Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 216 - Битва в долине

Глава 216 Битва в долине

"Арррррррр...!"

"Теперь умри...!"

Би Фан и его команда услышали громкие крики, доносившиеся сверху, и это звучало так, как будто на некотором расстоянии происходили ожесточенные бои.

"Пойдем посмотрим, что там происходит. Возможно, они нашли сокровища!" Зи Вэй сказала взволнованно.

Зи Вэй была готова двигаться в направлении криков, не заботясь о том, чтобы защититься от возможной атаки.

"Зи Вэй, стой! Ты не должен так идти, это может быть ловушка. Мы все будем тайно двигаться вперед и проверять, что именно там происходит". Би Фан поспешно сказала.

"Да, брат Би Фан прав. Мы должны быть осторожны, если хотим насладиться хорошим шоу. Иначе все остальные будут наслаждаться шоу за наш счет". Хон Янь улыбнулся.

"Хорошо." Цзы Вэй была недовольна тем, что её задержали.

Зи Вэй последовала за Би Фаном, в то время как Синий Дракон шел за ней. Они все двигались осторожно, без шума.

Совершенно не подозревая о том, что будет развязано дальше, они все продолжали идти вперед, как иволги.

Пройдя довольно долгое время, Би Фан и его команда добрались до места, откуда зародились крики. Они обнаружили, что группа людей была вовлечена в очень ожесточенную борьбу там. Многие люди лежали на полу - они не были мертвы, но были неподвижны из-за тяжелых ран, которые они получили.

"Они, должно быть, нашли сокровище. Иначе они бы не были заняты перерезанием друг другу глоток". Мо Нан пробормотал.

"Если бы не сокровища, они могли бы просто заняться укреплением своих сил. "Ожесточенные бои помогают быстро увеличить силу." Цзин Фэн сказал с улыбкой: "Более того, возможно, что у этих людей в прошлом была какая-то вражда."

"Смотрите! У группы людей в центре поля есть драгоценный меч. Должно быть, это один из предметов из сокровищ тайного хранилища секты Тонг Тянь". Зи Вэй внезапно заговорила.

"Ах, да! Судя по внешнему виду, меч кажется высококачественным оружием. Неудивительно, что эти люди готовы убить друг друга за это." Би Фан был весьма удивлён.

Цзин Фэн сказал с улыбкой: "Мы не зашли слишком далеко в тайное хранилище. Волшебное оружие - это как раз то, что нам нужно для дальнейшего прогресса. Похоже, что Секта Тонг Тянь очень хорошо понимает, с какими вызовами могут столкнуться здесь такие молодые боевики, как мы. Они могли спрятать этот меч здесь, чтобы помочь таким молодым воинам, как мы".

"Наша школа в Куиньяне могла бы хорошо использовать этот меч. Давайте захватим это оружие!" Би Фан воскликнул.

"Да, давайте победим этих людей." Чжи Ин Лан кивнул в соответствии с этим.

"Нет, остановитесь! Надо подождать ещё немного времени. Слишком много людей сражаются там прямо сейчас. Если мы пойдём в этот момент, то можем получить травму. Пусть они сражаются между собой, и в конце концов мы сможем выйти на сцену и победить того, кто одержит победу среди них". Ван Чжун предложил.

С каждой стороны было более десяти человек, которые изначально участвовали в битве. Большинство из них уже были тяжело ранены, в то время как остальные все еще участвовали в битве.

Большинство из них были в "Слое Преобразования", в то время как некоторые из них были в "Слое Огромной Силы". Однако, ни один из них не принадлежал к слою "Выходя из утробы".

Обе группы воевали друг с другом довольно яростно, не зная о присутствии Би Фана и его команды.

"Умри...!"

"Иди к черту...!"

Звуки режущего оружия в сочетании с громкими криками создали самый ужасающий звук, который они слышали с тех пор, как вошли в этот город.

Би Фан и его спутники были довольны наблюдением за тем, как уменьшалось число их врагов.

В этом мире боевых искусств сила была всем, никто не жалел слабых. До тех пор, пока речь не шла о семье или друзьях, никто не заботился о жизни других.

Проявляя милосердие к другим, человек ухаживал за собственной смертью.

Би Фан сам убил некоторых людей раньше, поэтому он смотрел бой без жалости и печали в своем сердце.

Вскоре после этого, осталось менее десяти человек, которые сражались на поле.

"Брат Би Фан, давайте предъявим обвинение." Цзин Фэн сказал.

"Хорошо! Все, быстрее избавьтесь от этих людей. Убедитесь, что вы не оставили ни одного свидетеля в живых." Би Фан решительно заявил.

Жестокость и беспощадность - единственный способ обеспечить их безопасность. Иначе они могут столкнуться с проблемами в будущем.

"Убить!"

Цзин Фэн и вся команда сразу выстрелили в сторону группы людей. Даже Химера, заряженная вместе с ними, дышит огнём.

Зи Вэй и Хун Янь были самыми воодушевленными в группе. Зи Вэй был довольно молод и уже вошел в слой "Выходя из утробы". Хун Янь также была молодой, и, что удивительно, она сама вошла в слой "Выходя из утробы". Очевидно, что они оба были сильнее Цзин Фэна, по крайней мере, и получили отличное образование в своих школах.

Цзин Фэн прошептала Би Фэну: "Цзы Вэй и Хун Янь не так просты, как кажутся". Мы должны быть осторожны с ними в будущем".

"Да, но они наивны и целомудренны, и уж точно не причинят нам никакого вреда. Мы не должны бояться их." Би Фан ответил.

Цзин Фэн кивнул и сказал: "Хорошо, теперь давайте обратим внимание на то, что сейчас перед нами".

Внезапное появление Цзин Фэна, Би Фана и других оставило эти две группы людей в полном шоке.

"На нас напали!"

Те, кто не был достаточно быстрым, чтобы защищаться, были немедленно убиты Би Фаном, который был столь же быстрым, как и убийца.

В течение нескольких минут все люди были безжалостно убиты Би Фаном и его командой.

"Все, очистите поле боя быстро и быстро отойдите от этого места." Би Фан сказал.

Би Фан сам схватил волшебный меч: "Давайте отнесем этот меч кому-нибудь, кто мог бы принести ему пользу".

Цзин Фэн и Мо Нан были так же искусны, как и Би Фэн. Они быстро собрали оружие и другие ценности от мертвых тел и хранили их.

Цзы Вэй и Хун Янь видели это в первый раз, и были явно довольно удивлены им.

"Вы двое, поторопитесь и помогите нам". Ах! Мы можем обменять это оружие на множество лонжеронов!" Цзин Фэн сказал.

"Кто? Мы? Ах, да! Я помогу вам." Цзы Вэй сказал поспешно.

Зи Вэй и Хун Янь выступили. Хотя они боялись мертвых тел, они продолжали собирать оружие и т.д. из тел, чтобы помочь Би Фану и остальным.

После сбора волшебного оружия самого лучшего качества, Bi Fan не показал никакого интереса к остальным статьям и продолжал осматривать окрестности, чтобы убедиться, что никто не видел их.

Би Фана не знал, к каким школам принадлежат эти две группы, и поскольку большинство из них вошли в "Слой трансформации", было очевидно, что эти люди принадлежат к некоторым влиятельным школам. Если бы их школы когда-либо узнали, что Би Фана и его команда зарезали своих учеников, они, несомненно, создали бы проблемы для всех из них, чтобы отомстить.

Би Фанат был очень осторожен, чтобы не столкнуться с неприятностями в будущем.

"Секретное хранилище Tong Tian Sect определенно содержит намного больше драгоценных предметов чем этот волшебный меч. Давайте двигаться вперед и охотиться за остальными сокровищами". Би Фан сказал с улыбкой.

"Хорошо, поехали!" Цзин Фэн засмеялся.

Химера показала им путь, в то время как Синий Дракон и другие последовали за ним в поисках новых сокровищ.

Один из их путей, Би Фан и другие наткнулись на несколько трупов, но ни одного живого человека не было видно. Казалось, что они были единственными живыми людьми внутри тайного хранилища.

Bi вентилятор попросил всех увеличить их скорость для того чтобы во избежание пропустить любую другую возможность для того чтобы включиться в схватку для того чтобы увеличить их силу, или для того чтобы захватить сокровище.

Тайное хранилище Тонг Тянь Секта было огромным, поэтому захватить сокровища было нелегкой задачей; все они должны были искать возможности.

Би Фан принял решение и теперь никому не мешает никуда идти.

"Брат Би Фан, эта охота за сокровищами сейчас становится очень скучной. Почему нет ни одного живого человека, кроме нас?" Хон Янь был нетерпелив.

"Не волнуйся, Хон Янь. Более тысячи человек вошли в тайное хранилище. Я уверен, что некоторые из них могут быть живы только для того, чтобы быть убитыми нами." Би Фан смеялся.

"Грррррррррррррр...!"

Внезапно Химера предупредила всех.

"Будьте осторожны, кто-то идёт." Би Фан предупредил.

Би Фан и остальные притормозили, а потом тихо начали двигаться вперед.

Впереди была горная долина, в которой несколько мастеров боевых искусств сражались друг с другом. Драка была настолько ожесточенной и хаотичной, что было трудно понять, кто с кем воевал.

Би Фан и его команда быстро спрятались и начали наблюдать за схваткой. Би Фан увидел несколько знакомых ему лиц, которые он ранее видел, участвовавших в боях на Мартиал Стрит.

Так как так много людей сражались в этом сражении, можно было бы естественно предположить, что в этой долине будет сокровище.

Bi Fan посмотрел вокруг но не смог найти и увидеть сокровище.

"Это просто невозможно. Почему так много людей собрались здесь, чтобы сразиться друг с другом, когда сокровищ вообще нет?". Би Фан был озадачен.

Цзин Фэн вздохнул: "Мы не можем увидеть сокровище, потому что его уже забрали".

"Нет. Если бы кто-то забрал сокровища, он, должно быть, попытался бы сбежать отсюда, и все эти люди преследовали бы его, вместо того, чтобы сражаться друг с другом". Я уверен, что сокровища все еще в этой долине". Мо Нан сказал.

"Так как сокровища внутри долины, давайте убьём всех этих людей." Зи Вэй сказала взволнованно.

"Нет, не так. Сначала мы должны убедиться, что внутри долины действительно есть сокровища. Безрассудное вмешательство в такую яростную оппозицию принесло бы больше вреда, чем пользы". Би Фан остановил ее.

Би Фан сделал паузу на секунду, а затем продолжил объяснять: "Видите ли, есть несколько артистов боевых искусств "Выходя из утробы" и "Развивая слой костного мозга", которые уже участвуют в этой схватке. Если мы будем действовать бездумно, нас могут убить. Поэтому мы должны сначала оценить всю ситуацию и выяснить точное местонахождение сокровища, прежде чем приступать к атаке".

"Брат Би Фан обдумал все очень тщательно. Мы должны его выслушать, - с улыбкой сказал Ван Чжун.

Он был искренне рад видеть, что Би Фана с каждым днём становится всё более зрелым.

Ван Чжун проиграл Би Фану и с тех пор за ним следят. Естественно, более мощным Bi Fan становится, тем более лучшим было бы для Wang Zhong.

"Цзы Вэй и Хун Янь, вы оба более могущественны, чем остальные. Вы должны пойти и осмотреть окрестности. Проверьте, нет ли поблизости других боевых искусств. Эта задача очень сложная, никто из нас не смог бы сделать это лучше вас обоих". Би Фан сказал.

Зи Вэй и Хун Янь были очень рады услышать, как Би Фан хвалит их и доверяет им одно из самых важных заданий. Оба сразу же приступили к работе над порученной им задачей.

"Брат Би Фана, ты становишься экспертом в разрешении ситуаций. Как легко ты заставил этих надоедливых девушек работать! Может быть, мне стоит начать поклоняться тебе сейчас!" Цзин Фэн начал смеяться.

http://tl.rulate.ru/book/243/1019431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь