Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 1023-1024

Глава 1023

Ли Яояо затравленно оглянулась, убедилась, что Ситу Мин стоит от неё достаточно близко, и, закатив глаза, принялась оседать на землю. Юноша мгновенно подскочил, поймал бессознательную Фею, испуганно взвыл:

- Яояо! Яояо! – затем уставился на виновника столь плачевного состояния его возлюбленной – сиречь Наньгун Луюня – и горестно рыкнул: - Ты зашел слишком далеко! Ты же знаешь, что она просто-напросто тебя любит, вот и всё! К чему подобная жестокость?

- А с каких это пор, - вкрадчиво произнес принц Цзинь, - любовь является оправданием её попыткам навредить моей Ло Ло?

- Но вы же выросли вместе! – всё не унимался ситу Мин. – Ты же знаешь её, как облупленную – разве могла она хоть кого-нибудь обидеть намерено? Тем более твоей возлюбленной! Ты же знаешь, какая она добрая, застенчивая и ранимая!

«То-то от доброты душевной она после первой же нашей встречи наслала на меня убийц», - фыркнула Су Ло, но промолчала. Бедняга-Ситу Мин, ослеплен чарами Фейко-мухи… Вот ведь мужики, тут всплакнешь, там глазками трепетно похлопаешь – и всё, ты уже безгрешный ангел, ниспосланный с небес в качестве единственной крупицы доброты и света в этом темном мире!

- Второй старший брат, если ты не видишь сути, это вовсе не означает, что другие также слепы, - многозначительно повторил Наньгун Луюнь. Поймет – хорошо, нет – ну, что ж поделать…

- Ты…

- Советую тебе в этом путешествии взять на сворку свою младшую сестру, для вашей же с ней безопасности, - перебил его принц Цзинь и, кивнув на прощание, понес Су Ло в сторону палатки.

Вот он сама властность, высокомерие, сила и мощь – но как только вход в палатку закрылся, от прежнего Великого и Ужасного Наньгун Луюня не осталось и следа. Вместо него теперь был милый дурашливый парень, крайне обеспокоенный тем, как бы его малышка Ло Ло не простудилась.

- А теперь, будь хорошей девочкой и выспись как следует, - велел он, получше укутывая тушку Су Ло в меха, так, что один только нос торчал из всего этого живодерского великолепия. – Рано утром мы продолжим наш путь. Надо торопиться.

Девушка послушно кивнула. В глазах её застыла тень сомнения, но затем она все же резко приподнялась и звонко чмокнула принца в кончик его острого носа:

- Наньгун Луюнь, это было великолепно! – в подтверждение собственных слов она еще и продемонстрировала поднятые вверх большие пальцы обеих рук.

Пожалуй, стоит признать: несмотря на все недостатки этого доморощенного маньячеллы, ей очень повезло заслужить его искреннюю любовь. Возможно, кто другой предоставил бы ей самой возможность разбираться с «соперницей», теша раздутое мужское эго на тему собственной популярности и востребованности. Но Наньгун Луюнь изо всех сил избегал в принципе всякого участия Су Ло в этой перепалке. Мелочь, а приятно!

- И всегда этот удивленный тон! – наигранно хмыкнул мужчина, ласково растрепав волосы Су Ло. Слушать одобрение от любимой женщины он мог бесконечно. – Глупая девчонка, я же уже говорил: в этой жизни я не позволю тебе страдать, ни физически, ни морально.

- Да, да, - ухмыльнулась девушка, не слишком-то, впрочем, веря в это громкое заявление. – Но ты, оказывается, можешь быть на самом деле бессердечным! Буквально размазал свою возлюбленную детства, растоптал и уничтожил её чувства.

- Что еще за «возлюбленная детства»? – недовольно буркнул мужчина. – Мы никогда не были так уж близки.

- Пфф, - надо же, врет и не краснеет! – Не так уж близки, говоришь? То есть, ты вот так запросто бросил меня на растерзание магических зверей на Хребте Заходящего Солнца, ради спасения совсем-совсем малознакомой и чужой для тебя Феи? – подленько усмехнувшись, припомнила ему Су Ло. – Ух ты, вот это поступок! Сама доброта и жертвенность!

п.п: Читатель! Помни! Покупая, скачивая и просто читая эти главы на сторонних сайтах, ты спонсируешь убийство качественного перевода новелл на просторах рунета и очень расстраиваешь переводчика конкретно этого произведения :( Не надо так, будь котиком :З Страница проекта: https://tl.rulate.ru/book/219

Если Вы читаете данную главу на другом сайте – значит, она уже выложена в свободном доступе на рулейте ;)

Глава 1024

Наньгун Луюнь смущенно почесал нос и отвел глаза. Мда, в тот день он выставил себя не в лучшем свете. Да еще и не поверил своей малышке, когда та сказала правду про Ли Яояо. Собственно, в нынешнем Ситу Мине он со стыдом узнавал себя-тогдашнего: Фея Нефритового Озера здорово запудрила ему мозги.

- Ладно уж, - весело оскалилась Су Ло. – Коль ты сегодня повел себя, как примерный мальчик, - а что, не одному же ему сравнивать её с собачкой какой-то, «будь хорошей девочкой», понимаете ли! – я, так и быть, забуду тот нелицеприятный эпизод и от щедрот своей души спишу тот должок с твоих счетов.

Наньгун Луюнь тут же сграбастал шерстяной комок, который в данный момент представляла Су Ло, и приник к алым губам…

***

Расстояние между палаткой и костром было невелико, да и сами влюбленные и не думали как-то скрывать свой разговор, так что Ситу Мин и едва-едва пришедшая в себя его стараниями Ли Яояо слышали абсолютно все. И от услышанного Фейко-муха думала было снова рухнуть в спасительный обморок – Третий Старший брат и вправду сказал, что они «не так уж близки»?!

- Яояо, - окликнул её Ситу Мин, когда она уж собралась закатывать глаза. – Ты… что ты теперь планируешь делать?

Позиция Наньгун Луюня была ясна и не допускала двоякого истолкования. И если они опять попытаются пристать к нему с любовью Ли Яояо…

- Второй старший брат, - девушка подняла свое заплаканное ангельское личико, - только не говори мне, что ты тоже собираешься велеть мне сдаться?!

Разумеется, именно это Ситу Мин и хотел ей предложить, но… Разве мог он, глядя в эти прекрасные сияющие глаза, сказать подобное?

- Второй старший брат, с самого детства и до сих пор, ты относился ко мне лучше всех, - продолжала давить Фея Нефритового Озера, не забывая трепетно заглядывать снизу вверх в глаза мужчины. – Неважно, что бы я ни пожелала, что бы мне ни понадобилось – ты всегда мог это раздобыть! Братик, ты же поможешь мне и сейчас, верно? Если Третий Старший брат покинет меня, я… я просто умру!

- Яояо! – возмущенно воскликнул Ситу Мин, но Фейка-муха не дала ему и слова вставить:

- Второй старший брат… я правда умру. Не смогу жить без него… - на трепещущих ресницах блестели бриллиантовые слезы, весь вид девушки выражали смертельную тоску, робкую надежду и искреннюю веру во всемогущество Второго старшего брата… Ну разве мог он противиться подобной гремучей смеси?

- Что ты хочешь сделать? – подписал себе приговор юноша, создавая вокруг себя и Ли Яояо звукоизолирующий полог.

- Ах, если бы я только могла вернуться в прошлое, в те времена, когда Третий Старший брат относился ко мне по-прежнему!... – мечтательно протянула девушка.

Ситу Мин понятливо хмыкнул. Разумеется, перенестись назад во времени невозможно, но вот вернуться в свое прежнее состояние… Если бы эта Су Ло никогда бы не появлялась… Или если бы девчонка исчезла навсегда…

Ли Яояо с едва заметной усмешкой наблюдала за мыслительным процессом Второго старшего брата. Думай, братец, думай как следует, не разочаруй меня…

http://tl.rulate.ru/book/219/791096

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Такие непрохие люди всегда плохо заканчивали. Есть такой термин "роковая женщина" от слова рок. Пример Хата Мари, знаменитая шпионка, а сколько мужиков пострадало от влюблённости к ней? Да и по жизни сколько влюблённых дураков плохо закончило и не сосчитать. Да даже есть сюжеты фильмов, где женщина насмерть сбивает на машине человека, а влюблённый дурак все берёт на себя. А после отсидки возвращается и узнаёт, что всё у неё хорошо и о нём она уже давно позабыла, вычеркнула из жизни как использованную вещь.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
никого уже у него не будет, зато в конце прозреет💁
Развернуть
#
А ты откуда знаешь? Читал китайскую версию?
Развернуть
#
Угу, там уже столько вышло...
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Он там вроде помрёт,жертвуя собой за эту мымру. Вот тогда до него и дойдёт,что его обманывали;-;

Развернуть
#
Поставь, что спойлер)
Развернуть
#
Господи спасибо за нормальный (на самом деле до жути хороший) перевод

В других сайтах читаешь и прям кровь из глаз

Еще раз спасибо за ваш труд ♥️♥️♥️
Развернуть
#
Вам спасибо, что читаете :)
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
Большое спасибо!^^
Развернуть
#
Спасибо за феерический труд! Вам бы вообще литературу переводить и адаптировать) вся б страна читала и зачитывалась)
Развернуть
#
Как говаривали классики, "а мне бы дали - а я бы спела" :D К сожалению, для такой работы нужна корочка с определенным образованием, и мой диплом врача тут не канает :)
Развернуть
#
А как же главное иметь хорошее портфолио, а "корочки" в наше время уже никого не волнуют? Вообще, это не справедливо: когда у человека есть талант, но ему не дают никакой возможности.
Развернуть
#
Увожаемый переводчик не могли бы вы подсказать почему дальнейшие главы новелы не доспупны для прочтения и покупки?
Развернуть
#
Последующие главы идут по сбору средств. То есть, на главу выставлена определенная цена, и она будет открыта только по достижению этой суммы. Вы можете закинуть в общий сбор любую сумму от 2 р, для того, чтобы глава открылась быстрее :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Боже, они настолько тупые? Думают раз ЛоЛо исчезнет то он к этой фейке прибежит? Да он бл их всех там сразу убьёт
Развернуть
#
Очень жаль Ситу Мина... Понимая ход мыслей автора, наперёд знаю, к чему это всё приведёт (
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь