Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 486

Глава 486: Сегодня я буду убивать вдоволь

«Что?!».

«Он посмел убивать людей? Как мы можем пустить это на самотёк? Кем он себя возомнил? Убивать людей в пределах Небесной Границы – против правил!», – сердито закричал Тун Юмин, и убийственное намерение вспыхнуло в его глазах. Затем на его лице появилась холодная усмешка, и он игриво произнёс: «Прежде у нас не было причин вышвыривать Бессмертную Секту Горы Хуа с Небесной Границы. Теперь же она появилась. Мы должны благодарить этого мальца, ха-ха-ха…».

Он был учеником Бессмертной Секты Звёздного Моря.

Перед ним стоял ученик Бессмертной Секты Мириада Мечей, который бежал к нему без передышки. Его промежность всё ещё была влажной. Затем он сказал: «Старший брат Тун, тебе нужно отомстить за двух моих младших братьев. Этот малец слишком высокомерен! Он вообще ни во что не ставит Бессмертную Секту Звёздного Моря!».

«Хмф!».

«Не волнуйся. Ситуация Бессмертной Секты Горы Хуа ещё хуже, чем у тонущей собаки. Спустя столько времени они отправили всего лишь одного ученика на Небесную Границу. Как я понимаю, все полезные люди в Бессмертной Секте Горы Хуа, должно быть, уже погибли, ха-ха-ха! Неважно, насколько силён этот малец, он всё равно умрёт сегодня», – презрительно произнёс Тун Юмин.

В этот момент…

Подбежал ученик Бессмертной Секты Звёздного Моря и сказал: «Докладываю Второму Старшему Брату. Люди из Бессмертной Секты Горы Хуа пришли в место с самым большим количеством бессмертной силы на Небесной Границе, чтобы культивировать».

«Что?!».

«Похоже, они действительно ищут смерти».

«Какое право есть у этой кучи мусора культивировать вместе с нами?», – сказал, холодно хмыкнув, Тун Юмин. Затем он вышел, крикнув: «Пойдём посмотрим! Я хочу взглянуть, есть ли у этого мальца три головы, шесть рук или девять жизней. Я хочу понять, почему он не боится смерти!».

Центральная площадь Небесной Границы.

Бессмертная сила в этом месте была в несколько раз обильнее, чем на краю Внешней Границы. Даже несмотря на то, что Ло Тянь не мог поглощать её, он всё ещё мог ясно ощущать, насколько обильной была эта бессмертная сила, исходившая с небес и земли.

«С сегодняшнего дня вы все должны культивировать здесь», – сказал Ло Тянь, игнорируя взгляды людей вокруг.

Выражение лица Сюя Шаня слегка изменилось, и он мягко посоветовал: «Ло Тянь, не создавай неприятности. У Бессмертной Секты Горы Хуа нет права культивировать в центральной области».

Прежде чем Ло Тянь смог что-нибудь ответить…

Ученик Бессмертной Секты Высшего Бога презрительно сказал: «Откуда взялась эта группа собак? Это не место для такой кучи мусора, как вы, ребята. Быстро убегайте отсюда как можно дальше и не мешайте мне культивировать. В противном случае я прикончу вас всех».

Ло Тянь с улыбкой ответил: «А какое право есть у тебя, чтобы здесь культивировать? Мы не можем остаться здесь? Это место что, твой дом, или здесь где-то написано твоё имя?».

«Какое право? Я ученик Бессмертной Секты Высшего Бога. Достаточно одной этой причины», – высокомерно ответил этот человек.

Десять великих бессмертных сект были давно определены.

Ученики Бессмертной Секты Высшего Бога и Бессмертной Секты Звёздного Моря культивировали в центральной части Небесной Границы. Ученики других бессмертных сект культивировали тем дальше от центра, чем ниже была позиция и секты. В этом году ученики Бессмертной Секты Горы Хуа потеряли право оставаться даже на внешних краях небесной Границы. Они постоянно подвергались издевательствам и преследованиям.

Ло Тянь холодно усмехнулся и сказал: «Судя по твоим словам – кто сильнейший, тот имеет право культивировать здесь, верно?».

Ученик Бессмертной Секты Высшего Бога ответил с игривой улыбкой на лице: «Верно. Сильнейший имеет право культивировать здесь. Поэтому такой куче мусора, как вы, ребята, стоит убраться отсюда подальше. Если вы снова посмеете появиться здесь, я переломаю вам всем ноги».

Ло Тянь окинул взглядом всех вокруг и сказал: «Я понял. Тогда все должны быстро убраться отсюда как можно дальше, потому что мне нужно культивировать здесь».

«Самонадеянно!».

«Малец, ты меня разозлил. Ты думаешь у кучки учеников Бессмертной Секты Горы Хуа есть право говорить здесь?», – сердито сказала ученик Бессмертной Секты Высшего Бога.

Ло Тянь посмотрел на Чжао Чэня и спросил: «Этот парень когда-нибудь издевался над вами?».

Чжао Чэнь открыл глаза и посмотрел на сердитого человека. Затем он сказал: «Да, он – Чжоу Яо из Бессмертной Секты Высшего Бога, и он хорош в использовании массивов. Когда мы впервые вошли на Небесную Границу, он злобно издевался над нами с помощью своих массивов».

Чжао Чэнь также был Мастером Массивов, поэтому он особенно отчётливо помнил этот инцидент.

Чжоу Яо холодно усмехнулся, прежде чем сказать: «Я не ожидал, что такой мусор, как ты, всё ещё будет жив».

Ло Тянь прыгнул в воздух и приземлился на сцене соревнования. Указав на Чжоу Яо, он сказал: «Иди сюда. Я покажу тебе истинное значение массивов».

Чжоу Яо разозлился ещё сильнее.

Ло Тянь холодно усмехнулся, сказав с презрением: «Что, боишься, кусок мусора? Если боишься, то кончай выставлять себя дураком и убирайся отсюда как можно дальше. С сегодняшнего дня центральная область Небесной Границы будет захвачена моей Бессмертной Сектой Горы Хуа. Любой, недовольный этим, может прийти ко мне. Я буду бить его, пока он не подчинится!».

Будучи одним из талантливых учеников Бессмертной Секты Высшего Бога, как Чжоу Яо мог это терпеть? Он сжал кулаки и мгновенно приземлился на сцену. Его взгляд остановился на фигуре Ло Тяня, и он с презрением сказал: «Обладая уровнем Глубокого Благоговения 2-го ранга, ты смеешь вести себя высокомерно? Малец, теперь ты можешь просто умереть».

«Массив Резни Заключения Дракона!».

Руки Чжоу Яо начали быстро формировать печати. Свет рунических слов окружил его тело, после чего мощная энергия массива вырвалась наружу.

Его техника формирования ручных печатей была очень быстрой.

Энергия внутри массива быстро начала распространяться. Можно было ясно почувствовать, что этот массив был очень сильным.

Ло Тянь был слегка ошеломлён, пробормотав: «Я не ожидал, что массивы могут использоваться для того, чтобы вот так активно атаковать. Похоже, сегодня я узнал что-то новое».

Наблюдая за тем, как энергия массива вокруг Чжоу Яо становится сильнее, Ло Тянь холодно хмыкнул, сказав: «И тебе ещё хватает наглости хвастаться, демонстрируя массив с таким уровнем энергии? Я покажу тебе, каким должен быть настоящий массив!».

Сразу же после этого…

Ло Тянь прыгнул в воздух.

Его фигура начала появляться то слева, то справа, и в конце концов, бесчисленные иллюзорные изображения Ло Тяня появились над сценой!

Менее чем через десять секунд Ло Тянь остановился и приземлился на землю, хлопнув ладонью и закричав: «Метеоритный Массив!».

«Оммм!».

Энергия массива начала конденсироваться и соединяться воедино. Затем энергия поднялась в небо, установив связь с метеором в космосе. После этого метеор начал падать вниз, словно был призван энергией массива.

«Бум!».

«Бум!».

Оглушительный грохот эхом разнёсся по всем девяти небесам!

Большой огненный метеор появился над воздушным пространством Небесной Границы.

В этот момент…

После крика Ло Тяня можно было ясно увидеть шокированное выражение лица Чжоу Яо. Не давая ему возможности ответить, Ло Тянь закричал: «Бессмертная Секта Высшего Бога так удивительна, да? Бессмертная Секта Высшего Бога может запугивать других, когда захочет, да? Умри!».

«Остановись!».

«Берегись, младший брат Чжоу!».

Раздался громкий голос.

Ло Тянь даже не удосужился посмотреть, кто кричал. Пока метеор падал, он просто продолжал наблюдать, как несравненно высокомерный Чжоу Яо превращался в кровавое месиво!

«Бум!».

«Бум!».

Сцена соревнований Небесной Границы сильно затряслась, и ударная волна вырвалась наружу.

После того, как Чжоу Яо был раздавлен метеором, от него осталась лишь половина тела. Можно было всё ещё видеть, как он уставился на Ло Тяня с несравненным страхом в глазах.

Ло Тянь пнул оставшуюся половину тела Чжоу Яо со сцены, а затем закричал: «Умер от одного удара. И такой кусок мусора всё ещё считается тем, кто изучал массивы? Ну и шутка. Как Бессмертная Секта Высшего Бога могла вообще принять такой мусор в ученики?».

«И всё же они называют себя величайшей бессмертной сектой. По-моему, они должны зваться просто кучей собачьего дерьма!».

Ло Тянь вёл себя очень высокомерно.

Он был диким и властным!

Его слова привели в бешенство всех учеников Бессмертной Секты Высшего Бога поблизости.

Затем Ло Тянь усмехнулся и сказал: «Убивать на сцене соревнований не возбраняется, не так ли? Если он умер, то это потому, что был бесполезен, верно? Ха-ха-ха…».

Отсмеявшись, Ло Тянь крикнул: «Тот, кто не хочет подчиняться, может выйти сюда против меня! Сегодня я буду убивать вдоволь!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1032535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь