Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3322

Глава 3322: Возвращение Владык

 - Да будет так. Давайте пока не будем беспокоиться о его личности. Владыка Демонического Дракона мертв. Без Владыки Демонического Дракона морской регион больше не представляет для нас угрозы.

Владыка Воинственных Небес не стал долго раздумывать над этим. Он подошел к трупу Владыки Демонического Дракона и лично принялся его разделывать.

- Хотя, без внутреннего ядра, нам придется пересмотреть план по распределению добычи.

После этого три Владыки обсудили, как им распределить останки Владыки Демонического Дракона.

На этот раз останки Владыки Демонического Дракона являлись второстепенной целью. Их главной задачей было устранить будущий источник проблем.

Поэтому они не стали долго спорить о том, как все распределить.

- Поскольку мы достигли своей цели, нам пора возвращаться. — Внезапно сказала Владыка Нефритового Неба.

В окрестностях острова по-прежнему разворачивалось множество сражений между священными зверьми сферы Бесконечного Прайма и их подчиненными, но эти битвы ее явно не интересовали.

Владыка Воинственных Небес кивнул в знак согласия, собираясь вернуться в Регион Великого Неба. Ему не было нужды заниматься этим лично.

- Не стоит спешить! — Воскликнул Владыка Кровавой Бойни.

Его глаза засветились странным светом, и он задумчиво произнес:

- Владыка Демонического Дракона мертв, но в морском регионе все еще много священных зверей Девятого Небесного Слоя Бесконечного Прайма. Они находятся всего в одном шаге от сферы Хаотического Прайма. Даже если эта преграда кажется непреодолимой, мы не можем рисковать. В результате, я думаю, будет лучше, если мы прочешем морской регион и убьем всех священных зверей Девятого Небесного Слоя, а еще Восьмого и Седьмого, чтобы надолго устранить эту угрозу.

Владыка Воинственных Небес и Владыка Нефритового Неба тут же замешкались.

Заметив их колебания, Владыка Кровавой Бойни продолжил:

- Если мы и дальше будем игнорировать священных зверей, близких к прорыву, то однажды в морском регионе может появиться второй или даже третий Владыка Демонического Дракона. К тому времени никому из нас не будет легко.

- Звучит разумно. Давайте проведем чистку морского региона. Мы лично примем меры на случай, если кто-то сумеет ускользнуть. — Сказала Владыка Нефритового Неба.

Когда Владыка Нефритового Неба согласилась, Владыка Воинственных Небес мог только последовать за ними. Три региона уже достигли соглашения относительно этой битвы в море. Они будут наступать и отступать вместе.

Успешно убедив Владыку Нефритового Неба и Владыку Воинственных Небес, Владыка Кровавой Бойни не мог не улыбнуться.

«На обыск морского региона уйдет не меньше месяца. К этому времени, операция в Регионе Гармонии должна быть закончена. Что сделано, то сделано. Если Доу Тянь и Би Луо захотят все вернуть, это будет уже не так просто».

«Я выиграл дополнительный месяц времени. Небесный Король Церемониального Колокола, надеюсь, ты не оставишь меня разочарованным».

***

В Регионе Гармонии, Цзянь Чен вернулся в город Императора Меча и сразу же ушел в затворничество, никого не потревожив.

В тайной комнате, Цзянь Чен сидел на полу и держал в руке внутреннее ядро Владыки Демонического Дракона. В его глазах отражалось волнение и предвкушение, а также нотки беспокойства.

«Внутреннее ядро этого Хаотического Прайма не должно меня разочаровать». — Подумал Цзянь Чен.

Больше всего он беспокоился о том, что внутреннее ядро не окажет достаточно сильного эффекта.

Внутреннее ядро Владыки Демонического Дракона было размером с кулак взрослого человека, а содержавшаяся в нем энергия могла легко уничтожить весь город Императора Меча.

По мановению мысли Цзянь Чена, внутреннее ядро демонического дракона в его руке тут же уменьшилось. На самом деле, внутреннее ядро не стало меньше. Вместо этого он изменил структуру пространства вокруг него.

Всего за несколько секунд внутреннее ядро Владыки Демонического Дракона стало размером с палец, после чего Цзянь Чен проглотил его одним махом.

Как только внутреннее ядро достигло желудка, бурная энергия тут же начала бушевать по всему телу, повреждая его плоть.

Будь на месте Цзянь Чена любой другой Хаотический Прайм, он бы уже погиб, не выдержав такой силы. Но с Телом Хаоса Цзянь Чена, он не чувствовал особой нагрузки.

Его внутренние органы и вся плоть быстро разрушались под воздействием этой жестокой энергии, но он был в состоянии восстанавливать их благодаря необычайной скорости регенерации Тела Хаоса.

В конце концов, лишь те повреждения, которые он получил от законов Мира Лесных Духов, не поддавались лечению, поскольку в них содержалась сила законов.

Однако он мог восстановить все повреждения, нанесенные внутренним ядром Владыки Демонического Дракона.

Цзянь Чен не беспокоился о своих внутренних ранах. Он сосредоточил все внимание на травмах, которые получил, когда впервые попал в этот мир.

Внезапно, из внутреннего ядра Владыки Демонического Дракона начала просачиваться уникальная энергия. Эта энергия была особенной, в ней содержался намек на законы Мира Лесных Духов, а также частички ауры жизни, присущие Владыке Демонического Дракона.

По мере того, как эта уникальная энергия просачивалась наружу, законы Мира Лесных Духов в ранах Цзянь Чена начали медленно растворяться.

Они таяли крайне медленно, но действительно исчезали.

Данное открытие привело Цзянь Чена в восторг. Он получил эти раны, когда только вошел в Мир Лесных Духов, и до сих пор не оправился от них, перепробовав множество средств.

Теперь же раны, сопровождавшие его все это время, наконец-то начали затягиваться.

Сила законов, содержавшаяся в ранах, растворялась очень медленно, поэтому Цзянь Чен провел в затворничестве целых два месяца.

Спустя два месяца, внутреннее ядро Владыки Демонического Дракона полностью исчезло. Благодаря внутреннему ядру Цзянь Чен получил несколько крупиц Силы Хаоса и залечил большую часть своих ран.

Однако он не полностью восстановился. Оставалось еще десять процентов!

«Внутреннего ядра одного Владыки все еще недостаточно. Похоже, мне придется найти еще несколько внутренних ядер не слишком низкого качества. Они должны быть как минимум на уровне Девятого Небесного Слоя Бесконечного Прайма».

Спустя два месяца, Цзянь Чен вышел из своей комнаты, облегченно улыбаясь.

Он уже был доволен тем, что его раны зажили на девяносто процентов.

Примерно в это же время, три Владыки, отправившиеся сражаться на демонический остров, также вернулись в свои владения вместе с большим количеством экспертов под их командованием.

В этот момент в Божественном Дворце Алой Крови, Владыка Кровавой Бойни сидел на своем троне с мрачным выражением лица. Перед ним стояло несколько десятков человек, излучавших чрезвычайно мощную ауру. Все они были поздними Бесконечными Праймами!

- Кто объяснит мне, что именно произошло? Почему вы не смогли вовремя выполнить столь простую задачу?

Лицо Владыки Кровавой Бойни было осунувшимся, а голос наполнен едва сдерживаемым гневом.

- Владыка, Небесный Король Церемониального Колокола пропал. С самого начала войны Небесный Король Церемониального Колокола ни разу не показал себя. Без его помощи, у нас не было шансов в одиночку противостоять Региону Нефритового Центра и Региону Великого Неба. — Ответил старик Девятого Небесного Слоя Бесконечного Прайма.

http://tl.rulate.ru/book/225/2807831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь