Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 247

Глава 247: Клятва между учителем и учеником

«Даос Ху Цинь, в долине их было только двое. Гранулы Крови Дракона не могут исчезнуть сами по себе, найдено было только пять, это означает, что еще есть пять гранул, которых мы не обнаружили. Даже если вы планируете взять эту девочку в качестве вашего четвертого ученика, то почему я не могу расспросить ее о деталях, чтобы узнать, можно ли найти какие-либо подсказки относительно этого события?» Чу Тайшан холодно сказал, сдерживая свой гнев.

«Это совершенно другой вопрос», - равнодушно ответил старик Ху Цинь.

«Что вы имеете в виду?»

Старик Ху Цинь улыбнулся Ин Цяоцяо. «Ты нашла на одну гранулу больше и, таким образом, выиграла это испытание. С сегодняшнего дня ты станешь моей четвертой ученицей и наследницей моего Гучжэна Струны Дракона. Ты готова?»

После этих слов все с удивлением взглянули на Ху Циня, не в силах что-то сказать. Чу Тайшан и его группа людей - которые были уверены, что они победят - были особенно удивлены; они были настолько потрясены таким внезапным изменением, что они потеряли дар речи.

Спустя несколько секунд Ин Цяоцяо быстро кивнула головой. «Я готова!» При этом она опустилась на колени и сделала три глубоких поклона.

Ху Цинь кивнул. «Теперь, после твоего поклона, я отвечаю за тебя. С сегодняшнего дня я буду учить тебя, я буду управлять твоим будущим путем, и я буду защищать тебя...». Когда он заговорил, он посмотрел на Чу Тайшана и его группу, а затем продолжил: «Если кто-то такого же этапа будет тебя запугивать, я подарю тебе древнее оружие и научу тебя разным техникам, чтобы они не могли этого больше делать. Если тебя будут трогать старшие, то, независимо от того, кто они, и насколько высок их уровень культивирования, я готов рискнуть разрушить все мое тело и душу, чтобы сразиться с ними, и отомстить за тебя...».

Пока он говорил, Ху Цинь положил на голову Ин Цяоцяо свою старую и хрупкую руку, он освободил свою ауру, которая направилась прямо к девяти небесам. Небо над Снежной Горой обычно покрыто густыми, плотными облаками, но в этот момент облака раздвинулись и солнечный луч упал на голову Ин Цяоцяо.

Как будто небеса и земля стали свидетелями клятвы между учителем и учеником. Ин Цяоцяо опустилась на колени, ее белое фарфоровое лицо уже было в слезах.

Чу Тайшан помрачнел, когда увидел это. Он, конечно же, знал, что Ху Цинь делает это с явной целью продемонстрировать свое отношение к ним.

На этот раз королевский клан Чу потратил огромное состояние на то, чтобы помочь принцессе Чу Цы получить Гучжэн Струны Дракона. Им даже не хватило теневых методов, которые они использовали для этого испытания.

Можно сказать, что это испытание было просто формальностью. Победа Чу Цы была предопределена, но что-то случилось в самый важный момент – пойманному гусю действительно удалось улететь от них! Ху Цинь использовал эту возможность, чтобы укрепить отношения между учителем и учеником - между ним и Ин Цяоцяо. Чу Тайшан больше не мог ничего сделать, иначе он попытался бы нанести вред ученику Ху Циня, и даже он - великий старейшина королевского клана - возможно, не сможет победить если он действительно разозлит самого могущественного культиватора в Чуфуне.

«Найдите того, кто прервал эти испытания! Мы должны выяснить, кто это!» - крикнул Чу Тайшан. Его сила уровня «Золотого Сердца» вырвалась наружу, создав маленькую снежную метель.

Прямо сейчас у него были сложные эмоции, и он знал, что что-то не так. Долина Падающего Снега была защищена формированием, так как смог кто-то прийти и уйти, как ему заблагорассудится? Кроме того, об местонахождении испытаний никто больше не знал, кто смог получить такую информацию? Кто бы посмел войти в Долину Падающего Снега и украсть гранулы? Он начал подозревать старика Ху Циня.

Ху Циню никогда не нравилось то, что планировал и делал королевский клан Чу, чтобы забрать Гучжэн Струны Дракона, и единственная причина, по которой он дал королевскому клану Чу этот шанс - из-за грандиозной возможности перед ними. Чу Тайшан считал, что старик Ху Цинь тайно подослал кого-то в Долину Падающего Снега и помещал испытанию, чтобы он мог публично отвергнуть клан королевства Чу и взять Ин Цяоцяо в качестве своего четвертого ученика. Королевский клан Чу не может сказать ничего публично, им остается только смириться с тем, что им не повезло.

Однако Чу Тайшан был слишком раздражен и разочарован, чтобы принять такой результат. Если Ху Цинь действительно сделал это, то ему нужно найти этого человека, чтобы он мог уничтожить репутацию этого старого ублюдка и восстановить собственный клан Чу!

В этот момент принц Чу Хуан внезапно заговорил холодным голосом: «Великий старейшина, этот человек с пятью Гранулами Крови Дракона не сможет спрятаться!»

Чу Тайшан с холодным выражением кивнул. «Достань Платформу Лотоса Дракона!»

Принц Чу Хуан кивнул и достал ту же платформу, которую он использовал раньше для очистки крови Чу Цы, и поставил ее перед Чу Тайшаном. Чу Тайшан протянул руку Чу Цы, чтобы она отдала ему две Гранулы Крови Дракона, а затем пальцами раздавил одну из гранул в мелкий порошок и разбросал его по платформе.

Чу Тайшан начал издавать слабый, но потрясающий звук. «Кровь его дитя; формирует дождь и движущиеся облака; благосклонно относится к своим людям; правитель присматривает за своей территорией ...». Сначала его голос был ясен, но он становился все тише, пока ничего нельзя было понять. Необычная сила, чрезмерно таинственная и незащищенная, поднялась с Платформы Лотоса Дракона, и направилась к девяти небесам, и постепенно начала распространяться по всей Снежной Горе.

Три Гранулы Крови Дракона внутри мешка для хранения Ин Цяоцяо внезапно начали вибрировать с большой скоростью. Три духовных чувства взмыли в небо, видимые даже невооруженным глазом, как три нити дыма, их можно ясно видеть даже не расстоянии ста миль. В это же время еще пять нитей дыма поднялись вверх с северо-востока, хотя они сразу же исчезли.

«Здесь…» Чу Тайшан убрал платформу. Его взгляд был темным и холодным; преднамеренно или нет, - он взглянул на старика Ху Циня. «Как смеет этот человек мешать испытанию! Это непростительно!» - холодно заявил он. «Независимо от того, кто он, его нужно схватить и уничтожить!»

Чу Тайшан вдруг взял принца Чу Хуан, и оба взмыли в воздух. Спустя несколько секунд они уже были на расстоянии более десяти миль, они были быстрее, чем молния. Они быстро направились к северо-восточному направлению, их злобные намерения неуклонно поднимались все выше и выше.

Ин Цяоцяо была поражена, радость пропала, а сердце начало колотиться. У нее было предчувствие: на этот раз Старший брат Сяоцзю попал в большие неприятности ....

---------------------------

Фан Син знал, что он легко получил огромное состояние, и сразу же нашел походящий момент, чтобы покинуть Долину Падающего Снега. Эти Гранулы Крови Дракона были слишком ценны даже несмотря на то, что он знал, что это неожиданное великое состояние.

После того, как он пробежал без остановок несколько сотен миль, и никто не преследовал его, он наконец вздохнул с облегчением. Он считал, что даже культиватор «Золотого Сердца» не сможет схватить его, используя своё духовное чувство. Если кто-то будет допрашивать его в будущем, все, что ему нужно сделать - это все отрицать, и никто не сможет ничего с ним сделать. Чем больше он думал об этом, тем больше он гордился собой, и начал петь свою песню: «В деревне жила вдова Сяо Хуа-»

Вжух ....

В этот момент мешок для хранения, висящий на его талии, начал сильно дрожать, а затем сияющие фиолетовые огни поднялись в небо.

«Чёрт, какого хрена?» Фан Син был сильно удивлён. Мешок для хранения был пространственным духовным инструментом, полностью изолированным от внешнего мира. Все духовые гранулы и предметы, находящиеся внутри, в этом мире больше не существовали, так как такое могло произойти?

Очень быстро он взял мешок для хранения и завернул в свой Флаг Десять Тысяч Духов. Произошло то, к чему он не был готов, поэтому он использовал черный дым флага, чтобы окутать духовную сущность в густую злобу.

Он не понимал, почему и как, духовная сущность гранул была похожа на парящих драконов, пытающихся взлететь в небо. В конце концов, Пэн был всего лишь сломанным остатком духа зверя; хотя он использовал всю свою силу, чтобы запечатать их, эти гранулы не успокаивались и продолжали пытаться проникнуть во внешний мир, на свободу, пытаясь обойти все барьеры. Когда они это сделали, раздался даже слабый вопль дракона.

«Черт побери, малыш, эти гранулы наполнены силой дракона, и они невероятно странные. Я всего лишь сломанный дух, я не могу долго их удерживать ...» строго заявил Пэн.

«Неужели мне нужно выбросить эти пять драгоценных гранул?» - пробормотал про себя Фан Син. Он знал, что эти гранулы не могут внезапно вызвать такую странную реакцию ни по какой причине, кто-то могущественный ищет их. Самое умное, что нужно сделать сейчас, - это выбросить все пять гранул и покинуть это место.

Тем не менее, несмотря ни на что, Фан Син не мог просто оставить их. Отрезать от себя кусок плоти было бы не так больно, как выкинуть эти гранулы. Пока он думал, за спиной появилась пара крыльев, и как молния отнесла его к Двору Ваньло. Он надеялся найти старого ублюдка Ваньло, который придумает способ выйти из этой ситуации, но было очевидно, что ему не хватит времени.

Не слишком далеко, внезапно вспыхнули огни меча - кто-то, казалось, сражался. Больше всего его удивило то, свет меча был похож на свет гранул, мерцающие огни появлялись время от времени внизу, по-видимому, принадлежащие к формированию. Фан Син сразу обрадовался и направился туда. Чем глубже вода, тем легче было убежать; все было бы намного легче, если бы он привлек больше людей.

Когда он подошел ближе, он услышал мужской голос: «Великая тетя Сяо Сюэ, нет, ты моя настоящая бабушка, пожалуйста, просто отпусти меня ...».

В воздухе была сказочная Сяо Сюэ в белом платье. «Хоу Гуймэнь, если ты - мужик, то иди и сразись со мной, как мужик!» - резко крикнула она. «Не прячься внутри своего формирования, как баба!»

Человек внизу крикнул: «Я не выйду! Если ты женщина, то почему ты такая злая? Почему бы тебе не пойти шить одежду и поиграть какую-нибудь музыку?»

Сяо Сюэ хмыкнула. «Мне не нравится шить, и мне не нравится играть, я обожаю меч и бои! Не будь слабаком и выходи на поединок, мы будем сражаться, чтобы определить победителя!»

«Ты думаешь, я глуп?» - крикнул мужчина. «Ты даже не думаешь о том, сколько энергии ты используешь против своего оппонента! Что мне делать, если я погибну? Великая тетя Сяо Сюэ, я кланяюсь тебе, можешь отпустить меня? Я только сформировал основание...».

«Разве я не запечатала два яруса моего основания, прежде чем пришла сюда, чтобы сразиться с тобой? Я не издеваюсь над тобой, верно?»

«Я все равно не выйду! Все знают, что ты говоришь со своим мечом, и я не владею боевыми заклинаниями ...»

«Хм, если ты не выйдешь ... Я уверена, что ты пожалеешь об этом после того, как я сломаю твоё проклятое формирование!»

«Ай, я не хочу слышать, как ты говоришь такое о моем формировании! Если ты такая сильная, тогда давай, вперед, сломай его! Если ты это сделаешь, я обязательно буду сражаться с тобой, пока ты не будешь удовлетворена!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/290272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь