его скорость увеличилась в 256 раз.

Его защита увеличилась в 256 раз.

Все остальные показатели мгновенно увеличились в 256 раз!

В нем пробудилась неистовая сила.

Из тела Ло Тяня безудержно вырывался пар, смешанный с яростной силой. Он был похож на туманное пламя и выглядел очень властным. Его глаза смотрели на Тай Лонга, который мчался к центру города. Его рот искривился в холодной усмешке:

– Оставайся здесь для меня!

Вууш!

Его фигура оставила после себя багрово-красный след.

– Активируй для меня «Могущество Бога Титана»!

Чистая физическая сила атаки расы Титанов навалилась на тело Ло Тяня. Когда Ло Тянь выбросил кулак, это было похоже на атаку тяжелого артиллерийского снаряда.

Тай Лонг нахмурил брови: «Сила, которая внезапно увеличилась в сотни раз? Что за боевой навык культивировал этот человек? Это слишком странно. У него всего лишь культивация Глубокого Святого, но его сила настолько велика… Как его плотское тело может выдержать это?»

Сразу же после этого Тай Лонг обернулся и с холодной улыбкой сказал:

– Мусор, хотя ты и смог увеличить свою силу и скорость, ты не смог увеличить свой уровень культивации. Ты все еще находишься на уровне Глубокого Святого, а я – на уровне Высшего Глубокого Бога 1-го ранга. Неужели ты думаешь, что меня можно победить с помощью одних лишь боевых навыков? Или ты действительно не понимаешь, что такое Высший Глубокий Бог?

Тай Лонг нахмурил брови, а его руки превратились в когти. Затем он выкрикнул:

– Силы Глубокого Бога, выходите ко мне!

Облака начали формировать вихрь над девятью небесами, а затем вниз обрушилась сила, которая словно сошла с ума. Эта сила сконденсировалась в ладонях Тай Лонга, и он начал ухмыляться. Он презрительно усмехнулся и сказал:

– Я позволю тебе увидеть мою силу. Глубокая Защита Бога!

После крика Тай Лонга, силы Глубокого Бога мгновенно сформировали вокруг него защитную стену. Бесформенная защитная стена непосредственно покрыла поверхность его кожи. Она была похожа на ореол, от которого исходило непрерывное слабое фиолетовое свечение.

Сияние божественного артефакта!

От всего тела Тай Лонга исходило ослепительное фиолетовое сияние.

Он не только был боссом божественного уровня, но даже силы, которые он использовал, стали похожи на божественные артефакты.

В глазах Ло Тяня отразилось крайнее возбуждение: «Взорвать его! Я должен взорвать его! Если я не взорву его, я буду недостоин своих предков, моей старшей сестры Солы Аой, старшей сестры Марии Озавы, а также моих левой и правой рук из моей прошлой жизни. И я точно буду недостоин всех тех лет, что я играл в игры!»

Когда Ло Тянь играл в свои игры в те времена… Не было такого понятия, как не убить встреченного босса.

Если ты встречал босса, которого не мог убить, ты не мог спать по ночам, и у тебя не было мотивации делать что-либо в жизни. Это включало в себя и упражнения по становой тяге. Поэтому Ло Тянь определенно должен был взорвать его, так как он никогда в своей прошлой жизни не играл в игру, где есть босс, которого нельзя убить.

«Я должен убить его!»

Видя, что Тай Лонг парит там, не двигаясь, Ло Тянь не проявил никакого страха, он активировал все свои силы и взорвался!

Удар создал мощную волну, которая распространилась наружу. Сцена была похожа на грибовидное облако, образовавшееся после взрыва ядерной бомбы. Все в округе разлетелось в стороны, а огромное дерево было вырвано с корнем и отправлено в полет. Даже городская стена, сложенная из толстых каменных плит, была разрушена.

Выражение лица Ло Тяня изменилось в худшую сторону.

Не говоря уже о том, что его руки онемели.

«Что, черт возьми, происходит? Атака не нанесла никакого урона?»

Другими словами, атака Ло Тяня не смогла пробить защиту Тай Лонга.

Силы Глубокого Бога были слишком велики!

Но…

Несмотря на то что Тай Лонг не получил никаких повреждений, выражение его лица все еще было удивленным. Он сказал про себя: «Повезло, что я активировал Защиту Глубокого Бога. Я не ожидал, что сила этого куска мусора выросла до такого уровня!»

В этот момент…

Тай Лонг сосредоточил свои мысли и придумал идею. Он принял решение и сказал себе: «Этого человека нельзя оставлять в живых, он должен быть убит сегодня же!»

Все произошло в одно мгновение.

Ло Тянь нанес удар, Тай Лонг получил сильный удар, его глаза расширились, и он свирепо произнес:

– Ты, проклятый мусор! Ты сделал этого папочку очень несчастным. Теперь ты можешь пойти и умереть за меня! Удар Глубокого Бога! Божественные ладони Кровавого Моря, убейте его для меня!

Ладони Тай Лонга были кроваво-красными, и когда он влил в них свою силу Глубокого Бога, сила, стоящая за ними, стала еще больше. Перед ним сила Ло Тяня была подобна трехлетнему ребенку противостоящему мускулистому мужчине. Они даже не могли сравниться!

– Вот дерьмо! – воскликнул Ло Тянь, сведя брови вместе, – Это нехорошо! Защитная форма Титана! Щит Золотого Колокола седьмого уровня!

Ло Тянь выпустил свои навыки с самой сильной защитой.

В этот момент у него не было другого выбора, кроме как активировать самые сильные защитные навыки, которые у него были. Сможет ли он выжить или нет, даже он не знал ответа на этот вопрос.

– Хахаха!… – Тай Лонг начал холодно смеяться, а затем сказал: – Неважно насколько сильна твоя защита, перед моей силой Глубокого Бога она просто декорация. Твои навыки абсолютно бесполезны! Ты, проклятый мусор, просто спустись в ад для меня и наслаждайся своими мучениями в вечной темной бездне! Умри!

Кровавое море выглядело бескрайним и обрушилось со всего неба.

Ло Тянь не успел уклониться от пары ладоней, как они врезались в него.

Бум!

Ло Тянь был окутан какой-то силой кровавого моря. Его тело пронзила боль, словно его разрывали на части.

«Эта сила, похоже, совершенно не похожа на силы континента Тяньсюань. И не похоже, что это сила из царства Глубокого Бога…»

В этот момент… В сердце Ло Тяня вспыхнул шок.

Его тело все еще сотрясалось от боли, так как его фигура была разбита, пролетев более десяти тысяч метров. Он просто продолжал лететь назад, не останавливаясь.

– Древние Короли! Разве вы не хотели, чтобы я стал вашим учеником? Разве вы не оставили след духовного намерения в моем море сознания? Помогите мне прорваться через эту силу! – прорычал Ло Тянь.

Что-то начало двигаться в его море сознания, прежде чем намерение Древних Королей взорвалось силой. Сила была подобна огромному океану, когда она вырвалась из моря сознания Ло Тяня. Подобно прорыву плотины сила разрушила энергию кровавого моря, окутавшую его тело.

Ло Тянь наконец-то упал с воздуха.

– Регенерация! Искусство исцеления!

Ло Тянь непрерывно бросал заклинания, пока его тело наконец не стало лучше. Он встал и посмотрел на Тай Лонга вдалеке. Затем он прорычал:

– Ну и что, что это силы Древнего Мира?! Думаешь, только у тебя они есть?! У этого папы они тоже есть!

Взгляд Тай Лонга стал свирепым, а зубы начали трещать от сильного сжатия.

В это время… Суверен Души был снова поражен призрачным образом Мрачного Жнеца. Бесчисленные души в воздухе начали падать обратно в свои тела.

Тай Лонг бросил злобный взгляд на Ло Тяня, а затем как сумасшедший бросился обратно к центру Города Кровавого Моря.

http://tl.rulate.ru/book/2538/2039707

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь