Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 571-572

Глава 571.

А ведь совсем недавно он в принципе отказывался к еде прикасаться, сейчас же за миску каши готов ей руки оторвать. Раздвоение личности, начало.

-Поняла я, поняла, все твое, - «капитулировала» Су Ло. – В таком случае, чтобы все съел! Иначе, не знаю, что я с тобой сделаю!

-Тогда корми! – Наньгун Луюнь демонстративно придвинул миску поближе у Су Ло и поудобнее устроился на диване, всем своим видом являя нетерпеливое ожидание.

Эту битву она проиграла.

Смирившись со своей судьбой, девушка покорно взяла фарфоровую миску. Опыт в кормлении с ложечки великовозрастных деток в лице принца Цзиня у нее уже был, поэтому она демонстративно засунула первую порцию конджи в свой рот и удовлетворенно кивнула:

-Температура нормальная, давай, открывай рот.

Губы Наньгун Луюня растянулись в счастливой улыбке: запомнила таки!

-Мням, -парень с аппетитом проглотил кашу, не прекращая при этом лучезарно улыбаться.

-Как легко тебя осчастливить, оказывается, - хмыкнула девушка, накладывая на ложку кусочек рыбы. – Чего лыбишься, говорю?

-Я тебе нравлюсь, - уверенно заявил принц Цзинь, продолжая скалиться.

Су Ло хотела уже огрызнуться, мол, с чего бы это? Но решила, что ее сопротивление лишь укрепит его уверенность, так что лишь бросила равнодушно:

-Чушь и инсинуации, не припоминаю, чтобы я говорила что-то подобное.

На удивление, Наньгун Луюнь вовсе не рассердился на ее фырканье и лишь уверенно и гордо заявил:

-Ты попалась, Су Ло, бесполезно отпираться. Если не хочешь, чтобы о твоем маленьком секрете знали посторонние – не рассказывай никому, но от меня тебе не скрыться.

-Ой ли? Какая интересная информация, очень хотелось бы послушать аргументы, - кто попался? Она попалась? Когда это? Ей об этом ничего не известно.

-Не скажу, - Наньгун Луюнь дурашливо показал ей язык. – Иначе, ты ведь подготовишься и больше не будешь так раскрываться.

-Эй, как ты можешь быть таким гадостным? Не хочешь говорить, значит? Тогда ешь сам. А у меня руки болят, вот, ослабели, знаешь ли, от любви к тебе, - ядовито бросила девушка, отставляя миску.

-Тогда пообещай, что ты сегодня не уйдешь и проведешь всю ночь со мной, - тут же поспешно вставил принц Цзинь, по обыкновению пытаясь выторговать за свою уступку как можно больше. Он не отрывал глаз от лица Су Ло, в предвкушении ожидая ее согласие. В предвкушении его ночи с Су Ло.

Девушка колебалась недолго – она покачала головой и неуверенно промямлила:

-Не, мне домой нужно. Иначе мой отец меня до полусмерти изобьет.

Долгий взгляд Наньгун Луюня – и в следующий момент он встал, развернулся к ней спиной и улегся на диван, повернувшись к Су Ло спиной. Это был молчаливый протест.

От его ребячества девушка хлопнула себя по лбу – что, опять? Опять «никто меня не любит, никто не понимает»?

Су Ло невероятно бесило его поведение – в конце концов, он серьезно ранен, но при этом и не думает заботиться о своем здоровье! Вместо этого занимается тут шантажом и вымогательством!

Глава 572.

Ему нужно силы восстанавливать, а он тут носом воротит. Возмущению Су Ло не было предела. Мысленно сосчитав до десяти, она все же медленно подошла к разобиженному мужчине (ей же нельзя сегодня его расстраивать, как никак!)

Наньгун Луюнь разлегся на кровати и даже спиной умудрялся выражать полное недовольство и раздражение. Су Ло присела на краешек и осторожно ткнула того в плечо:

-Наньгун Луюнь, ну чего ты разлегся, вставай давай.

Мужчина отодвинулся чуть дальше, избегая руки Су Ло, и продолжил дуться. У девушки дернулся глаз: она ему что, в няньки нанялась?!

-Наньгун Луюнь, - спокойный заход номер два, - ну хватит уже дурью маяться, хорошо?

-Нет! – фыркнул в ответ мужчина.

У Су Ло дернулся второй глаз. Мелкий манипулятор! А если так:

-В таком случае, мне можно не оставаться сегодня с тобой на ночь? – невинно похлопала глазками.

Уловка подействовала: Наньгун Луюнь тут же развернулся и в один прыжок оказался на ногах:

-Ну, коль уж ты настаиваешь, так и быть – можешь оставаться,- «милостиво» разрешил парень, оскалившись в самодовольной улыбке.

Су Ло задохнулась от возмущения – есть ли предел бесстыдству у этого извращенца?! Да уж, такому палец в рот не клади – по локоть откусит!

-О чем это ты уже размечтался? Остынь, парень – не помню, чтобы я давала обещание выйти за тебя замуж! – фыркнула девушка и из вредности даже язык высунула.

-Прямо таки «остынь», - спокойно произнес Наньгун Луюнь, демонстративно смахнув невидимую пылинку с воротника. – В конце концов, не впервой тебе ночевать в этом поместье, к тому же – смирись наконец с неизбежным – рано или поздно, ты станешь моей, принцессой Наньгун Луюня. И как только это случится, брачная ночь тоже будет не за горами.

-Вот только давай не будем о том разе, когда я просто физически не могла уйти, - с досадой всплеснула руками девушка, старательно игнорируя тему брачной ночи. Так и знала, что ее тогдашняя слабость выйдет боком! – У тебя тогда начались те странные боли, естественно, я не могла оставить тебя одного!

Мужчина раздраженно скрипнул зубами, но все же буркнул:

-Давай свой конджи.

Этой ночью, он любыми способами затащит эту девчонку в постель! Иначе, он – не Наньгун Луюнь.

-Да и пожалуйста, - девушка послушно протянула ему ложку с кашей.

Покончив с конджи и понаблюдав за тем, как слуги сноровисто поубирали со стола, освобождая больше место, Су Ло устало вздохнула. Ох и не легкая это работа – накормить вредного обормота!

Наньгун Луюнь снова удобно растянулся на кровати, прикрыв глаза. Кажется, он заснул. Ну и славно – для восстановления сон тоже нужен, к тому же, в этом состоянии он, по крайней мере, не болтает.

Су Ло подняла тонкое покрывало, чтобы укрыть мужчину. Однако, когда ее пальцы коснулись кожи Наньгун Луюня, девушка едва сдержала испуганный вскрик – он был холодный! Весь совсем!

С замершим сердцем поднесла палец к его носу…

Он. Не. Дышал!

Ледяной, неподвижный и бездыханный… Какие там признаки смерти, вероятные? Достоверные? Все вокруг словно замедлилось, мысли в голове Су Ло, устав метаться, теперь ползали со скоростью улитки, осознание никак не достигало мозга, будто застряло где-то в периферических нервных стволах. Он… умер? Умер? Умер?!

-Наньгун Луюнь! Просыпайся немедленно!! – закричала в панике девушка, вцепившись в плечи покойничка и исступленно затрясла – голова безвольно металась из стороны в сторону.

Сердце Су Ло с грохотом билось о ребра. Никогда еще смерть человека не заставляла ее испытывать подобные чувства.

Нет, Наньгун Луюнь просто не может умереть!

В голове прояснилось. Усевшись верхом на мужчину, Су Ло решительно разжала его челюсти, набрала в легкие побольше воздуха и приступила к дыханию рот-в-рот.

П.п: Уважаемые читатели, позвольте к Вам обратиться...кхем... На правах рекламы, что ли :D

Вам искренне надоели вездессущие и повсеместные нагибаторы, одним глазом истребляющие врагов , а другим завоевывающие красоток в радиусе трех километров? Тошнит от паршивого перевода китайских новелл и бездарного бумагомарательства в авторских произведениях? Вам нравится жанр ЛитРПГ, или Вы впервые о нем слышите?)) В таком случае, авторская новелла "Неизбранный" трепетно ждет Вас по данному адресу: https://tl.rulate.ru/book/5596

P.S.: А если серьезно - лично я нашел данное произведение весьма стоящим и интересным, к тому же, после довольно длительного перерыва, автор вновь взялся творить, и творить успешно. Поначалу новелла может показаться скучноватой, но повествование быстро затягивает с головой в этот игровой мир) В общем, мне понравилось, и я спешу поделиться и с Вами, дорогие читатели, этой находкой :)

P.P.S.: да, я и сам в шоке, что решился Вам порекомендовать авторскую новеллу :D

Ну и, как и всегда, надеюсь, Вам понравилась новая глава "Охоты". С уважением, Ваш Google-переводчик :)

http://tl.rulate.ru/book/219/281416

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
/звук беспомощного хлопка ладонью о лоб/
Хосподя, какой же он всё-таки ребенок! Су Ло, дай бог тебе терпения!
Спасибо за ваш труд😊
Развернуть
#
Спасибо! Вот же хитрый прохвост!!
Развернуть
#
Гугл когда будет прода.👻
Развернуть
#
Спасибо 😍
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Ща силушку не рассчитает, надует его, как шарик
Развернуть
#
Я за такой исход событий!
Развернуть
#
Как всегда реклама на самом интересном месте!!!😄
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Сейчас его культиватор стихии огня хорошенько нагреет, ах! Или взгреет, ха?
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибки тебе, переводчик 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь