Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 533

Глава 533: Повышение уровня квеста

Система выдала ещё одно звуковое оповещение.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня вашего квеста. Ранг вашего квеста был повышен до B. Содержание квеста – спасти Маленького Се».

«Цель квеста: Радужный Лотос».

«Ограничение Квеста: 3 дня».

«Награда за квест: 5000 очков опыта.

«Провал Квеста: Вычитание 500 миллионов опыта».

«Опять такой квест?!».

На этот раз Ло Тянь не выказывал никакого разочарования и не стал жаловаться. «Получить большую прибыль можно, лишь сделав большие инвестиции в акции с высоким риском!».

«Получение оценки S дало мне шанс сыграть в большой лотерее. С моими 100 очками удачи, разве моя специальность не выигрывать крутые призы?».

Иначе как он мог получить Пламя Ядра Зелёного Лотоса?

Небесные Врата!

Любой, кто играл в игровые автоматы, знал, что заработать на них было слишком сложно.

«Хорошо!».

«Если я получу ещё одну оценку S, я получу ещё одно Небесное Пламя или, может быть, получу самое сильное Пламя Хо Ди! Ха-ха-ха…», – Ло Тянь так сильно смеялся, что даже не мог закрыть рот. Он и подумать не мог, что выиграет Небесное Пламя, поскольку это был невероятно сильный боевой навык.

В Расколотой Битвой Синеве Небес его сила могла победить даже Доу Ди!

Сразу же после этого…

Ло Тянь ответил Циню Чантяню: «Даже если бы ты не попросил меня об этом, я бы всё равно попытался спасти его. Единственная проблема в том, что я не знаю, где находится Радужный Лотос. Ты знаешь?».

Это было важнее всего.

Небесные Горы были огромны, так где же он должен был искать Радужный Лотос?

Кроме того, ограничение по времени составляло всего три дня, что ещё больше усложняло задачу.

Цинь Чантянь слабо ответил: «Я знаю это. Он находится прямо перед входом в Небесный Дворец Божественной Расы. Я чувствую его, но… Старший брат Ло Тянь, это место уже полностью окружено. И его охраняет очень могущественный зверь».

«Нет, это неверно…».

«Правильнее было бы назвать его Тёмным Ангелом!».

Когда прозвучали слова “Тёмный Ангел”, во взгляде Циня Чантяня появилась необъяснимая ненависть. Он сам не знал, почему; как будто он родился с этой ненавистью. Это было чем-то, что исходило из его сердца естественным образом.

«Человек-птица?».

Ло Тянь был немного шокирован, поскольку он никогда не мог представить, что в этом мире будут ангелы.

«Человек-птица?».

«Это довольно странное название». Затем Цинь Чантянь спросил: «Почему его называют человеком-птицей?».

Ло Тянь улыбнулся и ответил: «Они выглядят как люди, но у них есть крылья на спине, поэтому я называю их птицами, кхм».

«Хе-хе…».

«Верно, они люди-птицы. Старший Брат Ло Тянь, ты очень талантлив в словах». Цинь Чантянь улыбнулся и продолжил: «Помимо Тёмного Ангела… то есть человека-птицы, есть ещё много групп искателей приключений. Более того…».

«Более того…».

«Есть ещё Цзи Тунтянь и двое Старейшин бессмертных сект!».

Лицо Циня Чантяня стало подавленным, когда он вспомнил, что недавно произошло.

Сила Цзи Тунтяня была ужасно велика.

Глубокий Император 3-го ранга, естественно, был ужасен. Даже некоторые взрослые драконы низшего ранга не были бы ему ровней. Цинь Чантянь ясно видел, как Цзи Тунтянь легко раздавил Ло Тяня, когда они столкнулись. Заполучить Радужный Лотос в таких условиях было чрезвычайно сложно, и он мог даже умереть в процессе.

Взгляд Циня Чантяня стал мрачным, когда он сказал: «Старший брат Ло Тянь, как насчёт того, чтобы подумать о другом пути? Я верю, что есть ещё один способ спасти старшего брата Маленького Се. Это место слишком опасно».

«Цзи Тунтянь тоже там?».

«И двое Старейшины бессмертных сект?».

Ло Тянь взволнованно улыбнулся, сказав про себя: «Чёрт, а я к раз беспокоился о том, как найти этих боссов. Кто бы мог подумать, что они уже достигли этого места? Хорошо очень хорошо. На этот раз я обязательно выбью дерьмо из всех вас».

Он немедленно подумал об использовании Пламени Ядра Зелёного Лотоса, чтобы взорвать Цзи Тунтяня!

Когда Ло Тянь вспомнил о том, как был раздавлен в Секте Горы Кунь, в его сердце вспыхнуло пламя ярости. Он хотел броситься к Цзи Тунтяню и использовать своё Небесное Пламя, чтобы мгновенно убить его!

«Пойдём!».

Ло Тянь решительно сказал: «Нам обязательно нужно идти».

Как они могли не пойти?

Куча боссов! Он должен был убить их!

Более того, квест принимался автоматически, поэтому Ло Тянь не мог его избежать. Вычитание 500 миллионов очков опыта равнялось двум уровням. Это была потеря, которую Ло Тянь не мог себе позволить!

Вдобавок ко всему этому…

Если бы он смог успешно завершить квест и получить более высокую оценку за завершение, вроде оценки SS или идеальной оценки SSS, какие призы были бы в лотерее? Она точно была бы забита снаряжением божественного класса! Одна только мысль об этом сразу же взбудоражила Ло Тяня.

Цинь Чантянь посмотрел на решительное выражение лица Ло Тяня и почувствовал себя тронутым. «Спасибо, старший брат Ло Тянь».

Маленький Се очнулся, слабо пробормотав: «Не ходи. Ло Тянь, ты не можешь пойти туда. Там слишком опасно».

«Не волнуйся, я обязательно помогу тебе», – сказал Ло Тянь.

Сразу же после этого…

Ло Тянь встал и спросил: «Тянь Тянь, как далеко мы сейчас находимся от места, где находится Радужный Лотос?».

Цинь Чантянь ответил: «Если мы продолжим двигаться в восточном направлении, то потребуется преодолеть всего около 300 километров».

«Это очень близко».

«Мы доберёмся туда за час». Ло Тянь тщательно обдумал это и почувствовал, что идти туда сейчас бесполезно. Радужный Лотос ещё не полностью созрел, и там было много команд искателей приключений. Поход туда закончился бы лишь хаотичными сражениями. Поскольку Ло Тянь хотел получить высшую оценку за выполнение квеста, он должен был использовать более уникальный метод.

Самое важное…

Его глубокая энергия была почти полностью исчерпана, и у него осталось всего несколько десятков тысяч очков. Он не мог использовать Берсерк 7-го уровня даже один раз, так что ему определённо нужно было восполнить глубокую энергию как можно скорее.

Хребет Небесных Гор.

Один из десяти крупнейших горных хребтов на Континенте Тяньсюань. В этом месте было бесчисленное количество демонических зверей, различных духовных трав, и оно считалось сокровищницей природы. Ло Тянь не боялся, что не сможет восполнить свою глубокую энергию, потому что это место было для него практически раем с бесконечными ресурсами.

«Тянь Тянь!».

«Останься здесь и позаботься о Маленьком Се. Мне нужен один день, чтобы кое-что подготовить», – сказал Ло Тянь.

Один день!

Ему нужно было полностью восстановить всю свою глубокую энергию за один день.

Несмотря на то, что Цинь Чантянь не знал, что должен был сделать Ло Тянь, он всё же кивнул и ответил: «Да. Старший брат Ло Тянь, я позабочусь о старшем брате Маленьком Се».

Ло Тянь не стал больше терять времени на разговоры и исчез в мгновение ока.

«Ваше Высочество!».

Маленький Се приложил все силы, чтобы подняться, упав на колени. «Мне жаль, что я не смог должным образом защитить вас».

Цинь Чантянь сразу же поддержал его: «Старший брат Маленький Се, что за чушь ты несёшь? Ты очень хорошо поработал».

Он был молодым мастером расы Драконов!

Маленький Се сел на землю с крайне бледным лицом. Он посмотрел в том направлении, где исчез Ло Тянь, и спросил: «Ваше Высочество, он точно вернётся? Людям нельзя доверять…».

За последнее время он многое пережил, но всё ещё сохранял бдительность, когда дело касалось людей, хотя и понимал, что Ло Тянь отличался от других людей.

Цинь Чантянь улыбнулся невинной и чистой улыбкой, ответив: «Старший брат Ло Тянь обязательно вернётся. Он отличается от других людей, и от него исходит аура, похожая на ауру нашей расы. По сравнению со мной, тобой или даже королевским отцом его аура кажется ещё более мощной. Она похожа на ауру Бога Драконов…».

————

Ло Тянь.

Он снова погрузился в безумную череду убийств.

«Скоро я отомщу. Цзи Тунтянь, тебе лучше дождаться меня и увидеть это!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1232336

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь