Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 2.15 Лес, дом. Вопросы.

2.15 Лес, дом. Вопросы.

Я проснулся на ветке , на мне сидит Света.

-А ну проснулся лежебока а иначе выклюю глаза я есть хочу, иди готовь.

-Иду иду

Я спустился с ветки разжёг костёр, приготовил мясо и мы начали есть. Буквально через 5 минут она схомячила кусок размером с нею саму.

-Эй где ты вещи прячешь?

-Невежливо у дамы спрашивать такое, ну ладно я владею пространственной магией очень хорошо вот куда я их прячу.

-Ты ведь только вчера родилась как ты получила магию?

-Я родилась когда кровь бога проявилась, то есть объясняю для тебя я родилась из частицы твоей души, твоих желаний, твоих эмоций и твоей боли.

-А?

-Да забудь теперь пошли искать жилье.

Мы пошли искать какой-нибудь жилье, мы нашли горную местность леса, и потом нашли пещеру, вообщем мы устроили настоящий бойню гоблинам. В итоге 58 трупов гоблинов, 20 хобгоблинов и 3 орка. После этого я с помощью магии земли выровнял пещеры, их стати было 6 , после чего это чудо в перьях заявила что нужно тренироваться.

-Для начала сделай 3000 отжиманий по 50 заходов, после ты должен пробежать вокруг этой поляны 200 кругов (поляна была 500 метров если бежать вокруг) , после 4000 на пресс, после 2500 приседаний. Потом ты должен сломать голыми руками вон то дерево которое 2 метра в обхвате, на всё у тебя 5 часов.

После я начал выполнять упражнения , бл* как же тяжело я не замечал мое тело очень тяжело наверно это из-за упражнений, да я точно сдохну от таких тренировок .

Спустя 5 часов, я валяюсь на земле весь в поту, в армии было легче намного.

-Эй хватит отдыхать теперь приступим к магии.

Она начала рассказывать про 3 уровня мага и то что каждый уровень делиться на следующие : новичок, ученик, основной, учитель, мастер, королевский, героический.

Щас я еле дотягиваю до ученика, увеличить объем магии и хё можно осушив почти полностью используемую часть, насилно увеличить вливанием постороннего и с уровнем.

Я 4 часа слушал лекции потом 1 час практики из-за титула благословенного я тренировал и учил все виды магии которые знает Света.

Потом она начала рассказывать что во-первых кровь бога течёт не в моей крови а в душе, во-вторых из-за того что моя кровь бога не пробудилась полностью мне придется попутно живя искать те орехи удачи , плюс она рассказала про этот мир поподробней в во-первых на контенте людей есть разные климатические условия вызванными из-за магических аномалий также из-за них есть и разные места опасности то есть если здесь гоблины не опасны то в другом месте они могут быть сильнее меня также на разных континентах условия эти тоже разные так например на 1 уровне гоблин тут не проблема для меня, а на континенте зверолюдей они могут быть сильнее меня , также на разных континентах разная гравитация на континенте зверолюдей она примерно в 2.8 раз сильнее чем на людском. Также в одном дне тут 25 часов , с неделяй также в месяце во всех 30 дней а всего месяцев 16 . Также самый маленький по сравнение с остальными щететься континент людей хотя как сказала Света континент людей в 2 раза больши всей суши моей Земли, ага маленький континент.

Но из всего разговора меня заинтересовало то что демоны нападают не часто, даже с королем демонов они первые не нападут только если к ним не полезут, героев призывают для других целей а именно через 4 года после призыва на континенте начнется война за власть, в эти годы могут появиться новые страны исчезнут старые, обычно война забивает только города деревни могут даже не знать про войны. Мда надо-бы уйти на другой континент не люблю воины .

После урока истории она сказала идти ночью развивать способности. Так проходят мои будни .

[Здесь под этой главой вы можете задавать вопросы я постараюсь ответить на них]

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/48045

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за труд, нет вопросов пока что
Развернуть
#
А чё света такая умная хотя только появилась
Развернуть
#
Она часть души полубога в которую запечатали информаию его отец или мать бог
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А начале главы ты написал Алиса, а не Света. Исправь
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
,,их стати» ты ,,к» между ними забыл поставить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь