Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 184 - Напряженная атмосфера

Глава 184 - Напряженная атмосфера

(Мустанг: Эй, ребята, наслаждайтесь главой.)

Би Фан сегодня не успел отдохнуть, поэтому он быстро закончил завтрак и побежал обратно в свою комнату, чтобы еще немного попрактиковаться.

У Цзин Фэна, Би Фэна и Мо Нан все еще оставалось несколько соревнований, и все трое мужчин были заняты воспитанием и оттачиванием своих навыков.

Что касается других, то они все были вне гастролируя город Jiu Yu; в конце концов, это была редкая возможность для их, и они не пожелали сидеть сложа руки в гостинице и тратить их день впустую.

Би Фан не хотел тренироваться с Химерой среди бела дня, поэтому он начал практиковать различные навыки, которые он выучил с течением времени.

Конечно, Bi Fan обращал специфическое внимание к исследованию навыков секты Wu Ji как "Меч Tai Chi" и "Меч Yin Yang".

Кроме того, он также уделял особое внимание "Мечу У Цзи Сюаня".

Несмотря на то, что он знал, что не сможет освоить это умение за один день, он все равно хотел понять его лучше.

Би Фан не был уверен в победе в матче, но готовился отдать все силы, оставив все остальное на волю судьбы.

Би Фан продолжал тренироваться весь день.

После тщательно исследовать "меч Wu Ji", Bi Fan даже начал восхищаться талантом Wu Ji Xuan, и даже если он знал что он может быть не в состоянии выиграть, он решил что он сделает его самое лучшее для того чтобы погулять вниз по сцене с его головой державшейся высоко.

Вечером Би Фан созвал Химиру и провел несколько тренировок, чтобы помочь им лучше понять друг друга.

Время пролетело как стрела, и настал последний день соревнований.

Би Фан был очень взволнован, поэтому он принял ванну раньше, чем обычно, и спустился вниз на ранний завтрак.

Би Фан едва ступил в столовую, когда обнаружил, что Мо Нан и Цзин Фэн уже ужинали там.

"Брат Чжин Фэн, брат Мо Нан, похоже, вы, ребята, еще больше волнуетесь, чем я ах." Би Фан смеялся.

Мо Нан сказал: "Естественно, брат Би Фан, мы ввязаны в пятистороннее соревнование... так что наше положение намного хуже твоего".

"Это правда.... Тай-брейкеры намного хуже. Нам придется сражаться где-то между двумя-четырьмя боями, прежде чем будет объявлен финальный рейтинг. Учитывая сильные стороны наших конкурентов, победа даже над двумя людьми в один день будет очень трудной задачей". Цзин Фэн добавил.

Би Фан сказал: "Брат Цзин Фэн, брат Мо Нан, ваша ситуация не так плоха, как вы думаете. Из пяти участников только вы трое принадлежите к одной секте, так что у вас есть преимущество. Но я ужасно знаком со способностями Брата Синего Дракона, поэтому я бы порекомендовал тебе уступить своё поражение, если столкнёшься с ним. Он намного сильнее вас, так как также уделяет много внимания физической силе".

"Это..." Мо Нан и Цзин Фэн оба были немного нерешительны. Так как они оба зашли так далеко, они, естественно, не хотели признавать свои поражения очень легко.

Но они знали, что Би Фан редко пропускает стрельбу, и были убеждены, что Би Фан не поставит интересы своего друга выше интересов своей секты.

Цзин Фэн сказал: "Брат Би Фан, дело не в том, что мы тебе не верим..... Но мы хотели бы проверить его, и если мы не сможем с ним сравниться, то не будем тратить нашу энергию против него".

"Как и ваше право. Брат Чжин Фэн, брат Мо Нан, позже вы должны практиковать физическую силу..... Это сыграет большую роль в будущем". Би Фан вдумчиво добавил.

"Мы ждали, что научимся некоторым законам, чтобы сдержать нашу физическую силу." Цзин Фэн сказал с улыбкой: "Мы попросим тебя о помощи после конкурса; ты ведь поможешь нам, да?"

"Конечно!"

Вскоре другие ученики стали спускаться из своих комнат один за другим. На самом деле, все выглядели очень взволнованными и, казалось, чувствовали давление Мо Нан, Цзин Фэна и Би Фэна; этот факт был очевиден по тому, как они ели свой завтрак.

Так как финальный список был гарантированно объявлен сегодня, стадион был еще более переполнен, чем в предыдущий день.

Толпа встала со своих мест и болела за Би Фана, а остальные вышли на арену.

Би Фан и Цзин Фэн казались самыми популярными, в то время как Мо Нан также получил теплый прием.

Ученики секты Quinyang были явно довольно взволнованы; но Luo Sheng и Luo Xiong носили очень тупой взгляд на их лицах.

Luo Sheng просто не смог посмотреть улыбку на лице Bi вентилятора, пока Luo Xiong не смогло посмотреть на Bi вентилятора и Yan Yu Si вместе. Luo Xiong постоянно обдумывал его схемы по мере того как он наблюдал их волной к толпе, и не мог помочь улыбнуться злобно в его сердце.

Bi Fan smog чувствовать как будто что-то было неправильно, но он не смог определить причину этого странного чувства в его сердце.

"Все, давайте пойдем в гримерку". Мо Нан, Цзин Фэн и Би Фан, у вас троих сегодня очень трудная задача, поэтому вам нужно сосредоточиться на ней". Ло Сяо Тянь заявил в серьезном тоне.

По мере того, как они прокладывали путь к своей гримерной, их волнение начало превращаться в беспокойство.

Многие секты собирались участвовать в сегодняшних тай-брейках.

На этот раз даже союзники будут соревноваться друг с другом, так как каждая секта хотела бы получить хорошие результаты.

Как и Цзин Фэн и Ван Фэн, хотя эти двое друзей принадлежали к сектам, которые обычно вставали на сторону друг друга во время неприятностей, но эти двое яростно боролись друг с другом ради престижа своей секты сегодня.

Как только они вошли в свою гримерную, Би Фан сел в медитацию и закрыл глаза, исключив любой шум из своей совести.

Цзин Фэн и Мо Нан также сели в медитации, но не смогли сфокусироваться, и продолжали смотреть на спокойствие Bi Fan и скомпонованное поведение.

Один час прошел достаточно быстро, и соревнование началось.

Соревнование Би Фана и У Цзи Сюаня планировалось провести вечером, так как это было главным событием турнира, и руководство хотело сохранить лучшее для последнего.

Руководство также принимало меры по обеспечению безопасности двух участников, так как они знали, что оба мужчины ужасно сильны и одержимы соперничающими сектами.

Такое чудесное соревнование должно было привлечь большое внимание, а вместе с ним и большое давление. Они должны были убедиться, что ни один из участников не причинит вреда другому; или самим себе, чтобы добиться победы.

Из Мо Наня, Цзин Фэн, Синий Дракон, Сюань Юань Сяо Юй и Ван Фэн, только Ван Фэн и Цзин Фэн были известны имена до начала турнира, но теперь Синий Дракон и Сюань Юань Сяо Юй также приобрели большую известность благодаря своему неукротимому подъему власти.

"Кто финиширует на третьем месте? В любом случае, я думаю, что соревнования будут очень увлекательными".

"Несмотря на то, что ученики секты Куиньян проиграли только по одной игре, им немного повезло... Сомневаюсь, что на этот раз они выиграют."

"Секта Ба Гуа уже давно пытается заменить Секту Куиньяна, но сейчас им будет очень трудно... жаль, что их тёмная лошадка рано проиграла."

"Сюань Юань Сяо Юй тоже очень сильна, и до сих пор проиграла только Би Фан... она может выиграть третье место."

"Я думаю, Синий Дракон победит... он такой свирепый."

… …

Толпа с энтузиазмом обсуждала все альтернативы, и казалось, что они больше поддерживают "Сюань Юань Сяо Юя" и "Голубого дракона", чем их старых фаворитов, Цзин Фэна и Ван Фэна.

Одежда из секты Ба Гуа громогласно звучала под звуки стучащих зубов Ли Цянь Сюня.

"Брат Цянь Сюнь, если бы не твоя травма, то ты бы тоже закончил с такими, как Цзин Фэн".

"Не волнуйся, когда-нибудь я их всех побью." Глаза Ли Цянь Сюня откровенно источали убийственные желания его сердца.

"Брат Цянь Сюнь самый сильный... но удача не благоприятствует нам в данный момент, вот и всё..."

Сюань Юань Фэн сидел с позорным выражением лица в гримерке секты У Цзи.

На этот раз, кроме Сюань Юань Сяо Юя и У Цзи Сюаня, другие ученики секты У Цзи выступали намного ниже, чем ожидали в секте.

У Цзи Сюань сидел с мрачным выражением лица, и было трудно выразить его мысли.

http://tl.rulate.ru/book/243/999011

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь