Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 485

Глава 485: Что это тычет в меня?

Когда голос стих…

Сперва мелькнула фигура, а затем кулак пробил грудь ученика, произнёсшего эти слова.

Этот ученик опустил голову и посмотрел на свою грудь. Даже в самых смелых снах он бы не подумал, что будет таким бесполезным. Его зрачки сжались, а рот пытался издать крик, но он понял, что не может этого сделать, как бы он ни старался. Менее чем через секунду другой кулак разбил его голову в кашу!

Убийство по прибытии!

Два оставшихся ученика Бессмертной Секты Мириада Мечей были ошеломлены.

«Третий младший брат!».

«Младший брат!».

В тот момент, когда они закричали, на лицах Юнь Лин и Юнь И появились радостные улыбки. «Лидер Команды!».

Слёзы навернулись у них на глазах!

Эмоции, которые они подавляли, немедленно вырвались наружу. Их слёзы вызвали боль в сердце Ло Тяня.

Хань Хуа улыбнулась.

Сюй Шань тоже улыбался. Однако, присмотревшись, он шокировано воскликнул: «Малец, я не видел тебя всего месяц, а твоё культивирование уже достигло уровня Глубокого Благоговения! Ты действительно невероятен, ха-ха-ха…».

Новоприбывшим действительно был Ло Тянь!

Ло Тянь убрал свой кулак и пнул труп, заставив тот отлететь на несколько сотен метров. Он приблизился и сказал с улыбкой: «Простите, что пришёл так поздно и заставил всех вас страдать».

Сёстры-близнецы Юнь Лин и Юнь И не могли больше сдерживаться.

Они начали громко рыдать. Они обе побежали и одновременно прыгнули в объятия Ло Тяня. Унижение, которое они выносили всё это время, выходили с их слезами. Ло Тянь осторожно похлопал их по спине и тихо сказал: «Не плачьте. Вы больше не будете красивыми, если будете плакать».

Юнь Лин и Юнь И заплакали ещё сильнее.

Ло Тянь не смел и мечтать о подобном в своей прошлой жизни. В тот момент он держал в своих объятиях двух прекрасных близняшек, и две пары мягких грудей прижимались к нему. Это моментально возбудило Ло Тяня.

Юнь Лин дёрнулась, пробормотав: «Что это тычет в меня?».

«А?».

Усмехнувшись, Ло Тянь ответил: «Скрытое оружие. Очень мощное скрытое оружие».

Юнь Лин не могла этого понять и опустила вниз свою правую руку. Её лицо тут же покраснело, и она быстро отскочила назад. Затем она сердито сказала: «Ты вонючий негодяй!».

Юнь И посмотрела вниз. Её лицо мгновенно покраснело, и она тоже отскочила назад.

В этот момент…

Двое учеников из Бессмертно Секты Мириада Мечей пришли в себя. Первоначально они не знали, кем был Ло Тянь, но теперь они поняли, что он также был учеником Бессмертной Секты Горы Хуа. На их лицах мгновенно отразилось презрение, и они закричали: «Малец, ты смеешь убивать людей…».

Не дав им возможности договорить, Ло Тянь произнёс, не глядя на них: «Пошли прочь!».

«Я трахал твою…».

Прежде чем он успел произнести слово “мать”, фигура Ло Тяня исчезла.

Оба ученика Бессмертной Секты Мириада Мечей были шокированы.

Глаза ученика, который ругался на Ло Тяня, расширились, словно собирались выскочить из глазниц. Он посмотрел на свою грудь и заметил, что огненный кулак уже пронзил её.

Все его внутренние органы были сожжены в пыль!

Его зрачки расширились, а лицо стало пепельно-бледным. Его тело начало дрожать, когда он повернулся, чтобы посмотреть на своего старшего брата. Чёрная кровь непрерывно текла из его рта, когда он произнёс, заикаясь: «Спаси… спаси меня, старший брат. Старший брат, спаси… спаси меня…».

Огненный кулак начал двигаться.

Ло Тянь отвёл кулак, а затем ударил этого человека ногой в подбородок, отбросив его на несколько сотен метров.

«Динь!».

Система выдала звуковое оповещение.

Ло Тянь обернулся и снова подошёл к Хань Хуа и остальным.

Что касается последнего оставшегося ученика Бессмертной Секты Мириада Мечей, то он уже испугался до такой степени, что обмочился. Промежность его штанов была мокрой, а тело непрерывно дрожало. Его губы побелели, а зубы стучали друг о друга, когда он пробормотал: «Ты… ты… ты…».

Ло Тянь даже не взглянул на него, а лишь крикнул: «Пошёл прочь!».

Этот ученик Бессмертной Секты Мириада Мечей развернулся и побежал прочь со всех ног.

Он обмочился от страха.

Он был так напуган, что не смел сопротивляться.

«Силён!».

«Очень силён!».

«Ты смог так легко мгновенно убить их. Молодец, малец! Неудивительно, что эти милые девушки прыгнули прямо в твои объятия. Ты даже меня почти очаровал», – радостно сказал Сюй Шань.

Он стал гораздо более расслабленным после того, как Ло Тянь мгновенно убил двух учеников Бессмертной Секты Мириада Мечей. А последний из них, который минуту назад вёл себя так, будто был выше всех прочих, теперь походил собаку, сбежавшую, поджав хвост.

Это было слишком здорово!

Ло Тянь посмотрел на Сюя Шаня, прежде чем серьёзно ответить: «Хорошо, что вы не женщина, иначе я бы влип».

«Ха-ха-ха…».

Все начали смеяться.

Ло Тянь опустился, чтобы взглянуть на Чжао Чэня, и заметил, что все его раны были настолько глубокими, что он мог видеть его кости. Их поступки были слишком злобными! Пламя гнева в сердце Ло Тяня разгорелось с новой силой. Затем он сказал про себя: «Чёрт! Вы посмели тронуть моих людей? Просто подождите, ребята!».

Чжао Чэнь слабо улыбнулся и тихо сказал: «Б… Б… Босс силён».

Ло Тянь строго сказал: «Ничего не говори. Сейчас я попытаюсь исцелить тебя».

Перезарядка Регенерации ещё не истекла.

Ло Тянь мог лишь непрерывно применять Искусство Исцеления, пока Чжао Чэнь не принял бы высокоуровневую Пилюлю Исцеления. После использования Искусства Исцеления десятки раз, Чжао Чэнь, наконец, стабилизировался, но ему всё ещё нужно было много времени, чтобы полностью оправиться.

Более того…

Было вполне возможно, что его травмы могли повлиять на дальнейшее культивирование.

Затем Ло Тянь серьёзно спросил: «Кто так избил его?».

«Помимо этих троих, было также несколько учеников из других бессмертных сект».

«Мы стали их мишенью в тот момент, когда попали на Небесную Границу. Нас продолжали постоянно преследовать, даже когда мы бежали до самых внешних краёв Небесной Границы. Они оскорбляли нас, издевались над нами и делали всё, чтобы разозлить нас. А если кто-то выходил против них на сцену соревнований, они немедленно использовали смертельные приёмы».

«Изначально Граница Небес была найдена предками Бессмертной Секты Горы Хуа. Наша бессмертная секта была щедрой и позволила ученикам других бессмертных сект культивировать здесь. Но кто бы мог подумать, что мы потеряем последнюю каплю уважения, которого заслуживаем? Эти бессмертные секты зашли слишком далеко!».

Бессмертная Секта Горы Хуа походила на заходящее солнце. Всюду с ними обращались несправедливо.

Ло Тяню было плевать на других учеников Бессмертной Секты Горы Хуа.

Но…

Хань Хуа и остальные были его людьми. А когда с его людьми плохо обращались, он всегда возвращал это сторицей.

Более того, с ними не просто плохо обращались. Опоздай Ло Тянь всего на полдня, Чжао Чэнь умер бы, а Юнь Лин и Юнь И могли бы быть осквернены. И была большая вероятность, что они все умерли бы на Небесной Границе. Ло Тянь не мог стерпеть подобного!

Затем Ло Тянь нахмурился, внезапно закричав: «Они посмели тронуть моих людей? Я заставлю каждого из них заплатить за это!».

Сюй Шань помрачнел, сказав: «Ло Тянь, что ты собираешься делать? Здесь есть множество скрытых экспертов бессмертных сект. Ты не можешь действовать опрометчиво. Мы должны немедленно направиться к Массиву Телепортации и вернуться в Бессмертную Секту Горы Хуа».

Ло Тянь слабо улыбнулся и ответил: «Я не собираюсь делать ничего опрометчивого. Разве они не хотели посостязаться? Тогда я приму их вызов, чтобы поиметь их всех по одному!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1032534

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь