Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 116 - Юй Цин Ян

Глава 116 - Юй Цин Ян

(Мустанг: Эй, ребята, это восьмая глава на этой неделе.)

На следующий день Би Фан рано утром прибыл на место проведения турнира.

Янь Юй Си и Сяо Фэн оба приехали, чтобы стать свидетелями турнира. Янь Юй Си был одет в белое платье и похож на фею, которая спустилась из мира бессмертных. Она с легкостью выделялась на фоне остальных мужчин и женщин из Куиньяна.

Сяо Фэн тоже нарядилась по этому случаю, и выглядела довольно мило, но, тем не менее, не могла сравниться с Янь Юй Си по красоте.

Би Фан и Цзин Фэн оба сидели вместе и могли с благоговением смотреть на них.

"Брат Цзин Фэн, как у вас с Сяо Фэном дела?" Би Фан резко спросил.

"Кхм..." Цзин Фэн вдруг показался немного напуганным: "Знаешь, мне нравится немного жонглировать девушками. Но, конечно, в долгосрочной перспективе, я вижу в Сяо Фэне кого-то, с кем я могу быть вместе".

"Тогда тебе придётся добавить больше топлива. Сяо Фэн сейчас не очень хорошо выглядит, и если ты упустишь свой шанс, она может не дать тебе второго шанса". Би Фан улыбнулась.

Цзин Фэн вздохнул: "На самом деле, мне не нравится, когда меня привязывают; я люблю путешествовать и исследовать. Я хочу побродить еще несколько лет".

Би Фан не знал, что сказать. Очевидно, он чувствовал, что Цзин Фэн и Сяо Фэн нравятся друг другу, но путешествовать по Цзин Фэн было слишком легко.

Ситуация между Сяо Фэн и Цзин Фэн была сложной, так как Сяо Фэн любит стабильность и устойчивость. Их личности очень контрастны.

Соревнования начались вскоре, и шестнадцать бойцов были готовы принять участие в раундовом этапе соревнований. Победа принесла бы победителю три очка, в то время как ничья принесла бы обоим борцам по одному очку, а поражение не принесло бы бойцу никаких очков.

В конце этапа победителем турнира будет объявлен борец, набравший максимальное количество очков.

После начала соревнований два последовательных раунда дифференцировались бы только с перерывом в один час, что стало бы большим вызовом для участников. Конкурс будет определяться слотами для жеребьевки. В первом раунде первые два слота сражались друг с другом, номер три - с номером четыре и так далее. Все восемь поединков начинались одновременно.

В следующем раунде номер один будет бороться с номером три; номер два будет бороться с номером четыре и так далее и так далее. После того, как все борцы закончили пятнадцать раундов, участник, набравший наибольшее количество очков, будет объявлен Чемпионом.

В последние несколько лет самым ослепительным соревнованием турнира учеников всегда было состязание между Цзин Фэном и Мо Нан. Би Фан и Ло Шенг появились совсем недавно.

Ло Шенг сражался с оружием высшего класса, которое было довольно мощным, поэтому он с легкостью регистрировал свои победы.

Би Фан нарисовал номер два; Ло Шэн получил номер десять; Цзин Фэн получил номер двенадцать, в то время как Мо Нан нарисовал номер пятнадцать.

Соревнование выглядело вполне благоприятно для Би Фана, так как ему не пришлось бы сталкиваться ни с одним из сильнейших соперников на ранних стадиях турнира.

Луо Шенгу не повезло. Во втором раунде ему пришлось бы сразиться с сильнейшим, Цзин Фэном.

Соперником Би Фэна в первом раунде был человек по имени Ван Мин, который находился в том же слое, что и Би Фэн - "Огромная сила".

После того, как двое из них произнесли свои приветствия, матч официально начался.

Ван Мин наблюдал за предыдущими боями Bi Fan, и носил некоторый страх перед навыками Bi Fan, поэтому он начал со своей самой сильной атаки.

Он бросил "Меч Fufeng Double-edge" так же быстро, как он мог.

Bi Fan не использовал его пурпурный пернатый меч, и восстановил к использованию комбинации 'Плавающего дракона' и 'Плавающего дракона Babu' снова. По мере того, как они встречались, Би Фан с легкостью уклонялся от атак своего противника, а взамен с легкостью атаковал его.

Лицо Wang Ming уже было бледным, по мере того как он был вынужден использовать его меч для того чтобы защитить себя, и он просто не smog осмелиться атаковать вентилятор Bi.

Благодаря ловкости Bi Fan, Bi Fan легко мог найти пробелы в защите противника, и нашел его легко атаковать Wang Ming.

Несмотря на то, что Ван Мин находился в том же слое, что и Bi Fan, разрыв в их реальных силах был слишком велик, и Ван Мин был поражен несколько раз в быстрой последовательности, и упал к своему поражению.

Bi Fan с легкостью уложил свои первые три очка, и начал уходить вниз, чтобы немного отдохнуть.

Однако, спустившись со сцены, он понял, что не быстрее всех выиграл первый раунд, так как Цзин Фэн уже сидел на своем месте и был занят восстановлением своей энергии.

К тому времени, как Би Фан достиг своего места, Ло Шэн также закончил свой бой и выходил со сцены, с высоко поднятой головой.

Мо Нан также закончил свой бой довольно скоро, и выглядел готовым к встрече с Цзин Фэн еще раз. Мо Нан проигрывал Цзин Фэну, каждый раз, когда они встречались лицом к лицу в прошлом, но он все равно не сдавался.

"Брат Цзин Фэн, в следующем раунде тебе предстоит встретиться с Луо Шенгом. Полегче с ним; если он не сможет участвовать в конкурсе, я не смогу его унизить". Би Фан сказал.

"Не волнуйся, он весь твой". Цзин Фэн смеялся.

Никто из них не потреблял много энергии, и они оба довольно скоро закончили с реставрацией, поэтому продолжали болтать.

Несмотря на то, что они были заняты разговорами, Би Фан все равно не забыл, что это был турнир, и он продолжал наблюдать за выступлениями других участников.

До тех пор, пока Би Фан мог наблюдать за мастерством в действии, он мог переигрывать его позже в своем сознании. А затем, после тщательного вскрытия мастерства, он мог научиться этому умению.

Одаренная память Bi Fan, и постоянные исследования, были и те, и другие, способствуя резкому увеличению силы и мастерства Bi Fan.

Первый раунд этапа закончился вскоре, и не предоставил ничего удивительного. Однако, Ло Шенг, Би Фан, Цзин Фэн и Мо Нан уже зарегистрировали себя в качестве фаворитов толпы.

Ян Юй Си вздохнул: "Слишком мало ресурсов под рукой, Куиньяну трудно привлечь крупные таланты. И даже если мы это и сделаем, обучить их должным образом легче сказать, чем сделать".

"Если бы у Куиньяна были те же ресурсы и финансирование, что и у секты У Цзи, то мы смогли бы развиваться намного быстрее". Боковое сиденье Янь Юй Си занял сильный, довольно неприятно выглядящий мужчина средних лет: "Би Фан действительно достоин того, чтобы быть обученным должным образом. Если бы Линь Синь Я не взял его первым, я бы принял его учеником".

Этот человек был главой секты Циньян, Юй Цинь Ян и отцом Янь Юй Си.

Янь Юй Си настаивала на том, чтобы он стал свидетелем турнира лично, так как она хотела, чтобы он увидел Би Фана в действии, иначе он не пришел бы за ним.

"Отец, вы должны удостовериться, что росту Би Фана не мешает политика секты". Би Фан действительно способен достичь чего-то впечатляющего". Лицо Ян Ю Си раскрыло оттенок чуда.

Несмотря на то, что Ю Цин Ян похвалил Би Фана, он сделал это только для того, чтобы успокоить Ян Ю Си.

Он был главой секты Циньян, и у него не было времени на такие дела, так как он уже был обременён несколькими другими важными делами.

"О? Он действительно настолько хорош?" Ю Цинь Ян начал относиться к Би Фан немного серьезнее.

У Янь Юй Си были очень высокие стандарты, и с ней редко можно было сделать комплимент бойцу. На самом деле, она даже никогда не делала комплиментов Цзин Фэну.

"Конечно, отец. Би Фан только начал тренироваться, он тренируется всего год. Более того, его настоящая сила далеко за пределами слоя "Огромной силы"."

"Гораздо больше, чем слой "Огромной силы", с чего ты взял?" Ю Цин Ян был искренне заинтересован в знаниях.

"Интуиция. Ты должен продолжать смотреть, если хочешь увидеть это сам. До сих пор он не раскрыл свою настоящую силу; на самом деле, он не напрягался". Ян Ю Си улыбнулась.

Ю Цин Ян сказал: "Ну, тогда я буду терпеливо ждать. У тебя есть дар обнаруживать хороший талант".

"Он тебя не подведёт". Ян Ю Си был уверен в себе.

Соревнование продолжилось, и следующим соперником Би Фана стал еще один боец слоя "огромной силы".

На этот раз Би Фан закончил бой еще быстрее. Он еще не вытянул свой меч.

"Отец, что вы говорите? Они оба в слое "Огромной силы", тогда как Би Фан так легко может победить?... Он лучше с мечом, но все равно, он его даже не использовал". Ян Ю Си снова улыбнулась.

Ю Цин Ян кивнул: "Этот мальчик, Би Фан... он очень умеет обращаться с "Плавающим драконом" и комбинацией "Плавающий дракон Бабу". На таком уровне мастерства у его оппонента просто не было шансов против него".

"Отец, если вы все еще не убеждены, то вы должны продолжать наблюдать за соревнованием." Ян Ю Си начал немного волноваться.

Луо Шэн столкнулся с Цзин Фэном в этом раунде. И у него сложилось впечатление, что он может использовать силу своего оружия, чтобы одержать победу над Цзин Фэном.

Луо Шенг грубо преувеличивал свою силу, а сила его оружия была настолько велика, что он начал нажимать на пьесу с самого начала. Тем временем Цзин Фэн даже не сопротивлялся.

"Цзин Фэн! Цзин Фэн, я люблю тебя..." всякий раз, когда Цзин Фэн выходил на сцену, девушки не останавливались.

"Луо Шенг! Луо Шенг! Ты бесполезен!...." Луо Шенгу уже не повезло, и зрители добавляли еще больше оскорблений к травме.

Сяо Фэн сидела позади Янь Юй Си и Юй Цин Ян, и даже несмотря на то, что она пристально смотрела на Цзин Фэна, ее лицо казалось довольно лишенным всяких чувств к нему.

http://tl.rulate.ru/book/243/893189

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь