Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3180

Глава 3180: Суверены собираются

После серии атак Клана Фиолетового Цветка барьер, созданный Фан Цзин, наконец, достиг своего предела через несколько часов и с грохотом разлетелся на куски.

Они разрушили барьер, но никто из Клана Фиолетового Цветка не праздновал. Все они в шоке смотрели на рассеивающийся барьер и ощущали тяжесть на сердце.

Однако чувство недовольства внутри них было гораздо более выраженным.

Они представляли собой могущественный архейский клан. Без преувеличения, архейские кланы были непобедимы в Мире Святых, находясь на вершине мира, если не учитывать Великих Высших.

Однако столь могущественный архейский клан был заперт внутри барьера как крыса в мышеловке.

Это была унизительная, жестокая правда для архейского клана, которую никто из них не мог принять.

Когда несколько высокопоставленных членов Клана Фиолетового Цветка захотели расспросить Святого Монарха Зарождения Востока о том, что здесь произошло, они вдруг обнаружили, что его фигура уже исчезла.

Он покинул Клан Фиолетового Цветка без предупреждения, перемещаясь сквозь космическое пространство с ужасающей скоростью и направляясь прямиком к Земле Процветания сорока девяти Великих Земель.

Со скоростью Святого Монарха Зарождения Востока, он очень быстро преодолел огромное расстояние и лично встретился с Великим Высшим Анатты.

Вскоре после того, как Святой Монарх Зарождения Востока вошел в Небесный Дворец Бишен, из Небесного Дворца вырвалось могущественное духовное сознание, не поддающееся описанию, и мгновенно охватило весь Мир Святых.

С появлением духовного сознания все три тысячи Великих Путей Мира Святых яростно запульсировали. В пространстве проявились законы, словно в их действие вмешалась невероятно великая сила.

Великий Высший Кровавой Слезы на Земле Терзаний и Великий Высший Бескрайнего Неба одновременно открыли глаза от удивления.

«Хуан Чжен обыскивает весь мир святых? Что происходит? Что привело его в такую ярость?»

Оба суверена почувствовали недоумение.

Законы во всем Мире Святых пришли в беспорядок, впав в крайнюю нестабильностью. Бесчисленные эксперты, независимо от их силы, почувствовали, что использовать законы стало крайне сложно. Некоторые из них даже полностью потеряли контроль.

Великая сила сотрясала законы мира, вмешиваясь в работу небесных путей!

- Это Великий Высший! Это сила Великого Высшего!

- Великие Высшие эквивалентны небесным путям. Это сила небесных путей. Какой ужас!

- Великий Высший обыскивает весь мир! Что происходит?

Бесчисленные пиковые эксперты открыли глаза по всему Миру Святых. Все они в шоке смотрели в небо.

Они чувствовали, как из воздуха появляется непреодолимо великая сила, проникая сквозь защитные формации бесчисленных сект и сканируя весь мир.

На Пустынной Земле, Святой Небесного Меча, медитирующий на вершине Горы Бога Меча, тоже открыл глаза. Его взгляд был загадочным.

Через несколько секунд в Громовой Зоне Погибели, где обитал Клан Бога Молний, бесшумно появились две фигуры, словно телепортировавшись туда.

Одна из них была окутана туманным светом бесконечных Великих Путей, так что можно было различить лишь размытый силуэт.

Другой являлся Святым Монархом Зарождения Востока, который все еще был ранен и выглядел бледным как простыня!

Их появление, казалось, повлияло на работу Великих Путей. Невидимое давление наполнило пространство, заставляя мир искажаться и колебаться. Даже Громовая Зона Погибели, способная вселить страх в сердца многих Великих Праймов, быстро съежилась как напуганный зверь.

Очень скоро Громовая Зона Погибели уменьшилась на значительную часть. Клан Бога Молний, сокрытый внутри, тоже был раскрыт.

Однако вместо Клана Бога Молний они увидели лишь энергетический барьер!

- Клан Бога Молний на самом деле тоже...

Глаза Святого Монарха Зарождения Востока сузились, когда он увидел барьер.

После небольшой паузы, Великий Высший Анатты, окутанный туманным светом, медленно произнес:

- Ци Сюэ, Гу Дао, Луо Тянь, вы тоже должны увидеть это.

Как только он это сказал, три фигуры появились за пределами Клана Бога Молний.

Это были три других суверена Мира Святых!

Однако лишь Великий Высший Древних Путей показал свой истинный облик. Великий Высший Кровавой Слезы и Великий Высший Бескрайнего Неба были окружены разноцветным свечением. Они были похожи на сияющие солнца, висевшие высоко в небесах и обозревающие всех внизу.

В этот момент все четыре суверена собрались в Клане Бога Молний!

Святой Монарх Зарождения Востока немедленно поклонился трем Великим Высшим, которые только что прибыли. Однако когда он увидел Великого Высшего Бескрайнего Неба, ему стало немного обидно.

В прошлом он даже превосходил Священного Владыку Бескрайнего Неба. Несмотря на то, что они оба являлись Великими Праймами Девятого Небесного Слоя, его боевое мастерство было настолько велико, что он не воспринимал Священного Владыку Бескрайнего Неба всерьез.

Однако теперь он был вынужден кланяться Священному Владыке Бескрайнего Неба, как младший.

От такой перемены статуса Святой Монарх Зарождения Востока чувствовал себя одновременно бессильным и слегка раздраженным.

- Что это за сила?

Три суверена не обратили внимания на Святого Монарха Зарождения Востока. Вместо этого все их взгляды были прикованы к барьеру вокруг Клана Бога Молний.

- Сила, формирующая барьер, имеет большое сходство с книгой, хранящейся у Даовэй Фатяня. — Сказал Великий Высший Анатты.

Он уже все узнал от Святого Монарха Зарождения Востока.

- Сила барьера исходит от кисти.

- Кисть?

Глаза Великого Высшего Кровавой Слезы, Великого Высшего Древних Великих Путей и Великого Высшего Бескрайнего Неба сузились.

- Книга во владении Даовэй Фатяня уже достаточно страшна. А теперь появилась еще и кисть с энергией, которая очень похожа на нее. Не говорите мне, что кисть также находится в руках эксперта Мира Бессмертных? — Сурово сказал Великий Высший Кровавой Слезы.

- Кисть действительно принадлежит представителю Мира Бессмертных. — Ответил Великий Высший Анатты и протянул ладонь в сторону энергетического барьера.

Энергетический барьер вокруг архейского клана беззвучно треснул, и сквозь трещину быстро распространилась аура Законов Разрушения.

В одно мгновение барьер вокруг Клана Бога Молний полностью исчез.

Однако перед ними предстал совершенно пустой клан. Не было видно ни одной фигуры. Весь клан казался заброшенным.

- Клан Бога Молний уже уничтожен.

Впервые за все время безразличный тон Великого Высшего Анатты изменился. Убийственное намерение наполнило воздух вокруг него, а затем распространилось во все стороны. Законы во всем мире яростно запульсировали.

- Уничтожить архейский клан прямо у нас под носом? Какая дерзость! Какой абсурд! — Произнес Великий Высший Кровавой Слезы.

Его голос был леденяще холодным и наполненный яростью.

Восемь архейских кланов Мира Святых составляли фундамент крупного мира, ведь кроме Великих Высших, архейские кланы были самыми могущественными.

Однако прямо сейчас одна из опор мира была втихую уничтожена, что привело суверенов в ярость.

- Я должен найти этого эксперта из Мира Бессмертных. Даже если мне придется перевернуть весь Мир Святых вверх дном, я найду ее. И эту кисть тоже. Мы не можем позволить ей унести ее обратно в Мир Бессмертных. Если мы завладеем кистью, то нам больше не нужно будет бояться книги, находящейся у Даовэй Фатяня. — Сурово сказал Великий Высший Бескрайнего Неба.

Книга в руках Даовэй Фатяня была слишком могущественной. Всякий раз, когда он вспоминал о непревзойденной силе этой книги, его охватывал страх.

http://tl.rulate.ru/book/225/2666564

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Главу читаю уже за две минуты.... Печально однако, но блин жто наверное единственная культиватора, которая продолжает интриговать и удивлять в отличие от всех других 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь