Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 554

Глава 554: Высшее Божественное Оружие

С подавляющей силой Лазурного Дракона…

Сила удара была чрезвычайно велика, отделив голову Луня Са от тела!

Кровь хлынула рекой.

Его тело всё ещё продолжало стоять. Кровь хлынула фонтаном, разбрызгавшись повсюду.

Голова Луня Са продолжала катиться, остановившись лишь тогда, когда ударилась о ногу Короля Земных Драконов. Глаза Луня Са всё ещё были широко открыты, когда он смотрел на Короля Земных Драконов.

Он умер!

Лунь Са был мгновенно убит одним ударом!

Это…

Воцарилась гробовая тишина. Все уставились на Ло Тяня, широко разинув рты.

«Он… он… он…».

«Лунь Са… Лунь Са мёртв?».

«Он убил его одним ударом».

«Это был рёв дракона? Почему я никогда раньше не слышал о таком рёве? Он похож на рёв нашего Бога Дракона. Может ли этот малец…?».

Все были ошеломлены.

В этот момент…

Ло Тянь слегка поднял голову и холодно посмотрел на Короля Земных Драконов. Затем он хмыкнул: «Назвать его собакой – это оскорбление для всех собак. Ты недоволен этим? Если тебе это не нравится, то иди сюда!».

Ло Тянь открыто провоцировал его!

Поскольку ему нужно было разрешить кризис расы Драконов, ему нужно было сперва уладить внутренние конфликты.

Фракция Короля Земных Драконов была самой сильной, и Ло Тянь видел, насколько амбициозным и злобным тот был. Король Земных Драконов захватил бы контроль над расой Драконов при первой же удобной возможности. Если бы это произошло, Ло Тяню стало бы чрезвычайно трудно завершить свой квест и найти Бусину Небесного Дракона.

Более того…

Если бы Король Земных Драконов контролировал расу Драконов, квест SSS-ранга Ло Тяня был бы провален!

Взгляд Короля Земных Драконов стал злобным, и мощная аура дракона вырвалась из его тела. Его окружило зеленовато-жёлтое сияние, а грязь и пыль у его ног поднялись над землёй. Он выглядел невероятно мощно! Настолько мощно, что это было трудно описать словами!

«Генерал Король Земных Драконов в ярости».

«Какая ужасающая аура дракона! Его уровень культивирования уже достиг ужасающего уровня. Убив подчинённого Короля Земных Драконов прямо у него на глазах, этот человек нанёс ему ужасное оскорбление. Теперь этому человеку точно конец».

«Генерал, убейте его! Отомстите за Командира Луня Са! Убейте его…».

«В цитадели Драконов человек не должен вести себя так, как ему вздумается. Этот ублюдок заслуживает смерти, так что просто убейте его».

Мгновенно…

Клан Земных Драконов и их воины начали проклинать Ло Тяня.

Король Ледяных Драконов нахмурился.

Кай Лунь сделал шаг вперёд и встал рядом с Ло Тянем.

Его подчинённые также выступили вперёд, встав по обе стороны от Ло Тяня. Их глаза были спокойны, но кулаки были сжаты. Если бы Король Земных Драконов осмелился сделать ход, они бы заблокировали любые смертельные атаки, направленные на Ло Тяня.

Ло Тянь спас их.

Ледяные Драконы всегда возвращали свой долг десятикратно или даже стократно.

Более того…

Ледяные Драконы были полностью убеждены силой и высокомерием Ло Тяня. Они практически поклонялись ему! Ради Ло Тяня они были готовы выступить против клана Земных Драконов!

Атмосфера мгновенно накалилась.

Более сотни Воинов Земных Драконов смотрели на них враждебно. Их глаза были наполнены холодным убийственным намерением.

Ло Тянь не выказывал страха, не мигая смотря на Короля Земных Драконов.

Король Земных Драконов же смотрел на него.

Импульс Ло Тяня не уступал импульсу Короля Земных Драконов.

Император Драконов внезапно топнул ногой по земле.

«Бум!».

Мощная энергия вырвалась из его ноги. Его тело вспыхнуло золотисто-жёлтым сиянием, и его сила Золотого Дракона покрыла всю область. Затем он крикнул: «Лунь Са атаковал первым, так что он заслужил смерть! Король Земных Драконов, ты действительно собираешься заступиться за него?!».

Его глаза широко раскрылись.

Его величественная сила обрушилась на Короля Земных Драконов.

В тот момент…

Император Драконов демонстрировал свою несравненную силу! Его сила была настолько велика, что вселяла страх в сердца всех вокруг! Неужели это все ещё был серьёзно раненый Император Драконов?

На нём не было никаких следов травм.

Король Земных Драконов нахмурился, сказав про себя: «Разве он не должен был быть серьёзно ранен? Почему он все ещё может высвободить такую огромную мощь Золотого Дракона? Тай Лун солгал мне? Или же он уже поправился и просто притворялся больным?».

«Проклятый старый лис, кто бы мог подумать, что ты такой злобный?».

«Хмф!».

«Просто подожди, однажды я прикончу тебя».

Затем Король Земных Драконов улыбнулся лицемерной улыбкой, сказав: «Поскольку наш Император Драконов хочет защитить его, мне больше нечего сказать. Но Император Драконов, вам должно быть ясно, что он всего лишь человек. Люди – величайшие враги нашей расы. Они причина того, что наша раса вынуждена ютиться в Небесном Дворце. Вы действительно думаете, что ради человека стоит расстраивать клан Земных Драконов?».

Его тон был спокойным, но в его словах по-прежнему таилась серьёзная угроза.

Взгляд Короля Ледяных Драконов стал свирепыми, и он закричал: «Король Земных Драконов, что вы хотите сказать?! Вы можете прямо сказать всё, что хотите!».

Лицо Императора Драконов вспыхнуло красным, и он сказал, понизив голос: «Ты мне угрожаешь?».

Аура вокруг него резко изменилась.

Гнетущее давление его силы Золотого Дракона обрушилось на Короля Земных Драконов, лишив его возможности нормально дышать! Император Драконов нахмурился и закричал: «Я весьма ясно выразился – смерть Луня Са была его собственной ошибкой. Он осмелился выступить вперёд, хотя его способностей явно было недостаточно, хмф!».

Король Земных Драконов испытывал сильный дискомфорт от давления Императора Драконов. Он был уверен, что Император Драконов лишь притворялся больным. Даже во времена его пика силы Золотого Дракона не оказывали такого давления. Сердце Короля Земных Драконов дрогнуло, и он сказал вслух: «Я не смею».

Сразу же после этого…

Король Земных Драконов повернулся и сказал: «Пошли!».

Затем он холодно взглянул на Ло Тяня и сказал: «Малец, просто подожди!».

Король Земных Драконов увёл своих Воинов Земных Драконов.

На лице Короля Ледяных Драконов отразилась радость. Подбежав к Императору Драконов, он спросил: «Старший брат, ты оправился от своих травм?».

Император Драконов ничего не ответил. Он просто взглянул на Ло Тяня и сказал: «Пойдём со мной!».

Ло Тянь посмотрел на Императора Драконов и нахмурился.

Другие не могли этого знать, но он чётко это видел. Запас здоровья Императора Драконов уменьшился со 110000 до 30000 и всё ещё продолжал уменьшаться. Раны внутри его тела открылись!

Высвобождение подавления Золотого Дракона отняло у него более 50000 очков здоровья.

Если бы Король Земных Драконов не ушёл, скорее всего, Император Драконов смог бы продержаться ещё лишь несколько минут.

«Никому не идти за нами. Я хочу поговорить с ним наедине». Лицо Императора Драконов помрачнело, а его тело слегка задрожало. Он собрал все свои силы, пытаясь не раскрыть свой блеф. Император Драконов сумел подавить Короля Земных Драконов, но, если бы он снова открыл свои раны, скорее всего, никто уже не смог бы остановить Короля Земных Драконов.

Тогда…

Таю Луну больше не нужно было бы ничего делать, потому что раса Драконов погибла бы без его участия.

Он должен был всё подготовить.

В тот момент…

Больше всего Император Драконов хотел обеспечить родословную расы Драконов, и единственным, на кого он мог положиться, был Ло Тянь. Он хорошо понимал, что раса Драконов с её нынешней силой не сможет противостоять Темной Армии.

Ло Тянь молча последовал за Императором Драконов.

Когда они приблизились к центру цитадели, огромному каменному столпу, яйцо дракона начало взволнованно перекатываться.

Вершины каменного столпа не было видно, и вокруг него переплетались 108 золотых драконов с восемью когтями. Яйцо дракона так возбуждённо перекатывалось, что даже Ло Тянь стал раздражён этим. Он не знал, в чём было дело, поэтому открыл интерфейс системы, чтобы проверить характеристики каменного столба.

«Чёрт! Это же Высшее Божественное Оружие!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1273614

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь