Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3171

Глава 3171: Отвергнутые миром

- Драконья Ци в этом Высшем Плоде Бога Драконов чрезвычайно богата. Он, вероятно, поглотил всю драконью Ци внутри скелета. — Раздался голос Мо Тяньюня.

Они с Аббатом Дождя возникли позади Цзянь Чена и оба уставились на Высший Плод Бога Драконов.

- Раз уж этот дракон мог оказаться здесь, то он должен быть очень сильным. Теперь, когда Высший Плод Бога Драконов поглотил всю его драконью Ци, он, вероятно, полностью преобразился. Его влияние непостижимо.

У Мо Тяньюня и Аббата Дождя в глазах сразу же заплясали огоньки. Они поддались искушению.

С их нынешним уровнем развития, очень немногие предметы в мире могли соблазнить их, но они оба были заинтересованы в Высшем Плоде Бога Драконов.

Они подсознательно взглянули на взволнованного Цзянь Чена. После недолгого молчания Аббат Дождя спросила непринужденным тоном:

- Цзянь Чен, Высший Плод Бога Драконов очень важен для тебя?

- Да. Высший Плод Бога Драконов чрезвычайно важен. На этот раз у меня имелись две основные цели в микрокосме Сюаньхуан. Одной из них было найти Высший Плод Бога Драконов. — Сказал Цзянь Чен с упрямой решимостью.

- Раз так, тогда скорее забирай Высший Плод Бога Драконов. Мы все еще можем найти другие возможности и удачу снаружи. Нечего тратить здесь время.

Мо Тяньюнь мягко улыбнулся.

Аббат Дождя тоже вздохнула. Она ничего не сказала и потеряла интерес к Высшему Плоду Бога Драконов.

Цзянь Чен не стал медлить. Он тут же достал изящную нефритовую шкатулку и аккуратно собрал Высший Плод Бога Драконов.

После этого они еще раз тщательно обыскали всю полость, но кроме Высшего Плода Бога Драконов больше ничего ценного не нашли.

Что же касается того, откуда скелет дракона появился здесь, как он умер и имеет ли какую-то связь с фениксом, охранявшим это место. — Данные вопросы их не волновали.

Очень скоро они покинули Божественное Дерево Расколотых Небес и снова оказались снаружи.

Цзянь Чену в нос тут же ударил тяжелый запах крови. Он быстро обнаружил несколько колоссальных зверей Сюаньхуан, лежавших на земле неподалеку. Все до единого получили тяжелейшие ранения, которые выглядели просто ужасающе.

Имелся даже один зверь Сюаньхуан, у которого все тело было разорвано на две части страшной силой. Кровавая рана представляла собой ужасающее зрелище.

Все без исключения мертвые звери Сюаньхуан были могущественны, как минимум не уступая колоссальному Пэну, которого Мо Тяньюнь убил в дупле дерева.

Поэтому, даже когда те были уже мертвы, их трупы все еще излучали огромное давление.

Неподалеку также лежал труп феникса.

Внезапно Бессмертная Пожирающая Орхидея, обвившая запястье Цзянь Чена, снова начала разбухать. Она мгновенно расширилась, и великолепные лепестки бутона достигли тридцати тысяч метров в поперечнике. В центре бутона появились врата в другой мир, образовав темно-черную дыру.

Вскоре после этого Бессмертная Пожирающая Орхидея практически одним махом проглотила пять зверей Сюаньхуан, которых недавно убил Мо Тяньюнь.

На этот раз Цзянь Чен не пытался остановить ее. Он уже знал, что внутри Бессмертной Пожирающей Орхидеи образовался целый мир. Похоже, в этом мире она могла запасаться едой по своему усмотрению, не беспокоясь о том, что перегрузит себя и взорвется на месте.

Однако, проглотив пять трупов неподалеку, Бессмертная Пожирающая Орхидея, похоже, все еще не была удовлетворена. Ее стебель вытянулся и мгновенно достиг расстояния в несколько тысяч километров, дотянувшись до трупа феникса.

Лишь поглотив все трупы, Бессмертная Пожирающая Орхидея снова уменьшилась и вернулась к Цзянь Чену в виде травинки.

Она плавно обвилась вокруг запястья Цзянь Чена подобно браслету, так что любой мог подумать, что это всего лишь украшение.

- Божественное Дерево Расколотых Небес – уникальный материал Божественного Яруса высшего сорта. Жаль, что оно слишком прочное. Мы не можем забрать его с собой, учитывая нашу силу.

Мо Тяньюнь и Аббат Дождя с вожделением смотрели на Божественное Дерево Расколотых Небес.

Однако они также понимали, что, несмотря на их страсть и энтузиазм, они могут лишь смотреть на него.

- Пойдемте собирать другие небесные ресурсы. Вероятность появления микрокосма Сюаньхуан такого высокого уровня крайне мала. Когда бы он ни появился, это всегда приводит к борьбе между высшими экспертами. Конкуренция чрезвычайно высока.

- Нам вообще не нужно беспокоиться о конкурентах, так что мы легко получим множество богатств, которые может предложить это место. Мы не можем упустить такую фантастическую возможность. — Сказал Мо Тяньюнь.

Но как только он это сказал, в окрестностях внезапно поднялся сильный ветер. Желтые облака, состоящие из Сюаньхуан Ци, начали яростно клубиться, как будто водяной дракон разгонял их изнутри.

В этот момент пространство внутри всего микрокосма Сюаньхуан сильно запульсировало, искажаясь слой за слоем, так что у всех зарябило в глазах. В то же время появилась чрезвычайно великая сила отторжения.

Изгоняющая сила, казалось, исходила от всего микрокосма Сюаньхуан, она была настолько мощной, что ей невозможно было противостоять. Даже с силой Мо Тяньюня и Аббата Дождя, они оказались беспомощны перед ней.

Так было потому, что она затрагивала особые законы микрокосма Сюаньхуан. Это был порядок, созданный в самом микрокосме, а не три тысячи Великих Путей.

- Микрокосм Сюаньхуан отторгает нас. Мы больше не можем здесь оставаться.

Выражение Аббата Дождя изменилось.

Цзянь Чен тоже слегка изменился в лице, но он, казалось, что-то понял и очень скоро успокоился. Конечно, ему хотелось остаться здесь еще немного, чтобы собрать драгоценных небесных ресурсов.

Он также хотел раздобыть еще несколько трупов зверей Сюаньхуан сферы Великого Прайма, следуя за Аббатом Дождя и Мо Тяньюнем.

В конце концов, он мог свободно собирать столь могущественные трупы только в микрокосме Сюаньхуан.

Сколько Великих Праймов имелось во всем Мире Святых?

Каждый из них являлся предком, стоявшим на вершине мира. Каждая смерть могла привести к большому переполоху или даже тяжелым последствиям. Все было не так просто, как в микрокосме Сюаньхуан.

Однако когда Цзянь Чен подумал о своем путешествии в Мир Темной Звезды, то сразу же отказался от мысли остаться здесь.

Он уже подходил все ближе и ближе к тысячелетнему возрасту. Как только он уйдет отсюда, ему придется потратить некоторое время на изготовление Пилюль Королевских Богов.

В результате, хотя ему очень не хотелось уходить, Цзянь Чен понимал, что должен.

По сравнению с десятью каплями эссенции крови Великого Высшего, преимущества, которые мог предложить микрокосм Сюаньхуан, уже не казались такими важными.

«К счастью, я нашел и духовную жидкость Сюаньхуан, и Высший Плод Бога Драконов! В принципе, я уже достиг того, что намеревался сделать!»

С сильным импульсом пространства, их поле зрения быстро потемнело. В мгновение ока пейзаж внутри микрокосма Сюаньхуан исчез, и те вернулись в темное космическое пространство.

Создавалось впечатление, будто их выбросило именно туда, где они вошли в микрокосм Сюаньхуан.

Что же касается пылинки, которая была микрокосмом Сюаньхуан, то та уже исчезла.

http://tl.rulate.ru/book/225/2655349

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь