Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 1.11 Поездка в столицу Элюма. Неприятности?

1.11 Поездка в столицу Элюма. Неприятности?

Едим мы маленьким караваном из 3 повозок и одной кареты. В карете граф с семьей, 1 повозке учителя ,2 провизия, 3 стража. Ехать в столицу примерно 3-5 дней как мне сказали . В столице запланировано несколько мероприятий проверка магии, разговор с героями , да герои уже несколько месяцев в столице и старший сын графа обучает.

Насчет героев в день призыва в доме графа и по всей стране были праздника, как я узнал из описания в группу героев входит 8 человек 3 девочки и 5 мальчиков, и по описании внешности приблизительно я понял кто откуда, 5 японца, 2 американца и 1 британец.

Мда весело у них как мне рассказывали еще все они имеют невообразимый талант и каждый получил особенную силу от богини призыва. Бл* где мои способности а? И так мы учителя едем и болтаем.

-Ну как Шон вы вроде-бы выглядите слишком молодо сколько вам лет , я всегда хотела спросить

-16

-Мда у тебя прекрасный талант мне бы такой в молодости

-А откуда вы родом Шон

-Из маленькой деревне с какой стороны не знаю, её разграбили волки .

-Оу простите.

Так закончился наш разговор ехали . Попутно тренировал телекинез. Гогда мы подъезжали к столицы я понял что пора остановить тренировку по сообщению.

[Достигнут 15 уровень [Телекинез]]

Чёт не заметил как он поднялся теперь я способен приподнять сам себя на 10 сантиметров мог-бы и выши но потолок повозки мешал.

Столица реально выглядела величественно снаружи, белые каменные стены метров 50-60 , а здоровенные ворота просто великолепны ,нас пропустили без проблем когда увидели удостоверение графа мы поехали в столичный особняк графа он был раза 4 меньше но выглядит не менее пышным.

Через 1 час семья графа и мы , если честно мы навязались интересно .

Мы шли по улицам где было почти не поторопиться , и так спустя час мы подошли к белому храму больше напоминавший готическую церковь в какой-нибудь Европе.

За плату мы вошли, стати вход стоит 1 серебряный, а проверка магических способностей 1 королевской золотой. Нас повели в какую-то комнату где стоял просто огромный магический шар, Санторини сказали положить руки на шар и представить что манна льется в шар. Когда она так и сделала шар засветился различными огнями.

Старик который был там рядом и говорил что делать сказал.

Огонь: 105%

Вода:100%

Земля:1%

Воздух:200%

Свет:3%

Тьма:2%

-О какие хорошие результаты поздравляю дочь ты станешь магом

Сказал граф, если честно я тоже хотел увидеть свои способности но денег нету. Тот момент граф сказал.

-А можно проверить это молодого человека если нету таланта то я заплачу вдвойне, а если есть то бесплатно согласные?

-Граф это слишком с вашей стороны не надо

-Да ладно если нету то давай ты отработаешь а?

Старик кивнул видно для него это заманчиво вероятность что я маг очень мала.

Ну делать нечего я положил руки на шар и влил манну.

У старика округлились глаза и он сказал

Огонь:300%

Вода:301%

Земля:200%

Воздух:240%

Свет:350%

Тьма:270%

Молния:800%

-Чтооо???

Все в один голос удивились, во особенности старик он похоже расстроен что потерял на ветер деньги.

Какие объяснили магическое совместимость появляется если человек во первых проводил много времени рядом со стихией, во вторых если человек много знает про стихию. Если честно я не удивлен я давно уже практикую магию, я нашёл в библиотеке много книг про магию, и в особенности я тренирую молнию но пока что всё что я могу это метнуть слабый заряд на метр этого не хватит и для гоблина.

После этого мы пошли во дворец к старшему сыну семьи Монки. Дворец чем то смахивает на замок из Диснейленд не то что я там был просто видел картинки, нас пропустили и мы встретилась с Крузом это был высокий человек красивой внешности и с золотыми волосами , весьма накаченный, похож на п*д*раса. Но да пофиг надо проверить статы.

-[Оценка]

Имя: Круз монки

Уровень: 40

Раса: человек

Возраст: 20 лет

Жизнь: 73300/73300

Мана: 34500/34500

Живучесть: 53920 уровень

Сила: 45695 Уровень

Скорость: 39080 уровень

Ловкость: 27899 уровень

Выносливость: 67879 уровень

Удача: 17 уровень

Хё: 1056 уровень

Навыки/Способности

?

Бл* твою мать, да что это за монстр п*д*к он меня дажы дунавением убьёт.

-Здравствуйте так вы и есть тот гениальный учитель моего младшего брата да?

-Да приятно познакомиться

После это граф начал с ним болтать про результаты, в конце он со словами а давайте я вас познакомлю с героями он повёл нас к героям которые тренировались мои ожидания оправдались это были 5 японца, 2 американца и 1 британец. Граф с семьей начали раскрашивать их учителя тоже а мне было неинтересно, зарание я снизил свои статы а то вдруг чего и скрыл способности некоторые.

Мне было скучно и я начал рассматривать площадку как вдруг ко мне подошел один из героев и сказал.

-Мне много чего про тебя рассказали давай сразимся.

-Э Чаво я не могу ведь вы меня победите очень быстро

-Это да но не скромничай если согласился наш медик тебе восстановить ногу.

Это очень заманчивое предложение но наверное есть какая-то подстава , и я проверил его статы.

Имя: Блиго

Прозвище: Герой

Уровень: 8

Раса: человек

Возраст: 15 лет

Жизнь: 320/320

Мана: 600/600

Живучесть: 120 уровень

Сила: 120 Уровень

Скорость: 68 уровень

Ловкость: 45 уровень

Выносливость: 108 уровень

Удача: 16 уровень

Хё: 12 уровень

Навыки/способности:

?

Ну в принципе у меня есть шанс я согласился, после чего меня подвели как я понял к лекарю она американка и когда она закончила колдовать моя нога резко начала расти пока не отросла заново, это было больно но в меньшей степени. Мне дали еды, после разминки мы с Блиго вышли на арену. Мои статы на данный момент такие.

Имя: Шон

Уровень: 6

Раса: человек?

Возраст: 16 лет

Жизнь: 290/290

Мана: 900/900

Живучесть: 97 уровень

Сила: 80 Уровень

Скорость: 100 уровень

Ловкость: 109 уровень

Выносливость: 110 уровень

Удача: 38 уровень

Хё: 14 уровень

Навыки/способности:

Тихий шаг (обыч.) ; малая регенерация (ред.) ; несфокусированное (очень ред.); владение копьем (обыч.) ; знание смертельных точек тела (ред); проверка статуса (легенд.) ; оценка (ред.) ; язык людей (обыч.) ; скрытие (ред.) ; математика (обыч); малый режим берсерка (ред.) ; воровские дело (обыч.) ;Разделка (обыч.) ; Параллельное мышление (ред) ; Огромное сопротивление боли (ред.) ; Устойчивость ядом (ред.) ; Телекинез(ред) ; Магия молний; Контроль манны (ред); Магия огня; Магия земли; Магия ветра; Магия воды; Алхимия(ред) ; Святая магия; владение мечом(обыч); владение кинжалом(обычн).

Титула: живодер(+3 силе) ; цепляющейся за жизнь (+3 живучесть); познавший страх (+2 скорость, живучесть) ; один против всех (+1 сила, ловкость, живучесть); Гений (скорость обучения +20%).

Мне давно хотелось испытать способности. В крации все магии кроме молнии ниже 5 уровня а молнии 12 уровня, святая магия это лечебная магия и также она хорошо светиться.

Насчёт удачи она как-то рандомно поднимается сама собою.

Мы рванули друг на друга у нас была кожанная броня и снова деревянное оружее стати сыграло мне на руку, так что я взял собой по одному на руку и штук 12 на поясу плюс по одному на ногах. У Него был длинный большой меч.

Как только мы оказались в зоне досягаемости его меча он атаковал меня с права, мне пришлось присесть а то он бы ударил меня в голову, я еле увернулся и моментально попытался атаковать в живот, из-за меча он не четко видел эту атаку и в итоге деревянный нож врезался в броню

Я моментально решил атаковать на этот раз он очень быстро атаковал сверху вниз мечом, не было времени уклоняться и в этоге БАМШШ я остановил двумя ножами но в тело отдало очень сильно в итоге меня прижало к земле, он начал давить, это была его ошибка сзади в незащищенные места в броне со всей скорости прилетело 2 деревянных ножа, телекинез помог, он ослабил хватку и я отбросил его меч влево и врезал ему в лицо кулаком он отпрыгнул назад и я сказал

-Продолжаем?

-Конечно сейчас самое интересное

Он упрям, но поскольку фокус с ножами раскрыт я решил достать все ножи на поясе в итоге вокруг меня весело 12 деревянных ножей, при помощи телекинеза я понял одну вещь я могу отдавать приказ вещи, и когда я её ненавижу она всё равно атакует, пока не скажу остановиться или когда я достигну предела силы, по расчётам ещё 5 минут и телекинез исчезнет, но этого достаточно.

Мы снова схлестнулись в схватке минуты 3 мы атаковали, в большинстве случаях я защищался и атаковал когда он этого не ожидает но всё же 2 удара прилетели по мне по новое и по животу но я их защитил Хё но всё равно очень больно.

Когда мы снова разошлись мне это надоела я активировал магию молнии, пока что я знаю и умею применять это ускорении молнией ускоряет на 300% , покрытии из молнии, и удар молнии тот самый который почти бесполезен, но я использую молнию для другого я использую молнию для ускорение мышлении и ускорение сокращения мышц, к сожалению мечи начали обугливаться, максимум выдержат минуты 3 интенсивного боя.

Мы продолжили из-за молний я начал теснить его, но и он иногда теснил меня пока не произошло это он сказал.

-Ты хорошо сражался но это конец ,,Да помогут мне небеса”

Он озарился светом. И начал атаковать меня с прежней нет даже с большей силой я уже начал использовать последний козырь в рукаве а именно несфокусированное когда я его активировал он очень удивился и стал оглядываться ища меня тогда я со всей дури с помощью Хё врезал ему в лицо, всё что я увидел перед ударом у него на лице это искреннее удивление но в момент удара гогда он начал поддоваться силе удара мне в незащещённый бог прилетел с размаху его меч, из-за того что всю силу я вложил в кулак я был незащищёт и вот я личу за пределы ринга БАММСШШ .

Сюдья сказал

-Победитель Блиго , Шон дискралафицируеться из за вылета за пределы ринга.

В этот момент Блиго лежит без сознания, а я ели встал и иду к лавке поседеть.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/46345

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
,,поседеть" посидеть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь