Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3335

Глава 3335: Вопрос времени

- Ты удивлен тем, что я так просто отдала тебе все необходимое? — Спросила Владыка Нефритового Неба, глядя на Цзянь Чена.

- Действительно. В конце концов, прежде чем прийти сюда, я уже был готов торговаться с тобой. — Улыбнулся Цзянь Чен.

- В обычной ситуации я бы точно поторговалась с тобой из-за этих ресурсов. Однако, учитывая нынешние обстоятельства, мы оба находимся под угрозой со стороны Владыки Кровавой Бойни. Можно сказать, что мы находимся в одной лодке. В то же время, ты играешь ключевую роль в сдерживании Владыки Кровавой Бойни, поэтому мы не хотим, чтобы с тобой что-то случилось, и надеемся на твое скорое восстановление. Таким образом, если однажды ты действительно столкнешься с Сюэ Ша в одиночку, то сможешь защитить себя. — Серьезно сказала Владыка Нефритового Неба.

- В глазах Владыки Нефритового Неба, я даже не в состоянии защитить себя в одиночку? — Улыбнулся Цзянь Чен.

Владыка Нефритового Неба покачала головой.

- Цзянь Чен, мы все знаем, что ты не боишься Владыки Кровавой Бойни и даже заставил его опасаться тебя. Однако сможешь ли ты постоянно оставаться бдительным?

Цзянь Чен не ответил ей. Никто в Мире Лесных Духов не знал его истинной силы. Беспокойство Владыки Нефритового Неба являлось беспочвенным.

Владыка Нефритового Неба продолжила:

- Сейчас Владыка Кровавой Бойни больше всего ненавидит не меня и не Доу Тяня, а тебя. Ты унизил его перед столькими людьми и являешься самым большим препятствием на пути к завоеванию Региона Гармонии. Сюэ Ша не только амбициозен, но и чрезвычайно мстителен. Мы беспокоимся о тебе. В конце концов, с прямыми столкновениями легко справиться, а с подпольными методами – нет. Никто не может сказать, что Сюэ Ша не предпримет что-то против тебя тайно. На самом деле, если бы ты использовал свой козырь и напрямую убил Владыку Кровавой Бойни, все было бы намного проще.

Владыка Нефритового Неба тихо вздохнула с чувством беспомощности. Она не могла заставить Цзянь Чена использовать Сокровенную Ци Меча, но если Цзянь Чен действительно погибнет от руки Владыки Кровавой Бойни, то их мирные дни закончатся.

В этот момент в зал вошел Бесконечный Прайм и вежливо передал Владыке Нефритового Неба Пространственное Кольцо.

Владыка Нефритового Неба приняла Пространственное Кольцо, и восемь нефритовых шкатулок одна за другой вылетели наружу, зависнув перед Цзянь Ченом и автоматически открывшись.

Снаружи возник мощный импульс энергии. Каждая нефритовая шкатулка содержала в себе внутреннее ядро священного зверя, сиявшее ослепительным светом.

- Эти восемь внутренних ядер священных зверей Девятого Небесного Слоя Бесконечного Прайма – все, что у меня есть. Возьми их. Что же касается Цветков Живой Души, я уже послала людей собрать их. Пройдет не больше дня, прежде чем все Цветы Живой Души, находящиеся во владении организаций Региона Нефритового Центра, окажутся в твоих руках. — Сказала Владыка Нефритового Неба.

- Благодарю!

Цзянь Чен сложил кулак с ладонью и достал большое количество ресурсов. Он хотел произвести равноценный обмен с Владыкой Нефритового Неба, но та категорически отказалась.

Будь то Цветы Живой Души или восемь внутренних ядер священных зверей, Владыка Нефритового Неба отдала их ему бесплатно.

В то же время, в Регионе Алой Крови, Владыка Кровавой Бойни восседал на своем троне в Божественном Дворце Алой Крови и слушал доклады своих подчиненных.

- Что вы сказали? Цзянь Чен отправился в Регион Нефритового Центра и попросил Владыку Нефритового Неба собрать для него Цветы Живой Души?

Владыка Кровавой Бойни был суров. Он погрузился в свои мысли и пробормотал:

- Я уже слышал, что Цзянь Чен массово собирает Цветы Живой Души. Он не только собрал все Цветы Живой Души в Регионе Гармонии, но даже получил большое количество из Региона Нефритового Центра и Региона Великого Неба в обмен на сдерживание Небесного Короля Церемониального Колокола. Ему определенно нужно так много Цветков Живой Души для исцеления.

Взгляд Владыки Кровавой Бойни внезапно заострился. Он тут же отдал приказ:

- Соберите все Цветы Живой Души в Регионе Алой Крови. Никому не разрешается скрывать свои запасы. Тех, кто откажется, убивайте без пощады.

- Слушаемся!

Цзянь Чен оставался в Регионе Нефритового Центра в течение дня. Все Цветы Живой Души региона были собраны во владениях Владыки Нефритового Неба, которые она затем передала Цзянь Чену.

Взглянув на почти тысячу Цветков Живой Души разного качества в Пространственном Кольце, Цзянь Чен счастливо улыбнулся. Искренне поблагодарив ее, он ушел вместе с Ся Цзяньмином и Бай Юру.

Очень скоро, карета Владыки Гармонии в сопровождении стражников покинула Регион Нефритового Центра, направившись в Регион Великого Неба.

Владыка Воинственных Небес уже ждал его прибытия. Когда карета Владыки Гармонии подъехала к Божественному Дворцу Великого Неба, их также встретили с величайшими почестями.

- Хахахаха, дружище Цзянь Чен, добро пожаловать, добро пожаловать. Для меня большая честь, что ты пришел посетить мой Божественный Дворец Великого Неба.

Владыка Воинственных Небес был еще более воодушевлен, чем Владыка Нефритового Неба, приветствуя Цзянь Чена в чрезвычайно учтивой манере.

- Владыка Воинственных Небес, я сразу перейду к делу. На этот раз я пришел, потому что хочу тебя кое о чем попросить.

Цзянь Чен не стал медлить. После короткого приветствия он прямо заявил о своих намерениях.

- Это касается Цветов Живой Души и внутренних ядер священных зверей?

Владыка Воинственных Небес, казалось, уже давно догадался о намерениях Цзянь Чена.

- Именно!

- Хахаха, я уже приготовил их для тебя.

Владыка Воинственных Небес захихикал и тут же передал ему Пространственное Кольцо.

- Все Цветы Живой Души, которые я смог найти в Регионе Великого Неба, независимо от качества, собраны здесь. Кроме того, там находятся шесть внутренних ядер священных зверей Девятого Небесного Слоя Бесконечного Прайма. Эти шесть внутренних ядер – все, что у меня есть. Если их недостаточно, то могу предложить ядра ниже Девятого Небесного Слоя. В конце концов, на этот раз мы раздобыли много внутренних ядер в море.

- Достаточно, достаточно.

Цзянь Чен улыбнулся. Он получил от Владыки Нефритового Неба восемь внутренних ядер священных зверей Девятого Небесного Слоя Бесконечного Прайма. В сочетании с шестью от Владыки Воинственных Небес, всего их стало четырнадцать.

Благодаря внутреннему ядру Владыки Демонического Дракона, девяносто процентов его физических ран уже были исцелены. В сочетании с четырнадцатью ядрами Бесконечных Праймов Девятого Небесного Слоя, этого было более чем достаточно.

Его раны подразделялись на три вида: духовные, физические, а также проклятие Святого Единого Дао.

Его физические повреждения уже почти зажили.

Он даже увидел надежду на полное восстановление Изначального Духа.

- Возьми все эти ресурсы и рассматривай их просто как подарок от меня владыке Региона Гармонии. Давай не будем говорить о цене.

Владыка Воинственных Небес тоже оказался чрезвычайно щедр, отдав ему Цветы Живой Души и внутренние ядра бесплатно.

У него в голове была та же идея, что и у Владыки Нефритового Неба. Он надеялся, что Цзянь Чен скоро восстановится, ведь существование Цзянь Чена было крайне важно для сдерживания Сюэ Ша.

Вскоре Цзянь Чен покинул Регион Великого Неба. За время путешествия по двум регионам он собрал огромное количество Цветов Живой Души.

- Хозяин, мы возвращаемся в Божественный Дворец Гармонии? — Осторожно спросил Ся Цзяньмин.

Цзянь Чен погрузился в свои мысли. Более сотни Королевских Богов собрались вокруг кареты с серьезными лицами.

После некоторого раздумья, из кареты раздался голос Цзянь Чена:

- Отправимся в Регион Алой Крови!

- Хозяин, у вас с Владыкой Кровавой Бойни крайне плохие отношения. Ваше путешествие в Регион Алой Крови, вероятно, не будет успешным. — Сказал Ся Цзяньмин.

- Я в курсе. — Раздался из кареты равнодушный голос Цзянь Чена.

В следующее мгновение карета взмыла в небо, направляясь прямо к Региону Алой Крови.

http://tl.rulate.ru/book/225/2819356

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь