Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 1513-1514

Глава 1513

По возвращении друзья взялись за приятнейшее из занятий: пересчет свалившейся им на головы прибыли. Глядя на аккуратненькие горы кристаллов, Су Ло просияла счастливой улыбкой. В последнее время аппетиты её питомцев заметно подросли. Она не без оснований предполагала, что малыши в её пространстве только тем и занимаются, что едят. Совсем недавно она закинула им десять тысяч кристаллов, и что в итоге? Осталось всего-то несколько жалких сотен! Непонятно, с чего вдруг напал такой страшный жор на драконёнка и лисичку, но с такими темпами провизии на этот молодняк не напасёшься.

Нет, само собой, девушка не могла не радоваться их обжорству – ведь, чем больше они съедят, тем скорее подрастут (главное, чтоб не вширь). Благо, вокруг хватало скудоумных, как выразился Биэчен, людишек, готовых столь щедро предоставить ей свои запасы кристаллов. Иначе экс-Четвертая Мисс оказалась бы на грани банкротства.

В итоге, Су Ло экспроприировала из Биэченовских запасов ещё двадцать тысяч, полюбовалась немного своими несметными (очень даже сметными на самом деле – у Маленького Мрака всё четко, каждый камушек будет кропотливо вписан в толстенькую учетную книгу) богатствами, и отправилась восвояси, довольная собой и окружающими.

Новости о прошедшей битве быстро облетели весь Восточный Лин, а затем и весь мир. Теперь все знали, что объявился ещё один молодой талант, могущественный эксперт боевых искусств. И имя ему – точнее, ей – Су Ло.

В этот день из каждой подворотни, из каждого окна и закоулка только и слышалось «Су Ло, Су Ло, Су Ло». Шутка ли, из бездарной никчемушки вырасти в целую финалистку конкурса Бродячих Драконов! Всё новые и новые версии причин такой скоропалительной перемены рождались в устах народа, но всех их объединяла одна черта: восхваление экс-Четвертой Мисс. Наконец-то ярлык бездельника от неё отвалился, и прилепился новый. Писулька гласила «талантище!», и хотя тоже являлась своего рода стереотипом, была куда приятнее предыдущей.

Несмотря на приятное послевкусие такого всеобщего прозрения, душа девушки была неспокойной. Всего через месяц должен был начаться бой Наньгун Луюня и Дунфан Сюаня. Сможет ли её высокомерный возлюбленный одержать победу? Су Ло не могла с уверенностью ответить на этот вопрос. Впрочем, как и все остальные.

Этот месяц пролетел как один миг.

В южных горах.

Биэчен Юин бухнул на стол перед Су Ло гигантского размера бухгалтерскую книгу:

- На этот раз ставки на победу Второго Старшего Брата велики. Даже слишком.

То есть, ежели они поставят на Наньгун Луюня, баснословной прибыли им не видать. А жаль.

Су Ло почесала кончик носа, многозначительно хмыкнула и впала в задумчивость.

- И что ты думаешь по этому поводу? – вынырнула она из своих размышлений, да так неожиданно, что Биэчен невольно подпрыгнул.

- Думаю, что скорректировать ставки будет не так-то просто, - выдал он правду-матку. – Не думаю, что проканает старая манипуляция «бедный-несчастный смертельно раненный Наньгун Луюнь» - нам банально не поверят.

- Прав, прав, - покивала экс-Четвертая Мисс и, хитро прищурившись, добавила: - Но ты забыл одну очень важную деталь.

- Чего??

- Мало кто в принципе знает о Дунфан Сюане, верно?

Маленький Мрак уставился на подругу огромными непонимающими глазами. Пришлось Су Ло притянуть его к себе за ухо и в это же ухо заговорщицки прошептать несколько слов.

- Отличная идея! – Биэчен Юин хлопнул себя по лбу – «как я сам не догадался?!» и показал девушке большой палец.

Молодые люди склонились друг к другу, полушепотом обсуждая детали плана.

- Что, что вы там бормочете?? – подкралась к ним Цзы Ян.

- Испытание силы Дунфан Сюаня, - сообщила ей Су Ло.

- И кто пойдёт? Старший Брат ужасно силен. Даже Старейшины из союза старейшин не нахвалятся на него.

Экс-Четвертая Мисс, закатив глаза, прошептала на ухо Цзы Ян три слова.

- А, ну коль уж он пойдет, тогда да, лучше варианта и быть не может, - разулыбалась девушка.

Глава 1514

Подставной Предок Мо – прекрасный кандидат на раздраконивание Дунфан Сюаня. Компании Су Ло удалось сохранить тайну, и в глазах общественности старикашка по-прежнему считается членом Центрального Дворца, не имея никакого отношения к Наньгун Луюню.

Черной-черной ночью, черная фигура покинула черные Южные Горы, со скоростью ветра спустившись к подножью. Биэчен Юин, задействовав свою шпионскую сеть, разнюхал место квартирования Дунфан Сюаня, и теперь Предок Мо, не теряя времени, направлялся прямиком к своей ничего не подозревающей цели.

***

Дунфан Сюань восседал на мягком диване, откинувшись на спинку и прикрыв глаза. Ли Яояо сидела рядышком и ощипывала виноградную кисть. Выбрала самую крупную и сочную виноградинку и поднесла ко рту мужчины. Тот с удовольствием захватил губами и прожевал угощение. Тяжелая ладонь легла на голову Фейко-мухи. Девушка смиренно прижалась к груди братика, её черные длинные волосы сетью опутали его торс. Такая нежная и ласковая, прекрасная и чарующая – аж дух захватывает и сердце бьется чаще!

Вот и у Дунфан Сюаня что-то захватилось и забилось ниже пояса, в мыслях поплыло, а в горле пересохло. Одним пальцем он приподнял подбородок Ли Яояо, наклонился и поцеловал её в губы.

Девушка на миг застыла – паника сковала по рукам и ногам – и забилась, как пичуга. Она хотела вырваться, оттолкнуть Дунфан Сюаня, но куда ей, утратившей и свою прежнюю силу, против такого монстра культивации? Его руки были крепче стали, они сковали её, обездвижили. Левая ладонь обхватила талию Фейко-мухи, не позволяя ей отодвинуться. Пальцы второй руки сжимали подбородок нежно, но безапелляционно. Мокрый язык прошелся по мягким губам девушки, и Ли Яояо вздрогнула от отвращения.

Сопротивление было бессмысленно. Если Дунфан Сюань хотел что-то сделать, его никто не мог остановить. Он думал, что брыкания Фейко-мухи были признаком её застенчивости, а потому, следуя своей особенной логике, воспринял её сопротивление в качестве подбадривания его к более активным действиям. Он был исключительно самоуверен и даже в мыслях представить не мог, что Ли Яояо не желает с ним близости.

- Яояо, иди ко мне, - бормотал он ей в шею в перерывах между поцелуями.

- Нет, не надо! – несчастная почти плакала, но её ерзания, казалось, только сильнее распаляли насильника. В его глазах плясал лихорадочный огонь, на губах блуждала дьявольская усмешка.

Раздался треск, за которым последовал вскрик девушки. Ткань её платья разорванными хлопьями осыпалась на землю. Ли Яояо осталась практически в одном нижнем белье. Дунфан Сюань буквально пожирал глазами её алое дудоу и то, что за ним скрывалось. Девушка торопливо прикрыла руками грудь, но, судя по развратной улыбке её «братца», он уже всё увидел.

- Нет, не надо, не надо! – испуганно лепетала Фейко-муха. Она догадывалась, что может произойти, если она перестанет сопротивляться. И боялась этого сильнее смерти.

Всё, что она смогла сделать – это вывернуться из его объятий и попытаться сбежать. Но не успела она сделать и трёх шагов, как сильная рука схватила предательский обрывок её платья и рывком потянула на себя. Ли Яояо дёрнулась и вновь оказалась в лапах Дунфан Сюаня.

Сердце девушки сковал холод. Она почувствовала себя загнанной в ловушку. В душу закралось чувство щемящего одиночества, такого, что хотелось выть от безнадёги. Она понимала: помощи ждать неоткуда.

Нет, нет, она не должна отдать свою невинность вот так. Она попросту не любила Старшего Брата, как она могла подарить ему своё тело? Она готова была подыгрывать ему в этих извращенных чувствах, но только не сейчас, не когда дело грозилось зайти слишком далеко!

п.п: Уважаемые читатели, хочу вас поздравить с Новым Годом! Пусть 2024 принесёт вам только положительные эмоции, оставив все проблемы позади! Здоровья вам и вашим близким, успехов во всех начинаниях и побольше радостных моментов в жизни. С Новым Годом!

http://tl.rulate.ru/book/219/2415394

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод! Наконец со следующей главы Фейко муху будут наказывать за всё, может кто-то скажет что жестоко, но по другому видимо не как.
Развернуть
#
Не думаю, что в подобной ситуации уместно говорить "она это заслужила"
Развернуть
#
Рано или поздно должен был настать момент, когда все эти ее «влюблённые мужики» за свои услуги потребуют не только томных вздохов, но и чего-то более существенного…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь