Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3256

Глава 3256: Возвращение суверенов (Часть 1)

Перед Святыми Монархами Цзянь Чен был совершенно неспособен что-либо скрыть. Будь то Маска Демона Иллюзий или парные мечи, которые он хорошо спрятал, все это оказалось бесполезно перед великими Святыми Монархами. Они с легкостью видели его насквозь.

Парные мечи парили над головой Цзянь Чена. Из-за недавнего слияния сейчас они выглядели тусклыми. В то же время, на божественных артефактах среднего качества появились крошечные трещины.

Но в этот момент парные мечи были обездвижены невидимой силой.

Это касалось не только парных мечей. Цзянь Чен тоже оказался в ловушке, не в силах пошевелить и пальцем.

Сила Хаоса в его теле тоже не циркулировала. Даже кровь в его теле перестала течь, и он не мог использовать свой Изначальный Дух.

За всем этим стоял Святой Монарх Небесного Восприятия из клана Тысячи Механизмов.

Во всем Мире Святых имелось всего несколько Святых Монархов. Каждый из них был Великим Праймом Девятого Небесного Слоя, который практиковал технику развития Великого Высшего, получив большую часть или даже все наследие Великого Высшего. В то же время, они носили при себе как минимум один высший божественный артефакт.

В результате, каждый Святой Монарх был невероятно могущественным экспертом в Мире Святых. Они могли уничтожать миры одним движением пальца, являясь верховными фигурами, уступающими лишь суверенам.

Теперь, когда столь великий эксперт лично начал действовать, не говоря уже о таком Хаотическом Прайме, как Цзянь Чен, даже некоторые Великие Праймы не отличались бы от муравьев перед могущественными Святыми Монархами.

- Ублюдок, это действительно парные мечи Инь и Ян Мира Бессмертных.

- Возможно, это просто божественные артефакты среднего качества, но аура не может быть ошибочной. Это действительно ослабленные парные мечи.

- Какие ослабленные парные мечи? Это явно те же самые мечи из прошлого, просто духи артефактов сейчас крайне слабы.

- Этот старый ублюдок Цзы Сяо не имел права быть сувереном. Он бесстыден и подл, убив стольких наших экспертов.

- Эксперт, получивший признание парных мечей, очевидно, является преемником старого ублюдка. Мы не можем оставить этого человека в живых.

***

Парные мечи были полностью обнажены перед всеми экспертами, что сразу же заставило их глаза сузиться. В следующее мгновение пространство вокруг вспыхнуло убийственным намерением. Ужасающее давление распространилось во все стороны, разбивая звезды и астероиды, парящие в близлежащем пространстве.

В конце концов, это было давление не одного или двух экспертов высшего уровня, а целой группы. Все до единого были чрезвычайно могущественными, ужасающими экспертами, чьи имена были известны по всему Миру Святых.

Многие испытывали ненависть к Бессмертному Высшему Пурпурного Неба. У каждого из них имелись дорогие им люди, погибшие от его рук.

- Сегодня я не только разорву на куски наследника этого старого ублюдка Цзы Сяо, но и всех, кто связан с ним. Я не пощажу никого из них, будь то отдельные люди или организации. Я уничтожу их одного за другим своими собственными руками. — Заговорил пожилой мужчина в белом халате.

Его глаза светились жаждой крови, а зубы скрипели.

Это был великий эксперт, который исчез из поля зрения на миллион лет, Великий Прайм Девятого Небесного Слоя.

Сказав это, старик уже собрался начать действовать. Даже в присутствии семи Святых Монархов он не проявил никакой сдержанности.

- А ну, стой! Ты не единственный пострадавший здесь. Даже если он будет разрезан на тысячу кусочков, это должен сделать не ты.

Однако кто-то остановил старика. Это была пожилая женщина с всклокоченными волосами и лицом, полным морщин. Она также находилась на Девятом Небесном Слое, исчезнув из поля зрения много лет назад.

- Мой муж погиб от парных мечей. Мне нужна голова этого человека. Вам лучше не драться со мной за нее.

На этот раз говорившей была стройная женщина с утонченными чертами лица. Она была маняще красива, но сейчас ее лицо выглядело неприглядным.

Пиковые эксперты высказывались один за другим. Их глаза были наполнены ненавистью и холодом, в них читалось искушение казнить Цзянь Чена на месте. Даже если нападение на слабого опозорит их, им было все равно.

Конечно, часть экспертов все это время смотрели на парные мечи. В глубине их глаз горела жадность.

Учитывая высоту, на которой те находились, в мире имелось очень мало предметов, которые могли бы их заинтересовать. Даже высококлассные материалы Божественного Яруса были для них бесполезны.

Однако парные мечи в прошлом являлись высшими божественными артефактами. Они могли легко соблазнить любого из них.

Даже зная, что отдача от слияния мечей могла привести к их смерти, они могли использовать ее в качестве козыря, чтобы отпугнуть противника.

С парными мечами им вообще не нужно было думать об их слиянии. Пока у них имелся данный козырь, их противники будут вынуждены подумать дважды, прежде чем напасть.

- Этот человек – Цзянь Чен. Он основал клан Тянь Юань в южном регионе Облачной Земли. В прошлом он также внес большой вклад в Небесный Дворец Бишен благодаря возвращению Башни Анатты. Самое главное, что Девятое Величество Небесного Дворца Бишен, похоже, приходится ему названым братом. И Синь, как Первое Величество Небесного Дворца Бишен, что ты думаешь по этому поводу?

Среди семи солнц, которые были Святыми Монархами, заговорил один человек, глядя на Первое Величество Небесного Дворца Бишен.

Это был Святой Монарх Небесного Пути из клана Дао!

При этих словах многие присутствующие эксперты мгновенно вздрогнули. Они были крайне удивлены.

Наследник старого ублюдка Цзы Сяо действительно внес большой вклад в Небесный Дворец Бишен? И он был названым братом Девятого Величества? Что это за шутка?

В конце концов, хозяин Небесного Дворца Бишен, Великий Высший Анатты, был тяжело ранен парными мечами Бессмертного Высшего Пурпурного Неба, что привело к его исчезновению на три миллиона лет. Многие люди даже думали, что Великий Высший Анатты погиб.

Теперь же новый ученик Великого Высшего Анатты оказался названым братом преемника Бессмертного Высшего Пурпурного Неба, что привело в смятение чувства всех присутствующих экспертов.

Если бы не тот факт, что об этом рассказал великий Святой Монарх Небесного Пути, они бы никогда не поверили в нечто подобное.

- Дао Тянь, не ожидал, что ты так хорошо знаешь этого человека.

Рядом со Святым Монархом Небесного Пути, Святой Монарх Небесной Мести из клана Древнего Погребения удивленно высказался.

- И Синь, неужели то, что сказал Дао Тянь, правда?

Человек в одном из солнц посмотрел в ее сторону. Это был Святой Монарх Кровавого Покрова из клана Бай.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/225/2741039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь