Готовый перевод не читерный читер в другом мире или нет ? / не читерный читер в другом мире или нет ?: 1.10 Поездка в столицу . Пьянка. Новая способность?

1.10 Поездка в столицу . Пьянка. Новая способность?

Я живу в доме графа уже 5 месяцев, Георг достиг 10 уровня в математики , для этого мира он уже считался очень образованным , сегодня я пытаюсь объяснить что такое умножение.

-Учитель а у вас ведь есть телекинез ?

-Телекинез а должен разве быть?

- Да я у отца слышал что если умственные навыки выши 60 уровня то люди могут использовать телекинез.

-Интересно щас попробуем.

Я начал смотреть на перо и представлять как он двигается, и вдруг

[Получена способность [Телекинез]]

Перо потихонечку начало двигать в сторону, попробуем на листе бумаги он тоже начал двигаться, тогда пусть подниматься вверх, вдруг резкая головная боль, и из носа полилась кровь.

-Георг ты оставайся тут и учи таблицу а я пока что умоюсь

-Понял

Я пошел к умывальника , ну как умывальник просто тазик с водой, так значит нельзя перенапрягать эту способность, а иначе будет вот что, я вернулся и мы спокойно без происшествий закончили урок , вместо тренировок и чтения я весь оставшийся день тренировал телекинез.

[Достигнут 5 уровень [Телекинез]]

Так закончился сегодняшний день.

Проснулся сегодня я рано ведь сегодня день рождение Санторини , ей сегодня исполняется 10 лет, в этом мире это важная дата такае же важная как 5 и 14 , также завтра вся семья поедет в столицу, в 10 лет определяют будут дети магами или нет , поскольку и Георг едет то и его учителя тоже, а сегодня будут праздновать. У меня также есть подарок это книга по математики , по меркам моего мира это книга для дошколят и 1 классников.

Все суетятся и даже занятия отменили так что я был свободен до 2 часов дня когда начнется праздник, ну надо провести время с пользой я просто тренировался как и вчера.

[Достигнут 7 уровень [Телекинез]]

Это было трудней чем прошлый раз но теперь я могу спокойно поднять ту книгу подарок.

И так начинается торжество, Санторина сидит на троне её мать заставила я знаю. Санторини тихая и спокойная девочка отличие от её матери которая буйная, энергичная , и даже в каком-то смысле дикая. Гости начали дарить подарки, кстати чтобы не ошибиться я посоветовался с графом он сказал что книги самоё то . И я не прогадал почти все дарили книги которые в большинстве своём были сказками. Я спокойно подарил ей книгу по математики, на её лице читалось то что она не хочет учиться и скорее всего она эту книгу где-то спрячет и забудет, ну мне всё равно.

На праздник также приехали некоторые бароны и тд и тд.

Праздник прошел на ура когда началось пьяное веселье, блин на меня же алкоголь не действовал увидев это граф подошол ко мне и сказал.

-Поообещай мне что не чего не кому не раскажеш даже мне понял

-Да

Успокоев себя граф присоединился к другим которые орали, кричали, пели , и танцевал почти голошом.

Стати не пьяны сечас в доме только я и имениница которая ушла спать. Ну раз всем всё равно я начал обчищать столы от еды, мне из-за ноги всегда хочеться есть. Потом пьяный Георг с ещё нескалькими людьми заявил

-Шон а Шон покаши как ты двигаешь предшметы телелекинезом

Мда напился он знатно ну мне не трудно вот я и заставил 3 куска торта летать, люди сначало посмотрели удевлённо потом некоторые начили ловить тортики, а некоторые вообще заржали.

И такое продолжалось весь вечер , потом я ушёл спать и не знаю что происходило дальше, но скажу что гогда я уходил был полный писец лужайке, сталу и ххолу.

На следующее утро мы с Санторини искали и будили наших, тоесть слуг и семью графа.

Стати способность к телекинезу повыселась на 1 уровень. Разошлись и отмыли беспорядок ввиде: пола в странной жиже, сломанной люстре, пробитой и выбетой двери 15 разбитых окон, костра из стульев, помятых и опалённых заборных ворот это стати зделала жена графа метнув 3 фаирболла в ворота , пробитую человеком стуну, 2 съединых конях, шкаф от которого остались только угольки , 6 сломанных кроватий , 158 испорченных костьюмов , 348 разбитых бутылок, 680 разбытых торелок и 456 утерянных ложек и вилок, я это знаю потому-что это я считал расходы в обшем на расходы по вастоновлению уйдёт 50 золотых и 48 серебряных и 3 медных.

Я оставил записи по расходам главной служанке, а граф со своей женой забили и поехали в столицу. Прихвотив учетиелей и взяв с собой маленький отряд со стражей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2308/46128

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
,,Стати не пьяны сечас" тут две ошибки
Развернуть
#
Я бы и остальные исправил , но мне ЛЕНЬ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь