Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 220 - Могучий Би-Фан

Глава 220 - Могучий Би-Фан

"Так много могущественных людей собралось здесь. Есть ли какие-то сокровища, которые вот-вот появятся?" спросил Цзин Фэн.

"Независимо от того, насколько могущественны эти люди, если в битве участвуют какие-то сокровища, стоит попробовать." Мо Нан ясно сказал.

Ван Чжун сказал: "Эти люди слишком могущественны для нас". Не стоит сейчас вмешиваться в битву. Давайте сэкономим энергию на потом".

Би Фан и его команда внимательно наблюдали за битвой. Они, конечно, не хотели подвергать себя опасности, а потому искали команды, которые со временем станут меньше.

Более ста неукротимо сильных людей сражались друг с другом на равнинах. Если бы кто-то из них вышел на поле, чтобы бороться в этот момент, было бы невозможно для них, чтобы вывести.

Так как происходила очень напряженная борьба, то была большая вероятность того, что еще несколько человек спрячутся в окрестностях равнин, ожидая подходящей возможности для нанесения удара.

В таком случае, Би Фан и его спутники решили подождать и посмотреть на время.

Несмотря на то, что это была прекрасная возможность повысить свой боевой опыт, не стоило рисковать жизнью.

Цзы Вэй и Хун Янь хотя бы раз смотрели на самые крупные группы, не моргнув, их глаза ясно отражали заботы их сердец.

Осознав, что они из конкурирующих школ, Зи Вэй и Хун Янь перестали разговаривать друг с другом; это больше всего отразилось на Хун Яне. Так как ей нравилась Цзы Вэй, для нее было душераздирающим знать, что Цзы Вэй на самом деле был ее врагом.

Би Фан и другие мальчики были достаточно чувствительны, чтобы не высмеивать ни одну из девочек, и хотели утешить их, но не знали, что им сказать.

В это время мальчики не могли позволить Хун Янь знать, что она была девочкой; иначе Хун Янь презирал бы ее еще больше.

Хотя Хун Янь долгое время не была в группе, ее невинность заставила Би Фана принять ее как своего друга. Но так как он встретил Зи Вэя до того, как встретил Хун Янь, Би Фан подумал, что лучше держать рот на замке и не раскрывать тайну Зи Вэя.

Все мальчики могли только жалко вздыхать, когда смотрели на Хун Янь.

Школа Хонг и дворец Бай Шенг были двумя самыми влиятельными школами города Тонг Тянь. Естественно, они хотели покорить друг друга и, очевидно, несли в себе вражду, которая прорастала из их соперничества.

Бай Фан и другие мальчики были просто беспомощны, когда дело доходило до Цзы Вэй и Хун Янь.

Это была ожесточенная схватка; боевые артисты сражались со всей их силой и убивали столько врагов, сколько они могли. Два слоя "Золотого Дана", один из Хонгской школы и один из дворца Бай Шенг, соответственно, оказались самыми ожесточенными бойцами и к настоящему моменту убили несколько человек на поле боя.

Они безрассудно убивали других людей и к настоящему времени настолько хорошо справились с этим, что все следы эмоций исчезли с их глаз.

Би Фан внимательно наблюдал за этими двумя людьми и понял, что у этих людей было много ценных статей с ними, и, кроме того, мог чувствовать, что он будет многому учиться, просто сражаясь против них.

"Эти люди действительно настолько сильны! Интересно, когда же мы достигнем такой силы......" Чжи Ин Лан сказал завидно.

Цзин Фэн сказал с улыбкой..: "Брат Чжи Инь Лань, мы все так молоды. Этим мужчинам около пятидесяти лет. Когда мы достигнем этого возраста, мы все, безусловно, достигнем такого же или более высокого уровня".

"Да, наша молодость - это наша столица, и в нашей группе есть очень талантливые люди, такие как Би Фан, Хун Янь и Цзы Вэй. На самом деле, Хун Янь и Зи Вэй - самые талантливые из всех нас. Несмотря на то, что они моложе нас, эти двое обладают большей силой, чем кто-либо из нас". Ван Чжун сказал.

Услышав это, Зи Вэй и Хун Янь ничего не сказали и продолжали притворяться, что сосредоточились на борьбе.

Что касается Бай Фана, то, так как происходила такая страшная схватка, у него не было времени на разговоры, и он был совершенно потерян в наблюдении за боевыми навыками других людей.

Эти мастера боевых искусств из слоя "Gold Dan" были не только грозно сильны, но и постигли некоторые уникальные боевые умения, которыми Би Фан был занят.

В то время как Би Фан не заботился о том, чтобы заметить его окружение, а Цзин Фэн и другие были заняты разговорами между собой, группа людей внезапно напала на них.

"Убить...!" Эти люди обнаружили, что Би Фан и его команда прячутся и ждут возможности, и поэтому напали на них тайком.

Би Фан был настолько потерян в наблюдении за схваткой, что он не понимал, что на него напали.

Цзин Фэн и другие сразу же бросились вперед, чтобы противостоять атаке, начатой этой группой людей, и были на самом деле счастливы, что им наконец-то удалось с кем-то сразиться.

"Убить...!"

Цзин Фэн, Мо Нань, Цзи Инь Лань, Ван Чжун, Синий Дракон - пять мальчиков бросились в атаку, в то время как Цзи Вэй и Хун Янь не смогли обнаружить атаку так же, как и Би Фан; Химера осталась на стороне Би Фан, чтобы защитить его.

Противоположная группа состояла из восьми человек и тоже не была слабой.

После обмена несколькими ударами Цзин Фэн был уверен, что он столкнулся с сильным противником.

"Брат Би Фан", Хун Янь, Зи Вэй, давай быстрее! Враги слишком сильны!" Цзин Фэн закричал.

Они должны были быстро устранить этих людей, иначе они бы привлекли еще несколько человек на место, где прятались Би Фан и его команда.

Хотя это было трудно, но единственный способ выжить - это победить этих людей.

Цзы Вэй и Хун Янь были ошеломлены и не могли придумать, что делать, но Би Фан быстро начал атаку "Бессмертного пальца" на нападающих, как только заметил их.

Так как эта техника не была обнаружена, несколько человек были пойманы со своей охраны и были поражены.

Би Фан использовал бессмертную атаку пальцами, так как заметил, что в окрестностях прятались несколько сильных людей. Ужасающая сила этой атаки определенно отпугнула бы этих людей и напугала бы их.

Би Фанат был в состоянии убить три человека мгновенно. Это испугало других людей, которые тайно наблюдали за ними так много, что они сразу же убежали и не осмелились повернуть назад, в то время как их пять оставшихся противников остались дрожащими от страха. Би Фан решил не нападать на них, так как хотел, чтобы его друзья тоже немного попрактиковались.

Оставшихся пятерых быстро избавили от Цзин Фэн, Мо Нан и остальные. Даже уборка поля не заняла у них много времени.

Убив этих трех человек, Би Фан возобновил наблюдение за главным сражением.

Цзы Вэй и Хун Янь уставились на Bi Fan с их глазами широко открытыми, просто неспособными поверить их глазам. Оба из них имели более высокие уровни силы, но все еще никогда не могли сделать то, что Bi Fan только что продемонстрировал.

"Господин Би Фан, какие боевые навыки вы только что продемонстрировали?" Зи Вэй не мог не спросить.

К несчастью для нее, Би Фан была занята наблюдением за битвой и не имела времени ответить.

Цзин Фэн ответила: "Это было особое умение брата Би Фана, называемое "Бессмертный палец". Он очень мощный".

"Бессмертный палец"? Никогда о нём не слышал." Зи Вэй была удивлена.

"Как я уже говорил, это особенное умение брата Би Фана. Он получил его во время одного из приключений, поэтому мы ничего не знаем о его происхождении". Цзин Фэн ответил.

Цзин Фэн уже видел, как Би Фан использует это умение, и знал, что у Би Фана нет намерений держать это умение в секрете и от Цзы Вэя, и от Хун Яня; иначе он бы не выставил его перед ними.

Цзы Вэй и Хун Янь были весьма удивлены и не могли понять откуда Bi Fan фактически научился этому умению.

По мере того, как битва становилась все более и более напряженной, все больше и больше людей начинали к ней присоединяться.

Битва между людьми школы Hong и дворцом Bai Sheng становилась еще более страшной, так как несколько человек уже погибли с обеих сторон.

Цзы Вэй и Хун Янь становились все более обеспокоенными с каждым мгновением. Они хотели присоединиться к борьбе и помочь людям их соответствующих школ, но колебались и оставались там, где они были.

Они не были достаточно сильны, чтобы помочь в битве такого масштаба.

Вдруг, странный красный свет мигал в небе над равнинами.

"Сокровища вот-вот появятся!"

"Быстро! Сокровище появится вон там".

"Это зрелище было настолько великолепно, что я уверен, что сокровище не будет мелким, оно может быть на самом деле совершенно неповрежденным Оружием Духа."

"Совершенно нетронутое Оружие Духовного Класса!"

Кто не поддастся искушению владеть полной духовной утварью? В конце концов, оно было таким редким и очень дорогим на рынке. Даже если кто-то не использовал его для себя, он мог просто выставить его на аукцион. Они могли бы заработать миллионы шпатов в обмен на такое оружие!

Вспышки красного света становились все чаще. К этому времени почти все люди узнали о том, что сокровище вот-вот появится, и поэтому несколько человек поспешили бежать в сторону света.

Люди, которые сражались на равнинах, в это время перестали сражаться, в то время как люди, которые прятались возле равнин, продолжали прятаться в ожидании появления сокровища, так как знали, что вскоре после появления сокровища будет пролито огромное количество крови.

Люди из школы Хун и дворца Бай Шен также перестали воевать и постоянно обменивались осмысленными взглядами, как будто они были в состоянии взаимной бдительности друг против друга.

Видя, что люди из Хун Школы и дворца Бай Шен перестали ссориться, Цзы Вэй и Хун Янь немного расслабились.

Не знаю, какое сокровище здесь появится, но уверен, что бы это ни было, оно гораздо мощнее, чем "Палка девяти громоподобных драконов". Однако, поскольку за сокровище уже борются столько могущественных людей, мы, возможно, не сможем его захватить". Би Фан сказал.

Синий дракон" сказал: "Я думаю, что это транспортный жетон. Иначе зачем бы здесь собиралась такая огромная толпа".

"Что бы это ни было, мы все должны быть готовы начать драку в любое время." Цзин Фэн был полон боевого духа.

Би Фэн некоторое время думал и сказал: "Будьте готовы к бою, но в первую очередь - сохраняйте собственную безопасность".

Так как скоро появятся какие-то сокровища, Би Фан не смог остановить своих товарищей.

Уже было несколько влиятельных людей, которые боролись за сокровища, так что ставки были высоки, и это немного смущало Би Фана. Были больше чем 20 людей "выходящих из утробы" слоя в этом состязании, которое намеревалось Bi вентилятор и его команда должны были бы сразиться с ними слишком для того чтобы захватить сокровище. Появление победителя в этих обстоятельствах казалось надуманной мечтой.

"Брат Би Фанат, будьте уверены. Хотя сокровища важны для нас, мы не будем идти на компромисс с нашей безопасностью в любом случае". Цзин Фэн улыбнулся.

Вспышки красного света становились всё чаще и чаще. Сокровища наверняка должны были появиться.

"Всем быть готовыми к атаке!" Би Фан приказал.

http://tl.rulate.ru/book/243/1020861

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь