Готовый перевод A Billion Stars Can't Amount to You (ABSCAY) / И миллиард звёзд с тобой не сравнится: Глава 201

Глава 201

 

В комментариях Лин Я написала, что ей рассказал об этом кто-то из звезд индустрии.

«Неужели это была... Цянь Гэ?» - появилось неприятное подозрение в душе Цзи И.

Две девушки явно были знакомы довольно давно. Поначалу, когда Цзи И присоединилась к съемочной группе «Дворца», разве не Лин Я помогла Цянь Гэ заманить ее в ловушку в заброшенном здании школы?

Итак, как и раньше, Цянь Гэ использовала Лин Я, как оружие против нее.

В этот момент, Тан Хуахуа отправила новое голосовое сообщение: «Цзи И, поверить не могу! Рот Лин Я, как чертовски дешевая***»

Услышав ее сердитый голос, Цзи И получила новы скриншот.

Переписка между Лин Я и двумя ее подругами была бурной. Одна из строк от Лин Я: «Посмотрите, как она пила за каждого из них. Ее улыбка такая распутная, словно все присутствующие за столом – ее будущие инвесторы.»

Ниже одна из девушек ответила тремя смеющимися смайликами с прикрытыми ртами.

Цзи И молча поджала губы. Прежде чем она смогла хотя бы щелкнуть по изображению и увеличить его, Тан Хуахуа отправила еще несколько голосовых сообщений.

«Цзи И, посмотри, какая она бесстыдная! Лин Я зашла слишком далеко, даже сказала, что у тебя роман со всеми за столом! Гадина!»

Новое сообщение было следующего содержания: «В конце концов, мы учимся вместе! Но если она еще больше усугубит ситуацию, неужели Лин Я думает, что мы никогда больше не увидимся? Разве ей не будет плохо, когда мы увидимся?»

«Я бы тоже хотела это знать…» - задумалась актриса.

Цзи И не слушала более поздние голосовые месседжи Тан Хуахуа, выключив экран телефона, прежде чем положить его в карман.

Ее взгляд был прикован к деревенским светильникам, висящим над окнами. Спокойное выражение лица девушки выглядело так, будто она только что ничего не видела в телефоне. Лишь когда официант подал ей заказанные блюда, девушка отвела взгляд, взяла палочки для еды и молча начала есть.

Цзи И ела довольно долго, но, съев пятую часть своей порции, она больше не могла продолжать, отложив палочки в сторону. Позвав официанта, Цзи И оплатила счет и встала, намереваясь уже уйти.

Следуя по мощеной дороге в старом городе, актриса бесцельно шла за туристами перед собой. Она продолжала ходить, пока не устала и просто не могла больше идти.  Сев на берегу реки, девушка пристально смотрела на мерцающие огни на поверхности воды и на лодки, иногда проплывающие мимо.

Из-за последних новостей Цзи И пребывала в затуманенном состоянии неизвестно сколько времени, прежде чем пришла в себя и заметила, что оживленный городок успел опустеть.

Все магазины, кроме шумного бара неподалеку, уже закрылись.

На поверхности реки отражалось несколько огней. Помимо других источников света от далеких фонарей, различные другие пятна были полностью покрыты тусклым светом.

Как долго она сидела здесь?

Прежде чем Цзи И вытащила телефон из сумки, она заметила, что у нее более 99 сообщений.

Цзи И некоторое время колебалась, но в конце концов открыла WeChat.

Помимо нескольких сообщений от Тан Хуахуа, в которых спрашивалось, все ли с ней в порядке, другие ее коллеги и друзья по «B-Film» также спрашивали, действительно ли то, что Лин Я написала в своих моментах - правда. Даже группы ее однокурсников в WeChat с радостью обсуждали её.

Цзи И не нажимала на их посты, но была уверена, что там неприятные комментарии. Она и так знала последствия шумихи, устроенной Лин Я, поэтому ей не требовалось ещё больше бередить сердце лишними злыми комментариями. 

В следующую секунду девушка без колебаний вышла из WeChat.

 

От переводчика: приглашаю вас в новую историю «Под юбкой твоей наложницы» - тут и перерождение, и интриги, и хорошо написанный текст, ведь автор историй, кто читал, «Нежный СЫН» и «Нежная красота» всегда очень увлекательно пишет, что невозможно оторваться до самого конца!

http://tl.rulate.ru/book/22473/2256592

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь