Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 2.14 Оживление, Бог, Света?

2.14 Оживление, Бог, Света?

Сердце Шона остановилось ,он мертв.

Со стороны можно было наблюдать как свет из всех цветов существующих и несуществующих окутал Шона, тело начало восстанавливаться .

Он восстанавливался, каждые 10 минут регенерация прекращалась и он в конвульсиях бился, после 5 минутных конвульсиях он начинал снова регенерировать тело. Так продолжалось 3 часа пока после очередной конвульсии он открыл глаза и закричал.

Было очень больно я снова видел, я оглядел свое тело оно было полностью цело, только кожа стала чуть бледной и подтянутой, мышцы тоже немного выросла, а волосы мать твою какого хрена мои волосы абсолютно седые, да и почему теперь они мне по пояс.

Я только сейчас обратил внимание что на моём плече сидела птица, она была толи красная толи золотого цвета высотой примерно чуть выши моей головы когда седит на плече. Подождите нужно проверить кое-что

-[Статус]

Имя: Шон

Уровень: 6

Раса: человек(полу-бог)

Возраст: 17 лет

Жизнь: 400/500

Мана: 2500/2500

Живучесть: 197 уровень

Сила: 180 Уровень

Скорость: 200 уровень

Ловкость: 209 уровень

Выносливость: 210 уровень

Удача: 56 уровень

Хё: 24 уровень

Навыки/способности:

Тихий шаг (обыч.) ; малая регенерация (ред.) ; несфокусированное (очень ред.); владение копьем (обыч.) ; знание смертельных точек тела (ред); проверка статуса (легенд.) ; оценка (ред.) ; язык людей (обыч.) ; скрытие (ред.) ; математика (обыч); малый режим берсерка (ред.) ; воровские дело (обыч.) ;Разделка (обыч.) ; Параллельное мышление (ред) ; Огромное сопротивление боли (ред.) ; Устойчивость ядом (ред.) ; Телекинез(ред) ;

Магия молний; Контроль манны (ред); Магия огня; Магия земли; Магия ветра; Магия воды; Алхимия(ред) ; Святая маги; Создание(единств) ; Кровь бога(бож).

Титула: живодер(+3 силе) ; цепляющейся за жизнь (+3 живучесть); познавший страх (+2 скорость, живучесть) ; один против всех (+1 сила, ловкость, живучесть); Гений (скорость обучения +20%); Благословенное всех богов (+200 к освоению любой магии).

Ну чё какого все статы подскочили? И чё за способности новые.

Создание(единственное) 1 уровень - из манны можешь создавать что угодно на что хватит маны .200 единиц маны на 10 грамм.

Кровь бога (божественное) 1 уровень - в твоих жилах течет кровь бога , тебя может убить только тот в ком есть тоже кровь бога или чей нибудь апостол , все остальные при твоем убийстве не убьют тебя ты воскреснешь с минусов 90% характеристик , сам себя убить тоже не можешь . Кровь бога активирована на 20% поэтому ты умрешь в любом случае кроме самоубийства.

Чё за ёшкин кот а почему во мне кровь бога а ? Ладно какого хрена вторая способность заблокирована а ? Ладно спокойствие спокойствие а что это за птица?

Я посмотрел на птицу и сказал

-[Оценка]

Имя: ?

Уровень: 1

Раса: Божественный феникс

Возраст: 1 день

Пол: женский

Жизнь: 5500/5500

Мана: 3500/3500

Живучесть: 100 уровень

Сила: 190 Уровень

Скорость: 300 уровень

Ловкость: 209 уровень

Выносливость: 310 уровень

Удача: 20 уровень

Навыки/способности:

?

Титула: Вестник полу-бога Шона(+20 выносливость, +1500 жизнь)

Теперь у меня значит есть и мой собственный вестник и чё это должно значить почему он сильнее меня а? Ну ладно тебя надо как-то назвать ну ты похож на моего подруга пусть теперь ты Света.

[Вы действительно хотите назвать своего вестника[Света][Да/Нет]

Да

[Вы назвали своего вестника [Света]]

-Ну Света что мне дальше делать а?

-Во первых иди охотиться я есть хочу , а то встал как истукан и стаиш полчаса.

Тут я окончательно ах*ел.

-Ты чё говорить умеешь ?

-Конечно я же твой вестник, но сейчас главное найти еду, во вторых найти жильё, я твой вестник и я много что знаю, я буду учить тебя но это в третьих.

-Ты учить?

-Да ты что всё ещё здесь иди ищи еду.

Бл* не вестник а совесть какая-то

Ну я пошел за едой не долго искал а это света всё сидит и сидит на плече .

О старые знакомые я наткнулся на 12 обычных лесных волков, я активировал молнию и одним раскатом убил 11 волков ,двенадцатый убежал как только понял что я опасен.

Я обработал мясо ножом который мне дала Света , где она его прятала? Стати мой день рождения был как раз на следующей день после приговора, ну ничего я отомщу и заставлю заплатить всех. Я уже очистил мясо и порезал, в это время света набрала хворост, я развёл костёр пожарил два здоровых куска мяса один отдал свете второй стал сам жевать, на удивлении Свете всё равно на яд она спокойно ест мяса да еще как я не успеваю своё укусить как уже 1/50 её мяса исчезло. Мы поели сейчас начало вечереть. Ну недолго думая я забрался на дерево и улегся спать, Света тоже нашла ветку, мясо она спрятала куда то , как же хорошо вздремнуть после всей той боли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/47346

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
**********!.... Эм стоп что ? Новелла продолжается ? Уфф . повезло что я ее не забросил !
Развернуть
#
А кто говорил что конец?
Развернуть
#
Регенерация деградировала? Была же недавно "Регенерация", а тут снова "малая регенерация"..
Развернуть
#
,,Ты учить?
-Да ты что всё ещё здесь иди ищи еду.»
После ,,да’’ запятую поставь, а то неудобно читать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь