Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3323

Глава 3323: Сила Сюэ Ша

- Что? Небесный Король Церемониального Колокола пропал?

Владыка Кровавой Бойни сильно удивился.

- И он пропал уже очень давно. Владыка, я подозреваю, что с Небесным Королем Церемониального Колокола, вероятно, произошел несчастный случай. — Дрожащим голосом ответил один из старейшин, ответственный за ведение войны в Регионе Гармонии.

Владыка Кровавой Бойни тут же холодно фыркнул.

- Он небесный король. Помимо Владык, кто в Мире Лесных Духов еще может угрожать ему? Найдите его. Немедленно найдите его.

Все Бесконечные Праймы внизу встревожились.

- Владыка, если Небесный Король Церемониального Колокола действительно скрывается, как мы сможем найти его, учитывая его способности?

Владыка Кровавой Бойни крепко сжал кулаки. Его глаза сияли холодной яростью, и он процедил сквозь зубы:

- Чжон Дин. Я так доверял тебе, а ты подвел меня.

Как только он подумал о том, в каком жалком состоянии оказался Регион Алой Крови в Регионе Гармонии, Владыка Кровавой Бойни не смог сдержать свою ярость. Тогда, в море, он даже боялся, что у Небесного Короля Церемониального Колокола не хватит времени, поэтому специально придумал способ задержать Владыку Воинственных Небес и Владыку Нефритового Неба.

Он никогда бы не подумал, что Небесный Король Церемониального Колокола пропадет с самого начала, и ситуация в Регионе Гармонии будет развиваться совершенно не так, как ожидалось. Вместо этого Регион Великого Неба и Регион Нефритового Центра вынудили их укрыться в одном из городов.

- Владыка, что нам делать с Регионом Гармонии? — Осторожно спросил старейшина Изначального Царства, ответственный за планирование войны.

- Если мы не сможем захватить всю территорию в этот раз и позволим Региону Нефритового Центра с Регионом Великого Неба подготовиться, то в будущем будет еще сложнее. Мы уже зашли так далеко и больше не можем повернуть назад.

Владыка Кровавой Бойни принял решение.

- Мы будем продолжать сражаться! Соберите все силы Региона Алой Крови. Вы должны завоевать для меня весь Регион Гармонии!

Услышав это, эксперты Изначального Царства, собравшиеся в зале, тут же переглянулись между собой. Многие из них в замешательстве нахмурили брови. Собрать все силы Региона Алой Крови, чтобы захватить Регион Гармонии? Это ничем не отличалось от прямого объявления войны двум другим регионам.

В Регионе Гармонии все еще находилось множество экспертов Региона Великого Неба и Региона Нефритового Центра.

Неужели жалкий Регион Гармонии действительно стоил того?

- Сюэ Ша, ты нарушил соглашение, которое изначально заключили три наших региона!

В этот момент снаружи раздался старческий голос, эхом прокатившийся по всему Божественному Дворцу Алой Крови.

Это был Владыка Воинственных Небес, который лично прибыл в Божественный Дворец Алой Крови. Его аура Хаотического Прайма изливалась наружу, будоража мир и заставляя облака клубиться.

- Сюэ Ша, ты должен нам объяснить, что произошло в Регионе Гармонии!

Вскоре после этого раздался голос Владыки Нефритового Неба, наполненный неприкрытой яростью.

Владыка Воинственных Небес и Владыка Нефритового Неба объединились и вместе прибыли в штаб-квартиру Владыки Кровавой Бойни!

Владыка Кровавой Бойни тут же вышел наружу и равнодушным взглядом окинул Владыку Воинственных Небес с Владыкой Нефритового Неба.

- Доу Тянь, Би Луо, я не ожидал, что вы двое придете лично. Вы так заботитесь о крошечном Регионе Гармонии. — Усмехнулся он.

- Мы достигли соглашения касательно Региона Гармонии. Сюэ Ша, ты нарушил это соглашение. Мы требуем объяснений! — Холодно сказала Владыка Нефритового Неба.

- Объяснений?

Владыка Кровавой Бойни громко рассмеялся.

- Раз уж вы хотите объяснений, я вам их предъявлю. Регион Гармонии принадлежит мне! Регион Гармонии будет принадлежать моему Региону Алой Крови!

Лицо Владыку Воинственных Небес помрачнело, и он сурово произнес:

- Сюэ Ша, ты развяжешь войну между тремя нашими регионами.

- Хахахаха, мы уже зашли так далеко, так что если вы хотите сражаться, то давайте сражаться! Мой Регион Алой Крови не боится вас.

Владыка Кровавой Бойни громко рассмеялся и тут же исчез, с огромной скоростью двигаясь в сторону Региона Гармонии.

- О, нет! Он направляется в Регион Гармонии!

Выражение лица Владыки Воинственных Небес исказилось, и он немедленно последовал за ним. В Регионе Гармонии все еще находилось большое количество экспертов Региона Великого Неба. Если Владыку Кровавой Бойни не остановить, то последствия будут немыслимыми.

Владыка Нефритового Неба также холодно фыркнула и погналась за Владыкой Кровавой Бойни.

В то же время, в Божественном Дворце Алой Крови раздался голос Владыки Кровавой Бойни:

- Соберите все силы Божественного Дворца Алой Крови и любой ценой захватите Регион Гармонии!

- Слушаемся!

Хотя многие Бесконечные Праймы в Божественном Дворце Алой Крови посчитали это неуместным, они могли лишь подчиниться приказу своего Владыки.

Все эксперты, принадлежащие Региону Алой Крови в Регионе Гармонии, в настоящее время собрались в городе Императора Жизни. Они полагались на формацию, чтобы отражать атаки Региона Великого Неба и Региона Нефритового Центра.

Город Императора Жизни был окружен большим количеством экспертов из Региона Великого Неба и Региона Нефритового Центра!

Без Небесного Короля Церемониального Колокола, Регион Алой Крови потерпел сокрушительное поражение в Регионе Гармонии.

В это время, многие эксперты Региона Великого Неба и Региона Нефритового Центра собрались в лагерях вокруг города. Все они занимались своими делами и выглядели чрезвычайно расслабленными.

Но в этот момент в окрестностях внезапно появилась обширная аура, а над городом Императора Жизни возникла кроваво-красная фигура. Это был Владыка Кровавой Бойни!

Владыка Кровавой Бойни посмотрел вниз. Когда он обнаружил, что эксперты Региона Алой Крови окружены в городе Императора Жизни, в его глазах вспыхнуло убийственное намерение. Он вытянул руку, и в ней тут же собралась мощная энергия, выстрелив в сторону лагерей Региона Великого Неба и Региона Нефритового Центра.

В тот же миг, колоссальные кулаки, сконденсированные из энергии, пронеслись по воздуху и с оглушительным грохотом разорвались рядом с двумя лагерями. Весь мир содрогнулся.

- Это Владыка Кровавой Бойни! Бегите! Бегите быстрее!

- У нас нет шансов! Это Владыка! Бегите все! Разбегайтесь и спасайтесь бегством!

Лагеря Региона Великого Неба и Региона Нефритового Центра тут же погрузились в хаос. От безжалостных атак Владыки Кровавой Бойни массово гибли эксперты царства Бога. Даже многие эксперты Изначального Царства были тяжело ранены.

- Сюэ Ша, ты могущественный Владыка, но на самом деле наложил руки на младших. У тебя нет совести!

Сзади раздался яростный рев Владыки Нефритового Неба. Она первой догнала Владыку Кровавой Бойни и сразу же вступила с ним в напряженную схватку.

- Сюэ Ша!

К ним стремительно приближался Владыка Воинственных Небес. Когда он увидел погибших экспертов Региона Великого Неба, то вспыхнул убийственным намерением, а затем яростно нанес удар, объединившись с Владыкой Нефритового Неба против Владыки Кровавой Бойни.

Три Владыки сошлись в напряженной схватке в воздухе. Вокруг бесконечно гремели взрывы.

Это была битва на высшем уровне Мира Лесных Духов!

Владыка Кровавой Бойни действительно оказался очень силен. Обладая поддержкой пяти отпечатков предка, он не мог сдержать совместные атаки Владыки Нефритового Неба и Владыки Воинственных Небес, но и эти двое явно не могли быстро одолеть его.

Они втроем яростно сцепились в воздухе и быстро перемещались, вскоре покинув город Императора Жизни.

- Сюэ Ша, с силой твоего Региона Алой Крови, ты не сможешь победить наш Регион Великого Неба и Регион Нефритового Центра. Если ты продолжишь в том же духе, то в итоге окажешься проигравшим. — Воскликнул Владыка Воинственных Небес.

Он также заметил, что, хотя они с Владыкой Нефритового Неба и могли подавить Владыку Кровавой Бойни, но не смогут убить его. Продолжать сражение не имело особого смысла.

Все они обладали отпечатками предка и являлись членами расы Лесных Духов, поэтому их раны заживали очень быстро. Не обладая абсолютным преимуществом, они ничего не смогут сделать друг с другом.

- Да неужели?

Владыка Кровавой Бойни загадочно улыбнулся.

- Я так долго скрывал это. Пришло время вам узнать о моей истинной силе.

В следующее мгновение его аура вспыхнула, а над головой появилось восемь ослепительных шаров света.

Каждый шар света являлся отпечатком предка. Восемь отпечатков предка появились вокруг Владыки Кровавой Бойни.

- Это невозможно! Откуда у тебя столько отпечатков предка? — Закричал Владыка Воинственных Небес, удивленно расширив глаза.

Даже лицо Владыки Нефритового Неба изменилось, став чрезвычайно мрачным.

У Владыки Воинственных Небес и у нее имелось всего по пять отпечатков предка, а у Владыки Кровавой Бойни их было уже восемь.

Бесконечным Праймам Девятого Небесного Слоя достаточно обладать всего одним отпечатком предка, чтобы стать небесными королями и доминировать над другими экспертами того же уровня.

Та же логика применима и к Владыкам. Каждый дополнительный отпечаток предка значительно увеличивал их боевую мощь. Владыка Кровавой Бойни вместо прежних пяти отпечатков вдруг стал обладать восемью.

Это сразу же нарушило баланс сил.

http://tl.rulate.ru/book/225/2807838

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь