Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3283

Глава 3283: Убитые издалека

Бай Юру еще до использования запретной техники заплатила высокую цену, поэтому сейчас находилась в крайне слабом состоянии. Столкнувшись с атаками двух священных зверей Изначального Царства, она оказалась перед лицом смерти.

Даже на пике своей силы ей не удалось бы противостоять Земнокрылому Королю!

В эти последние мгновения Бай Юру перестала сопротивляться. Она медленно закрыла глаза, полная сожалений, и приготовилась встретить смерть.

- Юная госпожа! — Раздался издалека панический голос защитницы Цин.

Она изо всех сил пыталась спасти Бай Юру, бросившись к ней и собираясь умереть вместо нее, но ничего не могла изменить со своей силой позднего Королевского Бога.

Чу Тяньсин и дюжина уцелевших Королевских Богов, продолжавших стоять на ногах, тоже издали яростный рев и потащили свои израненные тела в сторону двух священных зверей Изначального Царства, желая перехватить их и спасти Бай Юру.

Но перед лицом двух священных зверей Изначального Царства, обладавших превосходящей силой, все их попытки были бесполезны. У них даже не хватило времени, чтобы приблизиться к Бай Юру.

Как могли Королевские Боги сравниться с экспертами Изначального Царства в скорости?

Однако когда два священных зверя Изначального Царства уже собирались проглотить Бай Юру, они внезапно застыли.

В этот момент все вокруг погрузилось в тишину, как будто само время остановилось. Зияющие пасти двух священных зверей одновременно замерли перед Бай Юру и не продвинулись дальше.

С такого близкого расстояния Бай Юру могла унюхать тошнотворное зловоние из их ртов.

Пауза священных зверей позволила Королевским Богам, слетавшимся со всех сторон, успешно приблизиться к ним. Более дюжины атак обрушились на священных зверей.

*Бум! Бум! Бум!*

Между разрушенными горами и лесами тут же прогремело более десятка взрывов. Волны энергии сотрясли землю, а многочисленные деревья разлетелись в щепки.

Однако два священных зверя Изначального Царства остались совершенно невредимы.

Их тела были слишком крепкими. Даже если они продолжат стоять на месте и позволят Королевским Богам атаковать их, те не смогут причинить им вред.

- Бегите, юная госпожа! — Крикнула защитница Цин.

В этот момент ни у кого из присутствовавших Королевских Богов не было времени думать о том, почему два священных зверя остановились, но все они знали, что это их шанс на выживание.

Бай Юру, которая уже закрыла глаза и смирилась со смертью, казалось, тоже почувствовала нечто странное. Она инстинктивно открыла глаза и тут же заметила страх и удивление в глазах двух застывших священных зверей.

Казалось, они были скованы невидимой силой, лишившись возможности двигаться.

Глаза Бай Юру резко сузились. Она не знала, что происходит, но сейчас было не время думать об этом. Единственная мысль, которая оставалась в ее голове – это бежать.

Однако в ее ушах внезапно раздался тихий голос:

- Чего ты ждешь? Поторопись и убей этих двух священных зверей. Не волнуйся, они не могут двигаться.

Сердце Бай Юру тут же заколотилось от этих слов.

Она мгновенно поняла, что великий эксперт тайно помогает ей, сдерживая двух священных зверей Изначального Царства.

Это повергло ее в шок. В конце концов, перед ними находились два священных зверя. Таинственный эксперт мог без проблем сдерживать их, так насколько же силен он был?

«Похоже, это Законы Пространства!»

Бай Юру смутно почувствовала, что пространство вокруг слегка изменилось, но без колебаний отбросила все мысли, нанеся решительный удар. Ее меч вспыхнул импульсом энергии, и она со всей силы атаковала Земнокрылого Короля.

Однако Бай Юру находилась не в лучшей форме. Ее боевое мастерство значительно снизилось, поэтому, даже использовав всю свою силу, ей удалось лишь слегка повредить шкуру Земнокрылого Короля.

Для Земнокрылого Короля эта атака ничем не отличалась от комариного укуса.

К этому моменту все находившиеся поблизости Королевские Боги заметили, что с Земнокрылым Королем что-то не так. Однако прежде чем те успели озвучить свои сомнения, раздался яростный голос Бай Юру:

- Старейшины, высвободите всю свою силу и вместе убейте Земнокрылого Короля. Не волнуйтесь, Земнокрылый Король сейчас обездвижен. Атакуйте изо всех сил!

Королевские Боги тут же окружили Земнокрылого Короля. Некоторые из них даже встали в строй и выплеснули всю свою силу, обрушив на зверя всевозможные атаки.

Тело Земнокрылого Короля мгновенно покрылось рубцами. Встав в строй, Королевские Боги могли выпустить куда больше силы, чем поодиночке. Из-за этого на Земнокрылом Короле появлялись раны за ранами.

Однако эти раны можно было считать лишь царапинами!

Будучи священным зверем Второго Небесного Слоя Бесконечного Прайма, Земнокрылый Король обладал не только крепким телом, но и потрясающей жизненной силой. Его скорость восстановления также превосходила обычных людей, ведь он родился в Мире Лесных Духов.

Если только клан Белого Императора не использует формацию с более чем пятьюдесятью Королевскими Богами, у них действительно не имелось возможности убить Земнокрылого Короля.

Бай Юру отчетливо понимала это, что сразу же заставило ее забеспокоиться. Большая часть Королевских Богов, которых она взяла с собой, были либо мертвы, либо ранены, либо обратились в бегство. Они больше не обладали прежним составом.

- Эх, вы слишком слабы!

Иллюзорный голос раздался вновь, вот только на сей раз Бай Юру была не единственной, кто мог его расслышать. Он достиг всех присутствующих Королевских Богов.

Спустя мгновение они почувствовали пульсацию пространства. Будь то Земнокрылый Король или только недавно прорвавшийся священный зверь, их тела внезапно разделились на мелкие кусочки, рассеченные невидимыми пространственными лезвиями.

Застывшее пространство, удерживавшее двух священных зверей на месте, вернулось в норму, и их тела рассыпались по земле, как разбитые куски керамики.

Это зрелище произвело на всех чрезвычайно сильное впечатление. Королевские Боги ошеломленно смотрели на останки двух священных зверей.

Они лично убедились в силе Земнокрылого Короля. Даже с более чем пятьюдесятью Королевскими Богами, им все равно потребовался тщательно разработанный план, а также сила Белого Императора, чтобы иметь шанс убить его.

Однако сейчас Земнокрылый Король был легко убит неизвестным экспертом.

Сила скрытого эксперта заставила всех членов клана Белого Императора ужаснуться, увидев, как легко тот может истреблять священных зверей Изначального Царства.

Бай Юру сделала глубокий вдох, чтобы успокоить колотящееся сердце, и низко поклонилась пустому месту.

- Я Бай Юру из клана Белого Императора. Спасибо за помощь, старший! Вы спасли наш клан Белого Императора, так что мы никогда этого не забудем! — Вежливо произнесла она.

Бай Юру не получила ответа. Иллюзорный голос больше не появлялся после убийства двух священных зверей.

На окраине Долины Смерти, где собрались оставшиеся члены клана Белого Императора, Цзянь Чен сидел в темной и сырой пещере. Его лицо было бледным, и он даже выглядел слегка раздосадованным.

«Кто бы мог подумать, что убийство раннего Бесконечного Прайма затребует стольких усилий. Когда же эти трещины полностью заживут?»

Цзянь Чен открыл глаза и тяжело вздохнул.

Он уже израсходовал все Двуглавые Лотосы и два других небесных ресурса, которые достал из пространства Изначального Духа, но это исцелило лишь около одного процента трещин.

Трещины Изначального Духа было слишком сложно залечить. Восстановление каждой из них требовало огромных усилий.

http://tl.rulate.ru/book/225/2772414

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь