Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 160 - Выходите, и вы закончили.

Глава 160 - Выходите, и вы закончили.

Эй, ребята, это обычная глава.

Пс: Скоро будет Спонсированная глава, так что не заходите слишком далеко.)

Третий день турнира был очень скучным, и почти все прошло по обычным прогнозам.

Из всех случаев лишь немногие оказались исключениями, так как несколько человек не смогли квалифицироваться после победы в первых двух сетах. Во всех этих случаях человек, стоявший в очереди на квалификацию, либо получил очень серьезную травму, либо не смог полностью восстановить силы.

Все пять претендентов из Quinyang Sect очистили свои сеты и успешно прошли во второй раунд.

Зона отдыха "Quinyang Sect" превратилась в зал для вечеринок, так как для них это было большим достижением, и только Ло Шенг и Ло Сюн выглядели недовольными в составе делегации. Даже Ло Сяо Тян неохотно улыбнулся.

Ло Сяо Тянь была очень огорчена, увидев разочарованное лицо Ло Шэна. Чтобы помочь ему обрести славу, Ло Сяо Тян перед приездом на турнир дал Ло Шенгу оружие высшего класса под названием Тянь Юнь, чтобы помочь ему в боях.

Однако Ло Шенг не оправдал ожиданий и был выбыл из игры в первом же раунде.

Ло Сяо Тян был очень разочарован Ло Шенгом в этом отношении, так как он больше не сможет похвастаться Лоу Шенгом перед людьми, с которыми он будет сидеть и жить вокруг, в будущем.

Из любви к своему внуку, Ло Сяо Тян начал испытывать неприязнь к достижениям Bi Fan и других.

Сегодняшний конкурс закончился через полдня, а завтра конкурс возобновится, начиная с выделения групп для второго тура.

После выбытия первого раунда осталось только восемьдесят четыре участника.

На этот раз только основным ученикам было разрешено отправиться на экскурсию, а внешних учеников привели прямо в отель Ло Сяо Тянь и Линь Синь Яй.

Второй раунд турнира был еще хуже первого, так как участники были разбиты на группы по три человека, из которых как минимум двое были выбыты в этом раунде.

Однако самой жестокой частью этого раунда был тот факт, что победитель этого раунда будет определен всего за один день, а это значит, что участник должен будет выиграть два поединка в один день, чтобы попасть в третий раунд соревнований.

Большинство участников, прошедших первый раунд, были достаточно сильными и в основном считались талантами высокого уровня, что, естественно, означает, что выиграть два боя подряд за один день будет очень тяжело.

"Сегодня ваша задача - отдохнуть и подготовиться к сложным вызовам, с которыми вам предстоит столкнуться завтра". заявил Линь Синь Я.

Ло Сяо Тянь торжественно сказал: "Завтрашний конкурс очень важен. Если все пятеро из вас смогут квалифицироваться в третий раунд, то он сыграет очень большую роль в прославлении секты Квинян, а также поможет секте занять прочное место в списке топ-5 сект".

"Мы сделаем все, что в наших силах!" Цзин Фэн и остальные сказали в унисон.

Как только ученик входит в третий раунд, Секта ученика получает несколько дополнительных баллов в системе десятилетних рейтингов. Таким образом, естественно, если большее количество учеников попадает в третий раунд, их Секта, очевидно, выигрывает.

Относительно говоря, второй раунд считается гораздо более трудным, чем первый, в основном потому, что между двумя боями не так уж много времени. В случае, если участник в первом поединке потребляет слишком много энергии, или получает очень серьезную травму, то во втором поединке он обязательно окажется в невыгодном положении.

Восемьдесят четыре участника, которые еще остались в турнире, в своих секциях считались элитами, а так как подавляющее большинство из них уже достигло уровня "трансформации", то и разрыв в их сильных сторонах тоже был не очень большим. Лишь немногим участникам "огромного уровня" удалось выйти во второй раунд.

Би Фан очень рано вернулся в свою комнату и начал практиковаться.

Бай Фан не знал, в какую группу он попадет во втором раунде, но об этом не беспокоился. Для Бай Фана в это время самым важным было тренироваться и укреплять свои силы.

Bi Fan провел весь день изучая и исследуя навыки торговой марки секты Wu Ji, "меч Tai Chi" и "меч Yin Yang", в виду того что Wu Ji Xuan секты Wu Ji был самым большим врагом Bi Fan и было очень важно для него быть подготовленным для того чтобы столкнуться с человеком в любой момент турнира.

Несмотря на то, что Ли Цянь Сюнь тоже был очень силен, Би Фан в настоящее время не уделял ему особого внимания.

Bi Fan был настолько поглощен в его тренировке, что он полностью забыл о еде и сне, и продолжал изучать "Меч Тай Цзи" и "Меч Инь Ян" в деталях. Хотя эти два навыка меча не были настолько сложны как 'Плавающий Меч', они были намного более сложны чем 'Меч Fufeng с двойными краями'.

По мере того, как Би Фан продолжал учиться у своих воспоминаний о проявлениях этих двух навыков, он начал получать больше информации о своей собственной игре на мечах, что помогло ему еще больше увеличить мощность.

Би Фанат твердо верил, что непрерывное изучение новых и улучшенных навыков поможет ему сделать его собственные наборы навыков более мощными с течением времени.

Четвертый день соревнований начался, и бюллетени были подведены. На основании этих жеребьевки конкурсанты были разделены на двадцать восемь групп, состоящих из трех участников каждая.

Би Фан вытащил число восемнадцать, что означало, что он будет последним участником шестой группы; это был хороший знак.

Номер шестнадцать и номер семнадцать должны были бы сначала сразиться друг с другом, а затем победитель сразился бы с Би Фаном.

Если бы Би Фан смог выиграть у победителя первого поединка, а затем победить проигравшего в первом поединке, он бы квалифицировался в следующий раунд. Его главным преимуществом, однако, было то, что два его противника, скорее всего, потребляли большое количество энергии в первом поединке. Ван Юн Фэй, Цзи Инь Лань, Мо Нань, Цзин Фэн и Би Фан - все они приблизились друг к другу, но, к счастью, ни один из них не оказался в одной группе.

Так как на данном этапе в турнире осталось всего восемьдесят четыре человека, то высока вероятность оказаться в одной секте, особенно в более крупных сектах.

Пока они не знали имен своих оппонентов, но была большая вероятность того, что им придется столкнуться с соперничеством со стороны враждебной секты.

Из десяти учеников секты У Цзи восемь прошли во второй раунд. Четыре ученика из секты Восходящего Солнца также прошли во второй раунд, в то время как секта Ба Гуа была представлена тремя учениками, что сделало ее в общей сложности пятнадцатью, возможно, враждебно настроенными участниками для учеников из секты Киньяна.

Секта Quinyang имела плохие отношения с этими тремя сектами, и в случае, если их ученики столкнулись с учеником из одной из этих сект, то борьба должна была пойти очень интенсивным путем. Чем интенсивнее была битва, тем выше было бы потребление энергии, что только усложнило бы квалификацию на следующий раунд.

Сегодня, для того, чтобы каждый человек мог получить свою долю внимания, ни один из поединков не был проведен в одно и то же время.

Чжи Ин Лан был назначен первой группой, так как он нарисовал номер два.

Когда судья попросил участников подготовиться, Цзи Инь Лань начал маршировать в сторону ринга, чтобы встретиться со своим соперником.

"Надеюсь, что у брата Цзи Ин Лана не будет очень сильного соперника, иначе ему будет очень сложно квалифицироваться в следующий раунд". Цзин Фэн молился.

Линь Синь Я анализировал: "Удачи сейчас в меньшинстве, так как на данном этапе слабых участников практически не осталось. Сила - это ключ отсюда, а сила - это путь мира".

Би Фан и другие не возражали против его мнения, а просто готовились поболеть за Чжи Инь Ланя.

"Брат Чжи Ин Лан такой счастливчик! Посмотрите-ка, его первый противник - это всего лишь истребитель слоя "Огромная сила"". Мо Нан улыбнулась.

Цзин Фэн сказал: "Возможно, это знак того, что небеса поддерживают секту Куиньян."

Соперником Чжи Ин Лана был человек по имени У Гуо Фэн, родом из небольшой секты. Ему очень повезло в первом раунде, так как его поместили в группу, полную "невероятно сильных" многослойных бойцов, и он уже был очень рад зайти так далеко.

"Старт!"

Цзи Йин Лан изгнал свою самую мощную форму "Фуфэн-меча с обоюдоострыми краями", с намерением закончить бой как можно скорее, так как он хотел потреблять как можно меньше энергии.

Цзи Ин Лан был уверен в своей победе, и после победы в первом поединке ему пришлось бы ждать, пока остальные двадцать семь групп закончат свои первые бои, после чего ему пришлось бы сражаться со вторым.

Цзи Ин Лан был намного сильнее своего соперника, плюс обладал специальными знаниями о его мастерстве, поэтому он решил вступить в бой всей своей силой.

Как оказалось, У Гуо Фэн был еще слабее, чем большинство ожидало, и бой продолжался едва ли несколько минут. Но, если бы не милосердие Цзи Ин Лана, У Го Фэн получил бы очень серьезные травмы.

"Брат Чжи Инь Лань, спасибо за милосердие!" У Гуо Фэн был искренне благодарен.

"Спасибо, что позволил мне выиграть!"

Чжи Ин Лан снялся со сцены соревнований и вернулся в зону отдыха секты Куиньян.

Теперь осталось еще двадцать семь поединков, после которых Цзи Ин Лань должен будет сразиться со своим вторым поединком, поэтому для него было очень важно сделать все возможное на этот раз, и восстановить потраченную энергию.

Бой второй группы уже начался, и Ли Цянь Сюнь участвовал в поединке.

Соперник Ли Цянь Сюня был недостаточно силен, чтобы противостоять ему, и Ли Цянь Сюнь завершил поединок тремя ударами.

Более того, Ли Цянь Сюнь атаковал так беспощадно и так свирепо, что чуть не разбил своего противника на две части, и полностью оглушил человека, у которого не осталось другого выхода, кроме как уступить бой.

"Он такой свирепый! Мы должны быть очень осторожны в борьбе с Ли Цянь Сюнем, и мы должны постоянно концентрироваться против него. Если мы вырвемся, он нас прикончит". Мо Нан предупреждал.

"Да, этот ребенок не только могущественный, но и очень беспощадный. Учитывая ненависть между нашими сектами, лучше быть очень осторожным и осторожным по отношению к нему". Линь Синь Я посоветовал.

http://tl.rulate.ru/book/243/933420

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь