Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3259

Глава 3259: Противостояние

Услышав это, тусклые глаза Цзянь Чена слегка сузились. Он уставился прямо на фигуру, окутанную ветром и снегом, а глубоко внутри его глаз появился свет эмоций.

Однако когда остальные эксперты услышали это, их лица тут же исказились. В них поднялась злоба. Даже несколько Святых Монархов, которые были окружены слепящим светом, изменились в лице.

- Цзянь Чен получил признание парных мечей Цзы Цин. Он не принадлежит нашему Миру Святых, это враг из Мира Бессмертных. Снежная Богиня, независимо от твоих отношений с ним, ты не можешь забрать его с собой.

- Если этот ребенок не будет уничтожен сегодня, то однозначно станет большим источником проблем в будущем, так как весьма вероятно, что он является реинкарнацией того старого ублюдка Цзы Сяо.

- Снежная Богиня, ты можешь быть очень могущественной, однако даже не думай забрать Цзянь Чена с собой. Даже если он откажется от парных мечей Цзы Цин, этого будет недостаточно, чтобы спасти его.

***

В космосе, все великие эксперты решительно запротестовали.

Это были Великие Праймы Девятого Небесного Слоя, а двое из них даже являлись Святыми Монархами.

Снежная Богиня была очень сильна. В сочетании с ее эксцентричным характером, немногие эксперты в Мире Святых осмеливались провоцировать ее.

Однако на этот раз все было иначе. Убийство наследника Бессмертного Высшего Пурпурного Неба было равносильно мести за погибших друзей и родных.

С точки зрения общей картины, убийство хозяина парных мечей Цзы Цин принесет лишь пользу Миру Святых. Это резко ослабило бы Мир Бессмертных.

В результате, даже если им придется столкнуться со Снежной Богиней, никто не решался отступить.

Ветер и снег внезапно пронеслись по космическому пространству. Температура вокруг упала с ужасающей скоростью.

- А если я буду настаивать на том, чтобы забрать Цзянь Чена? — Раздался холодный голос Снежной Богини.

Как только она это сказала, по космосу начали распространяться кристаллы льда. В то же время, от нее полилось интенсивное убийственное намерение.

Возможно, леденящее кровь убийственное намерение не могло повлиять на Великих Праймов Девятого Небесного Слоя, но эксперты Восьмого и Седьмого Небесных Слоев мгновенно задрожали и инстинктивно попятились назад.

Поведение Снежной Богини показалось всем экспертам крайне вопиющим. Она собиралась забрать Цзянь Чена, прямо заявив всем об этом. Даже если она не воспринимала всерьез других экспертов с таким же уровнем развития, здесь все еще находились Великий Высший Кровавой Слезы и Великий Высший Бескрайнего Неба.

Даже перед двумя суверенами она все еще была достаточно смелой, чтобы говорить нечто подобное. Эксперты Мира Святых снова стали свидетелями гордости и надменности Снежной Богини.

- Снежная Богиня, если я начну действовать, ты все еще думаешь, что сможешь увести Цзянь Чена с собой? — Сказал Святой Монарх Кровавого Покрова из клана Бай.

Он говорил ровно, но в его словах чувствовалась холодность.

С этими словами, Святой Монарх Кровавого Покрова сделал шаг вперед. Его давление Великого Прайма Девятого Небесного Слоя внезапно вырвалось наружу, окутав пространство вокруг.

В частности, над его головой появился алый клинок, который, казалось, целиком состоял из крови, излучая поразительную ауру.

Кровавый клинок был высшим божественным артефактом!

- Независимо от того, откажется Цзянь Чен от парных мечей Цзы Цин или нет, он не может уйти отсюда. Если он окажется реинкарнацией того старого ублюдка, то превратится в колоссальный источник проблем для нашего мира. — Выступил вперед Святой Монарх Небесного Восприятия из клана Тысячи Механизмов.

Независимо от биографии Цзянь Чена, они смотрели на него как на врага.

Из семи присутствующих Святых Монархов двое уже выступили вперед и противостояли Снежной Богине.

- Снежная Богиня, неужели ты думаешь, что сможешь остановить всех нас в одиночку?

После этого все Великие Праймы Девятого Небесного Слоя один за другим вышли вперед.

На мгновение окружающая атмосфера стала крайне напряженной. Снежная Богиня противостояла целой группе экспертов в одиночку. Обе стороны находились на грани битвы.

Великий Высший Кровавой Слезы и Великий Высший Бескрайнего Неба молчали. Текущая ситуация уже превратилась в перебранку между младшими. Они наблюдали за происходящим со стороны, как старшие.

- Кто тут хочет притеснять мою младшую сестру? Хватит ли у вас смелости?

В этот момент раздался леденящий душу голос, и температура вокруг снова резко упала. Рядом беззвучно появилась туманная фигура, окутанная Законами Льда.

С ее появлением Великие Пути завибрировали, и даже Изначальная Энергия, пронизывающая космическое пространство, казалось, застыла. Все эксперты, включая семь Святых Монархов, почувствовали, что их контроль над Великими Путями резко ослаб.

Прибытие Ледяной Богини создало помехи в трех тысячах Великих Путей, из-за чего лица всех присутствующих экспертов резко изменились.

- Ледяная Богиня. Это действительно Ледяная Богиня.

- Ледяная Богиня действительно вернулась.

В этот момент все эксперты были потрясены, включая семь Святых Монархов. Они побледнели и отступили далеко назад.

Из семи Великих Высших прошлого они больше всего боялись не Бога Войны из клана Бога, не Старейшину Пространства и Времени и не Великого Высшего Анатты, а Ледяную Богиню из Храма Льда!

- Ледяная Богиня, наконец-то ты появилась. — С чувством произнес Великий Высший Кровавой Слезы.

Тем временем Великий Высший Бескрайнего Неба сложил ладонь с кулаком в сторону Ледяной Богини, приветствуя ее в качестве младшего.

Они оба являлись суверенами мира, но Луо Тянь среди них был самым слабым.

Ледяная Богиня была высокомерна и равнодушна, не обратив внимания на Ци Сюэ и Луо Тяня. Вместо этого она окинула ледяным взглядом присутствующих экспертов.

- Если вы хотите сразиться с ней по одному, то даже если моя младшая сестра потерпит поражение, это будет ее собственная вина. Однако если вы хотите подавить ее числом, то не вините меня в последствиях.

После этих слов все, включая Святого Монарха Кровавого Покрова и Святого Монарха Небесного Восприятия, подсознательно втянули головы в плечи. Все замолчали, не решаясь больше ничего сказать.

Очевидно, они прожили очень долгое время, чтобы достичь своего уровня развития, и обладали чрезвычайно глубоким пониманием личности Ледяной Богини. Все они знали, что если продолжат давить на нее или даже произнесут еще одно слово, то могут быть подавлены Ледяной Богиней.

Даже семь Святых Монархов не будут пощажены!

Чего бы они ей ни сказали, имея на своей стороне факты и логику, для Ледяной Богини все это не имело значения.

Среди всех суверенов Мира Святых Ледяная Богиня была самой неразумной.

- Откажись от парных мечей Цзы Цин и разорви все связи с Миром Бессмертных. Возвращайся в Храм Льда вместе со мной! — Снова заговорила Снежная Богиня.

Ее голос был холодным, но серьезным.

На этот раз все собравшиеся здесь Великие Праймы, включая Святых Монархов, промолчали.

- Эх…

Ледяная Богиня, окутанная Законами Льда, мрачно вздохнула.

- Сестра, тебе не следовало приходить.

Однако Снежная Богиня проигнорировала ее, стоя перед Цзянь Ченом и пристально взирая на него своими холодными глазами, скрытыми за ветром и снегом.

http://tl.rulate.ru/book/225/2742863

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь