Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 183 - Химера после эволюции

Глава 183 - Химера после эволюции

Ли Цянь Сюнь встретился с Су Яном в финале третьего раунда. Первый уже получил тяжелые травмы в утреннем раунде, а теперь, когда он столкнулся с сильным соперником в Су Яне, он проиграл битву; второе поражение на турнире.

Поскольку после второго поражения Ли Цянь Сюнь больше не соперничал за звание с Мо Нань и Цзин Фэном, партия секты Куиньян стала еще веселее.

"Ну, мы должны устроить приличную вечеринку после возвращения в отель". А завтра мы отдохнём как следует, чтобы подготовиться к послезавтрашним сражениям." Ло Сяо Тян заявил.

"Да!" Делегация секты Куиньян выглядела очень взволнованной.

Изменения в поведении Ло Сяо Тяня, очевидно, показали, что Секта не ожидала таких удивительных результатов.

Сначала четыре ученика из секты Кинян сумели выйти в финальный раунд, затем из них трое отлично справились: Би Фан закончил раунд непобежденным, а Цзин Фэн и Мо Нан проиграли только по одному матчу.

Из двадцати восьми учеников, отобранных для участия в третьем раунде, только двое остались непобежденными в течение всего турнира, в то время как пятеро были равны на третьем месте: Мо Нань, Цзин Фэн, Ван Фэн, Сюань Юань Сяо Юй и "Синий дракон" восточной аристократии.

В секте Куиньян уже было гарантировано три места из семи, что можно описать как очень впечатляющий подвиг.

Делегация секты Куиньян шла к выходу, когда наткнулась на делегации секты Тянь-Шуй и Городской.

Стюард Городской секции Ван Юнь широко улыбнулся, когда подошел: "Ло Сяо Тянь, поздравляю вас с такими потрясающими результатами!"

"Спасибо! Это была просто удача, иначе мы бы не смогли получить таких хороших результатов". Луо Сяо Тян смиренно ответил.

"Луо Сяо Тян, быть таким скромным очень на тебя не похоже." Хон Фэй Ху засмеялся.

Ван Юнь сказал: "Ты ведь Би Фан, верно? Ты действительно сильный".

"Би Фан приветствует мастеров!" Би Фан приветствовал своих старейшин с уважением.

"Би Фан, как ты думаешь, сможешь победить У Чжи Сюаня?" спросил Ван Юн.

Би Фан не знал, как ответить на этот вопрос, и остался немного смущённым.

"У Цзи Сюань довольно силен, но би-фанат может с ним соперничать, однако окончательный результат будет зависеть от обстоятельств". Линь Синь Я быстро вмешалась, чтобы помочь Би Фань из неловкой ситуации.

"Да, но я надеюсь, что би-фанат побьет У Цзи Сюаня". Секта Wu Ji получает все более и более агрессивный и высокомерный; мы должны подавить их отношение". Ван Юнь сказал.

"Конечно, мы также хотим победить." Линь Синь Я ответил в согласии.

Вскоре делегация секты Ба Гуа спустилась из своей гримерной, выглядя заметно расстроенной из-за своих результатов.

Так как секта Куиньяна чрезвычайно хорошо прошла в списке Скрытых Драконов Цзюй Юя, им было бы еще труднее заменить секту Куиньяна в первой пятерке рейтинга.

Ученики секты Ба Гуа пришли лицом к лицу с делегацией секты Quinyang, но не имели ничего сказать на этот раз.

"Ло Сяо Тянь, подожди и увидишь, рано или поздно мы победим секту Куиньян". Старейшина секты Ба Гуа заявил.

"Да, но секта Ба Гуа не имеет того, что нужно; и секта Куиньян всегда готова к вызову". Luo Xiao Tian бесстыдно хвастался.

"Хамф!" Делегация секции Ба Гуа вышла из Арены.

Ло Сяо Тянь, Линь Синь Я, Ван Юнь, Хун Фэй Ху немного поболтали, а затем ушли со своими делегациями.

Как только секта Циньян вернулась в свою гостиницу, они начали праздновать.

"Я поднимусь наверх и потренируюсь." Би Фан хотел вернуться в свою комнату, чтобы вспомнить воспоминания о боевых навыках, которые он видел ранее во время соревнований.

Цзин Фэн затащил Би Фана обратно на вечеринку, улыбнулся и сказал: "Брат Би Фан, ты звезда дня, поэтому мы никуда тебя сегодня не отпустим".

"Это правда! На самом деле, мы идем на вечеринку всю ночь, что действительно не должно быть проблемой для тебя, так как ты все равно привык к бессонным ночам". Мо Нан также начала тащить Би Фан обратно на вечеринку.

У Би Фана теперь не было выбора: "Ну, тогда отпразднуем!"

Пока все ученики секты Quinyang были заняты выпивая в праздновании, Luo Sheng и Luo Xiong выпивали для того чтобы утопить их печали.

"Брат, видишь ли... Госпожа Янь Юй Си и Би Фан приближаются". Если скоро все не изменится, то ты упустишь свой шанс." Луо Шэн поведала в полутоне.

Луо Сюн сказала: "Думаешь, Би Фан сможет со мной сравниться?"

"Брат, я просто говорю тебе быть осторожным; с каждым днём Би Фан становится всё лучше и лучше." Луо Шэн сказала: "Поэтому я бы сказал, что лучше воспользоваться ситуацией, пока он еще молод".

Ло Сюн уже обдумывал схемы на данный момент.

"Брат, если Bi Fan выиграет список спрятанных драконов Jiu Yu, то мисс Yan Yu Si определенно начнет фантазировать его еще больше. Я думаю, мы должны устранить его прежде, чем он станет ещё большей проблемой". Луо Шенг продолжал раздувать пламя.

"Би Фан может быть и хорош, но У Цзи Сюань не обычный человек". Ло Сюн рассказала.

"Брат, Bi Fan также гений; как вы могли бы объяснить его превосходные результаты до сих пор?" Ло Шэн продолжал добавлять больше оскорблений к травме.

"Заткнись, дай мне подумать." Ло Сюн казался слишком потерянным в его схемах на данный момент.

Ло Сюн постоянно наблюдал за Мо Нан, Цзин Фэн, Би Фэн и Янь Юй Си, которые смеялись и разговаривали на некотором расстоянии от него.

"Би Фан, подожди и увидишь; я заставлю тебя страдать от сокрушительных поражений в будущем, и тогда госпожа Янь Юй Си даже не захочет смотреть на твое лицо".

Ло Сюн стиснул зубы, когда наконец-то решил заняться Би Фаном.

Би Фан внезапно почувствовал прохладу, бегущую по его позвоночнику, но не смог определить причину.

Все продолжали праздновать поздно ночью, а затем, в конце концов, вернулись в свои комнаты, чтобы немного отдохнуть.

После того как Bi фанат возвратился в его комнату, он быстро начал переигрывать воспоминания дня, и начал восстанавливать его внутреннюю энергию.

Затем он начал практиковать закон "Огня и льда", а затем закон "Кровавого дьявола", который теперь стал его повседневной рутиной.

Однако Би Фан не проводил много времени в своей практике сегодня вечером, так как начал довольно поздно для начала.

Уже рано утром Би Фан решил вывести на свет Химерию.

Химера уже очень долгое время находилась внутри пояса для домашних животных, поэтому он, очевидно, был очень взволнован тем, что наконец-то выйдет из вольера.

"Химера, понизьте громкость... не мешайте остальным". Би Фан сказал низким голосом.

Тело Химера сильно изменилось после его эволюции, и теперь оно было почти тридцати метров в длину и пяти метров в высоту. Но что еще более важно, тело Химера теперь было украшено весами.

Эти плотно упакованные чешуи размером с большой палец покрывали все его тело, и было совершенно очевидно, что они были исключительно сильны в оборонительном плане.

Более того, хвост Химера теперь был намного длиннее, чем раньше, и был покрыт своими маленькими чешуйками. Эти чешуйки, однако, излучали слабый зеленовато-синий свет, что означало, что колючий хвост Химера теперь был гораздо токсичнее, чем раньше.

Химера превратилась в полную боевую машину после своего развития, и Bi Fan был очевидно вполне счастлив со своим прогрессом.

Так как химера успешно развивалась и просыпалась как раз перед финальным сражением, то Bi Fan был еще более уверен в своей победе теперь.

"Химера, ты просто потрясающая!"

"Хамма..." Химера держала голову высоко, так как издавала низкочастотный звук.

"О, а теперь ты хвастаешься а?" Би Фан начал смеяться.

Би Фанат начал поглаживать чешуйки Химера, и было очевидно, что Би Фанат теперь все больше и больше эмоционально привязывается к Химере.

Химера не была очень сильна в то время когда Bi Fan сначала приручил ее; но по мере того как время прогрессировало, химера сумела проглотить 2 ядра и успешно развила дважды; она пришла длинний путь теперь.

В настоящее время Химера уже достаточно сильна, чтобы убить Дракона Бездны в бою один на один.

Би Фан наблюдал и изучал понимание, которое другие участники имели со своими зверушками, и не мог не позавидовать им.

Несмотря на то, что Химера была намного сильнее, чем домашние животные, которых Би Фан видел на турнире до сих пор, их личное понимание было не так хорошо, как у их коллег. Однако у Би Фана и Химера было некоторое время до их боя против У Цзи Сюаня, и они решили использовать это время для построения понимания в бою.

Они тренировались до рассвета, но так как комната Би Фана не была достаточно большой для того, чтобы Химера могла двигаться неудержимо, они не могли многого добиться от тренировок.

Би Фан на рассвете снова включил Химера в пояс для домашних животных, так как он пока не хотел раскрывать личность своего питомца.

http://tl.rulate.ru/book/243/999010

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь