Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 532

Глава 532: Небесное Пламя, Пламя Ядра Зелёного Лотоса

Квест C-ранга был завершён!

Награда была незначительной, но он получил оценку S за выполнение квеста.

Это была чрезвычайно высокая оценка, которую можно рассматривать как четырёхзвёздочный рейтинг.

Как правило, чем проще был квест, тем сложнее было получить хорошую оценку за его выполнение. Ло Тянь уже благодарил бы небеса, если бы не провалил квест и не потерял 200 миллионов очков опыта. Он и представить себе не мог, что получит такую высокую оценку.

Использование Берсерка 7-го уровня столько раз и практически потеря собственной жизни, чтобы гарантировать, что Цинь Чантянь будет в порядке, почти стоило того.

Квест был выполнен!

Вам предоставлена единственная возможность выиграть приз их крупной лотереи призов системы. Вы начнёте лотерею сейчас?».

«Начать!».

Настал волнительный момент.

Ло Тянь сосредоточился на интерфейсе системы и увидел изображение, похожее на игровой автомат. Перед ним были различные вещи, и Ло Тянь начал пускать слюни, увидев их.

«Вау! Вау!».

«Бесподобный Божественный Меч!».

«Повышение на один уровень!».

«Божественная Печать!».

Разные сокровища! Различные сверхмощные сокровища!

Конечно…

Помимо этих хороших вещей, естественно, были и плохие. Количество таких вещей, как Исцеляющие Пилюли 1-го ранга и боевые навыки 2-го ранга, было немалым.

В центре всех сокровищ, также известных как самые важные небесные врата, было изображение огня. С первого взгляда казалось, что в нём ничего особенного. Но Ло Тянь играл в игровые автоматы в прошлой жизни и знал, что на этой позиции находился лучший приз.

Сразу же после этого…

Ло Тянь внимательно осмотрел его, и его глаза чуть не вылезли наружу. Выражение его лица стало настолько возбуждённым, насколько только возможно! Он непрерывно сглатывал слюну, бормоча: «Небесное Пламя, Небесное Пламя, Небесное Пламя, боже мой! Небесное Пламя, которое культивировал Сяо Янь из Расколотой Битвой Синевы Небес…».

«Боже мой!».

«Оно действительно появилось здесь! В качестве одного из призов большой лотереи!».

«Я…».

Бессвязный лепет!

Ло Тянь был так взволнован, что даже не мог нормально говорить. Его кровь кипела, и казалось, что земля трескается и переворачивается вверх дном. Он был невероятно счастлив!

Он нервно сглотнул слюну. Его взгляд был прикован к области небесных врат, смотря лишь на Небесное Пламя. Ему стало совершенно плевать на Бесподобный Божественный Меч и Божественную Печать!

Ло Тянь был большим фанатом Расколотой Битвой Синевы Небес.

Было бы так здорово, если бы он смог культивировать Небесное Пламя Сяо Яня!

Самое важное…

Атаки Небесного Пламени были чрезвычайно мощными, и их можно было разделить на более сотни типов.

Каждая атака была очень сильной техникой!

Если бы Ло Тянь выиграл его, он бы без проблем смог убить Глубокого Императора Цзи Тунтяня! Затем он взволнованно сказал себе: «Появился третий метод убийства Цзи Тунтяня. О великие небеса, пожалуйста, позвольте мне выиграть его».

«Учитель Сола Аой, учитель Мария Одзава, младшая сестра Рола Мисаки, учитель Юи Хатано…».

«Пожалуйста, благословите и помолитесь за меня. Я любил вас всех так много лет, что у меня даже есть все ваши фильмы с ограниченным изданием. Я хочу любить вас всю оставшуюся жизнь. Пожалуйста, придайте мне сил!».

Ло Тянь повторял это в своём разуме.

Его сердце безумно колотилось и никак не могло успокоиться. Когда он смотрел на яркие мигающие огни, его сердце практически не могло этого больше выдержать. Ло Тянь не мог больше смотреть, потому что думал, что вот-вот умрёт! Это было даже хуже, чем квест по защите Циня Чантяня, который мог отнять у него кучу очков опыта в любой момент!

«Я не могу этого вынести!».

«Я действительно не могу больше это выносить».

Ло Тянь закрыл глаза, не смея продолжать смотреть, боясь, что в любой момент у него может случиться сердечный приступ.

Он непрерывно сжимал и разжимал кулаки, молясь: «Небесное Пламя, Небесное Пламя, это должно быть Небесное Пламя».

Всего за несколько секунд…

Ло Тяню казалось, что прошло больше ста лет. Он был взволнован, нервничал и просто хотел пропустить весь процесс ожидания. Но он очень боялся выиграть бесполезный мусор…

Такая крупная лотерея была совершенно случайной, когда дело касалось призов.

Призы каждый раз различались бы. Если бы Ло Тянь упустил эту возможность, в следующий раз у него могло бы и не быть другого шанса.

«Динь!».

Звуки вращения прекратились…

Ло Тяня напрягся, и его сердце начало успокаиваться. Настал захватывающий момент! Он слегка приоткрыл глаза, как будто собирался встретить своего величайшего врага.

В следующий миг…

Ло Тянь был ошеломлён.

«Какого чёрта!».

«Я ничего не выиграл?».

«Как так получилось?».

Ло Тянь был ошеломлён, потому что на экране игрового автомата ничего не было. Он не мог больше сдерживаться и начал ругаться: «Чёрт тебя подери, проклятая система! Какого хрена ты…».

В тот момент, когда Ло Тянь собирался продолжить свои проклятия…

Над игровым автоматом внезапно вспыхнула яркая вспышка света, после чего выпал небольшой огонёк квадратной формы. С громким звуком он точно приземлился на изображение пламени, расположенное в области небесных врат. Раздался ещё более громкий звук, похожий на раскаты грома.

Ло Тяня снова замер.

Всё произошло слишком внезапно.

Это так напугало его, что он чуть не обмочился.

«Небесное… Небесное Пламя! Я выиграл его!». Ло Тянь был так взволнован, что его губы дрожали, а на глазах выступили слёзы. Если бы в тот момент вокруг него никого не было, он бы уже кричал от счастья.

Система мгновенно выдала звуковое оповещение.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с выигрышем Небесного Пламени 1-го уровня. Будете ли вы культивировать его?».

«Культивировать!».

«С чего бы я не стал культивировать его?».

«Твою мать! Мы говорим о Небесном Пламени! Это самый сильный навык Сяо Яня, так почему бы мне не культивировать его?», – начал ругаться Ло Тянь.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с успешным культивированием Небесного Пламени 1-го уровня».

Сразу же после этого…

Ло Тянь быстро открыл интерфейс системы.

В его списке боевых навыков появился новый навык.

Боевой Навык: Небесное Пламя.

Класс: Высший Божественный.

Ранг: 1-й уровень (Пламя Ядра Зелёного Лотоса).

Перезарядка: 12 часов.

Потребление: 10 миллионов очков глубокой энергии.

Описание: Это боевой навык 1-го уровня и называется Пламенем Ядра Зелёного Лотоса. Он не может повышаться и имеет лишь одну характеристику. Чем выше уровень культивирования пользователя, тем больше будет сила атаки Пламени Ядра Зелёного Лотоса. Этот боевой навык крайне устрашающий, поэтому используйте его с осторожностью!

«Оно всего лишь 1-го уровня?».

Ло Тянь слегка нахмурился. Насколько он помнил, и Пламя Ядра Зелёного Лотоса было лишь одной из более сотни вариаций Небесного Пламени. В описании было сказано, что Ло Тянь не повысить его, и что у него была всего одна характеристика. Это означало, что, если бы Ло Тянь мог повысить его уровень, он не получил бы никаких других типов Небесного Пламени.

Ло Тянь почувствовал лёгкое облегчение, начав вспоминать Расколотую Битвой Синеву Небес.

Сяо Янь собрал сотню с лишним видов Небесного Пламени со всех уровней, а не тренировался для их получения.

Пламя Ядра Зелёного Лотоса было первым полученным им Небесным Пламенем, и этот мир обозначил его как уровень 1 во владении Ло Тяня. Несмотря на то, что Пламя Ядра Зелёного Лотоса было лишь 1-го уровня, оно занимало 19 место среди всех видов Небесного Пламени!

Зная всё это…

Ло Тянь пришёл в восторг, сказав про себя: «Как здорово! Будь у меня достаточно времени, я бы мог собрать более сотни видов Небесного Пламени!».

К тому же…

Если бы Ло Тяню ещё несколько раз выпала возможность сыграть в большую лотерею, и ему бы повезло, хе-хе… Ло Тянь начал смеяться от волнения, и его воображение разыгралось.

В этот момент…

Система выдала ещё одно звуковое оповещение.

«Динь!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1231024

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь