Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3182

Глава 3182: Создание новой техники развития

Нижний мир.

Мо Тяньюнь и Аббат Дождя покинули нижний мир, как только вышли из микрокосма Сюаньхуан, и сразу же вернулись в Мир Святых.

С другой стороны, Цзянь Чен вернулся в Клан Чанъян в Городе Знаний вместе с Шангуань Му´эр.

Вернувшись в Клан Чанъян, Цзянь Чен сразу же собрал всех важных людей, после чего начал сортировать вещи, которые получил из Микрокосма Сюаньхуан. Часть из них он передал либо старшим в Клане Чанъян, либо знакомым из прошлого.

Континент Тянь Юань был лишь миром низкого уровня. В этом мире эксперты царства Истока были неоспоримой фигурой превосходства. Эксперты царства Бога практически не появлялись.

В результате, небесные ресурсы, выделенные Цзянь Ченом, явно не отличались высоким качеством. В основном это были Персики Пурпурных Облаков и Чай Познания.

Эффект от персика Пурпурных Облаков был умеренным. Их можно употреблять экспертам низкого уровня. Даже Персик Пурпурных Облаков Божественного Яруса не мог переполнить их энергией и убить.

С другой стороны, Чай Познания помогал экспертам с постижением законов. У него также не имелось побочных эффектов.

В результате, Цзянь Чен мог свободно делиться этими двумя небесными ресурсами Божественного Яруса со всеми желающими.

Что касается других небесных ресурсов Божественного Яруса с относительно сильным эффектом, то для людей царства Святых и Истока они ничем не отличались от яда.

Цзянь Чен явно не стал бы оставлять эти небесные ресурсы в нижнем мире.

- Хахаха, еще персики Пурпурных Облаков, и их так много. Это ценная вещь. Даже один может значительно увеличить нашу силу...

- Персики Пурпурных Облаков в этот раз даже кажутся гораздо более качественными, чем в прошлый раз...

- И Чай Познания. Смотри, каждый листочек светится. С первого взгляда видно, что это нечто необычное...

- И этот меч. Он полностью превосходит любое Вооружение Императора нашего мира. Это должен быть святой артефакт из Мира Святых...

- Техника развития в этой нефритовой дощечке... Это, по сути, техника богов...

- Взгляните на этот боевой навык. Я... поверить не могу. Его сила полностью превзошла наши представления...

***

В просторном зале заседаний Клана Чанъян собрались все друзья Цзянь Чена и старшие члены клана. Они со сверкающими глазами смотрели на предметы, выложенные Цзянь Ченом.

На этот раз ресурсы, принесенные Цзянь Ченом, происходили не только из микрокосма Сюаньхуан. Ресурсы из микрокосма Сюаньхуан занимали лишь малую долю. В основном это были различные ресурсы, которые он принес из Мира Святых.

Здесь были пилюли, небесные ресурсы, техники развития и различные боевые навыки. Имелось даже несколько святых артефактов.

За все эти годы сражений и борьбы в Мире Святых Цзянь Чен получил множество вещей. Хотя многие из этих предметов потеряли свою ценность в его глазах по мере роста его силы, они являлись сокровищами непревзойденной редкости в таком низкоуровневом пространстве, как Континент Тянь Юань.

Несмотря на это, Цзянь Чен отказался доставать все ресурсы, которые он считал мусором, такие как пилюли Святого Яруса высокого и высшего качества, хотя они были совершенно бесполезны для него.

Если эксперты царства Святых и Истока континента Тянь Юань поглотят их, то, скорее всего, одной пилюли будет достаточно, чтобы убить их.

Кроме того, с его нынешней силой, он мог с легкостью уничтожить высококачественные и высшие святые артефакты, если бы захотел. В его руках они были хрупкими, как бумага.

Но на континенте Тянь Юань даже самые сильные эксперты находились только в сфере Высшего Истока. Они с трудом могли бы овладеть ими.

Цзянь Чен небрежно бросил на землю множество ресурсов, принесенных им из Мира Святых.

Глядя на ослепительную груду "редких сокровищ", все собравшиеся в зале потеряли дар речи.

- Это все святые артефакты. Есть даже святые артефакты среднего качества. Правнук, не говори мне, что ты разграбил обитель Королевского Бога в Мире Святых?

В этот момент Ян Ли держал в руках меч и изучал его. Он был настолько потрясен, что даже начал слегка заикаться.

Меч в его руке был святым артефактом среднего качества!

Цзянь Чен усмехнулся в ответ.

- Все верно, прадедушка. Я действительно разграбил жилище Королевского Бога. Этот эксперт был непростым человеком. В прошлом ему почти удалось попасть в список Трона Королевских Богов. К сожалению, он умер...

- Верховный Королевский Бог... Это великий эксперт...

Ян Ли, Гуйхай Идао и Фэн Сяотянь немедленно продемонстрировали свое восхищение.

- В прошлом мы проводили поиски в миниатюрном мире, а в итоге наткнулись на битву между несколькими Королевскими Богами. Это зрелище было поистине ужасающим. Они раскололи миниатюрный мир на множество осколков. Насколько это было поразительно? Однако перед Верховными Королевскими Богами, возможно, даже они будут считаться пустым местом.

Фэн Сяотянь сурово кивнул и сказал:

- Верховные Королевские Боги слишком могущественны. Говорят, что некоторые Верховные Королевские Боги даже обладают достаточной силой, чтобы сражаться с экспертами Изначального Царства. Их боевая мощь находится за пределами нашего понимания.

- Ты действительно нашел обитель Верховного Королевского Бога. О, Цзянь Чен, я действительно удивляюсь, как тебе так повезло...

Гуйхай Идао завистливо посмотрел на Цзянь Чена.

Тот лишь улыбнулся в ответ. Перед этими тремя старшими, он все еще играл роль младшего.

Решив вопрос с ресурсами, Цзянь Чен покинул континент Тянь Юань вместе с Ю Юэ. Точнее, он покинул этот мир, перемещаясь по космическому пространству с помощью своих Законов Пространства. В итоге, он прибыл в темное и безмолвное место.

- Цзянь Чен, зачем ты привел меня сюда?

Чувствуя бесконечную тьму вокруг, Ю Юэ было явно не по себе. Она пребывала в замешательстве от происходящего.

- Юэ'эр, твоя нынешняя техника развития тебе не подходит. Если ты продолжишь ее практиковать, то рано или поздно столкнешься с большими проблемами. В результате, я[1] вынужден отрезать часть твоего развития и создать для тебя новую технику.

Цзянь Чен сел, скрестив ноги, и выглядел чрезвычайно серьезным.

- Этот процесс потребует от меня использования силы, превышающей ту, что может выдержать континент Тянь Юань, поэтому я привел тебя в это пустое место.

Услышав, что с ее техникой развития возникли проблемы, Ю Юэ заметно удивилась. Однако очень скоро она успокоилась и даже не стала спрашивать о причине.

- Цзянь Чен, я выслушаю тебя и сделаю все, что ты хочешь.

Это простое предложение было наполнено глубоким доверием. Она не сомневалась в нем.

 


[1] Здесь он обращается к себе в третьем лице, называя себя «Супругом».

http://tl.rulate.ru/book/225/2669131

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь