Готовый перевод Necromancer Girl’s Strongest Second Playthrough / Второе прохождение Сильнейшей Девушки Некроманта: Глава 30

Торговое судно, на которое мы с Флан сели, двигалось по открытой воде. А за ней виднелся изолированный скалистый остров.

Несколько кораблей с нарисованным на парусе черепом и великолепной пушкой стояли на якоре в порту.

Остров был окружен густой мрачной аурой, и несколько мстительных духов могли быть семенами, плавающими вокруг него. Короче говоря, это был действительно хороший остров.

Однако бледное лицо Нене становилось все бледнее, пока она управляла рулем.

— Не, Нене-сама ... было бы хорошо, если бы я ошибалась, но разве это не база пирата Гальши, который терроризировал эти районы..?

— Ты права!

— Давайте повернем назад! Мы наконец-то получили торговый корабль на руки, он сразу же потонет, если мы туда пойдем!

— Все хорошо, все хорошо.

— Что хорошо!?

— Все в порядке, даже если корабль потонет.

— Это нехорошо!

Флан запаниковала. Даже для наемника, который уничтожал монстров здесь и там, было страшно просто услышать имя запугивающего пирата Гальши.

Ну а если это Гальша-пират, то их дреды были так же знамениты, как Кракен или Наутилус, они были настолько опасны, что ни один флот страны не мог с ними ничего поделать.

Я встала на цыпочки, вытянула спину и ударила Флан по голове.

— Успокойся Флан! Во-первых, пират Гальша не нападет на этот корабль.

— Почему же?

— Город, где мы нашли этот корабль, на поверхности был просто обычным городом, но правда в том, что город фактически сосуществует с пиратом. Слушай, даже если они пираты, они все равно живут со своей семьей, поэтому им нужно питание и одежда, верно? Если они нападут на любой город, который найдут, они ничего не смогут купить, верно? Поэтому они договорились не нападать на определенный город.

— И этот город - тот, что был раньше?

— Ага! Было хлопотно, если военные находили, что они делали это втайне. Вот почему я просила корабль с городским знаком на нем!

— Поразительно! Нене-сама знает все! Пожалуйста, прости меня за эту глупость! Я не знала, что Нене-сама так глубоко задумалась.

— Ху ху, удивительно прямо!?

Я выпятила грудь. Ну, я знала, что с первого прохода, когда храбрый получит задание подчинить пирата, но восхищенный взгляд от Флан был не так уж плох.

— Вот почему, с точки зрения пиратов, этот корабль похож на "они снова доставляют припасы" или что-то в этом роде, и мы используем эту брешь, чтобы проникнуть на их базу.

— Что мы будем делать, если проникнем на их базу? Подчиним их себе? Эта бесполезная Флан сделает все возможное, чтобы стать мечом Нене-сама!

Сказала Флан в приподнятом настроении.

— Нет, мы не станем их порабощать. Я подумываю о том, чтобы одолжить их пиратский корабль.

— Пиратский корабль...?

Глаза Флан округлились от удивления.

http://tl.rulate.ru/book/21813/663540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь