Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 2.22 Свобода и боль

2.22 Свобода и боль

***********************************************************************************

-Хм а неплохо, хоть немного и трусоват, но в целом становиться всё лучше и лучше (сказал мужской голос)

-Хахахаха ему надо меньше пытаться умереть хоть и так весело (сказал детский мальчишеский голос)

-Главное чтоб не подох раньше начала испытания ( сказал детский девчачий голос)

-Скоро начнется самое интересное, он должен стать сильнее всех ( сказал женский странный голос)

-Но не сразу сильнее , а иначе умрет не выдержав ( сказал добрый старческий голос)

***********************************************************************************

-ААААААА БОЛЬНО

Я проснулся, посмотрев на себя я приохуел я был как вызжатый липон, повернув ещё голову , я увидел Эми и Свету они смотрели на меня удивленным взглядом. Света сняла барьер, который хрен когда успела установить.

-Вы в порядк…

Не успел я сказать как ко мне бросилась Эми плача

-Никогда так не делай ,было очень страшно ААА

Бл*ть че делать с этой рёвой.

Я уже более мения восстановился ХРРРРРХРРРРРХРРРР чёт жрать резко захотелось, я достал еду и принялся и начал жрать. УХХ хорошо я поел только что-то еды стало впятеро меньше но пофиг. Ёмаё одежда восстановилась как же удобно. Эми и Света пошли в комнату отдыха, а я пошел посмотреть что в награде. Нукась оценка.

6 штук восстановленного эликсир среднего качества

3 свитка навыка

45 киллокрам Крсинотера

Нормас ,я пошел тоже поспать после чего мы решили что я активирую все свитки навыков, похоже из-за того что я активировал все сразу мне не сказали надо проверить статус.

Имя: Шон

Уровень: 46

Раса: человек(полу-бог)

Возраст: 19 лет

Жизнь: 15500/15500

Мана: 25800/25800

Живучесть: 15958 уровень

Сила: 15901 Уровень

Скорость: 15950 уровень

Ловкость: 15948 уровень

Выносливость: 16230 уровень

Удача: 56 уровень

Хё: 1810 уровень

Навыки/способности:

Тихий шаг (обыч.) ; регенерация (ред.) ; несфокусированное (очень ред.); владение копьем (обыч.) ; знание смертельных точек тела (ред); проверка статуса (легенд.) ; оценка (ред.) ; язык людей (обыч.) ; скрытие (ред.) ; математика (обыч); режим берсерка (ред.) ; воровские дело (обыч.) ;Разделка (обыч.) ; Параллельное мышление (ред) ; Огромное сопротивление боли (ред.) ; Устойчивость ядом (ред.) ; Телекинез(ред) ; Магия тьмы; магия света; Магия пространства; Инвентарь(уник) ;Магия молний; Контроль манны (ред); Магия огня; Магия земли; Магия ветра; Магия воды; Алхимия(ред) ; Святая маги; Создание(единств) ; Кровь бога(бож); Владение мечом(обыч); Владение молотом(обыч); Кузнечное дело(обыч); Магическая алхимия(лег); Книга истории(бож); Сопротивление холоду(ред); Сопротивление жаре(ред); Магия зачарованный; кулинария (обыч) ; Заторможенное старение(ред); Прочная кожа (ред); Прочные мышцы (ред); Ускоренное восстановление манны(ред); Полёт (лег); Ускорение(ред); Сжатие мышц(ред) ; телепатия (ред) ; Гравитационная магия;

Титула: живодер(+3 силе) ; цепляющейся за жизнь (+3 живучесть); познавший страх (+2 скорость, живучесть) ; один против всех (+1 сила, ловкость, живучесть); Гений (скорость обучения +20%); Благословенное всех богов (+200 к освоению любой магии); бомж(+10 к живучести); лесной ужас (+ 56 к устрашению противника); Самоубийца(+100 к живучести) ; безжалостный (+10 к устрашению противника).

Ничего себе как я поднялся, я же горы могу свернуть. Надо Бы посмотреть чё за навыки

Прочная кожа (редкое) 2 уровень - кожа очень прочная

Прочные мышцы (редкое) 2 уровень - твои мышцы очень крепкие

Ускоренное восстановление манны (редкое) 5 уровень - мана восстанавливается быстрее

Полёт (легендарная) - делает обладателя легче воздуха и дает возможность летать 50 маны/секунду

Ускорение (редкое) 2 уровень - ускоряет владельца на 5 секунд

Сжатие мышц (редкое) - все мышцы сжимаются и делается меньше, но плотность возрастает, вес остается, сила тоже

Телепатия (легендарная) 1 уровень - дает возможность читать мысли

Надо было это ожидать. А как магия гравитации работает? Я представил что я становлюсь очень тяжелым ХРЯСЬ я моментально упал, и кажется сломал пару костей. Манну немного убавилось. Мнда телекинез как-то полезней будет, он не тратит маны только можно перенапряжение найти.

После сна мы подошли к двери, думаю если это последний босс то мы победили, а если нет нам п***а. Ну нечего ждать я легонько пнул дверь БАААМММСШ бл* такого я не предвидел дверь сорвалось с петел и полетела дальше , нас озарил яркий свет и запах леса, нас немного ослепило то что мы видели очень нас удивило.

Перед нами стояло три группы людей с очень удивленными лицами, надо разрядить обстановку

-Здрасти

Ноль реакции

-Простите это вы Шон

-Да

-Как вы вышли из подземелья?

-Убили боссов

-Ясно просто понимаете, это подземелье было найдено три дня назад и было решено его зачистить и эти группы вызвались зачистить его, им оставалось только ждать когда вы ну как бы сказать умрете либо от монстров либо от отсутствия еды . Но мы не ожидали что там будете вы и то что кто-то выйдет оттуда.

-И что теперь

-Ну вам дадут думаю награду за зачистку и повысят ранг до A-1

-Понял

Понятно ща ещё денег добудем и ранг повысем как удобно

-Ей сопляк как ты смог зачистеть подземелье а?

Сказал какой-то возмущенный мужик в доспехах опать гора мышц

-Тебя что-то неустраивает

-Да я неверю что какой сопляк B-1 ранга мог зачистить подземелье 1 ранга, мы тут все не меньше. B-3 и всё равно нас много а вас всего 2 и какая-то птица, я вызывай тебя на дуэль когда угодно и где угодно

-Хорошо

После этих слов я исчез для всех и появился в вытянутой ногой у грудного доспеха этого дибило БАММШШШУХХХ я ударил его и он улетел прямо в лес.

-Я победил

-Подоног и подтишка (закричали его приятели)

-Вы что дебилы он сам сказал когда и где угодно, вот я и выбрал это время а если чё ненравиться идите сюда п**дюки

Все замолчали а мы с Эми и Светой пошли в гостинецу. Сегоднё ночь будет жаркая. Мы пошли в гостинецу закозали две комнаты одну Эми, вторую Мне и Свете.

-Щас ночнёца

-Ты идиот сколко раз я говорила не испозльзуй эти заклинания

После этого она поставила звуковой барьер, чтобы некто наруже нечего неслышал. И вот начинается ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА побочный эффект запретных заглинаний, а именно заклинания называют запретным если оно требует слишком много пропускной способности, тоесть пропускная способность это с которой скоростью течёт мана в организме обычно у среднего мага со скоростью 1/100 от всей маны тоесть за 100 секунд вся мана побывает во всей части организма у меня же эта способность к 1/10 а для безболеснего использования моих запретных заклинаний нужно минимум 2.5/10 , и вот идёт отдача до этого была одача только 1/1000 щас будет в тысячу раз сильнее отдача чем тогда. ААААААААААААААААААААА . Моя плоть словно корит она сползает с меня и заново заживает . Вот так проведёться моя ночь .

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/56660

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Зис ис СПАРТА!!!!!! прощай дверка.
Развернуть
#
Спасибо а прода будет?
Развернуть
#
Хых
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь