Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 117 - Нравится ли он тебе?

Глава 117 - Нравится ли он тебе?

(Мустанг: Эй, ребята, не уходите пока, скоро будет еще один.)

Щки Луо Шенга были забиты потом, в то время как нервозность была видна на его лице.

Всё это ликование начинало доставать его, так как он не был таким приправленным, как Цзин Фэн и Мо Нан, и просто не мог выстоять под таким давлением.

"Парень, подойди и сразись со мной. Если ты снова отвлечешься, я убью тебя". Цзин Фэн чихнул.

Цзин Фэн вынул оружие для этого боя и теперь держит в руках копье. Все тело копья было сделано из золота; оно выглядело очень тяжелым и очень доминирующим. Джину Фенгу нравилось называть его "Пайк Хегемона".

Hegemon Pike стоял высоко рядом с Jing Feng, и его сверкающая и блестящая текстура раскрывала основную угрозу, которую он нес.

Несмотря на то, что Луо Шенг также использовал качественное волшебное оружие, он просто не мог противостоять силе Jing Feng.

По ходу битвы Луо Шенг начал падать под ветер, и результат стал совершенно очевиден.

"Убирайся отсюда!" Цзин Фэн подмахнул копьем прямо на Луо Шэна и вытолкнул его с ринга.

Несмотря на то, что Цзин Фэн был намного сильнее, он позаботился о том, чтобы Луо Шэн не пострадала слишком сильно, так как хотел, чтобы Луо Шэн продолжил борьбу на турнире.

После того, как он закончил с Луо Шенгом, Цзин Фэн посмотрел на Bi Fan. В его глазах было ясно сказано: "Я сдержал свое обещание".

Болельщик Bi кивнул, и посмотрел на Luo Sheng, и чихнул.

Победа Jing Feng была очевидно последована за взрывом приветствий, по мере того как самки в арене пошли дикими только снова.

Что же касается мальчиков, то они в основном завидовали Цзин Фенгу, поэтому они в основном подглядывали за ним.

Цзин Фэн умно ушел со сцены, его лицо было как всегда спокойным. Он привык к этому с годами.

Мо Нан тоже довольно быстро зарегистрировал свою победу и выиграл бой с абсолютным превосходством.

Было еще несколько бойцов, которые уже ступили в слой "трансформации", и они тоже довольно удобно выиграли свои поединки.

Юй Цинь Ян наблюдал за происходящим в тишине и иногда кивал головой.

Янь Юй Си не интересовался ни одним из бойцов, а присутствовал только для того, чтобы наблюдать за Би Фаном в действии, почему? Даже она сама не была уверена.

Конечно, Янь Юй Си была уверена, что у нее нет никаких чувств к Би Фану, на самом деле, она никогда даже не рассматривала этот аспект.

Янь Юй Си всегда стремилась найти необыкновенного гения, настолько, что совсем забыла о своих личных чувствах, и уже отгородилась от всех поклонников.

Несмотря на то, что Шауи Йин Тянь пытался использовать свою близость и влияние, чтобы произвести на нее впечатление, ему так и не удалось добиться успеха. Янь Юй Си никогда не придавал ему никакого значения.

Би Фан, с другой стороны, гораздо лучше выглядел по сравнению с ним, так как он был в состоянии, по крайней мере, заставить ее направлять его.

Конечно, Би Фан не знал этого, что, с одной стороны, было хорошо. Если он узнал об этом в это время, то, возможно, он даже не сможет нормально спать, от чистого волнения.

После часа отдыха турнир перешел к третьему раунду.

До сих пор Би Фан с исключительной легкостью выигрывал каждый из своих поединков.

В этом раунде, однако, Би Фан был сопоставлен с соперником из слоя "трансформации", поэтому, естественно, на этот раз все должно было немного затянуться.

Он был опытным учеником, и его звали Чжи Ин Лан. Он был непосредственным учеником Ю Цин Яна.

Цзи Ин Лан также был довольно молод и уже вошел в слой "Преобразования"; поэтому очевидно, что он также считался гением. Тем не менее, он все еще не считался таким же, как Цзин Фэн и Мо Нан.

Теперь, когда Цзин Инь Лань должен был встретиться с Би Фаном, Ю Цин Ян, очевидно, был весьма обеспокоен выходом матча.

Ю Цин Ян сказал: "Цзи Ин Лан - очень сезонный боец, и хотя он не является исключительным, он всегда был очень трудолюбивым и очень настойчивым. Он только и делал, что тренировался с "Двусторонним мечом Фуфэн", но его знания техники очень глубокие. Он "Эксперт", когда дело доходит до этой техники, и является более опытным, чем любой человек, которого Би Фан встречал до сих пор. На вершине этого, он имеет преимущество слоя над Bi Fan. Как вы думаете, кто победит на этот раз?"

"Би Фан. Би Фан, безусловно, победит". Ян Ю Си была очень позитивной и твёрдой. Она звучала очень уверенно в способности Би Фана.

"О, ты так уверен?" Ю Цин Ян была немного удивлена.

На самом деле, даже Ю Цин Ян чувствовал, что Би Фан сильнее, но он не был очень оптимистичен в отношении шансов Би Фана, так как Чжи Ин Лан гораздо глубже понимал свои боевые навыки.

"Отец, давайте заключим пари". Если Би Фан победит, то вы обещаете, что что бы ни случилось в будущем, вы всегда будете использовать свое положение, чтобы поддержать Би Фана. Даже если Би Фана сделает врага со старейшиной вроде Ло Сяо Тянь, тогда ты будешь поддерживать Би Фана от всего сердца". Янь Юй Си сказал.

Yan Yu Si знало что не было возможности для ее присутствовать в горах Quinyang в течение года, поэтому она знала что она не смогла бы защитить Bi вентилятор от Luo Sheng должным образом. Ей нужно было обеспечить Bi вентилятор с подставкой которая смогла; кто-то которая имела реальный контроль, и силу.

Если бы Bi вентилятор имел выпадать вне с Luo Xiao Tian, то он уверенно отказался бы от секты Quinyang. Yan Yu Si хотел обеспечить иммунитет Bi Fan к такой ситуации; не для ее ради, но для того из секты.

"Хорошо! Я принимаю это пари. Но если выиграет Чжи Инь Лань, то ты останешься в Секте Куиньян ещё на месяц, и будешь проводить время со своим старым отцом". Ю Цинь Ян улыбнулся.

"Договорились". Ян Ю Си обнажил радостную улыбку.

Началось соревнование между Би Фаном и Чжи Инь Ланом. Так как противник был бойцом слоя "трансформации", Би Фан не мог дать ему слишком много шансов, поэтому он, наконец, нарисовал свой меч с фиолетовыми отпечатками.

Bi Fan стоял в ринге, с его мечом пурпурно-печеным в руке, в позе которая почти походила на то, что героя.

Его оппонент, ученик Ю Цин Яна, Цзи Инь Лань, использовал магическое оружие зеленого цвета - бамбуковый меч.

Этот меч сделан из особого вида бамбука, который растет только в горах Куиньян. Только один из миллиона бамбуков имеет подходящую композицию для изготовления такого меча.

Эти бамбуковые мечи очень элегантны, прочны и долговечны. Они идеально подходят для набора навыков Куиньяна и отлично подходят для изгнания техники "Fufeng Double-ededed sword".

С его легким мечом в руке, Цзи Ин Лан элегантно избавился от 'Fufeng Double-eded sword' с самого начала. Его движения были чистыми и выглядели довольно непринуждённо, но скрывали в себе убийственную силу.

Это был первый раз, когда Bi Fan наткнулся на кого-то который имел такое утонченное знание техники 'меча Fufeng Double-edged'. Bi Fan всегда считал себя хорошим на умении, но теперь, когда он увидел Ji Ying Lan в действии, он понял, что он имел много, котор нужно выучить.

Bi Fan не беспокоился о выигрыше, и начал бросать вне такое же мастерство в ответ, и надеялся положиться на техники "Rainy-fly Sword" и "Floating Sword" для помощи, если вещи вышли из руки.

Би Фан продолжал запоминать движения своего противника, и не мог не восхищаться изысканным знанием техники человеком, как он похвалил: "Удивительная сила. Никогда не думал, что "Меч Фуфэн с двойной бородкой" может быть использован для такого эффекта. Сила, которую он может произвести, значительно выше, чем все, что я когда-либо видел".

Би Фан уже забыл, что это соревнование, так как он был полностью увлечен учебой у своего оппонента. Продолжая наблюдать за движениями оппонента, Би Фан начал вносить изменения в свои собственные. Несмотря на то, что изменения, которые он делал, были довольно тонкими, он каким-то образом смог вытеснить даже Чжи Ин Лана в некоторых шагах.

Оказалось, что Би Фан не просто пытался запомнить мастерство; он также отдавал предпочтение изменениям в соответствии со своим собственным стилем.

Как бы яростно ни атаковал Чжи Ин Лан, Би Фан всегда мог парировать свою атаку.

Напротив, Чжи Ин Лан был полностью ошеломлен, так как начинал понимать, что движения Би Фана начинают становиться все более и более изощренными, а его противник даже начал делать свои собственные ходы, в некоторых местах.

Цзи Йин Лан практиковал "меч Fufeng с двойной бородкой" в течение более десяти лет, прежде чем он смог достичь этого уровня мастерства, и он всегда гордился своим достижением.

В начале, Bi Fan бросал шпагу 'Fufeng Double-edges' как любой другой обычный ученик, и не был даже способен сделать любые умные движения с им также.

Но по мере того как схватка продолжалась, игра шпаги Би Фана продолжала улучшаться, и начала становиться все более и более изощренной, и постепенно, он даже был способен соперничать до опыта Цзи Ин Лана.

Чжи Ин Лан был поражен ужасом; он просто не мог поверить своим глазам.

Глаза Ю Цин Яна и Янь Юй Си отражали великолепие, которое они видели в действии. Ян Ю Си улыбнулась: "Я никогда не ожидал, что у Би Фана будет такая сильная способность к обучению. Он слишком проницателен. Он даже способен освоить новый навык посреди боя".

"Этот ребёнок действительно экстраординарен и заслуживает того, чтобы его энергично тренировали." Ю Цин Ян сказал.

В этот момент Ю Цин Ян наконец-то распознал талант Би Фана и уже решил, что в будущем будет всемерно поддерживать Би Фана.

Ян Юй Си мог видеть, что Юй Цин Ян наконец-то одобрил Би Фана, поэтому она была вполне счастлива, так как показала редкую и красивую улыбку.

Ю Цин Ян заметила изменение в выражении лица: "Ян Ю Си, а, он тебе нравится?"

"Что?" Янь Ю Си отреагировала так, как будто кто-то наступил ей на хвост: "Отец, как ты вообще мог так подумать? Я не беспокою себя чувствами, я сосредотачиваюсь только на своих тренировках".

"Не очень хорошо!" Ю Цин Ян повернул глаза, так как не знал, что сказать или подумать.

http://tl.rulate.ru/book/243/893190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь