Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3284

Глава 3284: Уход из Долины Смерти

«Трещины в моем Изначальном Духе лишь слегка заделаны, но, по крайней мере, это уже намного лучше, чем ранее. Я могу снова открыть пространство Изначального Духа». — Подумал Цзянь Чен.

Он повторил тот же трюк и собрал всю свою духовную силу, открыв пространство Изначального Духа.

На этот раз Цзянь Чену удалось продержать его открытым чуть дольше и достать более дюжины небесных ресурсов Божественного Яруса среднего сорта.

Очевидно, там хранились и высококлассные небесные ресурсы Божественного Яруса, но чем выше было качество небесного ресурса, тем больше духовной силы требовалось на их извлечение. Когда Цзянь Чен находился в пиковом состоянии, подобные расходы ничего не значили для него.

Однако сейчас его Изначальный Дух едва держался целым, поэтому он не мог пока что доставать высококлассные небесные ресурсы Божественного Яруса.

После извлечения небесных ресурсов Цзянь Чен, как и прежде, начал тяжело дышать. Его голова кружилась, а духовная сила была истощена.

«Учитывая текущую ситуацию, мне понадобится залечить пятьдесят процентов трещин, как минимум, прежде чем я смогу свободно открывать пространство Изначального Духа».

«Внутри находится много небесных ресурсов, но они различаются по свойствам. Среди них не так много ресурсов, способных исцелить Изначальный Дух. Даже если я вытащу все, что у меня есть, этого не будет достаточно».

Цзянь Чен вздохнул. Он чувствовал, что проблема с его Изначальным Духом станет основным источником головной боли.

Его Изначальный Дух был разбит вдребезги, что невозможно назвать обычной травмой.

Тот факт, что ему удалось выжить при таких обстоятельствах, уже можно назвать чудом.

После этого он продолжил поглощать небесные ресурсы, молча исцеляя свой Изначальный Дух.

Цзянь Чен не мог использовать свою Силу Хаоса, так как направил ее всю на подавление проклятия Святого Единого Дао. Во время грядущего путешествия по Миру Лесных Духов он мог полагаться лишь на свой Изначальный Дух.

Законы Меча, Законы Пространства и все остальные законы, которые он постиг, требовали использования духовной силы.

- Это старейшина Тун. Старейшина Тун вернулся!

- Что? Старейшины вернулись? Не ожидал, что они смогут так быстро убить священного зверя.

- Хмпф, ничего удивительного. Госпожа Юру лично принимала участие в этот раз. С силой госпожи Юру, убийство священных зверей, очевидно, совсем не проблема.

Пока Цзянь Чен использовал небесные ресурсы для исцеления, из долины донесся шум голосов. Восемь старейшин клана Белого Императора вернулись в долину, поддерживая друг друга. Все они оказались тяжело ранены.

Это были старейшины, первыми сбежавшие с поля боя, но из тридцати с лишним Королевских Богов сюда вернулись только восемь.

Их возвращение сразу же оживило тихую долину. Со всех сторон собралось множество сородичей. Не понимая, что произошло, все они были взволнованы.

Среди них находилась и Бай Юэ. Сперва она радостно улыбалась, но когда увидела, что вернулись только восемь старейшин, да еще и с тяжелыми ранами, ее охватило дурное предчувствие. Улыбка исчезла с ее лица, и она тут же спросила:

- Старейшина Тун, почему вернулись только восемь старейшин? А как же остальные? И где юная госпожа Юру?

Старейшина Тун и другие старейшины были подавлены. Они пришли в долину и сели на землю, как будто у них закончились силы. Все они выглядели мрачно и бормотали с пустыми глазами:

- Мертвы, мертвы. Они все мертвы. Они все умерли. Кроме нас, никому больше не удалось уйти живым.

Эти слова прозвучали для всех как раскат грома. Выражения их лиц тут же застыли.

- Старейшина Тун, вы имеете в виду, госпожа Юру...

Члены клана Белого Императора мгновенно побледнели. Их голоса дрожали, они не могли принять такой исход.

- Нет, нет, это невозможно. Госпожа Юру очень сильна, и ей помогало столько старейшин. Как она могла потерпеть неудачу?

Бай Юэ тоже замотала головой, отказываясь верить их словам.

- Эх, наша разведка допустила ошибку. Второй священный зверь уже появился в Долине Смерти. Мы столкнулись с двумя священными зверьми одновременно, так какой у нас мог быть шанс?

Как только они услышали, что в Долине Смерти появился второй священный зверь, выражения лиц всех членов клана Белого Императора резко изменились. Они наполнились отчаянием и тоской.

Бай Юэ и Бай Чанлин лишились дара речи. В этот момент они не могли не вспомнить слова Цзянь Чена.

«Там на самом деле было два священных зверя. Если бы я вовремя предупредила об этом мисс Юру и старейшину Чу, тогда... тогда... они избежали бы подобной участи». — Меланхолично подумала Бай Юэ.

В этот момент вдалеке внезапно появилось несколько импульсов энергии. Более десятка Королевских Богов клана Белого Императора прилетели под руководством Бай Юру. Все они были окровавлены и слабы.

Королевские Боги перелетели через горы и приземлились прямо в долине, где собрался клан Белого Императора.

- Юная госпожа. Это юная госпожа!

- Юная госпожа Юру не погибла. Она действительно вернулась!

***

Их возвращение сразу же взбудоражило всю долину. Многие люди возбужденно закричали.

Восемь Королевских Богов, которые успели вернуться раньше, застыли в недоумении.

Однако один из старейшин вскоре с восторгом заговорил:

- Госпожа Юру, мы так беспокоились, не случился ли с вами какой-нибудь несчастный случай. Какая удача, что вам удалось сбежать. Это просто замечательно!

- Мы просчитались. В Долине Смерти появился второй священный зверь. Это действительно выходит за рамки того, с чем мы можем справиться. Нам необходимо все хорошенько обдумать, прежде чем что-то предпринимать. Однако пока мисс Юру будет рядом, мы точно сможем уничтожить двух священных зверей, когда вернемся и разработаем новый план. — Сказал другой старейшина.

- В этом нет необходимости!

Бай Юру окинула холодным взглядом восьмерых старейшин. Взмахнув рукой, она тут же достала шар зеленого света, от которого исходила чрезвычайно плотная аура жизни.

- Мы уже раздобыли источник жизни Земнокрылого Короля и собрали все материалы для изготовления Пилюли Божественного Света Тысячи Веществ.

Осмотрев всех членов клана Белого Императора в долине, Бай Юру громко объявила:

- А сейчас я приказываю всем немедленно отправиться в путь и вернуться в императорский город!

Глаза восьми Королевских Богов, которые сбежали с поля боя, приклеились к источнику жизни Земнокрылого Короля. Они были ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/225/2774040

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь