Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3254

Глава 3254: Враги повсюду

- Это парные мечи Инь и Ян Мира Бессмертных. Почему аура парных мечей появилась в нашем Мире Святых? Только не говорите мне, что в наш мир проникло больше экспертов из Мира Бессмертных?

- Аура, наполняющая это место, заставляет даже меня трепетать. Ошибки быть не может. Это сила, оставшаяся после слияния парных мечей. Эти два меча действительно появились в нашем Мире Святых.

- Разве этот старый ублюдок Цзы Сяо из Мира Бессмертных не умер три миллиона лет назад? Парные мечи тоже пропали, но аура от слияния парных мечей действительно появилась здесь. Неужели старый ублюдок Цзы Сяо не умер и тайно проник в Мир Святых?

- Нет, это точно не тот суверен из Мира Бессмертных. Скорее всего, наследник суверена.

- Цзы Сяо совершенно презренный и бесстыдный. Что дало ему право стать сувереном?

***

Семь Святых Монархов Мира Святых парили в космосе, как семь солнц, ярко сияя и освещая весь регион. В результате, даже звезды вокруг померкли.

От них не могла скрыться аура, оставшаяся после слияния парных мечей. Они заметили ее и начали скрежетать зубами. В их голосах звучала неприкрытая ненависть.

Конечно, не все Святые Монархи были такими. Имелись и те, кто молча стоял в стороне.

В этот момент рядом появилась еще одна фигура, вокруг которой вращался бесконечный звездный свет, став восьмым солнцем.

Это был Звездный Лорд Девяти Сияний, ученик Великого Высшего Кровавой Слезы!

Звездный Лорд Девяти Сияний находился на одном уровне с семью Святыми Монархами, приравниваясь к ним по статусу. В отличие от Святых Монархов, он молчал и ничего не говорил. Его выражение лица было полностью сокрыто звездным светом.

Затем беззвучно появилась белая изящная фигура, окутанная светом своих собственных законов. Ее черты тоже были размытыми.

Первое Величество Небесного Дворца Бишен также прибыла сюда.

Аура от слияния парных мечей оказалась слишком ужасающей. Она уже привлекла внимание всех пиковых экспертов в Мире Святых.

В этой области пространства становилось все оживленнее и оживленнее. Многочисленные эксперты, разбросанные по всему Миру Святых, собрались здесь.

Все эти люди были влиятельными фигурами. Каждый из них являлся великим экспертом, стоящим на вершине.

- Тоже мне, суверен. Бессмертный Высший Пурпурного Неба – самый презренный и бесстыдный ублюдок среди пяти суверенов Мира Бессмертных. В прошлом, несмотря на свой статус суверена, он наложил руки на младших, использовав парные мечи против бесчисленных экспертов нашего мира.

- Мой прадед был убит парными мечами в прошлом. Его развитие тогда уже достигло Восьмого Небесного Слоя Великого Прайма. Если бы он не умер, то, возможно, уже достиг бы Девятого Небесного Слоя.

- Мой любимый старший сын обладал необычайным талантом, не имеющим аналогов. Он даже превзошел своих старших, включая меня. Весь Мир Святых считал его будущим Великим Высшим, но в итоге он был убит старым ублюдком из Мира Бессмертных.

- Наш предок-основатель тоже погиб от парных мечей.

- Мы должны найти парные мечи. Мы должны найти преемника этого старого ублюдка.

***

Все эксперты были в ярости. Многие из них источали убийственное намерение, вспоминая прошлое.

В те времена два мира воевали друг с другом, разделившись на поля сражений. Суверены сталкивались с суверенами, Великие Праймы – с Великими Бессмертными, Хаотические Праймы – с Бессмертными Императорами.

Однако старый хозяин парных мечей выпустил их на поле битвы Великих Праймов, убив многих великих экспертов Мира Святых.

И сегодня у большинства собравшихся здесь экспертов либо учителя, либо члены семьи, либо партнеры погибли от парных мечей.

В результате, все они испытывали глубокую ненависть к парным мечам, а также к Бессмертному Высшему Пурпурного Неба из Мира Бессмертных.

Позади толпы, в стороне от всех, стояла Аббат Дождя. Она молча наблюдала за ними с беспомощным выражением на лице.

- Эхх!

В конце концов, Аббат Дождя испустила легкий вздох и молча покинула это место.

Гигантская планета безмолвно парила в чрезвычайно далеком уголке космоса.

Это была одна из восьмидесяти одной Великих Планет Мира Святых, а также ближайшая планета к месту, где сражался Цзянь Чен.

Женщина в белом находилась на территории столицы планеты, посреди толпы. Вокруг нее постоянно суетились люди, но никто не замечал ее существования.

Казалось, что она была прозрачной.

Женщина спряталась в оживленном городе, как будто став его частью.

«Парные мечи. Это действительно парные мечи. Тот, кто получил признание парных мечей, является наследником старшего Цзы Сяо».

Женщина смотрела в глубины космоса, ее глаза сияли.

Это была Фан Цзин.

Почувствовав хаотическую ауру, она немедленно отправилась в путь и как можно быстрее прибыла на эту планету. Она хотела подойти ближе, но вокруг собралось слишком много экспертов. Одних лишь Великих Праймов Девятого Небесного Слоя насчитывалось более десятка, а Седьмого и Восьмого – еще больше.

Даже у нее не хватало смелости подойти к этому месту. Она могла лишь спрятаться на планете, заполненной экспертами, и наблюдать за происходящим издалека.

«Старший Цзы Сяо обладает большим авторитетом в Мире Бессмертных. Он один из тех, кого я уважаю больше всего. Мне не удалось увидеть его при жизни, но я слышала множество легенд о нем».

- Во время битвы три миллиона лет назад Мир Святых обладал абсолютным преимуществом. Даже объединившись с Миром Демонов, мы были вынуждены отступать, понеся серьезные потери среди экспертов. Если бы старший Цзы Сяо не убил всех этих экспертов Мира Святых, сравняв силы, мы, вероятно, потерпели бы сокрушительное поражение, утратив множество наследий. — Пробормотала про себя Фан Цзин.

Она была крайне взволнована и обеспокоена.

Впереди собралось слишком много экспертов. Семь Святых Монархов собрались вместе с учениками Великих Высших и многими великими экспертами.

Даже с Кистью Поднебесной в руках, она не осмеливалась действовать безрассудно перед таким скоплением экспертов.

В определенном месте Мира Святых, посреди космоса бесцельно дрейфовала запечатанная во льду Гора Боевой Души. Из глубин звездного моря появилась Аббат Дождя, приблизившись на расстояние в тысячу километров от Горы Боевой Души и установив там пространственный барьер. Она полностью окутала Гору Боевой Души, оборвав все контакты с внешним миром.

Законы Льда стали первой печатью, которая не позволяла Хун Зану и остальным выйти наружу.

Тем временем, Законы Пространства, наложенные Аббатом Дождя, создали вторую печать.

«Я не могу помочь Цзянь Чену. Все, что мне остается сделать сейчас, это остановить вас, чтобы вы не наделали глупостей».

После этого Аббат Дождя не покинула Гору Боевой Души, скрестив ноги возле нее и лично наблюдая за ней, на всякий случай.

http://tl.rulate.ru/book/225/2739282

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь