Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 217 - Универсальная палочка

Глава 217 - Универсальная палочка

Би Фан, Цзин Фэн, Мо Нань, Цзи Ин Лань, Ван Чжун и Синий Дракон - все шесть из них пошли в разные стороны в поисках любых следов сокровища.

Химера бродила по окрестностям, чтобы защитить Би Фана и всех его спутников.

Цзы Вэй и Хун Янь также обыскали окрестности, чтобы проверить, не прятались ли там другие воины.

Хотя Bi Fan не нашел сокровище, он заметил, что несколько человек пытались войти в большую пещеру глубоко внутри долины во время борьбы друг с другом.

"Похоже, что сокровища находятся внутри этой пещеры". Би Фан подумал про себя и начал искать безопасный проход в пещеру.

Вскоре после этого Bi Fan и его спутники воссоединились в одном месте, где каждый из них сообщил другим о том, что они наблюдали.

"Вокруг долины прячутся три группы боевых художников. Они, должно быть, ждут подходящего момента, чтобы атаковать и самим захватить сокровище". Цзы Вэй и Хун Янь рассказали Би Фану и остальным.

Би Фан, Синий Дракон и другие рассказали девочкам о возможности сокровища, спрятанного внутри пещеры, и о секретном проходе, который они нашли, чтобы добраться туда.

"Брат Би Фан, стоит ли нам войти в пещеру, а затем устроить засаду на людей из тайного укрытия?" спросил Хун Янь.

"Нет, мы будем ждать здесь, пока другие боевые художники, которые прячутся в долине, не потеряют терпения и не прыгнут в бой". Би Фан улыбнулась.

"Да, Би Фан прав. Мы должны подождать, пока не появятся сокровища, и эти люди вступят в более ожесточенный бой и нанесут друг другу увечья. Мы можем вмешаться позже, а потом, воспользовавшись ситуацией, избавиться от них и завладеть сокровищами", - усмехнулся Цзин Фэн.

Зи Вэй заметил: "Ты такой злой! Но всё это действительно забавно".

"Да, да. Очень смешно". Хун Янь поспешно сказал, чтобы произвести впечатление на Цзы Вэя.

Синий Дракон нахмурился: "Я не знаю, что там за сокровища, но по крайней мере сотня мастеров боевых искусств собрались здесь, чтобы сразиться друг с другом".

"Не думаю, что это будет Оружие Духа". Чжи Ин Лан догадался.

"Это не совсем невозможно, есть возможности, и если в сокровище есть оружие класса Spirit, то мы должны схватить его любым возможным способом". Оружие класса "Спирит" гораздо ценнее, чем высококачественное оружие". Цзин Фэн сжимал кулаки, чтобы контролировать свою тревогу.

В долине борьба становилась всё более интенсивной, и время от времени можно было услышать громкие крики.

От интенсивности борьбы, это может быть легко оценено Би Фан и его команда, что будет гораздо больше жертв в ближайшее время, и как только есть только несколько мощных боевых артистов остались, люди, которые прятались в долине появится и убьют оставшихся людей.

Так как они не имели никакого намерения наступить в бой прямо сейчас, Bi Fan сфокусировал себя на наблюдении за непредумышленным убийством с преданностью для того чтобы запомнить боевые навыки этих людей.

Так как эти люди были теперь вовлечены в роковой бой, они использовали их лучшие боевые навыки, все из которых были тайно запомнены Би Фаном.

Би Фан наслаждался борьбой настолько, что хотел, чтобы бой продолжался вечно.

Однако это было невозможно, так как все меньше и меньше людей боролись сейчас; остальные были либо тяжело ранены, либо уже мертвы.

Четыре боевых художника слоя "Из утробы матери" и один боевой художник слоя "Развивающийся костный мозг" объединились и были на убойной волне, зарезав много людей.

Видя, как все больше и больше людей умирает, Синий Дракон становился чрезвычайно беспокойным, так как хотел вступить в бой как можно скорее.

Однако, так как Би Фан решил немного подождать, Синий Дракон должен был сохранять терпение.

Именно Би Фан определился с курсом действий. Остальные, включая Синего Дракона, последовали за ним.

Внезапно из пещеры появился странный свет. Казалось, что сокровища появились.

"Сокровище" наконец-то появилось! Бог знает, что внутри". Цзин Фэн сказал, что смотрел на пещеру, ни разу не моргнув глазом.

Появление сокровища сделало всех еще более свирепыми, и битва начала становиться все более и более ожесточенной.

"Умри...!"

"Сокровище наше! Отойдите в сторону, или вы будете ухаживать за своей смертью!"

Все люди, которые до сих пор воевали друг с другом, начали бросаться к пещере, чтобы забрать сокровище.

Поскольку большинство людей, обмениваясь ударами со своими врагами, теперь бегут в пещеру, количество жертв в считанные минуты увеличилось, а вскоре общее число почти сотни молодых людей сократилось до пятидесяти.

Би Фан с удовольствием наблюдал за схваткой и запоминал боевые навыки и не имел намерений вступать в бой в такое время.

Цзы Вэй и Хун Янь становились все более беспокойными. Обе девушки были явно взволнованы и хотели вступить в бой.

Обе девушки с нетерпением смотрели на Би Фана, ожидая, когда он позволит всем сражаться.

"Все, пожалуйста, подождите ещё немного". Пусть люди, которые прячутся, покажут себя первыми. Присоединение к драке позже принесло бы нам больше пользы". Би Фан сказал.

Би Фан опасался, что две девушки могут внезапно броситься в бой из-за своего волнения. Поэтому он должен был постоянно напоминать им, что им придется подождать еще некоторое время.

"Хорошо..." Хотя Зи Вэй и Хун Янь были несколько недовольны этим, но все же они выполнили все, что сказал Би Фана, и в результате не действовали необдуманно.

Через некоторое время две девушки снова с нетерпением смотрели на Би Фана, и Би Фана снова покачал головой; Цзин Фэн и другие мальчики ворвались в смех.

По мере того как свет, который излучался из пещеры, становился все ярче и ярче, все больше и больше людей устремлялись к нему, убивая всех, кто приходил в их путь.

"Бум!"

Внезапно внутри пещеры произошел взрыв.

"Появились сокровища. Захватите его быстро!"

"Сокровище мое. Убери от него руки!" Человек из слоя "развивающегося костного мозга" высокомерно закричал.

Однако никто не обратил на него внимания, и вскоре он был ранен другим человеком, который, в отличие от этого человека, решил позволить своему мечу кричать.

Так как все смотрели на сокровища, никто не заботился о человеке из слоя "развивающегося костного мозга".

Боец из слоя "развивающегося костного мозга" действительно был очень сильным, однако на сцене присутствовало слишком много людей, которые, собравшись вместе, могли легко убить его.

Понимая это, он не осмеливался кричать снова, так как явно боялся, что он может получить тяжелую травму, не добравшись до сокровища.

Огромное количество пыли поднялось в небо после взрыва. Только после того, как пыль улеглась, все смогли заглянуть в сокровище.

Длинная палка торчала из большого валуна. В конце палки стоял багет с гравюрами девяти ярких, почти живых драконов, яростно спутавшихся между собой у ее основания.

"Ух ты! Если я получу это оружие, то все будет очень хорошо для меня". А!" Синий Дракон громко воскликнул.

"Брат Синий Дракон, ты даже не привык пользоваться мечом... как ты будешь использовать эту длинную палку в качестве оружия?" спросил Би Фан.

"Брат Би Фан, ты не знал об этом раньше. Вообще-то, я научился боевому умению, называемому "Универсальная дубинка". К сожалению, у меня не было подходящего оружия для тренировки этого навыка, и поэтому ты ни разу не видел, чтобы я им пользовался". Синий Дракон вздохнул: "Если я возьму эту длинную палку, то у меня будет возможность попрактиковаться в боевом умении "Universal Stick"".

"Так как Синему Дракону нужна эта палка, мы все должны помочь ему схватить её." Ван Чжун сказал с улыбкой.

Синий Дракон положил ладонь на грудь и сказал: "Большое спасибо за вашу доброту, братья, но я не хочу, чтобы кто-то из вас рисковал жизнью, чтобы исполнить мои желания."

"Брат Синий Дракон, мы все рисковали своими жизнями в тот момент, когда вошли в это тайное хранилище. Если мы не будем рисковать, как мы сможем укрепить наши силы?" Би Фан сказал.

Зи Вэй сказал: "Давайте немедленно пойдем и возьмем эту палку, пока кто-нибудь не добрался до нее."

"Расслабься! Эти люди не могут так легко дотянуться до палки". Би Фан сказал с улыбкой.

Хотя большинство людей в долине принадлежали к слою "Выходящие из утробы", они все еще сталкивались с большими трудностями в получении сокровищ.

Как только один человек пытался подойти к валуну, несколько человек окружали его и боролись с ним до тех пор, пока человек не умер, в результате чего все застряли в своем положении, ожидая, пока их противники не умрут первыми.

В течение нескольких минут за сокровище боролись менее сорока человек.

"Атака...!"

"Убить...!"

Наконец, одна группа из трёх спрятавшихся групп потеряла терпение и напала на остальных.

За этой группой вскоре последовали две другие группы, которые опасались, что другие группы могут завладеть сокровищами, находящимися перед ними.

Эти три группы состояли примерно из тридцати человек, которые сами были довольно могущественны. Что еще более важно, все это время они ждали и прятались, и в результате их терпения теперь они столкнулись с измученной группой врагов.

По мере того, как эти люди вступали в борьбу, она становилась такой же интенсивной, как и раньше.

Би Фан не был заинтересован в том, чтобы помнить о боевых навыках сейчас, поэтому он послал свою Химера, чтобы остановить любого, кто приближается к ним сзади.

Би Фан был и осторожен, и ожесточен на поле боя. Он знал, что там определенно будет подвергаться много невидимых опасностей, как только они присоединяются к сражению, и мог чувствовать, что в случае, если он должен был сфокусировать его внимание на любых потенциальных нападениях из засады, то он не может быть в состоянии сфокусировать все его внимание на его врагах.

Эти тридцать человек уже убили несколько человек и приближались к сокровищам.

Мужчины, которые уже сражались, были истощены и ранены, и внезапная засада сделала их неспособными найти какой-то способ спасти свою жизнь.

Поэтому вскоре только три группы людей, устроивших засаду, остались в живых.

Эти люди теперь подозрительно относились друг к другу и не могли вместе захватить сокровища.

"Все, будьте готовы напасть сейчас. Помните, что наша цель - только захват сокровищ. Постарайтесь не отклоняться от него". Би Фан сказал.

"Значит, теперь мы даже не можем сражаться? Это очень разочаровывает!" Зи Вэй прошептала себе.

"Расслабься! Драка неизбежна. Надеюсь, ты не боишься." Цзин Фэн улыбнулась.

"Цзин Фэн, эти люди недостаточно сильны, чтобы отпугнуть нас!" Хун Янь сорвался.

Очевидно, Хун Янь была сильно возмущена, но она не хотела терять спокойствие, особенно в присутствии Цзы Вэя.

Би Фан еще никому не приказывала вступать в бой. Он ждал самого подходящего момента.

В долине все больше и больше людей погибало с каждым моментом.

Некоторые из "Выходя из утробы" истребители слоя уже получили тяжелые травмы к настоящему времени, и, кажется, не так уж и много их сил осталось, чтобы продолжить.

"В атаку!" Наконец-то появилась возможность, и Би Фан помахал рукой вперед.

http://tl.rulate.ru/book/243/1020858

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь