Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 164 - Shadow Kick

Глава 164 - Shadow Kick

(Мустанг: Эй, ребята, это обычная глава.)

Рот Би Фана упал, пока его, теперь, круглые и большие, глаза были приклеены к дисплею этого нового навыка диспозиции. (Диспозиция навык это имя, данное категории навыков, которые создают клон, или тень бойца, как теневой клон Jutsu клон в Наруто).

Он стоял приклеенный к своему месту с глупым взглядом на лице.

"Быстрее, уклоняйся, а!" Цзин Фэн громко закричал, так как боялся, что Би Фэн может получить травму в результате входящей атаки.

Лица Luo Sheng и Luo Xiong раскрыли зловещую улыбку, по мере того как они наблюдали острый штурм меча Chao Rui к вентилятору Bi.

"Я наконец смог увидеть весь набор "умения тройного преобразования"!" Би Фан был очень взволнован и обрадован.

Bi вентилятор внезапно двинул его шпагу шкалы дракона в действие, но не бросил вне любой ход, и просто приложил его силу в атаку.

Для того чтобы начать эту атаку, Bi вентилятор решил использовать всю его силу, и даже нарисовал поддержку от его физической силы.

Меч шкалы дракона столкнулся с оружием Chao Rui, и столкновение послало Chao Rui летать в воздух.

"Бум!" звук раскалывания ушей был издан массивным столкновением.

Никто не понял, что произошло, и был сбит с толку, увидев, как Чао Руй вылетает из центра столкновения.

Би Фан последовал за беспомощным Чао Руи, и выпустил "Shadow Kick" в воздухе. Мощный удар послал Чао Руи, взлетев на тридцать футов в воздух.

Chao Rui открыл его рот, чтобы уступить его поражение, но не смог произнести слова из-за огромной боли, которую удар Bi Fan причинил его телу. Не то, чтобы это имело хоть какое-то значение; он все равно собирался приземлиться за пределами сцены.

Мгновенный разворот ситуации привел к тому, что у большинства людей закружилась голова.

Почти все на арене безразлично смотрели на сцену, в то время как их рты были зияющими в недоверии.

"Брат Чао Руи на самом деле проиграл этот бой, как это случилось?" Большинство учеников секты Wu Ji были настолько приняты этим неожиданным разворотом, что они даже забыли посмотреть на состояние Чао Руй.

"Ха-ха... о чём я думала..... Брат Би Фан так просто не проиграет." Цзин Фэн громко засмеялся.

"Би Фан"! Би Фан!......." Зрители наконец-то начали понимать, что Би Фанат победил, и начали его болеть.

Би Фанат только что представил им блестящую экспозицию, так что они, естественно, хотели вернуть благосклонность, аплодируя ему.

Би Фанат был очень спокойным и собранным на данный момент. Во всяком случае, он уже привык к таким ответам.

Как только судья объявил Би Фана победителем, Би Фан вернулся в гримерку своей секты.

"Брат Би Фан, это было потрясающе!" Цзин Фэн ударил Би Фэна в живот от волнения.

"Ах..." Хотя Цзин Фэн не сильно ударил, Би Фэн все еще не мог контролировать свою собственную реакцию.

"Брат Би Фан, ты ранен?" Цзин Фэн спросил обеспокоенно.

"Я в порядке, мне просто нужно немного попрактиковаться." Би Фан покачал головой.

"Ты правда в порядке? Дай мне взглянуть..." Цзин Фэн настоял.

Би Фан действительно не хотел, чтобы кто-нибудь знал о мягких доспехах, поэтому он не мог позволить Цзин Фэну проверить его тело на наличие повреждений.

"Я в порядке, мне просто нужно медитировать".

Би Фан немедленно сел, чтобы медитировать. В реальности однако, Bi Fan фактически не медитировал, и пытался вспомнить движения "умения тройного преобразования".

Навык тройного преобразования" был очень важен для Bi Fan, и он просто не хотел забыть движения навыков.

Поэтому, в качестве меры предосторожности, Би Фанат решил использовать это время, чтобы повторить движения снова в своей голове, для того, чтобы создать более глубокое впечатление о навыке в своем сознании.

Настолько, что он даже был готов пропустить навыки, которые он мог бы извлечь из соревнований, которые проходили в то время.

Би Фан играл движениями снова и снова, пока не был уверен, что их образы вытравлены в глубину его памяти. Как только он закончил, он начал практиковаться в технике "Free Burst", чтобы восстановить свои травмы.

Лотос Инь Ян уже начал издавать лучистые белые пряди на более ранней стадии, которые работали вокруг тела Bi Fan, и были заняты ремонтом его тела изнутри.

Тело Би Фана получило несколько тяжелых сотрясений мозга, но порезов было очень мало, и они тоже не были очень серьезными.

Но так как он не хотел, чтобы эти травмы повлияли на него позже на соревнованиях, Би Фана решил восстановить его тело до нормального состояния.

С другой стороны, Чао Руи был в очень жалком состоянии, и все еще лежал на земле, не мог двигаться. Прошло некоторое время, прежде чем ученики секты У Цзи поняли, что их брат был довольно серьезно ранен.

Чао Руй очень сильно атаковал Би Фан и оставил всю свою силу за ударом. Несмотря на то, что столкновение послало его в полет, он не был действительно ранен столкновением их мечей. Удар тени в воздухе Bi Fan, однако, послал его летать более тридцати футов в воздухе, и огромная интенсивность атаки, плюс сила, с которой он приземлился на землю, оставили его неподвижным. Он чувствовал, как будто все его тело разваливается на части.

Если бы Би Фан не сдерживался, Чао Руи не приземлился бы живым на землю.

Но Би Фан пока не хотел раскрывать свою настоящую силу, так как хотел приберечь сюрпризы для борьбы с У Цзи Суанем.

Чао Руй был ничем по сравнению с У Цзи Сюанем.

К тому времени, как его сверстники отвели его обратно в гримерку своей секты, Чао Руй уже потерял сознание.

"Только представь силу Би Фана. Если вы, ребята, столкнетесь с ним, вы должны быть очень осторожны". У Чжи Сюань сказал.

У Цзи Сюань имел несравненную репутацию среди внешних учеников секты У Цзи, и даже хотя никто не осмелился бы пренебречь силой Bi Fan теперь, они все хотели увидеть его побитым.

"Брат У Цзи Сюань, мы должны принять меры против Би Фана". Мы просто не можем позволить ему уйти после того, как нанесли брату Чао Руи такое сильное ранение. Мы должны убить его, чтобы отомстить за брата Чао Руя".

"Да, Би Фан - исключительно талантливый молодой человек, и определённо лучше Цзин Фэна, поэтому для нас очень важно найти способ устранить его как можно скорее; в противном случае его успехи могут угрожать статусу секты У Цзи в будущем". У Цзи Сюань сказал холодным тоном: "Не волнуйтесь, ребята, пока я буду драться с Би Фаном, я не позволю ему уйти с ринга живым".

Ученики секты У Цзи были облегчены, чтобы услышать слова У Цзи Сюаня.

По мере того, как набор продвигался, Цзин Фэн и Мо Нан также выигрывали свои бои без особой борьбы.

Цзин Фэн уже обеспечил себе место в первой двадцатке, но Бай Фэн и Мо Нан все еще должны были пойти еще на один бой.

Учитывая их сильные стороны, они с большой долей вероятности обеспечили себе места и в третьем раунде, что, по сути, означало, что в третьем раунде секта Киньян будет представлена в общей сложности четырьмя людьми.

Если бы секта Киньяна смогла занять четыре места из двадцати восьми в третьем раунде, то это был бы очень гордый момент для всей секции.

"Би Фан", "Мо Нан", вы двое должны победить в следующих поединках. Секта Куиньян определенно будет в центре внимания после этого". Линь Синь Я улыбнулась.

"Да, заместитель Мастера!" И Мо Нан, и Би Фан уже восстановили силы и были готовы закончить работу.

Несмотря на то, что Бай Фан пропустил несколько очень интересных матчей, он все равно был в очень веселом настроении.

Так как несколько групп уже были определены, то не было необходимости проводить оставшиеся поединки в этой группе, поэтому в финальном сэте не было много поединков.

Например, победители первой и второй групп уже были гарантированы, так как Цзи Инь Лань и Ли Цинь Сюнь уже выиграли два своих поединка.

Очередь Би Фана на соревнования пришла гораздо раньше, чем ожидалось, и Би Фана покинул гримерную и вышел на сцену, неся себя в навязчивой и уверенной манере.

Би Фан некоторое время ждал на сцене, но его соперник не появился.

"Если это так, то этот бой объявляется проходным, и по умолчанию победителем становится Би Фана из секты Куиньян". Судья объявил об этом, так как его соперник не появился в назначенное время ожидания.

"Нет! Не делай этого..." Би Фан был немного подавлен.

По логике вещей Би Фан должен быть счастлив, так как это означало, что он сейчас находится в третьем раунде, но он знал, что все равно выиграет, и теперь упустил возможность научиться новым навыкам.

Би Фан не понимал, что он столкнется с каким-то допросом, как только вернется в свою раздевалку из-за этого его последнего комментария.

"Брат Би Фан, что с тобой? Ты только что выиграл матч, и даже не улыбнулся, и был довольно грустным... что-то случилось?" Мо Нан спросил в загадочном тоне.

Би Фан вдруг понял, что его поведение будет считаться очень необычным при нормальных обстоятельствах, и оценил, что многие люди заметили бы его реакцию.

"Я просто хотел кого-нибудь побить....................". Но, к сожалению, мой "бесплатный мешок с песком" не появился... Не знаю, почему людям не нравится быть моими "мешками с песком"." Би Фан ужасно улыбнулся.

"Эй, я все еще должен сражаться на этом турнире, так что даже не смотри на меня." Цзин Фэн быстро уклонился.

Мо Нан тоже, поспешно положил некоторое расстояние между ним и Bi Fan, так как он боится, что Bi Fan может просто начать бить его.

Bi Fan имел печально известную высокую физическую силу, и его удары были бы довольно болезненны для того чтобы принять.

Соревнование продолжилось, и Болельщик Би возобновил наблюдение за боями.

Были некоторые очень зрелищные ссоры в немного остававшихся группах которые были все еще нерешены, и немного движений поймали взгляд Bi вентилятора время от времени.

Соревнования закончились на день, а третий раунд должен был начаться на следующий день.

http://tl.rulate.ru/book/243/942572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь