Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3336

Глава 3336: Божественная Броня Небесного Укрытия

В Регионе Алой Крови, Цзянь Чен очень скоро прибыл к Божественному Дворцу Алой Крови, но на сей раз обстоятельства явно отличались от Региона Нефритового Центра и Региона Великого Неба. Никто не приветствовал его по прибытии. Вместо этого все эксперты в Божественном Дворце Алой Крови вели себя так, словно столкнулись с могущественным врагом.

Весь Божественный Дворец Алой Крови был начеку.

В конце концов, они все еще помнили, как Цзянь Чен и Владыка Кровавой Бойни едва не вступили в бой за пределами города Императора Магии.

Будучи одним из трех Владык, а также самым могущественным экспертом в нынешнем Мире Лесных Духов, Владыка Кровавой Бойни отступил после угроз Цзянь Чена, что не только унизило его, но и повлияло на авторитет всего Региона Алой Крови.

В результате, практически все эксперты в Божественном Дворце Алой Крови враждебно смотрели на нового Владыку Региона Гармонии.

- Хахахаха, ты действительно пришел, Цзянь Чен.

С холодным смехом, в воздухе за пределами Божественного Дворца Алой Крови появился Владыка Кровавой Бойни, враждебно глядя на Цзянь Чена в карете. Очевидно, что он не был рад его видеть.

Цзянь Чен возник снаружи кареты, словно телепортировался. Он парил в воздухе в сидячей позе и с равнодушным видом.

Ся Цзяньмин и Бай Юру, стоявшие по обе стороны кареты, вели себя так, словно перед ними был сильный враг. Никогда раньше они не выглядели настолько сурово.

Ведь они находились прямо перед Владыкой, чьи отношения с ними явно не были дружескими.

- Сюэ Ша, похоже, ты уже знаешь, зачем я здесь.

Цзянь Чен без страха смотрел в глаза Владыке Кровавой Бойни.

Взгляд Владыки Кровавой Бойни постепенно заострился и наполнился нескрываемым убийственным намерением. Он усмехнулся и ответил:

- Цзянь Чен, ты ведь пришел за Цветами Живой Души, не так ли?

Цзянь Чен кивнул.

- Верно!

- Хахахаха!

Владыка Кровавой Бойни рассмеялся. В его руке появилось Пространственное Кольцо, из которого вылетело огромное количество Цветов Живой Души, различавшихся по качеству. Они заполнили все пространство, и их было не менее трех тысяч.

Наблюдая за действиями Владыки Кровавой Бойни, Цзянь Чен нахмурился.

Владыка Кровавой Бойни с усмешкой посмотрел на Цзянь Чена и злорадно улыбнулся.

- Здесь собраны все Цветы Живой Души Региона Алой Крови. К сожалению, я не планирую отдавать их тебе.

С этими словами, из Владыки Кровавой Бойни мгновенно вырвалась ужасающая волна энергии, которая без колебаний устремилась к Цветам Живой Души.

Несколько тысяч Цветов Живой Души вокруг него мгновенно начали обращаться в пыль. Все пространство вокруг задрожало от силы Владыки Кровавой Бойни, яростно искажаясь и затуманивая зрение.

Всего за десять секунд, все Цветы Живой Души вокруг Владыки Кровавой Бойни исчезли, оставив после себя лишь клубы пыли.

- Хахаха, Цзянь Чен, теперь ты доволен? Я специально собрал эти Цветы Живой Души для тебя. — Рассмеялся Владыка Кровавой Бойни.

- Не стоило утруждаться.

Цзянь Чен вздохнул, и пространство перед ним запульсировало. Почти тысяча Цветов Живой Души тут же появились из ниоткуда.

Увидев Цветы Живой Души, Владыка Кровавой Бойни, который находился в приподнятом настроении, тут же напрягся.

С первого взгляда он понял, что эти Цветы Живой Души являлись частью тех, которые были только что уничтожены.

Лицо Владыки Кровавой Бойни сразу же помрачнело. Он мгновенно понял, что произошло. Цзянь Чен действительно использовал Законы Пространства, чтобы забрать часть Цветов Живой Души, прежде чем те были уничтожены.

Он даже не заметил, когда именно Цзянь Чен их забрал.

- Всего около девятисот тридцати Цветков Живой Души. Согласно их рыночной стоимости, вот твоя плата. Будем считать это справедливой сделкой.

По взмаху его ладони, перед Владыкой Кровавой Бойни появилось Пространственное Кольцо.

Владыка Кровавой Бойни впился взглядом в Цзянь Чена, ничего не говоря.

Он вновь убедился, насколько умело Цзянь Чен владеет Законами Пространства.

- Владыка Кровавой Бойни, я получил, что хотел. Прощай!

С этими словами, Цзянь Чен покинул Регион Алой Крови, даже не оглянувшись.

- Цзянь Чен!

После его ухода Владыка Кровавой Бойни издал яростный рев. Он был абсолютно вне себя от ярости и ударил по Пространственному Кольцу, которое ему дал Цзянь Чен, разбив его вдребезги.

- Владыка, хозяин Региона Гармонии слишком высокомерен.

Несколько Бесконечных Праймов Девятого Небесного Слоя возникли позади Владыки Кровавой Бойни, недовольно ворча.

Владыка Кровавой Бойни скрежетал зубами, не в силах усмирить свою ярость. Он собрал Цветы Живой Души, чтобы уничтожить их перед Цзянь Ченом и как следует поиздеваться над ним.

Кто бы мог подумать, что при таких обстоятельствах Цзянь Чен все же сумеет спасти часть из них при помощи Законов Пространства.

Владыка Кровавой Бойни выглядел так, словно только что проглотил муху.

- Не волнуйтесь. Я не позволю ему свободно разгуливать вокруг. — Холодно сказал Владыка Кровавой Бойни.

В этот момент он, наконец, принял какое-то решение, после чего немедленно отправился в одну из сокровищниц Божественного Дворца Алой Крови.

Внутри хранились всевозможные драгоценности и артефакты. Даже самые низкокачественные предметы являлись божественными артефактами, с небольшим количеством высококачественных божественных артефактов.

Все эти божественные артефакты были оставлены предками расы Лесных Духов. На самом деле, происхождение многих из них уже давно стало неизвестным. Лишь по их ауре можно было понять, что те появились в очень древние времена.

Настолько древние, что ни одна из записей в Мире Лесных Духов не содержала никакой информации о них.

Прямо как с божественным артефактом предков – никто не знал его истинного происхождения.

Владыка Кровавой Бойни прохаживался между этими божественными артефактами и тщательно выбирал.

Очень немногие из божественных артефактов сохранились в идеальном состоянии. Практически все они были в той или иной степени повреждены.

В частности, некоторые высококачественные божественные артефакты оказались настолько повреждены, что даже их духи артефактов исчезли.

Все три Владыки обладали поврежденными божественными артефактами и потратили много времени на их изучение. Они могли сказать лишь то, что в прошлом Лесные Духи пережили чрезвычайно славный период истории.

Однако никто не знал, как именно развивался этот период и насколько славным он был.

В конце концов, Владыка Кровавой Бойни добрался до самых глубин сокровищницы и остановился перед божественной броней.

Доспехи были темно-черного цвета и являлись высококачественным божественным артефактом, называемым Божественной Броней Небесного Укрытия.

На Божественной Броне Небесного Укрытия виднелась крошечная трещина, которая практически проходила через всю броню.

- Согласно описанию, тот, кто носит Божественную Броню Небесного Укрытия, может полностью стереть свою ауру и скрыться за пределами мира. — Пробормотал Владыка Кровавой бойни.

Он уставился на Божественную Броню Небесного Укрытия и задумался.

Высококачественные божественные артефакты обычно использовались Великими Праймами, а Владыка Кровавой Бойни был всего лишь Хаотическим Праймом Второго Небесного Слоя.

- Качество Божественной Брони Небесного Укрытия слишком высоко. С моим нынешним уровнем развития, она замедлит мои движения, а в силу отсутствия духа артефакта, овладеть ею станет еще сложнее. Сейчас она не подходит мне. Как только я надену эту броню, вся моя энергия иссякнет.

Владыка Кровавой Бойни стоял перед Божественной Броней Небесного Укрытия. После некоторых раздумий, он принял решение.

- Неважно. Цзянь Чен владеет Законами Пространства на достаточно высоком уровне. Без Божественной Брони Небесного Укрытия, я не смогу даже приблизиться к нему. Несмотря на ее скорость потребления энергии, это единственное сокровище, которое позволит мне бесшумно подобраться к Цзянь Чену. Как только я окажусь достаточно близко, мне потребуется всего одно мгновение, чтобы убить его! Он не успеет использовать свой козырь.

Взмахнув рукой, Владыка Кровавой Бойни забрал Божественную Броню Небесного Укрытия и ушел.

Помимо Божественной Брони Небесного Укрытия, он также взял с собой из сокровищницы несколько защитных божественных артефактов среднего качества.

http://tl.rulate.ru/book/225/2821933

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну чтож ещё один труп...)
Развернуть
#
Он прожил достаточно долго, чтобы успеть достать супер-пупер крутую броню для ГГ. 😄
Развернуть
#
Та смысл, у него вроде бы осталась маска ещё)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь