Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 123 - Вентилятор Bi начинает расти

Глава 123 - Вентилятор Bi начинает расти

(Мустанг: Эй, ребята, это четвертая обычная глава на этой неделе.)

Би Фан стоял перед Ло Шенгом, равнодушно, как будто ему вообще не было интересно участвовать в конкурсе.

Ло Шэн, напротив, купался в центре внимания, как будто уже выиграл турнир.

"Ненавижу отношение Луо Шэн". Если бы он не заключил пари с Би Фаном, то я бы избил его так сильно, что он не смог бы продолжить турнир". Лицо Цзин Фэна наполнено презрением, так как он был свидетелем высокомерия Луо Шэна.

"Я надеюсь, что наша "тёмная лошадка", Би Фан, вышибет дерьмо из Луо Шэна". Я действительно не выношу его высокомерие".

"Да, я тоже. Если бы он не был внуком старейшины, то его сила не развивалась бы так быстро."

… …

Многие люди были очень недовольны Луо Шенгом из-за его обычно высокомерного поведения.

"Би Фан", ну что ж, день настал. Я ждал этого дня очень долго". Глаза Луо Шэн были холодны, как лед, а его тон вонял смертельной аурой.

Би Фан улыбнулась: "Да ладно тебе, не волнуйся так, я понесу тебя на время, чтобы ты не выглядел полным идиотом".

"Ну что, вы двое готовы?" Судья спросил их обоих.

Судья был чуть старше, который уже достиг уровня "Выходя из утробы", так как обстоятельства, приведшие к этому соревнованию, указывали на то, что бой, возможно, придется остановить в промежутке между ними.

В турнире Сектуального Ученика в Куиньяне было запрещено убивать соперника.

Но в боевом состязании, иногда, избегая травм и даже смертей, неизбежно. Судья должен был быть сильнее бойцов, чтобы он мог заблокировать смертельную атаку и избежать как можно большей причинно-следственной связи.

Би Фан посмотрел на судью, в то время как его ум был занят выполнением расчетов, он должен был найти способ побить Луо Шенга так сильно, как он может.

Если Luo Sheng не должен был бросить в полотенце, то судья вряд ли остановил Bi вентилятор от избиения его вверх, если конечно Bi вентилятор не попытается убить Luo Sheng.

Ум Bi вентилятора активно обдумывал средства для того чтобы остановить Luo Sheng от пропустить его поражение раньше, поэтому он мог воспользоваться приличным количеством возможностей для того чтобы побить его противника.

Как только Bi Fan и Luo Sheng указали, что они готовы, судья начал соревнование.

Luo Sheng начал с "плавающим мечом", и казалось, что его дед, Luo Xiao Tian, лично научил его, так как сила, которую он смог произвести, была довольно грозной.

Luo Sheng бросало вне "плавая шпага", и то слишком путем использовать высококлассное оружие как Tian Yun, поэтому вентилятор Bi действительно не мог смотреть на угрозу.

Как предосторожность, Bi Fan начал использовать его пурпурно-обнаруженный меч против этого врага.

Bi Fan начал с "шпагой Fufeng с двойными краями", но его тип был очень по-разному от того что большинство из показаний учеников секты Quinyang. Его 'Меч Fufeng Double-edged' походил на меч Цзи Ин Лана.

Однако, стиль Bi Fan все еще был немного по-разному от Ji Ying Lan, и показалось, что Bi Fan сделал его собственные изменения к форме.

После состязания с Цзи Ин Ланом, фанат Би провел всю ночь, исследуя "Меч Fufeng Double-edged", и сделал много изменений его собственного, но все еще его стиль напоминал Ji Ying Lan до некоторой степени.

К счастью, Ji Ling Lan был занят своим собственным соревнованием, и не увидел изменений Bi Fan; в противном случае, он мог не выдержать шока.

"Би Фан действительно талантлив! Он даже сумел выучить весь набор навыков Чжи Ин Лана за время всего лишь одного поединка!". Ю Цин Ян был поражён.

Цзи Ин Лань был непосредственным учеником Ю Цин Яна, поэтому Юй Цинь Ян знал, сколько времени и усилий было вложено в достижение такого уровня мастерства.

Юй Цинь Ян лично провёл много времени с Цзи Ин Ланом и прилично потратил время, помогая своему ученику внести эти изменения, что было одной из причин того, что версия "Меч Фуфэн Двуступенчатый" в исполнении Цзи Ин Лана так же хороша, как и она есть. С другой стороны, Би Фан не только запомнил и освоил стиль Цзи Ин Лана всего за одну схватку, но и сумел внести в него еще больше изменений, всего за одну ночь.

"Genuis"! Он настоящий Генуэз! Похоже, что Секта Куиньян наконец-то выйдет из этого спада!" Ю Цинь Ян больше не мог контролировать свое волнение.

Луо Сяо Тянь спросил: "Глава секты, ты думаешь, что Цзин Фэн - настоящий гений, и ты веришь, что он лучший в молодом поколении секты Куиньян?"

В настоящее время Цзин Фэн только что закончил свой бой и с легкостью выиграл его, что вызвало огромный восторг у дам.

Ло Сяо Тянь не слышал его реплик ясно, и у него сложилось впечатление, что Юй Цинь Ян восхваляет Цзин Фэна.

"Нет... а, да. Цзин Фэн действительно самая талантливая перспектива Циньяна. Мы должны увеличить усилия, которые мы вкладываем в его обучение в будущем".

Он почти произнес имя Bi Fan, но после этого решил воздержаться от этого, в виду того что он знал что внук Luo Xiao Tian держит обиду против Bi Fan, и восхваление навыков Bi Fan перед ним только сделало бы дело хуже.

Luo Xiao Tian считался самым сильным человеком в секте Quinyang, но он был узко мыслящим человеком, и сделал бы почти все, что угодно для того чтобы защитить его недостатки.

Если Luo Xiao Tian осуществил истинный гений Bi Fan, то учитывая обстоятельства, он был более вероятно для того чтобы создать проблему для Bi Fan, вместо того чтобы помочь Секта защищает его, и может даже попробовать для того чтобы иметь его убить.

Учитывая эти возможности, Юй Цинь Ян решил скрыть от него это дело.

Он прикрепил надежду Секты для роста с Bi Fan, и не побоялся бы держать несколько секретов ради его Секты. Пока Bi Fan был в состоянии вырасти с точки зрения силы, ему действительно не пришлось бы беспокоиться об этих вещах в будущем.

Лин Синь Я знал, что Юй Цинь Ян ссылался на Болельщика Bi, а не на Цзин Фэна.

Ling Xin Ya был хорошо осведомлен о стилях борьбы Bi Fan, специально "меч Fufeng Double-edge", в виду того что он лично помог Bi Fan овладеть им.

Но теперь он смог увидеть значительное количество изменений в своем стиле, после соревнования с Цзи Ин Ланом. Bi Fan не только смог выучить навык над ночью, но он также смог сделать его своим собственным.

Бай Фан был не просто гением, он превзошел все, что когда-либо видел Лин Синь Я.

"Кажется, что я каким-то образом нашел настоящий драгоценный камень, и я могу положиться на его славу, чтобы получить более талантливых учеников". Лицо Линь Синь Я расцвело счастьем.

Более того, ему действительно не пришлось бы иметь дело с Ло Сяо Тянем, так как он хорошо знал Ло Сяо Тяня, и он знал, что Ло Сяо Тянь, скорее всего, упустит из виду талант Би Фана. Очевидно, что Линь Синь Я тоже не был настолько глуп, чтобы указывать на это Ло Сяо Тянь.

Он мог видеть, какое значение глава Секты начал придавать Би Фанату, и знал, что ему придется иметь в виду интересы своего начальника.

"Bi Fan постепенно раскрывает его истинные таланты, и кажется, что я должен начать заботиться о нем лучше, по мере того как я действительно не могу позволить никому украсть его прочь от меня". Линь Синь Я думал про себя.

Ян Юй Си также заметил что Bi Fan начал бросать "меч Fufeng Double-edged" в довольно необычной манере, и ее брови глаза начали шелестеть с сюрпризом: "Bi Fan как раз имел одну схватку против Ji Ying Lan, как он смог выучить и освоить его "меч Fufeng Double-edged" в таком коротком периоде времени?".

Ян Ю Си считала себя одной из лучших боевых артисток своего поколения, но даже она никогда не умела делать что-то подобное.

Конечно, на конкурсе смотрели и другие, а те, кто видел его битву против Цзи Йин Лана, были полностью поглощены способностями Би Фана.

Би Фана никогда не думал, что его нынешние действия привлекут столько внимания.

Было суждено быть возмущением, по мере того как все были заинтересованы в знать как Bi Fan смог овладеть "мечом Fufeng Double-edge" в таком коротком периоде времени.

Bi Fan не был слеп к его статусу low-key также, и был хорошо осведомлен что он должен был бы выполнить, если он хотел приобрести больше ресурсов от секты для его тренировки.

Высокий статус иногда может быть очень необходим.

Би Фан был слабее на поверхности, по сравнению с Ло Шенгом, и использовал гораздо более слабое оружие по сравнению с ним, но, тем не менее, мог соревноваться с противником, просто основываясь на своем опыте. Подобная ситуация считалась ужасно редкой.

Меч Всплеска!

Luo Sheng начал атаковать все быстрее и быстрее, в виду того что он хотел закончить вентилятор Bi как можно скорее, и хотел использовать скорость его атак для того чтобы "случайно" убить вентилятор Bi.

Luo Sheng держало обиду против вентилятора Bi, в виду того что вентилятор Bi пристыдил его в прошлом. В верхней части того Bi вентилятор прогрессировал на гораздо более быстром темпе чем он, из-за которого Bi вентилятор привлекал много внимания; настолько естественно, Luo Sheng хотел убить Bi вентилятор вне, в виду того что он не хотел никакое соревнование.

Luo Sheng выучил "плавая форма шпаги" от Luo Xiao Tian, и хотя он не был очень искусен на ем, его тип был много выше к тому что Bi Fan выучил от Yang Feng.

Bi Fan очень внимательно следил за движениями Luo Sheng, и смог увидеть что его стиль имел некоторые очень чувствительные изменения, в некоторых движениях, которые позволяли ему увеличить силу атак.

Так как он учился новым вещам, Би Фан не очень хотел закончить бой.

"Я позволю Луо Шенгу показать мне весь свой набор навыков, и тогда я побью его".

http://tl.rulate.ru/book/243/895456

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь