Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 1521-1522

Глава 1521

Подруги залегли в засаду на наружной стенке двора – отсюда открывался прекрасный вид на широкую улицу и Ли Яояо, возлежащую на пыльной дороге и светящую всеми своими прелестями разом в холодных лучах безучастной луны. Засада периодически начинала хихикать, так что эффективной её назвать было трудно. Впрочем, помимо Фейко-мухи, пребывающей то ли в обмороке, то ли в культурном шоке, застать этих горе-партизанш было категорически некому – к страшенному сожалению последних. Те шаги, которые Су Ло услышала из комнаты, принадлежали некоему крайне спешащему по делам юноше. Он промчался по улице, не обратив ни грамма внимания на лежащее на пути обнаженное тело.

- Ну куда же он?! Эх, упустили рыбешку! – досадливо хлопнула ладонью по камню Цзы Ян.

- Какие черные мысли бурлят в твоей хорошенькой головке, - пожурила её экс-Четвертая Мисс, но не шибко-то искренне: по правде говоря, её собственные думы также были далеки от добродетели.

- А знаешь, о чем я сейчас мечтаю?

- И о чем же?

- Чтобы из-за угла вырулил нищий. Такой грязный и отвратительный – как снаружи, так и внутри. Кто-то, кто бы видел мыло в прошлом столетии. Слипшиеся в паклю волосы, чумазое лицо… О, и раны, обязательно воспаленные раны! Такие мерзкие, с сочащимся гноем и струпьями, с убийственной вонью… - в глазах Цзы Ян был восторг на грани экстаза, как если бы она описывала сейчас мужчину мечты, а не кошмар любой приличной (и не очень приличной тоже) девы.

- Ты страшный человек, - пихнула её локтем в бок Су Ло. – Ты же знаешь, что высказывать такие желания как минимум нехорошо?

- Ой, как будто ты сама о таком же не фантазируешь. Ври больше.

- Одно дело фантазии, и совершенно другое – делиться о них вслух.

Девушки негромко рассмеялись. Им было весело и беззаботно. Чего уж точно нельзя было сказать о Ли Яояо, распластавшейся на ледяной брусчатке.

- Ой, смотри, смотри! – воскликнула вдруг радостно Цзы Ян, возбужденно тряся Су Ло за рукав и тыкая пальцем в движущуюся тень на углу.

Экс-Четвертая Мисс поднапрягла зрение, разглядывая фигуру, и, не выдержав, беззвучно захохотала. Её подруженька, оказывается, помимо прочих талантов, обладает даром предвиденья! Ведь в данный момент прямо к ним направлялось взлохмаченное, уродливое, немытое нечто – прямо как по заказу Цзы Ян.

- Опасная женщина, крайней опасная, - покачала головой Су Ло, многозначительно косясь на подругу. – У тебя там ни из каких мест черные перышки не полезли, нет? Или клюв вместо носа не начал пробиваться?

- Да я же просто… Ничего я не накаркала, если ты об этом. Я всего лишь высказала своё желание, и… Хочу миллион синих кристаллов, - выдала вдруг Цзы Ян и замерла в ожидании. Но когда спустя несколько секунд так ничего и не произошло, безмятежно пожала плечами: - Ну, стоило попытаться. Не важно. Я уже жду не дождусь событий, которые должны сейчас нагрянуть! Надеюсь, ты меня не разочаруешь, бродяга из моих грез!

И всё внимание юных ледей из самого цвета нынешнего поколения молодых экспертов сосредоточилось на убогом нищем, облаченном в грязный мешок и с разбитой миской в руках ковыляющем по направлению к телу Ли Яояо. На вид ему было около сорока-пятидесяти лет, и он ощутимо прихрамывал на одну ногу – ту самую, израненную и покрытую язвами, сочащимися гноем. Его нечесаная голова была обреченно опущена вниз, когда он внезапно на что-то наступил, споткнулся и едва не упал.

- Что такое? – нахмурился бродяга, разглядывая в лунном свете вещь под своими ногами.

Дудоу?!

Глаза мужчины вспыхнули экстазом и похотью. Воровато оглянувшись, он быстро поднял алую тряпочку и, поднеся ткань к лицу, с шумом втянул носом аромат белья. Из его горла донесся рокочущее ворчание, полное удовлетворения.

Глава 1522

Такой соблазнительный, дурманящий аромат!

Глаза нищего заволокло поволокой. Голова стала легкой-легкой, все мысли взметнулись к небесам.

Он слишком долго сдерживал собственную похоть, и один только вид женского белья, ощущение скользящего по огрубевшей коже шелка заставили его кровь вскипеть. И это возбуждение срочно требовало выйти наружу!

Две партизанши многозначительно переглянулись и захихикали:

- Каков извращуга, а! – прокомментировала Цзы Ян, понизив голос.

- Да, что-то мне подсказывает, что излишним рыцарством он не отличается и сымать с собственного плеча одёжу да прикрывать оной Ли Яояо не станет. И стеречь её беспомощное тело, пока она не очнется, тоже, - согласилась с ней Су Ло.

- И это нам только на руку, - злорадно припечатала девушка.

Что ж, Ли Яояо. Эта ночь определенно отпечатается в твоей памяти на всю твою жизнь. А ведь не так давно ты строила из себя богиню, не доступную простым смертным. Ставила себя выше всех предрассудков и мирской суеты. Теперь же твою чистую нефритовую кожу вот-вот запятнает самый вульгарный бродяга на свете!

Когда ты проснешься и узнаешь об этом… Как, что ты почувствуешь? Цзы Ян пыхтела, раскрасневшись в нетерпении и предвкушении.

Под пристальными взглядами двух любопытных мамзелей нищий украдкой сунул дудоу с вышитым именем Ли Яояо за пазуху своей грязной одежды. Неуверенно поднял глаза и осмотрелся.

Если бы не это действие, если бы луна не светила так ярко – возможно, Фейко-мухе удалось бы сохранить останки своего достоинства. Но взгля бродяги не прошел мимо раскинувшейся на дороге фигуры.

Женщина?!

В глазах мужчины вспыхнули яркие огни, освещая его путь к желанному силуэту не хуже фонарей. Разбитая миска – единственный скарб убогого – и мешок, прикрывающий его тело, были тут же отброшены в сторону. Хромота также была мгновенно забыта, и к бессознательной тушке Ли Яояо нищий мчался, закинув высунутый язык на плечо и оставляя за собой след из капелек слюны. Как только из-за выросшей третьей ноги не спотыкался?..

Какая прекрасная мисс, и вся в его распоряжении! Небеса наконец-то благоволят ему!

Белое, словно нефрит, тело, гладенькое и изысканное, с аппетитными изгибами и дурманящим разум ароматом…

Бродяга с усилием сглотнул, воровато оглянулся по сторонам. Место возлежания Фейко-мухи было немного в стороне от главной дороги, прикрытое тенью возвышающейся поблизости стены. В общем, если специально не приглядываться, можно ничего и не заметить.

Нищий содрогнулся в экстазе. Кровь неслась по венам как сумасшедшая, концентрируясь в одной точке. О, как ему хотелось немедленно наброситься на эту очаровательную и совершенно беспомощную мисс и сделать с ней свои грязные делишки!

Но бродяга посмотрел на нее, посмотрел на себя. Вздохнул. Не чета он этой деве, ох, не чета.

Но не уходить же просто так? Не отказываться же от дара небес?

Он присел на корточки и потянулся дрожащей дланью к светящемуся в лунном свете манящему бочку. Молочно-белая кожа оказалась такой же нежной на ощупь, как казалась на вид. Убогий баловень судьбы был счастлив. Его рука неторопливо, будто смакуя, поползла вверх…

И тут его глаза остановились на багровеющих отметинах, рассыпанных по всему телу девушки. Бродяга не мог похвастаться богатым сексуальным опытом, однако природу этих следов всё же сообразил.

- Ах ты ж прости господи! – выплюнул он, оскорбленный до глубины души. Он-то думал… а она! Его мечта, его сбывшееся желание оказалось грязной подделкой! Ослепленный яростью, он пребольно щипнул несопротивляющуюся Ли Яояо за соски.

http://tl.rulate.ru/book/219/2549241

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Жуть какая, поскорей бы эти главы прошли и начался турнир😓 благодарю за перевод😘
Развернуть
#
Вот да
Развернуть
#
Я конечно знаю что там дальше было.... но жду сей шедевр в вашем исполнении 😄 Ну и финал турнира хочуууу🤣 и скучаю по частым публикациям глав
Развернуть
#
Мерзко так... Особенно от того, что две героини просто опустились ниже плинтуса своим поведением.

Благодарю за перевод!
Развернуть
#
Гг конечно не правильно поступили, но Ли Яо Яо сама напросилась, была бы не такой мерзкой и желающей смерти гг, я бы ей посочувствовала... но она этого заслужила, в аниме она белая и пушистая, а тут раскрывается её мерзкий и гнилой характер.
Развернуть
#
Я и не спорю, что она это заслуживает, просто противно, что гг вместе с подругой приложили руку к такому падению чести и даже когда могли остановить всё это - не сделали этого. Есть такое понятие, как элементарная честь и человечность. А тут получается, что автор гг в один ряд с Яояо ставит по гнилью.
Развернуть
#
это да
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь