Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 553

Глава 553: Я забью тебя до смерти

«Бум!».

Мощная сила была высвобождена и, словно цунами, обрушилась на море сознания Ло Тяня.

Ло Тянь помрачнел.

Мощь Бога Титана была поднята до пика, и он был готов сразиться с Королём Земных Драконов лоб в лоб.

В следующий миг…

Ещё одно подавляющее давление, которое было похоже на древний айсберг, перехватило давление Короля Земных Драконов, но эта новая сила, казалось, не могла долго блокировать его.

«Король Земных Драконов!».

«Он спаситель Его Высочества! Так относиться к благодетелю расы Драконов не очень хорошо, вы так не думаете?!».

С другой стороны толпы вперёд вышел мужчина, покрытый ледяным намерением и похожей на кристаллы чешуёй. За ним шёл Маленький Се.

Очевидно, это был отец Маленького Се, Король Ледяных Драконов, – Бин Шуан.

Люди называли его просто Королём Ледяных Драконов.

Он контролировал Воинов Ледяных Драконов расы Драконов. Ледяные Драконы когда-то были самым сильным и самым многочисленным кланом расы Драконов. Однако, несколько месяцев назад большая армия Ледяных Драконов попала в засаду, и более десяти тысяч из них были серьёзно ранены или погибли за одну ночь!

Король Ледяных Драконов был серьёзно ранен, и к тому времени, когда он вернулся в цитадель, он был уже на последнем издыхании.

Даже теперь по его лицу было видно, что он был болен и слаб.

Большая Армия Ледяных Драконов потерпела поражение, и их статус в расе Драконов мгновенно упал.

Клан Земных Драконов, который прежде был вторым по силе, воспользовался этой возможностью, чтобы подняться и стать сильнейшим в расе Драконов. Через несколько дней после того, как Армия Ледяных Драконов потерпела поражение, Король Земных Драконов совершил прорыв и стал сильнейшим воином расы Драконов.

Император Драконов был ранен, и его жизнь висела на волоске.

Король Ледяных Драконов был серьёзно ранен и ещё долго не восстановил бы свои силы. В расе Драконов начался хаос, и стали формироваться внутренние фракции. Среди всего этого Король Земных Драконов стал важным катализатором, потому что его статус уже достиг ужасающего уровня.

Если бы Император Драконов умер, он стал бы новым Императором Драконов.

Король Земных Драконов холодно хмыкнул, после чего рассмеялся и ответил: «Король Ледяных Драконов, зачем вы пришли сюда, вместо того, чтобы отдыхать дома? На вашем месте я бы не стал вмешиваться в чужие дела».

В сердце Короля Ледяных Драконов начало разгораться пламя ярости.

Прежде никто не осмеливался говорить ему подобных слов.

В прошлом, когда Король Земных Драконов видел его, он проходил мимо, опустив голову. Теперь же он даже не смотрел ему в глаза.

Король Ледяных Драконов вытерпел и с улыбкой сказал: «Король Земных Драконов, я просто даю вам совет. Император Драконов всё ещё здесь, и Его Высочество вернулся. Этот малец – спаситель Его Высочества. Как бы то ни было, вы великий Генерал расы Драконов. Разве вы не боитесь, что люди будут смеяться над вами из-за того, что вы использовали против него давление дракона?».

«Хмф!».

Король Земных Драконов хмыкнул, сказав про себя: «Ублюдок, используешь Императора Драконов, чтобы подавить меня? Просто подожди. Когда этот старик умрёт через несколько дней, ты первым встретишь мой клинок. Просто подожди и увидишь».

Сразу же после этого…

Король Земных Драконов сказал: «Мне всё равно, кто он и кого спас. Единственное, что я знаю, это то, что он избил моего подчинённого. Воины расы Драконов никогда никого не боялись. Если кто-то атакует нас, мы атакуем ответ».

«Лунь Са!», – крикнул Король Земных Драконов.

Лунь Са немедленно выступил вперёд, ответив: «Ваш подчинённый здесь!».

Король Земных Драконов холодно взглянул на Ло Тяня, прежде чем сказать: «Атакуй его тем же способом, который он использовал, чтобы атаковать тебя. Я покалечу любого, кто посмеет помешать тебе!».

«Я подчиняюсь!».

Лунь Са злобно улыбнулся. Засучив рукава, он уставился на Ло Тяня и сказал: «Ублюдок, ты посмел ударить меня? Похоже, тебе жить надоело».

Король Ледяных Драконов крикнул: «Король Земных Драконов, это цитадель расы Драконов! Вы смеете приказывать своему подчинённому атаковать кого-то здесь? Не забывайте, личные драки здесь не допускаются, и любой, нарушивший это правило, будет строго наказан!».

Король Земных Драконов даже не посмотрел на Короля Ледяных Драконов. Он лишь крикнул: «Король Ледяных Драконов, я не забыл законы нашей расы. Но вы не должны забывать, что закон касается лишь представителей расы Драконов, в то время как он всего лишь жалкий человек».

«Людей наши законы не касаются, верно?».

Сказав это…

Король Земных Драконов снова крикнул: «Лунь Са, делай свой ход!».

«Да!».

Король Ледяных Драконов снова закричал: «Вы смеете?!».

Король Земных Драконов нахмурился, холодно ответив: «Король Ледяных Драконов, вы действительно собираетесь помешать мне преподать урок безрассудному человеку?! Вы должны понимать, какими будут последствия. Если я буду недоволен, никто из вас тоже не останется довольным!».

Выражение лица Короля Ледяных Драконов стало серьёзным.

В тот момент Король Земных Драконов находился у власти, и половина военных сил находилась под его контролем. Более того, его поддерживала треть Старейшин расы Драконов. Если бы он начал доставлять неприятности, раса Драконов определённо окончательно погрузилась бы в хаос. Тогда они не смогли бы противостоять Тёмной Армии Тая Луна как единое целое.

В тот момент, когда он заколебался…

Король Земных Драконов самодовольно улыбнулся и крикнул: «Сделай свой ход!».

«Остановись!».

Вдруг…

Мэй Линь вышел вперёд, поддерживая болезненного старика. Старик излучал слабое золотое свечение, но Ло Тянь мог сказать, что это не было сиянием босса. Это было свечение, исходившее от чешуи старика. То была особая характеристика Золотых Драконов, так что он должен был быть Императором Драконов!

Брови Короля Земных Драконов слегка приподнялись.

Все присутствующие поклонились, сказав: «Император Драконов!».

Император Драконов неуверенно держался на ногах, а его лицо было очень бледным. Он посмотрел на Ло Тяня и вежливо улыбнулся, сказав: «Брат Ло, спасибо, что заботился о моём ребёнке на протяжении всего путешествия. Ты – уважаемый гость расы Драконов, так что никто здесь не посмеет причинить тебе вреда».

Ло Тянь также вежливо улыбнулся и ответил: «Спасибо».

У Короля Земных Драконов было крайне недовольное выражение лица, когда он сказал: «Император Драконов, он всего лишь жалкий человек. Даже если он спас Его Высочество, он публично оскорбил моего подчинённого, дважды ударив его. Такое оскорбление – огромный позор для нашей высшей расы. Мы должны отомстить за подобное обращение, иначе как мы сможем убедить массы? Как будет раса Драконов смотреть на меня? Если они воспользуются этой возможностью, чтобы создать проблемы, кто возьмёт на себя ответственность за это?».

Его тон не был ни мягким, ни жёстким, но подтекст был очень агрессивным.

Смысл его слов был весьма очевиден.

Если бы Император Драконов не позволил ему отомстить Ло Тяню, это означало бы ссору между ними!

Выражение лица Императора Драконов стало серьёзным.

Король Ледяных Драконов немедленно крикнул: «Король Земных Драконов, вы угрожаете нашему Императору Драконов?!».

Король Земных Драконов холодно улыбнулся и ответил: «На подобное я бы никогда не осмелился, я лишь озвучиваю факты. Будучи одним из лидеров расы Драконов, я должен принимать во внимание благополучие нашей расы. Иначе как мне вести их против Тёмной Армии?».

«Вы…!». Король Ледяных Драконов был так зол, что даже не мог говорить.

В этот момент…

Ло Тянь почувствовал, что понял главную проблему расы Драконов. Он с улыбкой вышел вперёд и сказал: «Вы хотите отомстить, верно? Я могу согласиться, но для этого вам понадобится сила».

«Ты хочешь отвесить мне пощёчину, верно?».

«Давай же. Я буду стоять на месте, не двигаясь, так что попробуй ударить меня, если у тебя есть необходимые на это способности!».

Ло Тянь встал прямо перед Лунем Са.

Король Земных Драконов холодно хмыкнул. Он не боялся Императора Драконов или Короля Ледяных Драконов. Он тут же скомандовал: «Сделай свой ход! Забей его до смерти!».

Лунь Са свирепо ухмыльнулся и сказал: «Проклятый мусор, умри же!».

Он поднял ладонь и высвободил свою драконью мощь. Эта пощёчина должна была стать смертельной. Она сломала бы шею любому!

Однако…

В тот момент, когда он занёс ладонь для удара…

Мощная энергия вырвалась из тела Ло Тяня – мощь родословной Лазурного Дракона! Лазурный Дракон взревел, и вся цитадель содрогнулась. Гнетущее давление Лазурного Дракона было высвобождено!

Ло Тянь собрал все свои силы, подняв ладонь. «Вместо этого я забью тебя до смерти!».

«Шлёп!».

Голова Луня Са покатилась по земле…

Слишком властно!

http://tl.rulate.ru/book/2538/1268261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь