Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 165 - Большой список

Глава 165 - Большой список

(Мустанг: Эй, ребята, это спонсируемая глава. Спасибо Жасмин за спонсорство главы.

Ps: Я стараюсь обновлять статус очереди как можно чаще (0$ после этой главы), но не паникуйте, если вы не увидите его обновление в течение нескольких часов после того, как я сделаю спонсорство, так как я, возможно, спит в то время, как я получаю его 🙂 . Будьте уверены, спонсорские Главы всегда в приоритете, и будут выпущены через 24 часа или меньше).

Как только они вернулись в отель, Би Фан быстро придумал предлог и вернулся в свой номер.

Меч "тройного преобразования" неожиданно расширил горизонты вентилятора Bi, и его разум был затоплен много новых идей.

Bi Fan был очень незнаком с навыками диспозиции, но не было недостатка в навыках диспозиции в этом мире, в действительности, секта Quinyang слишком имела свою собственную уникальную технику диспозиции.

Однако не многие люди практиковали такие навыки, если только они отчаянно не нуждались в них в своем арсенале, так как в этом мире уважали только силу и мощь.

На самом деле, больше людей, как известно, практикуют алхимию и совершенствование, чем навыки распоряжения.

Это было не так, потому что эти навыки не были достаточно мощными, а просто потому, что эти навыки требовали много тренировок и практики, что означало, что их изучение будет очень трудоемким актом.

Жизнь ограничена своим временем, поэтому очень важно как можно быстрее увеличить силу, а если этого не сделать, то это приведет к ранней смерти.

Это было основной причиной, по которой большинство людей воздерживалось от обучения навыкам предрасположенности, но те, кто это делал, как правило, были довольно известными бойцами.

Интерес Би Фана к алхимии возник благодаря его знаниям и пониманию трав, что было вполне нормальным.

Но теперь он был полностью поглощен техникой диспозиции, но если бы он попытался вложить свое время в изучение этих навыков, то его практика наверняка застопорилась бы на некоторое время.

Поскольку Би Фан был в курсе этого факта, он немного колебался в принятии решения.

В конце концов, Би Фанат решил, что он должен попробовать и исследовать в некоторой степени "Умение Тройного Преобразования", только для того, чтобы проверить его совместимость с "Бессмертным Пальцем", поскольку это позволило бы ему получить представление о силе, которую эта комбинация могла бы генерировать.

Если бы эффект был действительно таким же удивительным, как это представлял себе Би Фанат, то он бы потратил некоторое время на изучение техники хорошего расположения.

После того, как он был закончен с его медитацией, Bi Fan проиграл воспоминания о наборе навыков снова, так как хотел выгравировать его очень глубоко в его сознании для будущего тренировки.

Повышение силы было очень важным для Би Фана, особенно после избиения, которое он дал сегодня Чао Руи, так как на более поздних этапах турнира за ним будут охотиться многие ученики секты У Цзи.

Никто не проверял истинную силу У Цзи Сюаня, поэтому для Би Фана было очень важно быть полностью готовым к чему-либо против него.

На следующий день рассвет был довольно скоро, и финальный список из двадцати восьми участников, прошедших в третий раунд, был объявлен публично.

В секте "У Цзи" было максимальное количество участников - шесть, а именно: "Сюань У Цзи", "Сюань Юань Фэн", "Сюань Мин Ян", "Сюань Юань Юнь", "Сюань Юань Сяо Юь" и "У Цзи Сюань".

В секте Куиньян было четыре записи: Цзин Фэн, Мо Нань, Би Фэн и Цзи Инь Лань.

Восходящего солнца было три: Тан Тянь Фэн, Цзян Вэнь и Гу Да Тонг.

В секте Тянь-Шуй было три: Ма Де Бяо, Хон Юн Тянь и Хон Юн Кай.

Городская секта была представлена четырьмя учениками: Тан Гуан Чэн, Ван Фэн, Ван Лань и Су Ян.

В секте Ба Гуа было два бойца: Ли Цянь Сюнь и Чэнь Кан.

Восточная аристократия также имела двух: Синий Дракон и Цзы Фэн.

Чжоу Фэн из Облака Сангрияна, Ли Бэй из Ли Цзя, Чжао Юнь Фэй из секты Дань Ян и Ду Фэн из секты Чжун Цзянь.

Секта У Цзи действительно достойна того, чтобы быть названной самой могущественной сектой в округе, так как этот список ясно показал, что у них самое большое количество могущественных молодых людей в своих рядах.

Секта Куиньян была самой близкой к ним, но все же в списке их было всего две трети.

Правила третьего раунда были еще более жесткими, так как жеребьевка была бы совершенно случайной. Каждый человек должен был бороться по два матча каждый день в течение следующих десяти дней. Победитель получал три очка, а проигравший не получал ни одного. В случае жеребьевки оба бойца получали по одному очку каждый.

Каждый должен был провести двадцать поединков, и на основании этих очков определялся бы рейтинг. Если бы два борца имели одинаковое количество очков и еще не играли друг против друга, то они должны были бы бороться с тай-брейкером за более высокий ранг.

Это правило было очень благоприятным для сект, которые имели большее количество представителей в раунде, так как если бы два человека из одной секты были парами друг против друга, то более слабый, скорее всего, признал бы свое поражение перед началом боя, и оба борца смогли бы получить дополнительное время для отдыха, что в конечном итоге принесло бы дивиденды против следующего соперника в следующем матче, и помогло бы их секте в накоплении большего количества очков.

В этом раунде в секте У Цзи было шесть бойцов, так что, естественно, у них было преимущество.

Хотя все об этом знали, но поскольку эти правила были установлены тысячи лет назад, руководство вряд ли могло их изменить.

В этом раунде удача была очень важным фактором, но опять же, удача всегда считалась подмножеством силы.

Если бы участник был чрезвычайно удачлив, то во всех двадцати раундах он мог бы столкнуться только с боями против самого слабого бойца, и смог бы поддерживать непобежденный рекорд, который позволил бы этому человеку провозгласить первый ранг.

Однако вероятность такого случая была почти ничтожной, и такого случая никогда не было в истории турнира.

Поскольку жеребьевка для первого поединка была вот-вот отменена, Би Фан, Мо Нан, Цзин Фэн и Цзи Ин Лан вместе вышли из гримерной и переместились на центральную сцену.

Несмотря на то, что участников было двадцать восемь, читы содержали только номера от одного до четырнадцати. Было два фитиля с одним и тем же номером, и участники, вытащившие один и тот же номер, должны были драться друг с другом.

Цзи Ин Лань, Мо Нань и Цзин Фэн были заняты разговорами о жеребьевке и молились, так как ни один из них не хотел идти против Би Фана или У Цзи Сюаня.

Очевидно, об избиении У Цзи Сюаня не могло быть и речи, но они знали, что дело против Би Фана тоже не сильно отличается.

Несмотря на то, что Би Фанат стремился сразиться с У Цзи Сюанем, он все равно хотел встретиться с ним только в финальном раунде.

Очевидно, что секты, которые так далеко продвинулись, были широко разделены на три фракции. Секта У Цзи, Секта Восходящего Солнца, Секта Ба Гуа и Секта Ли Бэй составляли первую фракцию, так как все они были на дружеских условиях. Секция Циньяна была с сектой города и сектой Тянь-Шуя, в то время как секта Дань Яна, секта Сангрияна, секта Чжун Цзяня и восточная аристократия считались нейтральными.

Альянс четырех сект У Цзи глубоко ненавидел три секты, которые возглавляла Городская секта, и то, как их ученики смотрели на своих коллег, сделало это еще более очевидным.

"Пожалуйста, пройдите к избирательным бюллетеням!"

Как только было объявлено о голосовании, участники вышли на сцену и нервно вытащили свои номера.

После чего все вернулись в свои гримерки и начали готовиться к поединкам.

"Номер один, Цзин-фэн Куиньяна и Танг Тянь-фэн Восходящего Солнца, пожалуйста, пройдите на ринг". Судья объявил громко.

"Цзин Фэн! Цзин Фэн!..." Многие девушки уже кричали его имя.

Репутация и внешность Цзин Фэна были настолько обходительны, что он был способен выделиться на фоне других, даже в таком большом месте, как Цзюцзюй Юй.

В отличие от него, Тан Тянь Фэн имел гораздо меньшую славу, и едва ли кто-нибудь за него болел.

"Юный Цзин Фэн, удачи!"

"Брат Цзин Фэн, ты должен преподать урок этим высокомерным парням из "Восходящего солнца"." Чжи Ин Лан сказал с улыбкой на лице.

Би Фан просто похлопал по плечу Цзин Фэна, и хотя он ничего не сказал, его глаз хватило, чтобы выразить свою заботу о друге.

"Дорогие друзья, пожалуйста, расслабьтесь, и будьте уверены, я упакую три очка". Цзин Фэн улыбнулся.

Цзин Фэн занял третье место в последнем списке Цзюцзюй Юй, так что, очевидно, не было никаких сомнений в его силе и способности. Если бы ему не повезло, он смог бы получить хороший рейтинг и на этот раз.

Цзин Фэн спокойно вышел на сцену.

Несмотря на то, что Тан Тянь Фэн считался темной лошадкой, репутация Цзин Фэна была достаточной, чтобы заглушить его мотивацию, а язык его тела очень ясно выражал его неуверенность.

"Цзин Фэн Цзин, рад познакомиться!"

"Да, зрители удостоверились, что я все правильно понял. Я Тан Тянь Фэн из "Восходящего солнца"."

Как только они произнесли приветствие, матч начался.

"Hegemon Pike - Rush Thunder!" Цзин Фэн начал ожесточенную и быструю атаку.

"Восходящее солнце!" Тан Тянь Фэн изгнал фирменный навык секты Восходящего Солнца, который также был наиболее часто используемым навыком учеников секты Восходящего Солнца.

Несмотря на то, что в его стиле не было большой разницы, мощность Тан Тянь Фэна была намного выше, чем у его коллег.

Но, к сожалению, Tang Tian Feng столкнулся с Jing Feng, и у него не было шансов азартного игрока выиграть против этого соперника. Вдобавок ко всему, оружие Цзин Фэн было очень уместно назвать "Хегемоном".

Два человека едва поменялись десятками ударов, а Цзин Фэн уже начал диктовать бой. Он продолжал толкать с постоянным натиском силовых волн атак, и Танг Тянь Фенг начинал уклоняться, чтобы уклониться.

"Бум!" Цзин Фэн воспользовался случаем и начал жестокое нападение, заставив Тан Тянь Фэн вернуться на несколько шагов назад.

Тень щуки Цзин Фэна напоминала змею, так как она яростно двигалась по направлению к лицу Тан Тянь Фэна.

Лицо Тан Тянь Фэна было достаточно, чтобы выразить свой страх, и он быстро передвинул свой меч, чтобы помешать властному оружию Цзин Фэна.

"Бум!" Наконечник меча столкнулся с пайком Hegemon Pike Цзин Фэна, и искры полетели, как меч Тан Тянь Фэна согнулся на вершине.

Зрачки Тан Тянь Фэна начали расширяться, в то время как пот стал покрывать его тело, так как оружие Цзин Фэна еще не остановилось, и теперь оно приближалось к его телу.

"Я сдаюсь!"

http://tl.rulate.ru/book/243/942573

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь