Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 2.22 Быстрый босс 5 этажа (часть 4)

2.22 Быстрый босс 5 этажа (часть 4)

И вот мы идем снова по подземелью. Нам встречались слизни, очень много слизни, при этом мне приходилось тратить на них около 3-6 ударов. Эти твари во-первых скользкие, во-вторых у них только одно слабое место - ядро жизни. Пока пробьешься до ядра успеешь измазаться в этой хрени, она стати немного жжется и пахнет как будто молоко , рыбу, желе и мои старые носки в блендере перемешали, не спрашиваете откуда я знаю как это пахнет, скажу только одно в прошлой жизни пить я не умел. Итак насчёт нас Эми стала ещё сильнее, Света тоже, а мои навыки и я заметно прокачались. Карта теперь 28 уровня теперь я видел на 3 километра , плюс теперь все враги подсвечиваются даже очень далеко, и теперь просто огромный плюс я мог смотреть на карту в объеме, скажу так этот лабиринт п***ец какой запутанный теперь тут ещё лабиринт не в одной плоскости ,а в 48 . Мне кажеться мы состаримся когда дойдём до боса.

Также тут очень много мини боссов на карте например я нашел 589 и каждый в отдельной комнате. Ну мы же смелые мы решили испытать удачу и пошли мочить боссов. На каждого босса мы тратили около 5-20 секунды. За 6 часов мы убили 406 мини боссов, вот имена самых сильный из этих: Пасорин, Кунзакрдышлян, Мируэм, Скрёстистна, Киляшнуохаж, Бэчнук, Кульрозороророват, Саньклюхышь, Чястюканзаклун, Сянкосьянка.

Мда они единственный кто сумел меня хотя бы задеть. И вот мы идем к большой красной точке наверно это босс, бл*ть это опять минибосс, хотя он выглядит значительно сильнее остальных.

Это был огромный черный огр с тремя рогами, это выглядит интересно у него тоже был навык регенерация, я хочу поиграть с ним я взял зарядил в него молний. Он не успел отреагировать и принял удар, он почти полностью сгорел. Потом начал в останавливаться. Я ударил его в грудь с помощью 45% от всей Хё, его грудь тупо взорвалась зади, на этот раз он хоть что-то сделал, он ударил обеими руками мне по голове,

-Кхе-кхе слишком медленно

Я присел и ударил по его колену, колену выгнулось в не ту сторону, и потеряв равновесие он упал. Ну мне нужен навык рукопашный бой на всякий случай, следующий бой я без навыков, без Хё, без магии просто дрался с ним в рукопашную. Так продолжалось примерно 2 часа. Мда меня немного занесло , даже без всего это был односторонний бой ,закончилось всё тем что еще через 2 часа его регенерация перестала работать и он умер. [Получен навык [рукопашный бой]]

Ура ой чёт кушать охото, бабы уже как несколько часов как разожгли костёр и едят, я присоединился к ним. Поев и поспав мы отправились дальше, как же долго мы идём, из-за темпа Эми и Светы мы идём просто с черепашьей скоростью для меня, хотя я так говори они идут чуть ли не бежа. Я начал терять ход времени вроде 8 нет 20 нет может 15 часов мы уже идём и сражаемся с монстрами. Мы сделали маленький привал на еду и сон, через 3 часа мы снова отправились в путь.

И вот спустя еще хрен знает скольки времени мы пришли в комнату босса. Мы остановились перед комнатой босса для того чтобы поесть и отдохнуть, я взял ту броню которая мне выпала, улучшил ещё немного лук Эми , раздал всем зелья восстановления.

И вот мы входим в подземелье там стояло нечто чёрного цвета с огромной круглой головой , с щупальцами порядком около 12-16 и в красной одежде то ли куртки, то ли в ещё в чём. Он пока-что не отреагировал надо проверить его.

-[Оценка]

Имя: Кора

Уровень: 10

Раса: мелкий сверхзвуковой убийца

Возраст: 3 недели

Жизнь: 3000/3000

Мана: 1800/1800

Живучесть: 4000 уровень

Сила: 200 Уровень

Скорость: 5200 уровень

Ловкость: 5200 уровень

Выносливость: 3200 уровень

Удача: 16 уровень

Навыки/способности:

?

Чёт мне это не нравиться особенно его раса и значения скорости и ловкости. Он нас заметил, он посмотрел на нас и жутко улыбнулся во всё лицо. Он исчез, просто исчез и вдруг я почувствовал легкий удар в спину. Я повернулся и увидел что Света и Эми были далеко, значит это был он, он начал также толкать девчонок и меня, такие удары даже синяка не оставляют. Пора ускориться, я активировал своё обычное ускоряющее заклинание молний. Бл*ть я даже так не вижу его. Я активировал Хё , тоже не помогло, я даже просто попробовал кинжалами помахать но это не помогало никак.

Ну придется использовать еще кое-что

-Свет и молния прошу дайте мне свою скорость ибо я слаб, помогите мне покопать неверных и успеть защитить родных. 12 запретное заклинание „Свет и молния”

Моментально когда я закончил заклинанию , пыль Эми и Света как будто остановились, и вот передо мной усмехаясь стоял этот хмырь. Я побежал к нему он от меня, наша скорость почти равна, я немного уступаю в скорости но превосхожу в силе. Я попытался ударить своим мечом но он только замедлил меня, тогда я вытащил из инвентаря два кинжала. Он на этот раз успел взять кинжал Эми и бросить его в меня, конечно на такой скорости и кинжал двигался быстро, но его сила так себе, и отбросил своим кинжалом его кенжал. Все равно я не успеваю за ним, тогда я оставил их и вытащил два кастета, они и намного легче и тоже острые, наконец то я задел его щупальце оно от моего удара просто оторвалась от его тела. Он же в свою очередь успел свернуть мне шею, но она довольно быстро восстановилось. А его щупальце начало в восстанавливаться.

И так бой продолжался очень долго для нас, а для остальных прошло меньше секунды. Мы сражались и на стенах и потолке. И вот финишная прямая его щупальца не успевали регенерировать, у него осталось 4 щупальца и скорость стала чуть меньше моей но он хорошо уклонялся. И вот финиш он попытался уклониться от левого удара , но это был обман и я бил прямо в него и вот моя рука проходит насквозь противника. И он просто взрывается, стати че то странно я не слушал не его взрыв не одного звука.

Я оглянулся увидел что я на потолке взял его ядро жизни, оно кстати было в нём а не в сундуках как и остальных боссов и спустился вниз. Когда я деактивировал заклинание ШШШБААААААААМППППШС я услышал громкий звук и на меня со всех сторон атаковали звуковые и воздушные волны. Чёт в глазах темнеет, вот и минус этого заклинания, нагрузка на тело примерно в 600000000 раз больше чем обычно, да ещё отдача от волн звука, было ощущение что меня давят прессом со всех сторон.

И тьма в глазах. Я вырубился.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/54103

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь