Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 159 - Зрительно-моторная координация

Глава 159 - Зрительно-моторная координация

(Мустанг: Эй, ребята, это вторая обычная глава на этой неделе.)

Цзин Фэн не был слишком строг с Би Фаном, и только заставил его провести в общей сложности четыре тысячи лонжеронов.

Четыре тысячи лонжеронов были ничем для Би Фэна, но для других внешних учеников это было астрономическое число.

"Молодой Би Фан действительно очень сильный; и не только в плане силы, но он также имеет много денег". Он поистине достоин называться гением". Ван Юн Фэй заговорил.

"Правильно, молодой Би Фан, ты действительно потрясающий!"

"Ну, не хлопайте мне сейчас, я действительно не лечил вас, ребята, по этой причине." Би Фан улыбнулась.

Затем они вышли из комплекса Тао Бао.

Как только они вышли из комплекса Тао Бао, они столкнулись с большой группой молодых людей, и был один человек, который, казалось, знал Би Фана довольно хорошо: Сюань Лю Гэ.

Обе стороны встретились прямо перед комплексом Тао Бао и сразу же зашли в тупик, но их глаза постоянно подходили друг к другу.

Сюань Лю Гэ сначала поднял Янь Юй Си, а затем стал резко смотреть на Би Фана; его глаза были холодны, как лед.

"Би Фан, мальчик, ты смог победить меня сегодня, потому что я был очень небрежен". Но в будущем тебе не повезёт, и мои друзья из братства секты У Цзи отомстят за меня позже на турнире".

"Да, ну, они могут попробовать в любое время!" Би Фан ответил.

Ученики секты Wu Ji держали их голову высоко из чистого высокомерие.

"Секта Quinyang - мусор, и они просто не достаточно квалифицированы, чтобы стоять рядом с нами".

"Точно. В любом случае, рано или поздно секта Куиньян будет заменена сектой Ба Гуа, так что мы можем не тратить время на этих ребят".

"Проваливай, ублюдок!" Цзин Фэн проклят.

Цзин Фэн шагнул вперёд и начал смотреть на Сюань Лю Ге с блеском убийственного духа в его глазах.

Цзин Фэн имел выдающуюся репутацию и был намного сильнее Сюань Лю Гэ.

Сюань Лю Гэ сделал шаг назад из страха, так как его уверенность начала поколебаться перед могуществом Цзин Фэна.

Вмешался Янь Юй Си: "Посмотрим вовремя. Сила определяется не словами, которые ты произносишь, и все станет ясно во время соревнования".

Цзин Фэн всё ещё не был готов отойти в сторону и продолжал пялиться на Сюань Лю Ге, с острыми, как лезвия, глазами.

Сюань Лю Гэ сказал: "Да, все будет решено на турнире, но ты должен начать бояться секты У Цзи".

"Просто подождите и посмотрите! В любом случае, язык твоего тела явно демонстрирует твою храбрость". Цзин Фэн слегка засмеялся.

Затем Цзин Фэн и Янь Юй Си ушли вместе с остальной командой секты Куиньян. Лицо Сюань Лю Гэ обнажило цвет злобы, когда он смотрел на спины Цзин Фэна и остальных своих друзей: "Цзин Фэн, Би Фан, подождите, брат У Цзи Сюань распнет вас двоих".

"Брат У Цзи Сюань слишком силен; Цзин Фэн и Би Фан не смогут выдержать ни секунды против него".

… …

Цзин Фэн сказал: "Эти парни из секты У Цзи настолько высокомерны, что я очень хочу преподать им всем урок, но город Цзюцзю-Ю не позволяет нам разрешить междоусобицу, иначе..."

"В любом случае, брат Би Фан уже победил Сюань Лю Ге, так что теперь мы должны беспокоиться о победе над У Цзи Сюань". Мо Нан заявил.

"Да... но У Чжи Сюань слишком силён, и я всё ещё не уверен, смогу ли я его победить". Цзин Фэн сказал.

Ян Ю Си сказал: "Секта У Цзи Сюань и Сюань Юань По считаются раз в тысячелетии гениями, и даже если мы достаточно хороши, все равно есть большой разрыв. Мы должны полагаться на постоянную практику, если хотим когда-нибудь догнать их".

"Госпожа Янь Юй Си, не волнуйтесь, мы будем тренироваться изо всех сил, и скоро догоним У Цзи Сюаня". Цзин Фэн сказал.

Глаза Мо Нан и Цзи Ин Лана также были твердо решительными, в то время как Би Фан горел от горячего желания победить У Цзи Сюаня.

"Я должен победить У Цзи Сюаня, я должен!"

Би Фан уже принял решение некоторое время назад, но его решимость становилась только сильнее с каждым днем.

Уже поздно вечером к тому времени, как они добрались до отеля.

Вечеринка Luo Xiong еще не вернулась, поэтому Bi Fan и его друзья быстро закончили их ужин и вернулись в их комнаты для того чтобы немного отдохнуть.

Как только Bi Fan вернулся в его комнату, он быстро начал вспоминать воспоминания от сегодняшнего соревнования для того чтобы внедрить их более глубоко в его разум, так как он хотел бы исследовать их более поздно.

Bi Fan обращал особое внимание к "шпаге Tai Chi секты Wu Ji" и "шпаге Yin Yang", в виду того что Bi Fan рассматривал их как высокомарочные боевые навыки.

Как только он закончил вспоминать навыки которые он увидел сегодня, Bi Fan начал медитировать для того чтобы восстановить его тело к своему пиковому состоянию.

Вскоре после этого, Bi Fan принял вне 2 книги которые он приобрел сегодня, и начал читать их. Сначала началось с "основных секретов для скрытого оружия".

Основные секреты скрытого оружия" подчеркивали повышение остроты зрения и силы рук. В книге было сказано, что зрительно-моторная координация является ключом к достижению успеха с наборами навыков по работе со скрытым оружием.

После того как лотос Yin Yang принял резиденцию в теле Bi Fan, его зрение стало почти в десять раз более острым как обычный человек.

Что касается силы его рук, то руки и пальцы Bi Fan стали ужасно сильны из-за практики "бессмертного пальца" атаки.

Однако Би Фан не знал, как улучшить координацию между его руками и глазами, что казалось довольно важным, так как книга делала на это довольно сильный акцент.

Основные секреты скрытого оружия" также содержали некоторые элементарные методы, которые помогли бы улучшить координацию между его руками и глазами.

Би Фан не хотел практиковать эти методы прямо сейчас и хотел только знать о них для будущего использования.

Книга была довольно толстой и содержала много советов, поэтому Би Фанату потребовалось больше часа, чтобы запомнить ее содержание.

Впоследствии Би Фан достал книгу "Иллюзия Духа" и обнаружил, что в этой книге были различные методы, которые описывали использование игл как формы скрытого оружия. Книга также содержала несколько способов создания иллюзий, чтобы замаскировать удар, и была столь же хитрой, как и дьявольский метод с точки зрения ее использования.

"Иллюзии"! Иллюзии!" Глаза Би Фана внезапно загорелись.

Идея внезапно просочилась в сознание Би Фаната; если бы он каким-то образом смог скрыть атаку "Бессмертного пальца" в фальшивках и маскировке иллюзии, то атаку стало бы ужасно трудно обнаружить.

Однако, в этот момент это была лишь фантазия, и применение этих методов в реальности потребовало бы много практики.

Би Фан быстро запомнил методы, но не практиковал ни один из них тоже.

На данный момент разум Би Фана был полностью сфокусирован на Цзюцзю Юй Скрытый список драконов, и это было жизненно важно для него, чтобы выиграть первый приз в конкурсе.

Даже если бы он начал изучать и исследовать эти новые техники, которые были описаны в "игле духовной иллюзии" и "книге основных секретов сокрытия оружия", то сейчас он не смог бы успешно использовать их за столь короткий промежуток времени, и они вряд ли помогли бы ему и в увеличении его силы.

Би Фан решил сконцентрировать свое внимание на изучении навыков своих соперников и нахождении их недостатков, так как такой подход, скорее всего, принесет свои плоды в последующей части турнира.

Ночь прошла быстро, и солнце рассвело достаточно скоро.

В сегодняшних соревнованиях Би Фан должен был сразиться с человеком, проигравшим Сюань Лю Гэ, и до тех пор, пока Би Фан сможет победить его, он будет претендовать на второй раунд.

Все знали, что сегодняшнее соревнование будет самым скучным из всех, поэтому почти половина мест на арене сегодня пустовала.

Линь Синь Я сказал: "Сегодня Ван Юнь Фэй, Мо Нань, Цзи Инь Лань, Би Фан и Цзин Фэн имеют отличный шанс попасть в следующий раунд, и я надеюсь, что вы все сделаете все, что в ваших силах". Если все пятеро из вас смогут квалифицироваться в следующий раунд, то это будет самое большое количество конкурсов, которые Секция Куиньян когда-либо могла отправить во второй раунд списка Цзюцзю Юй Скрытого Дракона".

Правила этого конкурса очень жестокие, и участник должен выиграть первые три поединка подряд, чтобы попасть во второй раунд.

Ван Юн Фей и Чжи Ин Лан повезло, так как ни один из них до сих пор не сталкивался с сильными соперниками, и смог с легкостью выиграть первые два поединка.

Следует отметить, что в городе Цзюцзю Юй есть сотни сект, а это значит, что в пределах досягаемости города находится большое количество талантливых мастеров боевых искусств, так как даже в маленьких сектах в их рядах было несколько очень мощных бойцов.

"Вы не проиграете ни за что, от этого зависит репутация секты Куиньян". Ло Сяо Тянь высказал холодное мнение.

Бледного лица Ло Шэн было достаточно, чтобы рассказать о разочарованных сердцем. Цзи Ин Лань и Ван Юнь Фэй оба были слабее Ло Шэна с точки зрения силы, но все же сумели выиграть свои первые два боя, в отличие от него. Это, очевидно, было очень позорно для Луо Шэн.

"Победа! Победа! Победа!"

Ван Юн Фэй, Чжи Инь Лань, Мо Нан, Чжин Фэн и Би Фан стукнулись кулаками.

Делегация секты Куиньян в приподнятом настроении вышла в финальную треть первого раунда.

http://tl.rulate.ru/book/243/933419

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь