Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3364

Глава 3364: Семь Владык

Убрав Божественную Броню Небесного Укрытия, Цзянь Чен вернулся на вершину рассеченной горы. Его совершенно не беспокоила смерть Владыки Кровавой Бойни.

Владыка Кровавой Бойни считался высшим экспертом в Мире Лесных Духов, но в глазах Цзянь Чена он был никем.

- Никогда бы не подумал, что Владыка Кровавой Бойни погибнет вот так легко. Эх…

Владыка Воинственных Небес тоже прибыл на место происшествия и стоял рядом с Владыкой Нефритового Неба. Он смотрел в сторону, где погиб Владыка Кровавой Бойни, и выглядел опечаленным.

Затем он взглянул на Цзянь Чена, чувствуя перед ним одновременно и страх, и уважение.

Сила Цзянь Чена до смерти пугала его. Даже такой могущественный эксперт, как Владыка Кровавой Бойни, был убит им без особых усилий.

Если бы он решил бесчинствовать в Мире Лесных Духов, никто не смог бы остановить его.

Он обладал достаточной силой, чтобы господствовать над всем миром, но не злоупотреблял ею. Именно за это его и уважал Владыка Воинственных Небес.

«Он действительно без труда убил Владыку Кровавой Бойни».

Владыка Нефритового Неба тоже была поражена до глубины души. Она всегда сомневалась в силе Цзянь Чена и не верила, что тот сможет легко убить Владыку Кровавой Бойни.

Однако став свидетелем смерти Владыки Кровавой Бойни, она окончательно поняла силу и возможности Цзянь Чена.

В этот момент перед Цзянь Ченом появился Владыка Воинственных Небес, добродушно улыбнувшись и сложив кулак с ладонью.

- Дружище Цзянь Чен, с этого момента Регион Алой Крови принадлежит тебе. Я надеюсь, что три региона смогут работать вместе ради всеобщего процветания и навсегда останутся в хороших отношениях.

Владыка Воинственных Небес явно говорил это без особой уверенности, так как разница в силе между тремя Владыками становилась все больше и больше. Одной лишь Владыки Нефритового Неба с ее двенадцатью отпечатками предка было достаточно, чтобы подавить его.

В конце концов, времена менялись. Без угрозы Владыки Кровавой Бойни, их прежний союз больше не существовал.

Цзянь Чен покачал головой.

- Вы с Би Луо можете управлять Регионом Алой Крови. У меня нет ни интереса, ни желания расширять свою территорию.

- Мы пока оставим Регион Алой Крови в покое. В конце концов, Мир Лесных Духов скоро обретет семь новых Владык, и ситуация снова изменится. — Предложила Владыка Нефритового Неба.

Все трое высказали свое мнение по поводу Региона Алой Крови, после чего разошлись по своим делам.

Цзянь Чен вернулся на прежнее место, внимательно наблюдая за медитацией семи экспертов и лично присматривая за ними.

Информация о смерти Владыки Кровавой Бойни очень быстро распространилась по Миру Лесных Духов и вызвала большой переполох. Бесчисленные эксперты были ошеломлены, не в силах поверить своим ушам.

Кто знал, когда в последний раз в их мире погиб Владыка. Регион Гармонии, Регион Великого Неба и Регион Нефритового Центра были потрясены, не в силах оправиться от неожиданной новости.

Что же касается Региона Алой Крови, то он, очевидно, пострадал больше всех. Все предки пиковых сект Региона Алой Крови вышли из затворничества и собрали всех своих экспертов, словно готовились к неминуемой войне.

Все эксперты под командованием Владыки Кровавой Бойни собрались в Божественном Дворце Алой Крови. Их лица выглядели осунувшимися, а атмосфера вокруг стояла крайне гнетущая.

Каждый из них знал, что смерть Владыки Кровавой Бойни определенно повлияет на ситуацию в Мире Лесных Духов, и наиболее пострадавшей стороной, очевидно, станет Регион Алой Крови, ранее находившийся под контролем Владыки Кровавой Бойни.

Они также осознавали, что больше не могут распоряжаться судьбой Региона Алой Крови.

***

Цзянь Чена совершенно не волновала ситуация в Мире Лесных Духов. Все это время он оставался в глубине отдаленного горного хребта, сосредоточившись на прорыве семи человек.

Он даже постепенно начал забывать о Регионе Гармонии, ведь его главной целью в Регионе Гармонии являлся сбор ресурсов для исцеления.

Теперь, когда его Изначальный Дух был практически полностью восстановлен, Регион Гармонии больше не представлял для него никакой ценности.

Течение времени не останавливалось. В мгновение ока, Цзянь Чен уже пять лет просидел у горы. В течение этих пяти лет он потратил огромное количество ресурсов на семерых экспертов, снова и снова заваривая для них Чай Познания. Общее количество использованных им листьев Чая Познания Божественного Яруса перевалило за пятьдесят.

К сожалению, семеро экспертов никак не могли преодолеть последнюю преграду.

Увеличить силу в Мире Лесных Духов оказалось намного сложнее, чем в Мире Святых. Даже с Чаем Познания, перейти с Девятого Небесного Слоя Бесконечного Прайма в сферу Хаотического Прайма оказалось крайне тяжело.

«На самом деле, они до сих пор не прорвались. Я не верю, что не смогу позволить вам семерым достичь сферы Хаотического Прайма с имеющимися у меня ресурсами».

Цзянь Чен принял решение и сразу же достал пять листьев Чая Познания Божественного Яруса шестой ступени.

Выпив чай, заваренный из этих листьев, Небесный Король Безмятежности наконец-то достиг сферы Хаотического Прайма.

Из него тут же полилась обширная аура, распространившись во все стороны и заполнив небеса.

Цзянь Чен немедленно окутал Небесного Короля Безмятежности Законами Пространства, изолировав его ауру на случай, если он потревожит остальных экспертов.

Спустя три дня, Небесный Король Безмятежности завершил свой прорыв. Он в мгновение ока оказался перед Цзянь Ченом и низко поклонился ему. Его лицо было наполнено искренним уважением и почтением.

Через семь дней после прорыва Небесного Короля Безмятежности появился второй Владыка. Небесный Король Гнилой Древесины тоже совершил прорыв, достигнув сферы Хаотического Прайма.

- Сю Му благодарит Владыку за его щедрость.

Небесный Король Гнилой Древесины был чрезвычайно благодарен и также низко поклонился Цзянь Чену.

Получив первую порцию Чая Познания Божественного Яруса шестой ступени, только Небесный Король Безмятежности и Небесный Король Гнилой Древесины завершили свои прорывы. Пятеро оставшихся экспертов все еще застряли на Девятом Небесном Слое Бесконечного Прайма.

Однако ради того, чтобы собрать девять экспертов сферы Хаотического Прайма расы Лесных Духов, Цзянь Чен не стал сдерживаться. Взмахнув рукой, он снова достал несколько чайных листьев шестой ступени, заварив чай и разделив его на пятерых.

Благодаря полной и безоговорочной поддержке Цзянь Чена, пятеро оставшихся экспертов расы Лесных Духов через месяц наконец-то прорвались в сферу Хаотического Прайма.

Сфера Хаотического Прайма также означала, что теперь они стали Владыками!

В этот момент, раса Лесных Духов обрела еще семь Владык за такой короткий промежуток времени!

«Наконец-то я собрал девять Хаотических Праймов, которые обладают родословной расы Лесных Духов».

Цзянь Чен победно улыбнулся, глядя на семь Хаотических Праймов, стоявших прямо перед ним.

С семью Хаотическими Праймами, Владыкой Нефритового Неба и Владыкой Воинственных Небес, он наконец-то выполнил условия для открытия каменных ворот.

Несмотря на утрату столь огромного количества Чая Познания, Цзянь Чен считал, что оно того стоит.

http://tl.rulate.ru/book/225/2864576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь