Готовый перевод Mage Network / Сеть магов: Глава 435

В мире есть этап, который называется: этап гения!

Хотя второе поколение Бога видело бесчисленные исторические примеры, совсем другое чувство - увидеть это своими глазами.

Механические гики - это меньше, чем несколько часов до и после Ваньсян Шэнцзуна, который преградил дорогу механическому монстру, потерявшему мудрость. Точно так же господин Лонг не проходит и нескольких часов от двадцать шестого до тридцати двух колец. Тридцать два кольца, тридцать две области, только одна битва имеет такое продвижение, только один человек в истории сделал это: Олимп!

Помимо монстра Оринга, больше таких случаев в мире нет.

Безумный Бог также является монстром взрывного роста, но он достаточно силен, чтобы выйти на арену, никто не знает, что он испытывал раньше. Похоже, что раскрутка этого "выступления" в реальном времени была только у одного Оринга.

Не страшно поднять сразу шесть колец.

А вот поднять сразу шесть сфер - это невероятное чудо.

У зрителей вдалеке мурашки по коже, как будто сложности тренировок не существует перед этим драконом, как он хочет стать сильнее. В общем, приобретение Юаньцзы Юаньлингом уровня законного кольца - это тоже уровень, и эта множественная сфера может стать настоящей боевой силой. Способности господина Лонга просто превосходят все воображение, и их невозможно описать никакими словами.

"Достаточно".

Звук, мелькнула тень. Я не знаю, легкая она или тяжелая. Я не знаю, быстрая она или медленная. Я только чувствую, что есть нефритово-белая ладонь и легкое нажатие. Гигантский монстр механического гика мгновенно рассыпается, оставляя лишь неизвестный прототип мертвеца и мертвецов.

Когда мозг людей еще не успел среагировать, человек уже схватил механического гика одной рукой и постукивает другой.

Нефритово-белая ладонь давит на макушку Танг Шидао.

Такая атака очень странная.

Кажется, что в ней вообще нет никакой силы, просто легкое движение.

Однако она разбила механических гиков, которые тиранят ее. Поскольку действие происходит слишком быстро, все не успевают среагировать. Я просто чувствую, что мистер Лонг не знает, что враг уже на вершине, и кажется, что он все еще наблюдает за механическими чудаками, которые разбились. Скорость наступающих людей слишком быстрая, все делается одновременно, кажется, быстрее, чем можно себе представить.

Ладонь Ю Бая успокаивает, все знают, что господина Лонга нужно "умертвить" один раз.

однако.

В тот же момент сзади идущего человека открылось большое веко, и одновременно с этим в спину человека ударил мощный кулак. Кажется, что это одна и та же модель, одна и та же скорость, один и тот же ритм, и один и тот же момент нажатия ладонью на голову. Все смотрели на иллюзию: кажется, что эти два человека хорошо выступили, и совпадение как раз то, что надо.

В этот момент.

Ладонь человека перевернулась, и не было ощущения сгибания. Если вы оглянетесь назад, как рыба-дух, вы не сможете ее отследить.

Нефритовая ладонь вернулась.

Это не защита, это атака, и ладонь и веки разбиты.

Все поражены такой силой.

В тот же миг.

Кулак снизу вверх, в положение сверху нефритовой ладони. Танг Шидао не нужно смотреть вверх, просто движение, от которого он поднимает руки, и наносит удар кулаком над головой двух человек. Кровь идет как дым, и у механического чудака остается только один остаток руки. Второй человек... не поврежден.

Подойдите и встаньте.

Белая школьная форма, как в Академии Супер Магии.

Пара белых лошадиных туфель, материал которых неизвестен.

Минималистский белый пояс алхимика.

На одной руке только одна белая перчатка.

Крутая, мужественная короткая прическа, подозрительно тонкое мужское тело, немного мужественная осанка. На первый взгляд кажется, что это мальчик. На второй взгляд кажется, что это мальчик, но ее слегка и немного наклоненные части тела доказывают, что она действительно женщина.

Белая одежда, белая кожа, белые волосы, металл ее тела все еще белый.

Лицо не удивительное, только очень чистое.

Больше всего привлекают внимание ее длинные ноги, не полные, тонкие и длинные, при одном взгляде на них возникает ощущение, что она должна бежать очень быстро.

Общий образ - это своего рода "модель эльфа".

За исключением отсутствия длинных ушей.

Видя, что Тан Шидао не начал снова, белая женщина снова взмахнула рукой и воскресила механического чудака только с половиной остатка руки. Мягко сказала: "Иди, я просто помогаю твоей сестре, только чтобы спасти тебя один раз. Меньше смотри сюда, ты не сможешь победить этого человека, и не устраивай беспорядков у входа в королевский дворец."

Механический чудак умер и воскрес, а люди вернулись к нормальной жизни.

Услышав это, лицо белой женщины изменилось.

Но подумала и ушла.

"Другие засады, неприятности, из которых вы все выходите. Кто бы ни вошел во дворец королевской семьи, мы будем рады, вы ищете неприятностей, пожалуйста, подождите, пока они выйдут, и скажите об этом. Да, это наши собственные правила дворца, а не убежденные На рукавах, не сжимайтесь в темноте, как мышь. Если ты хочешь сражаться, я подбодрю тебя вместе с тобой". крикнула белая женщина.

Вокруг раздалось несколько ненормальных звуков.

Вскоре стало казаться, что в поле нет ни звука.

Танг Шидао не удивился.

Сила этой белой женщины действительно может удержать людей, так что некоторые маленькие люди не могут пошатнуться.

Все не двигаются.

Белая женщина обернулась и мягко сказала: "Вы очень сильны, господин Лонг, вы действительно можете нанести мне удар".

Танг Шидао еще не заговорил, а Бхуи уже сделал первый шаг: "Господин Лонг называется старым, а Сяолун сделает это. Победа, как я могу выйти нам навстречу?".

"Ты меня знаешь?"

"Конечно, Бог Бай Байбай победил человека, я не знаю, как его обвинить".

"Нет, обычный человек знает только то, что я Бай Шэннань".

"Значит, я не обычный человек".

"Кто ты, маленький принц духовной расы?

" Бай Шэннань не беспокоилась о Тан Шидао, потому что чувствовала, что этот человек не "настоящий". Хотя она не могла видеть маскировку, она инстинктивно чувствовала, что этот человек не настоящий, и у нее был вкус носить маску и носить фальшивую кожу.

другая сторона.

Танг Шидао также чувствовал, что Бай Шэннань намеренно держит дистанцию, но он был уверен, что другая сторона не сможет различить эффект его бесцветного тела.

"Меня зовут Ихуэй, и в дуальном поле нет маленьких отбросов".

"Ты тоже отходник? Твое "это" не добавлено правильно? Забудь об этом, Бхуихуи... Ну, я не хочу тебе завидовать, не можешь ли ты войти в Королевский Дворец? Иди сюда. Чтобы попрактиковаться, если хотите неприятностей, пройдите чуть дальше?"

"Ну, мы совсем не хотим неприятностей". Бинхуэй махнул рукой.

"Так будет лучше всего. Так, напомню вам одну вещь. Ранее во дворец королевской семьи вошла группа людей. Они пришли по поручению "первых святых". Они заплатили огромную сумму денег и надеялись, что кто-то во дворце бросит вызов господину Лонгу. Лучше всего измерить всю силу господина Лонга. Мы не смешиваемся, но некоторые люди могут быть вовлечены в миссию".

"Спасибо, что напомнили нам, мы будем осторожны". Ихуэй не верит, нет, уже второй раз слышит, что первый святой должен разобраться с господином Лонгом.

Бай Шэннань больше не говорил. Он только посмотрел на Танг Шидао и наконец исчез.

Скорость быстрая, и даже тени не улавливаются.

В этот момент.

Вокруг по-прежнему не было никакого движения, и казалось, что она следовала только что сказанным словам "пожалуйста, подождите, пока они не выйдут".

В этот момент.

И Хуэй спросил Танг Шидао: "Маленький дракон, разве ты не знаешь ее?".

"Ну, я не ожидал, что она действительно удержит этих людей".

"Ну, ты действительно не представляешь. Ее зовут Бай Шенгнан, а прозвище у нее Байма. Тебе интересно, почему она может удерживать людей? Только по одной причине. Например, люди, у которых есть имена и прозвища в пустоте, большинство людей провоцируют.

Во-вторых, она одна из учеников Южного Медицинского Яо, лучшая квалификация. В-третьих, она имеет проклятие 'Великий бог навык, имеет поле короля... ну, немного как лошадь галоп эффект Король поля. Правильно, она также прошла путь ремонта, также является мастером физических навыков, хотя самым сильным сейчас является заклинание." Бхуи медленно объяснил.

Второе поколение богов было шокировано и не понимало, почему Бхуи знает так много секретов. Они только слышали, что в Королевском Дворце есть три основные группы. Одна из 'старших сестер' - Бай Шэннань.

Белый конь богов? Ученик южного медика Яохуана? Великий бог? Все это относится к голове мужской сестры Бай Шэн во Дворце Королевского Дворца?

Тан Шидао слегка кивнул.

Ихуэй - сын императора Юаньлина. Если он и деградировал, у него все еще хороший голос. Эта информация, безусловно, не ошибочна.

Странно об этом думать.

"Каково значение шестнадцатеричного, прозвища?"

"Ты всего через несколько дней после рождения?" Бхуи потерял дар речи. Он спросил: "Ты знаешь Мастер-сеть? Ну. Знаешь ли ты обзор Мастер-сети? Хорошо. Прозвище равноценно отзыву Мастера. Хотя в пустоте нет сертификата Мастера. Странная штука. Посмотри на свое лицо в замешательстве, скажи пример, госпожа Олимп, у нее есть прозвище "Бог Арканов", понимаешь?" Би Хуэй сказал одним предложением.

"Олимп **** аркана... Ну, Бог Восьми Императоров - это прозвище?" Танг Шидао понял и спросил.

"Да, большинство старших поколений знамениты, а младшие поколения более известны. Но есть и исключения, например, первый святой, о котором упоминал Бай Шэннань, которого зовут Тан Шидао. Обратите внимание, что этот первый святой происходит не от людей. Это прозвище - отзыв мастера. На том же уровне он никогда не проигрывал. Персонажи вокруг тысячи колец, он первый человек, который вошел в Царство Бога и был признан."

"О.

" Тан Шидао сказал, что я так разволновался, что первому святому придется иметь дело со мной.

"У него есть книга закона".

"О."

"У него есть шесть заклинаний".

"О".

"Говоря с тобой, я не могу возвыситься с маленькой гордостью грамотности и знания".

"О."

Ихуи полностью потерял дар речи, а другие люди были беспомощны. Я подумал, что господин Лонг, возможно, не знает, что такое "сюрприз". Ванхуан Шэнцзун преградил дорогу, без всякого выражения. Появилась голова старшей сестры Бай Шэннань, без всякого выражения. Услышал об удивительной силе первого святого, никакого выражения... Это не притворство, он действительно ничему не удивляется.

К счастью, вам не нужен друг, который очень эмоционален, но вам нужен "угасающий", чтобы практиковать навигатор.

В это время все уже молчат.

Быстро входим в королевский дворец и сразу же начинаем практику древнего лабиринта... Их тоже стимулируют.

Первый святой.

Бай Шэньнань.

Господин Лонг.

Эти имена - имена "новичков", но они постепенно распространяют свои имена. А как насчет себя? О, не надо говорить о громком прозвище, даже имя нельзя упоминать. Подумайте о механическом гике только что, сколько времени потребуется, чтобы догнать его? Механические гики все еще неизвестны, далеко ли до "знаменитости"?

Пустота слишком велика, и элита гениев не может сохранить имя.

Второе поколение богов сейчас стремится к практике.

Они знают, что дракон живет в мире монстров, и им невозможно сравниться. Но, по крайней мере, я надеюсь, что однажды, когда я буду стоять на этих монстрах, у меня хватит смелости сообщить вслух свое имя.

"Тридцать три тяжелых". Первый лабиринт, который все нашли, всего через полчаса, Танг Шидао одним предложением выдал всем по ведру холодной воды.

Второе поколение Бога смотрело на мистера Лонга, который становился все быстрее и быстрее.

Я не могу не думать: Неужели? Неужели однажды я смогу назвать свое имя перед этим монстром?

Вы уверены, что, увидев ваше имя, над вами будут смеяться все те, кого вы видели на месте?

Пустоту трудно смешать, поэтому я хочу вернуться в Царство Божье в качестве отработанного материала.

http://tl.rulate.ru/book/23979/2192689

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь