Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 122 - Платформа для конфронтации

Глава 122 - Платформа для конфронтации

(Мустанг: Эй, ребята, это третья обычная глава на этой неделе.)

"Хуф..."

Цзин Фэн вздохнул с облегчением, когда занял свое место на трибуне; он все еще был немного травмирован.

Би Фан был на один шаг позади Цзин Фэна, и приехал через несколько минут, чтобы занять свое место рядом с Цзин Фэном.

Стенд был затоплен людьми, поэтому было очень маловероятно, что женщины будут преследовать его до его места.

"Ха..." Би Фан громко выдохнул и сказал: "Брат Цзин Фэн, твой шарм продолжает расти. Тебе нужно сделать что-нибудь с этим, или однажды вещи могут выйти из-под контроля".

"Это не очень хорошо. Это было близко; давай пока забудем об этом". Цзин Фэн покачал головой, когда пытался заставить его улыбнуться.

"Да, правда.... Сяо Фэн действительно хороший человек, ты уверен, что действительно хочешь сдаться?" Би Фан спросил.

Цзин Фэн вздохнул: "Действительно, Сяо Фэн действительно замечательная девушка, но как ты думаешь, сможет ли она идти в ногу с моей свободой и подождать несколько лет, пока я буду готов вернуться?"

С тех пор, как они вернулись к этой теме, Би Фан действительно больше не знала, что сказать.

Мо Нан и Луо Шенг прибыли на сцену вскоре, и Луо Шенг выглядела сегодня еще более уверенно.

Сегодня, Ling Xin Ya и Yu Qing Yang приехали на место вместе, и заняли их место со старейшинами секты.

Би Фан немного оглянулся вокруг, и в конце концов смог заметить Янь Юй Си и Сяо Фэн. Как только он их заметил, его дух снова начал подниматься.

"Что бы ни случилось, я должен победить". Я не могу разочаровать госпожу Янь Юй Си".

Так как Цзин Фэн сидел рядом с Би Фаном, он естественно заметил блеск в глазах Би Фана, но он предположил, что Би Фана был потерян в его собственном мире, поэтому он не потревожил Би Фана.

Состязание началось скоро, и первым соперником Bi Fan был пик человека слоя "Огромной силы" по имени Yang Long.

Силу Yang Long можно было только считать достойной. Он видел соревнование между Ji Ying Lan и болельщиком Bi, и был хорошо осведомлен о том, что он собирается проиграть против болельщика Bi.

Однако Ян Лонг не бросил полотенце, а вышел на сцену, чтобы принять участие в схватке.

"Я Ян Лонг, рад познакомиться."

Намерения Ян Лонга были просты, он просто хотел бороться с более сильным противником, чтобы он мог узнать что-то новое, и увеличить свои собственные силы в процессе.

Несмотря на то, что он тоже находился внутри слоя "Огромной силы", и на самом деле был сильнее Би Фана на поверхности, но поскольку он видел, как Би Фанат победил Чжи Ин Лана, он решил использовать эту возможность, чтобы чему-то научиться, а не растрачивать ее в бессмысленном стремлении к победе.

"Би Фан, молодой брат, ты начал гораздо позже меня, но ты сильнее меня; я это признаю". Я появился на нашем конкурсе только потому, что хочу испытать твою истинную силу и кое-чему научиться у тебя". Янг Лонг улыбнулась.

Он казался настолько испуганным Би Фаном, что честно выразил свои истинные намерения.

"...если это так, то я исполню ваше желание." Би Фан улыбнулся нечестиво, как он думал про себя: "Так как он просит избиения, я не должен отказываться и разочаровывать его, ах."

Yang Long изгнал "меч fufeng Double-edged", который был наиболее часто используемым умением большинств учеников Quinyang.

Bi Fan не использовал его Меч Пурпурно-Переносистой, и начал с комбинацией 'Бабу Плавающий Дракон' и 'Плавающий Дракон' еще раз.

Bi Fan был настолько быстр, что казалось, что его силуэт окружал Yang длинний от всех направлений, по мере того как он начал атаковать его противника.

Для того чтобы позволить Yang Long испытать его экспертизу, Bi Fan превратил Yang Long в его мешок с песком, по мере того как он избивал его.

К счастью, Бай Фан не почувствовал желания навредить ему, и все равно не навредил человеку.

Он изгнал несколько ходов рукопашного боя, прежде чем отступить.

Ян Лонг выглядел полностью дезориентированным; он качался несколько раз, прежде чем снова смог твердо стоять.

"Би Фан, спасибо... за то, что позволил мне испытать это... Я многому научился.... Я проиграл..."

Би Фан действительно не знал, как реагировать на слова Ян Лонга, и просто сказал первое, что пришло ему на ум: "Брат Ян Фэн, твоя сила довольно хороша, и я должен это признать."

Затем Би Фан пошёл по сцене.

Однажды Би Фан оглянулся назад и увидел депрессивное выражение лица Ян Фэна: "Моя сила хороша, разве это не ирония, учитывая, как легко он меня победил....... Он мне нравится, но он пытался надо мной издеваться?"

Ян Лонг не смог понять слов Би Фэна и ушёл со сцены с мрачным выражением лица.

Би Фан занял свое место рядом с Цзин Фэном, который тоже уже закончил свой бой.

Цзин Фэн улыбнулся: "Брат Би Фан, если ты начнешь так с ними обращаться, то они просто будут держаться от тебя подальше".

"Этот парень попросил побить его, так что я ничего не могу с этим поделать." Би Фан улыбнулся, пока качал головой.

Очевидно, что Цзин Фэн не мог понять смысл: "Боюсь, следующий - это тот, кого ты действительно хочешь побить, не так ли?"

"Этот парень действительно просит гораздо больше, чем это, так что я не буду сдерживаться". Я только что обнаружил, что мне нравится бить людей, это немного приятно, так что, конечно, я не буду останавливаться на нем". Лицо Би Фэна обнажило зловещую улыбку.

В тот момент, когда Цзин Фэн увидел эту чудовищную улыбку на лице Би Фэна, он сам не мог этого сделать и заметил минуту молчания для Луо Шэна.

Луо Шенг был окружен несколькими учениками, которые были заняты тем, что льстили ему.

"Брат Luo Sheng, вы имеете меч Tian Yun с вами; вы конечно постучите зубы вентилятора Bi вне".

"Это точно. Сила босса выше чем у вентилятора Bi, и с мечом Tian Yun в его руке, босс выиграет легко".

Луо Шенг улыбнулся: "Я также являюсь специальным оружием для этого боя". Я не позволю Би Фану покинуть эту сцену живым".

По мере того как Luo Sheng посмотрел на вентилятор Bi, его глаза сразу повернули холодно, почти как если бы он был готов съесть вентилятор Bi живым.

"Мудрые старейшины, что вы думаете о Би Фане до сих пор?" Ю Цин Ян резко спросил.

Старейшина имеет тот же статус, что и глава Секты, поэтому естественно, что они сидели вокруг Ю Цин Яна.

Ло Сяо Тян прищурился и сказал: "Би Фан вышел на прошлогоднем отборочном турнире, но его сила только средняя..."

"Его сила только средняя?" Линь Синь Я ответил холодным голосом: "Вы знаете, что ваш внук имеет ставку против Би Фан?"

"Я еще не слышал об этом. Я не утруждаю себя такими банальными делами, пусть веселятся". Ло Сяо Тян посмотрел на своё кресло, как будто ему было всё равно.

Сказал Линь Синь Я: "Тебя не волнуют эти пустяки..... Вы дали вашему внуку, Ло Шэн, меч Тянь Юнь! Что ты можешь сказать по этому поводу, если это не проявляет заботы, то что тогда?"

"Лин, помощник, это не под твоим контролем, и мне не нужно объясняться с тобой..." Ло Сяо Тян, очевидно, считал, что Линь Синь Я ниже себя, так что, естественно, он не потрудился объяснить.

Линь Синь Я сказал: "Естественно, я не могу это контролировать, но надеюсь, что вы не будете вмешиваться, когда дело дойдет до их соревнования".

"Это то, что я должен тебе напомнить, сынок, и я надеюсь, что ты не будешь вмешиваться в конкурс. Я чувствую, что ты беспокоишься о своем ученике, о безопасности Би Фана, но больше нет необходимости доставать меня этим вопросом". Ло Сяо Тян, кажется, вполне уверена в шансах Ло Шэн.

"Ну, давайте не будем спорить самоуверенно. Конкурс вот-вот начнется, так что давайте сконцентрируемся на этом." Юй Цинь Ян был совершенно беспомощен перед двумя мужчинами и надеялся, что их препирательства прекратятся.

"Луо Шенг, избивай Би Фэна, убей его..." Стая жуликов Луо Шенг его ободрила.

Luo Sheng был внуком старейшины, поэтому он имел много ученика, поддерживая его, и теперь, они начали делать много шума.

Руки Ло Шэна были в воздухе, и он постоянно махал рукой толпе, особенно девушкам, так как он пытался произвести на них впечатление.

Ло Шэн любил быть в центре внимания, и это была редкая возможность, так что, естественно, он не собирался ее упустить.

Во всяком случае, Луо Шенг был уверен, что в конце концов он обезглавит Би Фана; поэтому естественно, что он действовал еще более высокомерно, чем обычно.

Bi Fan очевидно увидел шествие Luo Sheng, но не потревожил себя с этим, по мере того как он шел дальше к сцене.

Все остальное нереально; только победитель получает последний смех.

Более того, Би Фан никогда не имел склонности к свету, поэтому он вышел на сцену в совершенно непринужденной манере.

Прошлые победы Би Фана, завоевали ему большое признание учеников секты.

В результате чего, по мере того как Bi Fan поднимался на сцену, он получил много приветствий, которые внушили ему немного больше уверенности в себе.

http://tl.rulate.ru/book/243/895455

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь