Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3299

Глава 3299: Три торговых союза

«Учитывая текущую силу моего Изначального Духа, только Цветы Живой Души Божественного Яруса среднего сорта будут иметь очевидный эффект в заживлении трещин. Цветок Живой Души, который я проглотил, даже не достиг Божественного Яруса».

«В Мире Лесных Духов не должно быть много небесных ресурсов Божественного Яруса. В конце концов, учитывая уровень этого мира, его нельзя сравнивать с такими крупными мирами, как Мир Святых. В результате, найти Цветы Живой Души Божественного Яруса в Мире Лесных Духов, вероятно, будет нелегко».

«Более того, в моем Изначальном Духе много трещин. Если я хочу залечить их полностью, мне понадобится много Цветков Живой Души. Даже если удастся найти Цветы Живой Души Божественного Яруса среднего сорта, то это будет не просто вопрос одного или двух из них». — Подумал Цзянь Чен.

Затем он улыбнулся.

«Впрочем, это не имеет значения. Если Цветы Живой Души Божественного Яруса слишком редки, то я компенсирую их качество количеством. Нужно лишь собрать достаточно Цветков Живой Души, а способ использовать их чудесные эффекты у меня есть».

Цветок Живой Души являлся одним из пяти оставшихся небесных ресурсов в распоряжении Цзянь Чена.

«Надеюсь, оставшиеся небесные ресурсы смогут вновь удивить меня».

Цзянь Чен взглянул на четыре небесных ресурса в своей руке и начал поглощать их один за другим.

Очень скоро он поглотил все четыре небесных ресурса, но, к его глубочайшему разочарованию, ни один из них не оказал никакого эффекта.

- Ся Цзяньмин, немедленно иди сюда! — Позвал Цзянь Чен.

Всего через пять секунд перед ним появился Ся Цзяньмин и вежливо поклонился.

- Каковы ваши инструкции, хозяин?

Цзянь Чен посмотрел на Ся Цзяньмина сверкающими глазами и серьезным тоном произнес:

- Мне нужны Цветы Живой Души, в большом количестве. Чем выше качество, тем лучше. Собери их для меня как можно быстрее. Если хорошо поработаешь, я одарю тебя сокровищами, которых хватит, чтобы изменить твою судьбу.

- Слушаюсь! Я немедленно займусь этим!

Ся Цзяньмин быстро согласился, но затем неуверенно спросил:

- Хозяин, могу я узнать, что именно вы подразумеваете под большим количеством?

- Верхнего предела нет. Чем больше, тем лучше. Если сможешь, принеси мне все Цветы Живой Души во всем Мире Лесных Духов! — Ответил Цзянь Чен.

Ся Цзяньмин испуганно подпрыгнул, выслушав его, и тут же забеспокоился.

- Хозяин, Цветы Живой Души – это весьма ценный небесный ресурс. Цветы Живой Души входят в десятку самых дорогих небесных ресурсов. Торговый Союз Ся, которым я управляю, является одним из трех великих торговых союзов Региона Гармонии, но Регион Гармонии – это всего лишь небольшая территория, в конце концов. С богатством нашего Торгового Союза Ся, боюсь, мы не сможем купить столько Цветков Живой Души.

Цзянь Чен кивнул. Он понимал беспокойство Ся Цзяньмина и спросил:

- Какие еще два торговых союза в Регионе Гармонии?

- Семья Сюн и семья Чжан!

- Вот оно как?

Цзянь Чен ненадолго задумался, а затем продолжил:

- Разве в Регионе Гармонии вскоре не произойдет большое потрясение, после чего все правила, установленные ранее, будут переписаны? Если это так, то ваш Торговый Союз Ся вполне может получить свою долю заранее. В конце концов, если я хочу восстановиться, мне понадобится помощь вашего Торгового Союза Ся. Ся Цзяньмин, иди и захвати семью Чжан с семьей Сюн. С этого момента в Регионе Гармонии будет действовать только ваш Торговый Союз Ся. Кроме того, тебе не нужно больше платить дань девяти императорским городам. Вместо этого купи для меня Цветы Живой Души.

Ся Цзяньмин поначалу обрадовался, но затем что-то вспомнил и неуверенно спросил:

- Хозяин, за семьей Сюн стоит фигура Небесного Короля Церемониального Колокола. Мы действительно собираемся сделать это?

Ся Цзяньмин уже видел силу Цзянь Чена в городе Деспотичного Императора, но небесные короли намного превосходила все, с чем мог сравниться Деспотичный Император.

Поэтому Ся Цзяньмин все еще не был уверен, когда дело касалось небесных королей.

- Тебе не нужно больше ни о чем беспокоиться. Просто делай, как я говорю. Если встретишь кого-то, с кем не сможешь справиться, я помогу. — Равнодушно ответил Цзянь Чен, совершенно не воспринимая небесных королей всерьез.

В этот момент Цзянь Чен стал еще более непостижимым в глазах Ся Цзяньмина. Он посмотрел на Цзянь Чена, чьи ноги все еще были окаменевшими, и проникся к нему почтением.

«Я не знаю конкретных деталей относительно хозяина, но он точно не слабее небесного короля!»

Ся Цзяньмин наполнился уверенностью, когда его поддерживал такой эксперт.

Выражение лица Цзянь Чена внезапно изменилось, и он обратился к Ся Цзяньмину:

- За пределами поместья находятся несколько моих старых друзей. Пригласи их к нам в гости.

Как только он это сказал, в сознании Ся Цзяньмина появилось несколько слабых аур.

Ся Цзяньмин понял, что это те самые друзья, о которых говорил Цзянь Чен, и отправился исполнять приказ.

В этот момент за пределами поместья по улицам ходили несколько молодых Верховных Богов. Все они выглядели удрученными и подавленными.

- Почему цены в городе Императора Меча стали такими высокими? Некоторые вещи первой необходимости подорожали в три раза, а пилюли и вовсе в десять раз.

- Я слышал, что в других императорских городах Региона Гармонии произошло то же самое. Многие ресурсы резко выросли в цене. Неужели в Регионе Гармонии скоро произойдет нечто важное?

- В любом случае, мы не можем выполнить задание по покупке ресурсов, данное нам сестрой Юру. В конце концов, после ухода из клана мы больше не обладаем большим состоянием.

- Да. В прошлом мы могли полагаться на богатство клана, а теперь даже простая покупка некоторых ресурсов выглядит невозможной.

Юноши и девушки разговаривали на ходу, тяжко вздыхая. Упоминая о клане, они становились подавленными.

Это были потомки клана Белого Императора, с которыми Цзянь Чен столкнулся в Долине Смерти. Среди них находились Бай Юэ и Бай Чанлин.

В этот момент перед ними бесшумно возник старик.

- Друзья, мой хозяин приглашает вас к себе!

Бай Юэ и остальные резко остановились, настороженно глядя на внезапно появившегося Ся Цзяньмина.

- Кто ваш хозяин? Почему он приглашает нас к себе?

- Я не имею права говорить об этом, но мой хозяин сказал, что вы его старые друзья. — Ответил Ся Цзяньмин.

Его также переполняло любопытство. Он не мог представить, как несколько малышей, которые были максимум Верховными Богами, могли стать друзьями его хозяина.

Ведь на той высоте, где стоял его хозяин, даже обычные эксперты Изначального Царства не могли привлечь его внимания, не говоря уже о Верховных Богах.

Бай Чанлин посмотрел в сторону остальных.

- Старые друзья? Какие у вас друзья в городе Императора Меча?

Все младшие члены клана Белого Императора обменялись взглядами и покачали головами.

- Пусть будет так. Давайте пойдем и посмотрим, кто это. — Сказала Бай Цзыи.

Младшие члены клана Белого Императора сразу же последовали за Ся Цзяньмином внутрь поместья.

http://tl.rulate.ru/book/225/2787053

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь